Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
02:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: GnomKa  
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
Школа Гоблинов
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:03, Вторник | Сообщение # 21
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
Да и ты... За родных мы убьёт... А они могут убить и за меньшее...

Лаурениус, угу. Как не фиг делать. Было дело. Есть у меня подруга-ровесница, маленькая (157 см), миленькая, зажигалочка. И есть у неё младший брат, высокий, спортивного телосложения. И вот как-то наехал на её брата какой-то пьяный мужик, который нам в отцы годится. Причём почему наехал - до сих пор не ясно. Братик выпивши был и полетел после первого удара мужика. Адреналин великая вещь, благодаря которой Лена влепила пощёчину этому верзиле. Нужно было видеть глаза мужика. Глаза ротвейлера, готового растерзать мелкого щенка. Тут уже ввязалась я, за что и получила третий удар. Местные тут же его оттащили и "успокоили". Лена долго отходила и не сразу поняла, что её могли одним ударом прибить.


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:07, Вторник | Сообщение # 22





Kriptida, скорее она бы загрызла... Побеждат не большой и сильный, а маленький и агресивный) Подтверждение - Я и Акелла)
А на самом деле, если решать такие проблемы - то надо договариваться группе лиц со школами и проводить беседы. Только ктож кроме меня этим будет заниматься?)
 
Награды:
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:10, Вторник | Сообщение # 23
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Жестокость порождает жестокость....мне вообщем все равно....я привык к этому и привык к виду трупов, а молодежная жестокость...эх....ей может позавидовать и чеченская вполне...поэтому у меня за поясом всегда это........
Прикрепления: 6389853.jpg (275.8 Kb)


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:11, Вторник | Сообщение # 24
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (acella_boy)
Ты жалеешь сейчас благополучных? Я их не жалею, хоть и не утверждаю, что все из них плохие люди. Достаток, счастливая жизнь и так далее портит людей. И я сейчас искренне рад, что я не был одним из них!

acella_boy, я из такой благополучной семьи. Папа, мама я и братишка. Вот только мы бедные, по меркам богатых друзей родителей. Не сказала бы, что живём отлично. Так - средненько. Но это не сделало меня с братом агрессивнее и завистливее или же наоборот властнее. Мне много что запрещали, но я умудрилась поставить с ног на голову многие устои родителей, и Вет видимо тоже идёт по моим стопам. Достаток и власть портит людей, а не счастливая жизнь. Но мы всё-таки ушли от темы


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:14, Вторник | Сообщение # 25
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Лаурениус, согласен, преимущество всегда на стороне не крупных, они изворотливые, и еще, Kriptida, у большинства мужчин барьер, они могут бить кулаками и ногами, но девушки и кусают, и царапаются, и что самое главное - всегда стараются выцарапать глаза, лишая тем самым человека возможности ориентироваться в пространстве. Ну и конечно, не чураются "сыграть в бильярд" и забить "шарики" в "лузы", проще говоря - бьют в пах. Большинству парней это " в слабо"
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:16, Вторник | Сообщение # 26





Да... А ещё если парни могут просто боксировать, до девушки наносят сокрушающий удар, валят на землю и забивают... Тобишь "главное пережить первый удар". А если женщина разозлиться... Я лично вчёсываю)))
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:17, Вторник | Сообщение # 27
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Quote (Лаурениус)
скорее она бы загрызла...

Лаурениус, поверь если бы удар пришёлся не на меня, а на неё, Лена бы не успела отскочить. Хотя даже после этого она пыталась на него наброситься :D
Quote (Welial)
поэтому у меня за поясом всегда это........

тоже об этом задумываюсь, когда приходиться ходить по районам гопоты. Так-то у нас вполне спокойный город, но скальпель в сумке не помешает


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:17, Вторник | Сообщение # 28
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Kriptida, ты опять не поняла... Есть пять форм семьи:
Не благополучная,
Со средним достатком,
Благополучная,
Очень благополучная,
Олигархи.
Испорченность поднимается с каждой строчкой вниз.
 
Награды: 12
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:19, Вторник | Сообщение # 29
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
acella_boy,
Quote (Kriptida)
Но страшнее когда дерутся девушки - они не щадят соперницу.
Я это уже говорила. Женская драка - это вообще страшно.


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:23, Вторник | Сообщение # 30
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Welial, ножичек хороший... но так как лезвие длиннее 10 см., могут посадить..
Kriptida, девушки лучше удар держат... и они выносливее, в большинстве случаев, если идет бой парень vs. девушка, последняя берет измором и потом просто
Quote (Лаурениус)
валит на землю и забивает

Quote (Лаурениус)
А если женщина разозлиться... Я лично вчёсываю)))

Я бы наверное тоже. Разумеется это всего лишь слова, ибо я не стану драться с девушкой. Как и девушка не станет драться со мной, она меня просто ударит.
 
Награды: 12
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:24, Вторник | Сообщение # 31
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
Quote (Kriptida)
Женская драка - это вообще страшно.

не спорю....но и мужская порой тоже не слабая.....бывало что я в ярости прижимал противника к земле когда он уже лежал весь в крови и ломал ему запястье или локтевой сустав


От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
ПростоДевушка

Записано: 09 Марта 2010, 14:26, Вторник | Сообщение # 32





Quote (Kriptida)
Адреналин великая вещь, благодаря которой Лена влепила пощёчину этому верзиле. Нужно было видеть глаза мужика. Глаза ротвейлера, готового растерзать мелкого щенка.

У меня тоже такое было 2 раза. Только в первый раз его вовремя оттащили. А во-второй раз (уже другой мужик) мы были только вдвоем. И знаешь, как ни странно я настолько взбесилась, что ему даже не удалось толком меня ударить, я просто успевала увернуться. Зато я этому детине вцепилась ногтями в лицо и чуть не выцарапала глаза, просто прыгнула на него и все, он видимо от шока и алкогольного опьянения ничего не смог сделать. Ну а потом просто прибежал народ и его хорошенечко отпинали.
Quote (Kriptida)
Я больше не понимаю как можно стоять в стороне и записывать убийство на телефон?

Видимо нравится смотреть на унижение и радоваться, что бьют не тебя.
А толпа - это толпа. Они сами как-то подпитываются этой атмосферой и хотят продолжения, и чем жестче будет - тем лучше.
А камнем по голове... видимо парень уже просто в состоянии аффекта был.


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Вторник, 09 Марта 2010, 14:26
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:26, Вторник | Сообщение # 33
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Аки, хорошо :D я испорченнее тебя, но согласно твоей классификации не на много.
Чем больше я тут сижу, тем чётче чувствую, что я жила в каком-то другом мирке. Где часто драки заканчивались лишь синяками и сломанными зубами, где местные не дали чеченцам стать хозяевами над нами, где отец с мужиками избил рекет в конце 90-х (у нас арбузами занимаются). Где было больше чести и взаимовыручки.


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Welial
Герцог Тьмы
Записано: 09 Марта 2010, 14:26, Вторник | Сообщение # 34
Ater

Bellator
Сообщений:394
Отсутствует
Пришел: 15 Января 2009
acella_boy, лезвие больше 15 см...нож трофейный, привезен отцом из Чечни в 1995 (он воевал в Чечне в то время)....брали меня с этим ножом....но все таки не зря я пошел на юриста....всегда удавалось выйти сухим из воды

От руки неумелых-умирать тяжело
 
Награды: 9
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:27, Вторник | Сообщение # 35
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Welial)
бывало что я в ярости прижимал противника к земле когда он уже лежал весь в крови и ломал ему запястье или локтевой сустав

По-моему так делают все. Когда соперник уже как тряпка, оставляешь отметину.
Крипти, мне жаль девушек даже не столько из-за того, что они стараются друг-друга избить, сколько за то, что они всегда пытаются испортить внешность. Например сломать носик, или оставить ох***ый шрам через все лицо. Одно дело - уродовать, другое - делать больно. Хотя в большинстве женские драки из-за мелочей.
 
Награды: 12
ПростоДевушка

Записано: 09 Марта 2010, 14:30, Вторник | Сообщение # 36





Quote (acella_boy)
что они стараются друг-друга избить, сколько за то, что они всегда пытаются испортить внешность.

Да, просто девушки не видят границ. Нет никаких правил. Женские драки мне вообще кажутся более жестокими, чем мужские.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 09 Марта 2010, 14:31, Вторник | Сообщение # 37





Quote (acella_boy)
По-моему так делают все.

Эээээээ... Это не оправданная жестокость...
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 09 Марта 2010, 14:32, Вторник | Сообщение # 38
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
ПростоДевушка, жалко что я не могу кинуть видео сюда. Когда придёт соседка, я узнаю ссылку.
Quote (ПростоДевушка)
А камнем по голове... видимо парень уже просто в состоянии аффекта был.

Скорее всего да. Но удар был сделан два раза, причём как я поняла именно второй был смертельным. Ну неужели нельзя было остановить, когда он взял блок в руки? Или лучше с остервенелыми глазами ждать что же будет дальше? Интересно ещё вот что: всегда ли так было? Ведь возможно лишь благодаря инету мы узнаём что на самом деле твориться вокруг


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:32, Вторник | Сообщение # 39
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Kriptida, может быть... Но я же говорил, все зависит не только от статуса в обществе, но и от конкретного человека. мы с парнем дружим, вернее, дружили, он из очень обеспеченной семьи, и его родители против нашей дружбы были. Он сбегал и тусовался со мной...
Welial, я имею ввиду, что по закону тебя могут задержать, если при обыске обнаружат нож с лезвием длинее 10 см.
Quote (ПростоДевушка)
А камнем по голове... видимо парень уже просто в состоянии аффекта был.

люди не умеют контролировать плохие эмоции, зато постоянно сдерживают хорошие...
ПростоДевушка, ты можешь собой гордится))
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 09 Марта 2010, 14:33, Вторник | Сообщение # 40





Ну что я могу сказать на счет драк в школе.
Да - это жестоко и зачастую приводит к хреновым последствиям.
Да, ужасно, что многие на это смотрят и не пытаются разнять.
Ну... Я участвовала в парочке драк, но только в качестве правокатора.
Забавно иногда играть на чужой тупости. wink
Схема стара как мир. Подстегиваешь сильного и все...
А вообще, по поводу "Выживает сильнейший", то не соглашусь.
Выживает умный. acute
 
Награды:
Форум Охотников » Таверна » О жизни » Школа Гоблинов (Подрасткавая Жестокость)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования