Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
Человек и закон, преступление и наказание...
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:47, Суббота | Сообщение # 101





Алисия, угу... У нас был случай. Напали на девушку. Спёрли сумку. Нападавшему сломали челюсть. Суд постановил Пашке нашему выплачивать ему деньги на лечение. Он так разочеровался что убил себя. Суд постановил девушки у которой спёрли сумку платить лечения, как живая сообщница преступника. Мы сразу же стали следить, чтоб на себя руки не наложила.

Добавлено (30 Января 2010, 19:47)
---------------------------------------------
так-так... у нас тема всётаки Человек и закон...

 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 30 Января 2010, 19:48, Суббота | Сообщение # 102
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Лаурениус, O_o
ну ничего себе


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:49, Суббота | Сообщение # 103





Алисия, Угу... Чювак, что сумку спёр, мертв, его прирезал кто-то. И скажите мне где тут именно преступление?
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:50, Суббота | Сообщение # 104





Quote (strannik)
в у нас и без монголов смешение крови прошло нормально.

Ну если так смотреть, то я тебе сейчас такое извращение выложу.
У нас всех, два прародителя. Адам и Ева. Все люди пошли от них.
Итог. Мы все далекая родня, а браки, сплошной инцест...
Quote (strannik)
В чём это он "загаживал страну"?

он, ничем. Вот смотри. Иду я порынку и рад прикола спрашиваю сколько туфли стоят. Мне в ответ сказали. Если дашь, отдам бесплатно.
Нормально? Я именно о таких и говорю...
Quote (strannik)
изначально русские жили на территории Украины, а потом расселились дальше. и при этом они целомудрие что ли хранили?

У нас один генетический тип.
Quote (strannik)
А дебили и среди русских есть.

не отрицаю, но это НАШИ дебилы.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:51, Суббота | Сообщение # 105





Все. Стоп Флуд.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 30 Января 2010, 19:52, Суббота | Сообщение # 106
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Лаурениус, час от часу не легче...

mellissa, у меня есть желание совершить маленький самосуд....ты со мной?)


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:53, Суббота | Сообщение # 107





Quote (Алисия)
у меня есть желание совершить маленький самосуд....ты со мной?)

Смотря над кем! ))))О_о
 
Награды:
strannik

Записано: 30 Января 2010, 19:53, Суббота | Сообщение # 108
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
Угу... Не ошибается только Бог угу... Тоесть и милиция не должна выезжать на вызовы. "Что? Там бондит ножом режет прохожих? Ну и хрен с ним, ещё меня порежет... Давай подождём, он устанет, тогда и возьмём."

я не про задержание, а про "приговор"
Quote (Лаурениус)
В следователи будут идти те, кто реально ГОТОВ РИСКОВАТЬ жизнью, а не сидеть на тёплом месте.

ну таких может на всю страну десяток наберётся :)
Quote (Лаурениус)
В этом то и проблема... Посмотри "законопослушный гражданин" Там это сильно показано.

смотрел. не поддерживаю именно такие методы (расчленение перебор), нл сама идия хорошая, только вот он профи юыл, а нас все такие что ли? у нас часто народ при преступлении такие ляпы делает, что смех берёт :)
Quote (Лаурениус)
Именно. Так было бы куда лучше.

ну а как Рлоссия развалиться - не будет способна обороняться и тоггда нас просто силой захватят как Ирак. Не заюывай у нас полезных ископаемых тьма и американцы уже открыто говорят, что Россия не справедливо в одно рыло Сибирью владеет. Или вас вдохновляет судьба завоёванного народа?


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:56, Суббота | Сообщение # 109





Quote (strannik)
американцы уже открыто говорят, что Россия не справедливо в одно рыло Сибирью владеет.

Кого???? Это типо они на мой дом виды имеет?? О_о
Quote (strannik)
ну таких может на всю страну десяток наберётся

ты преувеличивыешь. Думаю их будет гораздо больше.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 19:57, Суббота | Сообщение # 110





Quote (strannik)
ну таких может на всю страну десяток наберётся

А для тебя главное кол-во? huh
Quote (strannik)
смотрел. не поддерживаю именно такие методы (расчленение перебор), нл сама идия хорошая, только вот он профи юыл, а нас все такие что ли? у нас часто народ при преступлении такие ляпы делает, что смех берёт

Это высмеивает систему... они знали что он убил, но не могли доказать. Вывод бездействие. Так же и у нас.
Quote (strannik)
ну а как Рлоссия развалиться - не будет способна обороняться и тоггда нас просто силой захватят как Ирак. Не заюывай у нас полезных ископаемых тьма и американцы уже открыто говорят, что Россия не справедливо в одно рыло Сибирью владеет. Или вас вдохновляет судьба завоёванного народа?

А вы забываете особенность человека... Когда появляется общий враг мы быстро объединяемся и даём мощный отпор. Тем более если так будет, то это означит 3 мировую. Нам поможет Китай точно и возможно Франция с Германией... Тем более я уж предпочту чтоб нас истребили, чем продали, как сейчас происходит.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 19:59, Суббота | Сообщение # 111





Лаурениус, так кто с кем может гражданскую устроить?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 20:00, Суббота | Сообщение # 112





mellissa, Народ с правительством. Армия встанет куда не известно, но менты будут точно на стороне правительства. Спец службы. Тоесть простому народу будет тяжко. Тем более что будут и стороники нынешней власти из того же простого народа.

Сообщение отредактировал Лаурениус - Суббота, 30 Января 2010, 20:01
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 20:01, Суббота | Сообщение # 113





Лаурениус, Вторую мировую народ выйграл, а не правительство....
 
Награды:
strannik

Записано: 30 Января 2010, 20:03, Суббота | Сообщение # 114
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
mellissa,
Quote (mellissa)
Кого???? Это типо они на мой дом виды имеет?? О_о

Это было два раза в обращении Кандализы Райс
Quote (mellissa)
ты преувеличивыешь. Думаю их будет гораздо больше.

я пока умных оперов не встречал, но свято верю что они есть, так же и со следаками
про случай на рынке. и кто наши дебилы, а кто не наши. А тебе есть реальная разница кто тебя ограбит, изнасилует или просто искалечит? Уроды кчть среди всекх наций
Надо не искать врага в иноверцах и иных нациях. есть враги среди всех. от уродов всяких чистить можно не вдаваясь в вопрос национальной пренадлежности.
К слову среди боевиков в Чечне были и наёмники из Украины, а среди наших бойцов погибших при штурме Беслана были чеченцы. Так кто враг тогда получается?
А по поводу того, кто нас может попереть..так чеченцев тоже мало по сравнению с кол-вом русских однако мы с ними в 19 веке 40 лет воевали и счас продолжаем и победить никак не можем и кровь продолжает литься. В Партезанской войне кол-во не главное.


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 20:04, Суббота | Сообщение # 115





Так. Хватит флудить, всё. Если хотим продолжить - таверна.
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 30 Января 2010, 20:05, Суббота | Сообщение # 116
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Quote (strannik)
я пока умных оперов не встречал, но свято верю что они есть, так же и со следаками
они есть!!!


Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
strannik

Записано: 30 Января 2010, 20:08, Суббота | Сообщение # 117
Exquisitor

Bellator
Сообщений:427
Отсутствует
Пришел: 29 Ноября 2009
Лаурениус,
Quote (Лаурениус)
А для тебя главное кол-во?

если их будет мало, то они физически не смогут бороться с преступностью.
Quote (Лаурениус)
А вы забываете особенность человека... Когда появляется общий враг мы быстро объединяемся и даём мощный отпор. Тем более если так будет, то это означит 3 мировую. Нам поможет Китай точно и возможно Франция с Германией... Тем более я уж предпочту чтоб нас истребили, чем продали, как сейчас происходит

а вы уверены что дети тех же кавказцев помогут нам, а не америкацам (как грузины) после того как мы им рожи полразбиваем и вышвырнем назад на Кавказ?

Добавлено (30 Января 2010, 20:08)
---------------------------------------------
rakot,

Quote (rakot)
они есть!!!

я же сказал, что верю, что они есть..просто не встречал как то..хотя с "глупыми" встречался не раз так как сам не всегда жил по закону РФ


Познавший боль - боиться жизни.
Познавший жизнь - боиться смерти.
Познавший смерть не боиться ничего.
 
Награды: 0
Искра

Записано: 30 Января 2010, 20:08, Суббота | Сообщение # 118
Exquisitor

Bellator
Сообщений:150
Отсутствует
Пришел: 21 Января 2010
Quote (strannik)
ну а как Рлоссия развалиться - не будет способна обороняться и тоггда нас просто силой захватят как Ирак

Ну, если посмотреть на политическую ситуацию в стране, и принимаемые законы, то в общем всё к тому и идёт.
А, вот например закон о таможне? Ну просто бред, их сейчас до 2012 года все на границы перенесут. и это полная ж... Или, передача трёх крупнейших федеральных трасс в полу-частные руки, делая их платными? Конечно предусматриваются законом, альтернативные дороги, но мы же прекрасно понимаем, какого они будут качества. И плата на этих трассах подразумевается в среднем от 1 до 5руб за км. Этож сколько будет стоить до Питера доехать????


Прежде чем лезть кому-то в голову, вежливо спроси разрешения!
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 30 Января 2010, 20:09, Суббота | Сообщение # 119





Quote (strannik)
а вы уверены что дети тех же кавказцев помогут нам, а не америкацам (как грузины) после того как мы им рожи полразбиваем и вышвырнем назад на Кавказ?

Кто сказал на агресивную позицию к народу? Агресивная позиция к незаконным эмигрантам, ворам и прочему. Жить в России можно, но уж будьте добрый: Язык, История, Законы знать, а свои нацианальные особенности оставить за границей. Деньги переправлять из страны нельзя. Вот и всё.
 
Награды:
mellissa

Записано: 30 Января 2010, 20:10, Суббота | Сообщение # 120





Quote (strannik)
кол-вом русских однако мы с ними в 19 веке 40 лет воевали и счас продолжаем и победить никак не можем и кровь продолжает литься.

Мы их загнали в угол, но Лебедь - политическая шалава, решил стать миротворцем, в итоге, тысячи жизней насмарку.
Quote (strannik)
А тебе есть реальная разница кто тебя ограбит, изнасилует или просто искалечит?

strannik, есть. при износиловании можно забеременнеть, так уж лучше родить русского ребенка и любить его, так как он будет мой, или родить волосатую мартышку...
Все Лаурениус, уходим.
Еще одно сообщение не по теме - 1 сутки бана.
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Человек и закон, преступление и наказание...
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования