Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
07:59

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
VirvolF

Записано: 28 Января 2012, 21:17, Суббота | Сообщение # 281
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
GraveDigger, может ты больной или тему не читал? Я выше говорил, что я психолога посещал (было обязательно - в школе). Я блин полностью здоров! И кровь на анализы сдавал 100% здоровая и вобще мед осмотры прохожу! Все? Нет вопросов по поводу здоровья моего разума?

Добавлено (28 01 2012, 21:17)
---------------------------------------------
Что то смайлы не открываются(браузер глючит), я так скажу: Фэйспалм. Извините, но по моему вы здесь все или большинство просто клоуны. Я никого не хочу обидеть, но это так как я сказал. Наверное вы из соц сетей переехали сюда из-за скуки, иначе зачем бы вы так заботились о своем рейтинге на сайте, заполнением бессмысленных форм в анкете и аватарками, кармами и статусами... Видел я там таких, точнее там большинство такие.


iWolf
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Января 2012, 21:59, Суббота | Сообщение # 282
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
VirvolF, пока что из того, что ты рассказал, к оборотням не относится ничего.
Quote (VirvolF)
Что то смайлы не открываются(браузер глючит), я так скажу: Фэйспалм. Извините, но по моему вы здесь все или большинство просто клоуны. Я никого не хочу обидеть, но это так как я сказал. Наверное вы из соц сетей переехали сюда из-за скуки, иначе зачем бы вы так заботились о своем рейтинге на сайте, заполнением бессмысленных форм в анкете и аватарками, кармами и статусами... Видел я там таких, точнее там большинство такие.

Да у тебя прям БРУДЕРШАФТ :)


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 28 Января 2012, 22:00
 
Награды: 4
VirvolF

Записано: 28 Января 2012, 22:22, Суббота | Сообщение # 283
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Quote (Геральт777)
Да у тебя прям БРУДЕРШАФТ
Я не знаю что это такое wink
В общем не важно. Я в вас разочарован... B)


iWolf
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 28 Января 2012, 22:25, Суббота | Сообщение # 284
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
VirvolF, Во-первых, школьный психолог и дипломированный психиатр это несколько разные специалисты. Во-вторых возраст у вас батенька призывной, а у дяди военкома вечный недобор, я помнится сам смеха ради втирал мозгоправу что на луну вою по ночам, и ничего, в погранцы определили. Ну и последнее: подобные острые реакции за частую обусловлены именно нестабильностью психики. Так что... сходить на консультацию в диспансер таки стоит, это не так страшно как кажется.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
VirvolF

Записано: 28 Января 2012, 22:37, Суббота | Сообщение # 285
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Ага, вы вообще о другом здесь начали говорить. Все, больше не буду в теме отмечаться. Good bye vinsent

iWolf
 
Награды: 0
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 28 Января 2012, 23:05, Суббота | Сообщение # 286
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Quote (VirvolF)
Наверное вы из соц сетей переехали сюда из-за скуки, иначе зачем бы вы так заботились о своем рейтинге на сайте, заполнением бессмысленных форм в анкете и аватарками, кармами и статусами... Видел я там таких, точнее там большинство такие.

Да нет что вы что вы, я лично тут еще до соц/сетей поселился. И возраст вы уважаемый VirvolF поймите у меня еще совсем маленький, куда нам грешным до вашего величия, вот только имеется вопрос: тема называется "Интервью с оборотнем" а ваша демагогия кажется к этой бренной теме не подходит. Если вы не знаете то тут есть несколько великолепных тем в которых ваше мнение будет к месту - например в разделе "Скамейка". И разумееться мы все обязаны испросить прощения у вас за то что затронули ваш и исключительно ваш глубокий душевный мир. Мое почтение.

GraveDigger,
Quote (GraveDigger)
я помнится сам смеха ради втирал мозгоправу что на луну вою по ночам

Мде... А я то думал что я тут первый алкаш на деревне)

Добавлено (28 01 2012, 23:05)
---------------------------------------------
Что же касаеться темы, то постораюсь выразить исключительно свое мнение. В практике православной церкви есть выражение и догма "Мир материален и духовен". Вотъ


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.


Сообщение отредактировал Artalesh - Суббота, 28 Января 2012, 23:03
 
Награды: 1
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Января 2012, 14:15, Воскресенье | Сообщение # 287
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Okioto, не усугубляй срачь, чистить некому >_<

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 29 Января 2012, 14:38, Воскресенье | Сообщение # 288
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
не поняла, а че это некому? совсем загибается форум что ли?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 29 Января 2012, 18:59, Воскресенье | Сообщение # 289
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Quote (VirvolF)
Ага, вы вообще о другом здесь начали говорить. Все, больше не буду в теме отмечаться. Good bye vinsent

Хм, батенька вы же уже ушли... Да все не уйдете, был тут давным давно еще один который все уходил и уходил...

VirvolF, вы главное не волнуйтесь, мы понимаем вам же самоутвердиться надо. Сами помниться такими - не вру не были мы такими. Оскорблять же окружающие население - ваше право вы унижаете больше не нас, а самого себя, главное не забывать выговариваться и развивать собственное ЧСВ.

GraveDigger, Да я все жду ежели кто нить что нить внятное мне ответит на вопрос в теме Происхождение оборотней, то попрошу Блэйза и возьму пару тем.


Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Января 2012, 19:30, Воскресенье | Сообщение # 290
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Задолбали. Значит так, следующий пост не по теме бан на 3 дня. все перекидывания фекалиями через личку.

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
seregakarasuk

Записано: 30 Января 2012, 09:52, Понедельник | Сообщение # 291
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 30 Января 2012
  • Что значит быть оборотнем?
    Это бескрайняя свобода которой надо управлять и неподчинится ейй...[
  • Вы родились или стали оборотнем?
    Этого я незнаю но всё началось когда от покойной родственицы взял вещь..после начали снится кошмары и вот я такой какой я есть....
  • Как к Вам относятся люди и как Вы к ним относитесь? много ли тех, кто настроен позитивно?
    Бывает очень трудно но как то уже прижился...хотя бвает охото разорвать на куски таго который тя бесит но нельзя так как люди поднимут панику перед неведомым...
  • Вы живёте в стае, или Вы одиночка?
    Я одиночка но очень хочу встретить себе подобного хочу посматреть что из этого получится...
  • Как Вы уживаетесь со своим "вторым Я"? Во время "приступов" обычно трудно себя
    Было поначалу трудно..можно сказать при порыве ярости он делал за мя всю грязную работу..а теперь я его принел и мы только вдваём..он не раз спасал мя из нехороших ситуаций...но всё же думаю что придёт время когда не смогу с собой овладеть...и будет всем... bomb

    Могу дать важную информацию и нужный совет...В обмен задам вопрос на который вы должны будете ответить взамен..
  •  
    Награды: 0
    Okioto
    осторожно, злой стёб
    Записано: 30 Января 2012, 17:43, Понедельник | Сообщение # 292
    Homo

    Sicarius
    Сообщений:832
    Отсутствует
    Пришел: 14 Декабря 2008
    Quote (seregakarasuk)
    взял вещь..после начали снится кошмары и вот я такой какой я есть....

    простите, а можно по подробней об этом?


    "Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
     
    Награды: 4
    Деня

    Записано: 31 Января 2012, 01:13, Вторник | Сообщение # 293
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:14
    Отсутствует
    Пришел: 03 Ноября 2010
    Quote (seregakarasuk)
    вот я такой какой я есть....

    Впервые слышу, чтобы через вещь передался ген.

    Quote (seregakarasuk)
    хотя бвает охото разорвать на куски таго который тя бесит

    Это называется гнев.

    Quote (seregakarasuk)
    он не раз спасал мя из нехороших ситуаций

    Можете привести пример? Уж очень меня заинтересовало Ваше, можно сказать, уникальное строение.


    - Доктор.
    - Да?
    - Чья это сила?
    - Хочешь знать?
    - Да.
    - Бога.
     
    Награды: 0
    seregakarasuk

    Записано: 31 Января 2012, 06:47, Вторник | Сообщение # 294
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:11
    Отсутствует
    Пришел: 30 Января 2012
    Okioto, хорошо я попробую просто я никогда не кому не говарил..боялся...Как вы знаете госпада от умерших нельзя нечегобрать..обсалютно не какой вещи...это было в 2008 году у меня умерла моя пробабушка для меня было очень тежело пережить такое(до этого я не верил во все эти потустароние силы)родители ночью уехали как бы на поминки к знакомым я остался один всю ночь меня мучалли кошмары я поварачивался с бока на бдок кидало в жар то в холод...в конце концов я повернулся и увидел что ко мне приближается моя пробабушка в майке и с улыбкой на лице я хотел кричать но не мог...хотел чёт в неё запульнуть но немог двинутся с места...она подашла ко мне прошептала на уо ты станеш тем кем ты должен бть передала платок и исчезла я не знаю как это называть но она сказала что меня посетят 36 приведений и чтобы я не скем неразговаривал я так и сделал терь в итоге я оборотень мне всего 16 а я уже знаю многое потому-что вижу ведение,с помощью печатей охочусь на тварей и и незабеваю себе голову что будет если меня кто-нить увидит в волчье облике из людей..что-нибудь ещё?...

    Добавлено (31 01 2012, 06:47)
    ---------------------------------------------
    Деня, Он это мой как я его называю хранитель древний воин обладающий всеми условиями для выживание...Однажды я выследил несколько свистулек(тресущеися демоны которые при виде своей цели начинают свистеть и пожирают вашу душу когда вы смотрите им в глаза)дом был заброшеный мой хранитель-это моя тень я акуратно зашёл в дом ещё не в облике волка и дошёл до них услышал смех разговоры насчёт того как мир поглатит чёрная старана ну и ещё всякой лирической мути...вы знаете печать надеюсь с помощья которой ты можеш отправить демона в чистилище только дотронувшись до его лица?Комук интересно можете поинтересоватся...выманил одного демона и уничтожил его тут выскачила вся стая ну их там было правда тварей 5 и один главный как звать не знаю только начал нападать взади кто то оглушил я упал увидев что хранительвступил в дело я не мог встать боль была по всему телу...было видно что ему не справится одному а я не мог превратится...хранитель заехал мне по морду предваритеьно начал наганять на меня гнев я не сдержался и стал волком но волк я не простой на моём теле расположены печати..я не знаю что это такое...дальше думаю концовку вы догадались сами самое интересное это взрывать их причём без всякого оружия а только своей физической силой магией и разумом..для некоторых сидящих здесь это покажется удивительным всякие истории про битвы с нечестью и всё такое это не шутки и говарю всем новичкам по одному не ходите на охоту опасность постерегает вас на каждом шагу..если вы хотите стать каким-то существом не советую вам так как в залог вы потеряете свою душу...моё второе качество то что я с душой...

    --------------------------------------------------------------------------------------------------------

    Я сохраню этот пост в загрузочном секторе мозга, дабы так же хорошо посмеяться ещё раз.


    Могу дать важную информацию и нужный совет...В обмен задам вопрос на который вы должны будете ответить взамен..

    Сообщение отредактировал Лисс - Вторник, 31 Января 2012, 21:19
     
    Награды: 0
    Геральт777

    Записано: 31 Января 2012, 13:34, Вторник | Сообщение # 295
    Venator

    Magister
    Сообщений:1036
    Отсутствует
    Пришел: 15 Июля 2011
    seregakarasuk, сударь, меня ваши эпосы просто доконали уже, я не могу их слушать. Один шедевральнее другого, просто. Про демонов-свистулек. Про каких-то древних воинов, мечи, темную сторону. О чем вы вообще повествуете? Вы не могли бы ненадолго прерваться? Взрывать их без оружия, а только физической силой, магией и разумом - что это вообще такое? О чем повествуете? Я в когнитивном диссонансе.
     
    Награды: 4
    Пантера

    Записано: 01 Февраля 2012, 13:56, Среда | Сообщение # 296
    Exquisitor

    Auditoris
    Сообщений:89
    Отсутствует
    Пришел: 19 Ноября 2011
    rofl
    Слов нет!


    Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
     
    Награды: 1
    воин
    Бродяга
    Записано: 01 Февраля 2012, 23:41, Среда | Сообщение # 297
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:135
    Отсутствует
    Пришел: 30 Сентября 2008
    перунова рать дай мне сие красноречие!!! Я так и не могу дописать книгу! А вообще первый раз слышу такое)

    Он жил один, вдали от целой стаи,
    И не нуждался более ни в ком.
    Его за это даже презирали,
    Везде считая зверя чужаком.
     
    Награды: 1
    VirvolF

    Записано: 02 Февраля 2012, 00:58, Четверг | Сообщение # 298
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:41
    Отсутствует
    Пришел: 05 Января 2012
    Ну вот! А вы еще на меня говорили... Я ликантроп скорее всего, но не псих и не бегаю на четвереньках! :D А тот чел чего то наигрался или насмотрелся.

    iWolf
     
    Награды: 0
    GraveDigger
    Царь, просто царь
    Записано: 02 Февраля 2012, 01:06, Четверг | Сообщение # 299
    Carnifex

    Millenium Odis
    Сообщений:1849
    Отсутствует
    Пришел: 28 Октября 2008
    Quote (VirvolF)
    Я ликантроп скорее всего, но не псих и не бегаю на четвереньках!

    Клиническая ликантропия или просто ликантропия — психоз, при котором больному кажется, что он превращается или превратился в зверя.
    Копипаста, вики. Вы бы хоть значение термина в гугл вбивайте, спасет от подобных конфузов.


    Meine Ehre heißt Treue

    Сообщение отредактировал GraveDigger - Четверг, 02 Февраля 2012, 01:07
     
    Награды: 5
    VirvolF

    Записано: 02 Февраля 2012, 01:27, Четверг | Сообщение # 300
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:41
    Отсутствует
    Пришел: 05 Января 2012
    GraveDigger, а знаешь, что не одно значение из интернета у этого термина "ликантроп"? Или ты просто зацепить как то или оскорбить хотел меня? Ну вот, и как с вами после этого нормально общаться? :) вроде свободный не густо населенный форум, понравилось мне здесь, пообщаться на любимую тему можно, и обязательно должно быть и еще кое что. То больным на голову обзовут, то обидеть пытаются... Ладно, извините что не по теме, вы тоже тогда соблюдайте правила! :)

    iWolf
     
    Награды: 0
    Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
    Поиск:




    Самые общительные:
    Сегодня были:
    "Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования