Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
16:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
Школа Гоблинов
Kriptida
Хищница
Записано: 10 Марта 2010, 19:19, Среда | Сообщение # 121
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Раз пошла такая пьянка... Я выросла в селе, где всего одна школа и все друг друга знают. События и слухи расходятся со скоростью ветра. Драки были мелкие, да и драками это нельзя было назвать pardon тебя могли запросто сделать изгоем (что было собственно со мной где-то до 9 класса - недолюбливали), убить морально, но не физически. А вот на улице были порой не хилые бои, но всего пару раз с поножовщиной, и то без трупов. А вот в соседнем селе случались убийства. Кстати где-то в ноябре детишки (лет 12-15, точно не знаю) убили парнишку и оставили его труп на крыше собственного дома в день рождения. Позавидовали что он богаче жил что ли.

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь


Сообщение отредактировал Kriptida - Среда, 10 Марта 2010, 19:20
 
Награды: 12
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 11 Марта 2010, 01:09, Четверг | Сообщение # 122
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (Kriptida)
А вот в соседнем селе случались убийства. Кстати где-то в ноябре детишки (лет 12-15, точно не знаю) убили парнишку и оставили его труп на крыше собственного дома в день рождения. Позавидовали что он богаче жил что ли.

не повезло парнишке((
А так я задумался над словами что игры, телевизор, семейные ссоры и т.д. делают детей агрессивными. Согласен на счет телевизора. А именно у нас в России, как я заметил в других страннах нету ни таких сериалов как "Улицы разбитых фонарей", т.е. сериалы про насилие, убийства и т.д. Ссоры тоже могут быть, они ведут к нарушению психической устойчевости. Игры. С ними беда сейчас самое интересное побольше наубивать, поотрывать головы и т.д. В он-лайн играх, а именно жанре РПГ, если не ошибаюсь, встречаются такие вещи, что сильный издевается над слабым, позднее это воплощается в характере игроков. Хотя тут наверно игры влияют на всех по разному. Лично я тоже обожаю порезаться иногда от нечего делать, но игры пробудили во мне интерес к средневековому оружию(один из примеров), меня восхищали персонажи, которые мастерски владели клинками, а не то как ими убивали. А сейчас молодежь, большенство играющих в такие игры, обращают внимание именно на такие вещи как убийства. Так-с вроде понятно откуда такое взялось. И тогда у меня вопрос:
А как такое предотвратить? Я не хочу что бы мой ребенок вырос агрессивным "гоблином", но и запретить игры, теливизор я тоже не могу. Конечно, тут в большенстве все зависит от родителей, в данном случае от меня и моей половинки, но и дети склонны развиватся самостоятельно. На него(ребенка) будут действовать уже "испорченные" люди, а от общетства отгородить невозможно. Так как мне такое предотвратить?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Kriptida
Хищница
Записано: 11 Марта 2010, 01:35, Четверг | Сообщение # 123
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Брет_Нар,
Quote (Брет_Нар)
А именно у нас в России, как я заметил в других страннах нету ни таких сериалов как "Улицы разбитых фонарей"

Брет_Нар, добавь ещё все ментовские, детективные сериалы с вечными судами по всем каналам. Они как пособие для юного убийцы: каким способом лучше убить, где спрятать труп, как скрыть улики и как отмазаться. Мне конечно нравиться сериал "След", смотрела когда был телевизор, во всё-равно их слишком много. Вспоминается монолог Димы из команды КВН СОК:" Так, нашли сарай, дружно туда зашли, облили всё бензином, заколотили двери и окна и закурили. Если бы не канал НТВ, не знаю что бы я тогда делал".
Quote (Брет_Нар)
а именно жанре РПГ

Брет_Нар, тогда я медик-РПГешник со сдвинутой фазой и скальпелем в сумке. Бойся мну! girl_devil Телевизор, комп.игры влияют на подростков со слабой психикой в первую очередь. А вот остальные не так страдают. ИМХО + статья в газете. Влияние улицы тоже стоит в первых рядах.
Quote (Брет_Нар)
Конечно, тут в большенстве все зависит от родителей

Спорный вопрос. Дети, как губки впитывают полученную информацию и подражают взрослым в поведении и играх. Поэтому родители должны следить за своим поведением. Ругать сына за его первую сигарету, сидя напротив и пуская дым, бессмысленно - он смотрит, что ты куришь хоть и запрещаешь и будет повторять за тобой.


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 11 Марта 2010, 01:48, Четверг | Сообщение # 124
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (Kriptida)
Брет_Нар, тогда я медик-РПГешник со сдвинутой фазой и скальпелем в сумке. Бойся мну!

Давно боюсь! Тепрь панический страх будет! swoon
Quote (Kriptida)
Ругать сына за его первую сигарету, сидя напротив и пуская дым, бессмысленно - он смотрит, что ты куришь хоть и запрещаешь и будет повторять за тобой.

Тут полностью согласен.
Quote (Kriptida)
Телевизор, комп.игры влияют на подростков со слабой психикой в первую очередь.

Встречал таких. Парень 15 лет. Нам с секции по пути иногда вместе ходим, так у него только и разговоры, про каким оружием лучше убить, так чтоб и не заметили и т.д. Ну на свою голову рассказал про некоторые свои соображения, так начал меня выпрашивать, где такую купить или как сделать. Хорошо вовремя свою ошибку понял.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
mellissa

Записано: 12 Марта 2010, 11:04, Пятница | Сообщение # 125





Назрел вопрос.
Практически в каждом классе любой школы, есть такой человек, который выслуживается перед пед. составом.
Ему неважно кому закладывать, главное - стукануть.
Чаще всего этих личностей гнобят, всячески унижают и ломают одноклассники.
Бывает, доходит до избиений (случаев избиений не знаю, но возможно...)

Правильно ли такой отношение, к ТАКИМ ДЕТКАМ?

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 12 Марта 2010, 11:29, Пятница | Сообщение # 126





Ну начнём ещё с того, что иногда людей, которых гнобят, избивают и ломают, вынуждают искать защиту... Пед состав как раз может обеспечить. Со мной такое было, пока я не окреп и не озверел...
А вот что делать... "Вот идёшь ты по улице, тыже не орёшь на всех, чтоб они не смотрели? потому что тебе нечего скрывать. А если ты говоришь, что лишнее внимание тебе не приятно, значит что-то скрываешь..."
Так что если остальные ничего не делают, то и бояться стукача нет смысла.

Другое дело, что в каждой школе есть изгои... И им тупо никто не помогает даже учителя.

 
Награды:
mellissa

Записано: 12 Марта 2010, 16:45, Пятница | Сообщение # 127





Quote (Лаурениус)
Ну начнём ещё с того, что иногда людей, которых гнобят, избивают и ломают, вынуждают искать защиту...

Это обратная сторона медали. Они стучат - Их гнобят - Они бегут за защитой.

Quote (Лаурениус)
Другое дело, что в каждой школе есть изгои... И им тупо никто не помогает даже учителя.

Хм... У нас за этим следят...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 12 Марта 2010, 17:53, Пятница | Сообщение # 128





mellissa, А у нас пришлось проломить пару голов, чтобы начали... Наш класс ушел и по новой.
 
Награды:
mellissa

Записано: 12 Марта 2010, 18:00, Пятница | Сообщение # 129





Quote (Лаурениус)
А у нас пришлось проломить пару голов, чтобы начали...

Нефига. У наиз в школе из всех ЧП это беременность у 9 классницы лет 6 назад.
Но чтобы до такого...

А из-за чего хоть пришлось головы пробивать?

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 12 Марта 2010, 18:15, Пятница | Сообщение # 130





mellissa, На меня напали, я сломался...
 
Награды:
Проклятый

Записано: 28 Мая 2012, 15:21, Понедельник | Сообщение # 131
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Quote (Kriptida)
За последние четыре года я много чего видела: мозги в баночках, кишки в вёдрах, замороженные и высушенные трупы. Но то, что увидела вчера, повергло в шок. Соседка нашла в инете годовалый ролик как 14-летние мальчишки избивали сверстницу, а зрители радостно прыгали рядом и снимали на телефон. Окровавленная и порванная одежда, поломанный нос, удары ногами по голове... Когда же она потеряла сознание, то один из мальчишек пару раз бросил ей на голову бетонный блок, проломив череп. Убийство у всех на глазах. Честно, мне стало плохо от увиденного.

Очень сложный вопрос.Если девушка заслужила смерть то всё в порядке.Если нет это свидетельствует о том какие души у тех парней.


Нечестивая свобода?Праведное служение?Для многих это сложный выбор.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 28 Мая 2012, 16:13, Понедельник | Сообщение # 132





Quote (Проклятый)
Если девушка заслужила смерть то всё в порядк

То есть ты считаешь, что эти 14-летние мальчики (читай дети) в состоянии решить кто имеет право жить, а кого ОНИ имеют право жизни лишить?
Какая интересная и глубокая мысль, она так и кричит о твоей "личностной зрелости" и "психической стабильности".
 
Награды:
Проклятый

Записано: 28 Мая 2012, 17:25, Понедельник | Сообщение # 133
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Quote (ПростоДевушка)
То есть ты считаешь, что эти 14-летние мальчики (читай дети) в состоянии решить кто имеет право жить, а кого ОНИ имеют право жизни лишить? Какая интересная и глубокая мысль, она так и кричит о твоей "личностной зрелости" и "психической стабильности".

Насколько я знаю на этом сайте собрались охотники.Мы решаем кто имеет,кто не имеет права жить.Следующее что я скажу,возможно несколько затаскано,но дети чаще мудрей взрослых.Кроме того я же не утверждаю что эта девушка заслужила смерть.Так что твои слова тоже не свидетельствуют о твоей зрелости и стабильности.


Нечестивая свобода?Праведное служение?Для многих это сложный выбор.
 
Награды: 0
Лисс
Рыжий
Записано: 28 Мая 2012, 17:59, Понедельник | Сообщение # 134
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Проклятый)
Насколько я знаю на этом сайте собрались охотники.

Доступ в эту конференцию свободный, следовательно...

Quote (Проклятый)
Следующее что я скажу,возможно несколько затаскано,но дети чаще мудрей взрослых.

Подростки - не дети.

Quote (Проклятый)
Если девушка заслужила смерть то всё в порядке.

Это что же надо сделать, чтобы заслужить такую смерть?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Проклятый

Записано: 28 Мая 2012, 22:08, Понедельник | Сообщение # 135
Devoveo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Quote (Лисс)
Это что же надо сделать, чтобы заслужить такую смерть?

В мире столько неправильных,несправедливых,неправедных что каждый постоянно заслужил смерть.К примеру я привержен идеалам справедливости,мои враги(кроме всех прочих)несправедливые,а значит я их враг.В моих глазах они заслужили смерть.В их глазах я заслужил смерть.Как пел Джонни Депп в фильме Суинни Тодд...We alll diserve to...

Добавлено (28 05 2012, 22:08)
---------------------------------------------

Quote (Лисс)
Подростки - не дети.

Ну значит юноши.Илм если тебе это не нравится мужчины,деды,старики...


Нечестивая свобода?Праведное служение?Для многих это сложный выбор.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 28 Мая 2012, 23:39, Понедельник | Сообщение # 136





Quote (Проклятый)
Насколько я знаю на этом сайте собрались охотники.

Ах, как жаль, но мне придется тебя огорчить...
Quote (Проклятый)
Мы решаем кто имеет,кто не имеет права жить.

Речь идет не о каких-то абстрактных охотниках, а о вполне себе реальных подростках забивших девушку насмерть.
Quote (Проклятый)
но дети чаще мудрей взрослых.

В 14 лет они уже не дети.
Quote (Проклятый)
Кроме того я же не утверждаю что эта девушка заслужила смерть.

А разве это что-то меняет?
Quote (Проклятый)
Так что твои слова тоже не свидетельствуют о твоей зрелости и стабильности.

Как же я люблю ситуацию, когда объясняешь что-то человеку, приводишь доводы, а он тебе в ответ: "Сама дура!". Это так глупо, что даже умиляет)
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 30 Мая 2012, 01:01, Среда | Сообщение # 137
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Проклятый)
В мире столько неправильных,несправедливых,неправедных что каждый постоянно заслужил смерть.К примеру я привержен идеалам справедливости,мои враги(кроме всех прочих)несправедливые,а значит я их враг.В моих глазах они заслужили смерть.В их глазах я заслужил смерть.Как пел Джонни Депп в фильме Суинни Тодд...We alll diserve to...

И ты так же жестоко и остервенело будешь пинать их трупы, а они - твой? Тогда ты и твои враги стоите друг друга =)
Но ты не ответил на вопрос - что надо сделать, чтобы заслужить смерть от одноклассников таким образом?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
PHOENIX

Записано: 30 Мая 2012, 07:04, Среда | Сообщение # 138
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2012
хмммм раньше я думал что для того чтобы убить у меня нужно всеволиш забрать мою любимую ручку можт дело как раз в этом
 
Награды: 0
lux

Записано: 30 Мая 2012, 12:17, Среда | Сообщение # 139
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 28 Мая 2012
Да... дети порой бывают очень жестокими...
 
Награды: 0
Alia

Записано: 09 Июня 2013, 19:31, Воскресенье | Сообщение # 140
Exquisitor

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2013
А я считаю, что это недостаток внимания со стороны родителей. Сейчас у взрослого населения очень часто нет времени на себя ,не говоря уже о детях. Это ещё одна причина, по которой я пока не хочу заводить детей - нехватка времени. Плюс ещё куча факторов (те же игры компьютерные, телевидение, бесконтрольный доступ в интернет и т.д.). Насилие сейчас "рекламируют" по всюду, а дети - как губка впитывают всё, с чем сталкиваются.

Хотите знать где находится ад? Он у вас в голове.
Не пьёшь, не куришь, не ругаешься матом. Какая прелесть. Какать бабочками ещё не научилась?
Девушка, вы так накрасились... вам не жарко?
 
Награды: 0
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования