Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
28 Апреля 2024
13:14

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
rakott
UFC
Записано: 05 Октября 2011, 15:22, Среда | Сообщение # 241
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 22 Сентября 2011
Quote (White_Eva)
Смена характера, это фигня, он не меняется.
не может быть! Как мне кажется в каждом оборотне уживается две сущности, одна агрессивная, кровожадная и т.д., другая, когда в облике человека зависит непосредственно от черт характера самой личности!


Милосердие для слабых! Сильным яду из флакона!
 
Награды: 1
WinteR
никто кроме нас
Записано: 07 Октября 2011, 04:15, Пятница | Сообщение # 242
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
White_Eva, в оборотней не верю, потому что не встречал, хотя поискам посвещал довольно много времени. Поэтому задам банальный вопрос, от которого вы уже несколько раз уклонялись.
Ваше оборотничество проявляется в виде трансформеции в зверя (волка, собаку, тигра, зайца, белку, ленивца, кита и тд, суть не так важна) или же частичная трансформация некоторых частей тела, типо рельефы мышц, волчьи когти, трансформация челюсти и тд? И люди - звори, или сущность похожая на огромного прямоходящего волка с удлинёнными руками, как скажим в фильме "другой мир", это всего лишь плоды воображия создателей фильмов???


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
White_Eva

Записано: 10 Октября 2011, 11:31, Понедельник | Сообщение # 243
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Quote (rakott)
в каждом оборотне уживается две сущности

Когда живешь с этим долго, становишься единым целым. И все черты характера становятся твоими. И человеческие и звериный. Люди часто начинают сравнивать тебя со зверем, к сожалению. Но и зверь становится более человечным.
Quote (WinteR)
Ваше оборотничество проявляется в виде трансформеции в зверя (волка, собаку, тигра, зайца, белку, ленивца, кита и тд, суть не так важна) или же частичная трансформация некоторых частей тела, типо рельефы мышц, волчьи когти, трансформация челюсти и тд?

Это когда как, зависимо от того желает ли человеческая сущность выпускать зверя наружу.
Quote (WinteR)
это всего лишь плоды воображия создателей фильмов

Вы сами ответили на свой вопрос.
 
Награды: 0
WinteR
никто кроме нас
Записано: 10 Октября 2011, 16:02, Понедельник | Сообщение # 244
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
просто на сколько мне известно, первыми ороротнями, еще при рассвете Римской империи, считались германские воины-фанатики Берсеркеры. Но они были обычными людьми, да они были невероятно сильны, не чувствовали боли, ужасно фанатичны, но они были обычными людьми, перед боем которые употребляли различные галюцегенные препараты, которые позволял им не испытывать страха и усталости

Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных
 
Награды: 0
White_Eva

Записано: 19 Октября 2011, 11:09, Среда | Сообщение # 245
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2011
Quote (WinteR)
считались

"Считалось" и "было на самом деле" разные вещи
 
Награды: 0
WinteR
никто кроме нас
Записано: 19 Октября 2011, 18:28, Среда | Сообщение # 246
Exquisitor

Conversus
Сообщений:114
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2011
White_Eva, ну эта версия самая адекватная, на счёт берсеркеров. Посудите сами, вы даже на мой вопрос ответить чётко не можите, пишите ерунду, типо "это зависит от человека" и тп.
И ещё, вы всё же конкретно на мой вопрос не ответили. Ваше оборотничество заключается в Трансформации в животного? Если да, то в какое? Волк, ёж, чупакабра и тд


Я -длань, карающая тьму
Я - мечь, в руках Богов
И пусть, я мало проживу,
Но душу я свою спасу
И жизнь отдам
Во имя Смертных


Сообщение отредактировал WinteR - Среда, 19 Октября 2011, 18:37
 
Награды: 0
Хекс

Записано: 16 Декабря 2011, 21:12, Пятница | Сообщение # 247
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote (WinteR)
White_Eva, в оборотней не верю, потому что не встречал, хотя поискам посвещал довольно много времени. Поэтому задам банальный вопрос, от которого вы уже несколько раз уклонялись.
Ваше оборотничество проявляется в виде трансформеции в зверя (волка, собаку, тигра, зайца, белку, ленивца, кита и тд, суть не так важна) или же частичная трансформация некоторых частей тела, типо рельефы мышц, волчьи когти, трансформация челюсти и тд? И люди - звори, или сущность похожая на огромного прямоходящего волка с удлинёнными руками, как скажим в фильме "другой мир", это всего лишь плоды воображия создателей фильмов???


оборотничество проявляется в стольких вещах) тебе открываются до селе невиданные возможности, знания, все воспринимается по другому. наверное ни кто не сможет объяснить всего. оно просто работает, и славно что так. а люди и представить себе не могут, да им и не за чем в принципе. это страшно. ты меняешься настолько, что прошлый ты буквально перестает существовать, твои прошлые мысли, проблемы, вся эта суета, все теряет значение, все становится неважно и бесполезно, это как грань перед пропастью, после нее невозможно остаться в стороне, отсидеться, "остаться человеком", бам, и ты пропадаешь, и вот он новый ты, а прошлое остается только в памяти. хотя первое время после обращения ты еще лелеешь надежду и утешаешь себя иллюзиями.

трансформации один из бонусов которые ты получаешь после обращения, так уж сложилось, и легенды не плохо объясняют почему. основных форм пять: человеческая форма, околочеловеческая форма, ее еще называют далу, я без понятия с какого это языка, так говорили мне, так говорю и я, гару - всем вам прекрасно известная по фильмам классическя форма оборотня-зверя, форма волка (урхан), и форма уршул что-то среднее между гару и урханом, большой и страшный серый волк размером чуть ли не с теленка, сила и скорость, догонит и перегонит. это боевая форма, которую обычный человек видеть не должен, а если вдруг увидит то вполне может принять за очень большого волка, а если у этого человека еще и очень плохое зрение то и за очень большую собаку, хаха.

так же есть один из духовных даров, как бы сказать вам это на русском то.. колдовство не колдовство, магия не магия.. способность которой можно научиться самому или перенять от кого-либо еще, кто умеет. предками человеко-волков дарованная. эта способность позволяет трансформироваться частично, к примеру ногти в когти.
и на моей памяти есть еще один из даров позволяющий (внешне) притворяться другим животным примерно сопоставимым по размеру, собакой, или допустим львом, тигром, гипардом, как это должно быть делают оборотни в африке.

фильмы, книги, сказки, легенды.. ни что не появляется просто так. кто-то встретил в незапамятные времена и остался жив, поделился с собутыльником, а тот шепнул другому, мол так и так, другой додумал и рассказал еще кому-то, потом кого-то это вдохновило и он на бумаге запечатлел, а тут бах и еще один с другого конца мира нашего о том же лапочет, мол виде, мамой клянусь! а еще один взял это на заметку придумал свою фишку и в 20 веке книгой разродился про страшных тварей пожирающих человеческую плоть, а по книге фильм сняли, а еще один или может одна решила, что все могло быть и совсем не так, и появилась история любви между человеком-волком и человеком-человеком и тд и тп бла бла бла аминь
массовая культура это называется

хотя знаете что, есть и другие теневые обитатели нашего маленького скромного мирка, некоторые их вполне могут принимать за оборотней. но они - это не то ;)))


В игры надо уметь проигрывать.

Сообщение отредактировал Хекс - Пятница, 16 Декабря 2011, 21:30
 
Награды: 1
VirvolF

Записано: 06 Января 2012, 00:27, Пятница | Сообщение # 248
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Для меня значит быть оборотнем - больше прожить!
Я не совсем стал, и кажется что я еще могу это остановить. Я кое что для этого делал, чтобы стать!
Люди странно относятся. Или я странно себя веду. ХЗ я был нормальным. А страх пропал вообще, а иногда наоборот, да и такое творится...
Я не в стае, а хотел бы, но видимо в городе я единственный такой :D
Странное превращение и то редко и не совсем по желанию и вовсе не в полнолуние.. А зато регенерация некоторых ран есть, а что пытаешься заживить специально не выходит :( да и зрительно не совсем меняюсь, на лицо жжуткий становлюсь! Боюсь в темноте смотреть в зеркало в лицо.
Я и сам молодой такой. Как то не охото называть это слово, на шутку похоже :D иногда очень морозит, а иногда и в мороз жарко! Странности есть но зато как интересно!


iWolf
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 06 Января 2012, 01:29, Пятница | Сообщение # 249
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (VirvolF)
Для меня значит быть оборотнем - больше прожить!

Ну что тут скажешь, значит свое здоровье за зря в унитаз спустил. Нихрена они дольше не живут.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Габриель

Записано: 06 Января 2012, 11:43, Пятница | Сообщение # 250
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (VirvolF)
Я кое что для этого делал, чтобы стать!

что, например?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
VirvolF

Записано: 06 Января 2012, 14:13, Пятница | Сообщение # 251
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Габриель, если честно, то это было 2 года назад. Я тогда читал статьи про то как стать им, ну и выполнял некоторые действия :( а что?

iWolf
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 06 Января 2012, 14:26, Пятница | Сообщение # 252
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
VirvolF, конкретно какие действия, можете сказать?
мне любопытно..


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
VirvolF

Записано: 06 Января 2012, 14:44, Пятница | Сообщение # 253
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Я "выше бордюра" и я делал по инструкции, где нужно найти место где действительно очень страшно! Там еще нужно было привыкнуть к тому состоянию. Помио этого какие то типа "обряды" в полнолуние совершал wassap и вот в итоге!

iWolf
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 06 Января 2012, 16:26, Пятница | Сообщение # 254
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
VirvolF, кувырок через воткнутый в землю нож? :D или через костер прыгали?
Quote (VirvolF)
место где действительно очень страшно

в шкафу! там очень темно и страшно...

Quote (VirvolF)
и вот в итоге!

а что в итоге? что чувствуете? что изменилось? как видите этот мир?

п.с проверяйте свои посты на орфографические ошибки, так будет понятней и смотрится лучше.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Пантера

Записано: 06 Января 2012, 19:43, Пятница | Сообщение # 255
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Quote (VirvolF)
Я "выше бордюра" и я делал по инструкции, где нужно найти место где действительно очень страшно! Там еще нужно было привыкнуть к тому состоянию. Помио этого какие то типа "обряды" в полнолуние совершал и вот в итоге!

Насколько я помню, там написанно что в этом страшном месте нужно испытать оргазм. Муахахаха! rofl


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
VirvolF

Записано: 06 Января 2012, 22:46, Пятница | Сообщение # 256
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Пантера, а я не испытал rofl И, зря я писал в эту тему...

iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 08 Января 2012, 03:19, Воскресенье | Сообщение # 257





Quote (VirvolF)
Помио этого какие то типа "обряды" в полнолуние совершал wassap и вот в итоге!

Что значит совершал "какие-то типо обряды"?! Ты вообще хоть думаешь перед тем, как что-то сделать?
Quote (Пантера)
там написанно

Пантера, где можно почитать сей опус? Что-то мне подсказывает, что это будет весело. jokingly
 
Награды:
Catwoman513

Записано: 08 Января 2012, 13:00, Воскресенье | Сообщение # 258
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 07 Января 2012
Ну и чушь!!!!
 
Награды: 0
VirvolF

Записано: 08 Января 2012, 15:01, Воскресенье | Сообщение # 259
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Если честно, я сначала ДЕЛАЮ, а потом думаю! Мне пофиг что ВЫ думаете о том, что делаю Я!

Добавлено (08 01 2012, 15:01)
---------------------------------------------
Перекидывание. Самый распространенный способ. Человек наделенный "сверхъестественными" способностями, становится волком, "перекинувшись" (перевернувшись) через воткнутый в гладкий пень или землю нож или топор. Перекидывались также через коромысло, пень, обручи, двенадцать ножей, веревку, ветку дерева, огонь на печном шестке, через сердцевину упавшего дерева или просто перекувырнувшись "против солнца" и т.п. Простые люди могли сделаться волками, переступив через заговоренную колдуном вещь. Также для того, чтобы превратить человека в волка, колдун или ведьма набрасывают на него звериную шкуру, ленту или пояс (повязывая им). Одевание волчьей шкуры. Один из древнейших способов превращения, практиковался еще волхвами.

Вот, держите кому это весело! Веселитесь! Это еще не всё, я другие статьи смотрел


iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 08 Января 2012, 16:22, Воскресенье | Сообщение # 260





Quote (Catwoman513)
Ну и чушь!!!!

А я б сказала: ну и тролль. ;)
Quote (VirvolF)
Если честно, я сначала ДЕЛАЮ, а потом думаю! Мне пофиг что ВЫ думаете о том, что делаю Я!

О, да! Больше эмоций, больше капса и восклицательных знаков! Ещё!
Quote (VirvolF)
а я не испытал

Ну точно! Вот причина по которой ты всё ёще не стал оборотнем. hand


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Воскресенье, 08 Января 2012, 16:23
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • jtaletknxl
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования