Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
28 Апреля 2024
11:04

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
VirvolF

Записано: 09 Января 2012, 00:13, Понедельник | Сообщение # 261
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
А где ты в буквах находишь эмоции? В восклицательных знаках? Может наоборот, я более уравновешенный, чем ты, ПростоДевушка? Ты смеешься надо мной. Зачем вы спрашиваете что то? Чтобы смеяться?

iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 10 Января 2012, 20:47, Вторник | Сообщение # 262





Quote (VirvolF)
Может наоборот, я более уравновешенный, чем ты, ПростоДевушка?

И это говорит мне человек написавший о себе вот это:
Quote (VirvolF)
Для меня значит быть оборотнем - больше прожить!
Я не совсем стал, и кажется что я еще могу это остановить. Я кое что для этого делал, чтобы стать!
Люди странно относятся. Или я странно себя веду. ХЗ я был нормальным. А страх пропал вообще, а иногда наоборот, да и такое творится...
Я не в стае, а хотел бы, но видимо в городе я единственный такой :D
Странное превращение и то редко и не совсем по желанию и вовсе не в полнолуние.. А зато регенерация некоторых ран есть, а что пытаешься заживить специально не выходит :( да и зрительно не совсем меняюсь, на лицо жжуткий становлюсь! Боюсь в темноте смотреть в зеркало в лицо.
Я и сам молодой такой. Как то не охото называть это слово, на шутку похоже :D иногда очень морозит, а иногда и в мороз жарко! Странности есть но зато как интересно!
?
Quote (VirvolF)
А где ты в буквах находишь эмоции?

Мне и не надо ничего искать, ты сам о себе всё рассказываешь.
В общем, прекращай страдать ерундой. Никакой ты не оборотень и не ликантроп - всё это переходный возраст, гормоны, самовнушение, излишняя впечатлительность или (нужное вписать). Тебе 17 лет - это ж такой прекрасный возраст, а ты придумываешь себе проблемы и поводы для страданий.
Quote (VirvolF)
Зачем вы спрашиваете что то? Чтобы смеяться?

Ну, знаешь, иногда я именно так и делаю, и даже не скрываю этого.
 
Награды:
VirvolF

Записано: 14 Января 2012, 00:07, Суббота | Сообщение # 263
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Возможно, но я 2 года собираю информацию про это всё. Меня это всё действительно интересует и не тебе решать, ПростоДевушка, что мне делать, а что нет! Понятно? И что я писал выше не тебе адресовано, понятно? И иди издевайся над другими... Больная в самом деле это ты, а не я. Надеюсь я всё понятно сказал? Если не понятно, прочитай ЕЩЕ РАЗ.

iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 14 Января 2012, 01:31, Суббота | Сообщение # 264





Quote (VirvolF)
Возможно, но я 2 года собираю информацию про это всё.

Меня это мало волнует. Хотя нет... Меня это ВООБЩЕ не волнует.
Quote (VirvolF)
Меня это всё действительно интересует и не тебе решать, ПростоДевушка, что мне делать, а что нет!

Ути-пути, не обижайся, малыш.
Quote (VirvolF)
Если не понятно, прочитай ЕЩЕ РАЗ.

Quote (VirvolF)
И иди издевайся над другими...

Ай-яй-яюшки... мне советы давать запрещаешь, а сам указываешь, да еще в грубой форме. Нервишки, нервишки...
Quote (VirvolF)
И что я писал выше не тебе адресовано, понятно?

А теперь серьезно. Если пишешь сообщения на форуме, готовься к тому, что ответить на него может любой пользователь. И если ответ тебе не нравится, то проблемы это уже твои. Не нравится - иди на другой форум, никто тебя здесь не держит.
И хорош уже оффтопить. Я всё сказала.
 
Награды:
VirvolF

Записано: 15 Января 2012, 01:46, Воскресенье | Сообщение # 265
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
ПростоДевушка, ты наверное в жизни похожа на свою аватарку rofl ...................

iWolf
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 15 Января 2012, 04:09, Воскресенье | Сообщение # 266





Quote (VirvolF)
rofl ...................

Шутка-самосмейка? Сам пошутил - сам посмеялся?)
Ну что ж, такой видно твой удел. Не переживай, малыш, возможно жизнь лузера не так уж и плоха.
Quote (VirvolF)
ты наверное в жизни похожа на свою аватарку

О, это лучший комплимент который я получила за всё время пребывания на форуме!
Ленор просто прелесть))
 
Награды:
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 15 Января 2012, 13:02, Воскресенье | Сообщение # 267
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
А по ушам девушки и юноши? <_<

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Пантера

Записано: 15 Января 2012, 21:16, Воскресенье | Сообщение # 268
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
ПростоДевушка,
1)ПОДГОТОВКА:
Появитесь в зоне, которая, как вам известно, наносит душевную травму, с серьезнейшим намерением быть напуганным. Позвольте себе испугаться. Необходимо быть одетым в одежду, придающую вам образ подчиненности и уязвимости. "Случайные" жертвы всегда так одеты. Прочувствуйте это место так, как чувствовала его жертва, позволив себе стать напуганным, насколько возможно. Если сможете, постарайтесь сопроводить ваш страх сексуальной стимуляцией и, если возможно, достичь оргазма любыми доступными средствами, поскольку это сделает последующее ликантропическое превращение более легким.

После того, как вы освободили весь свой страх и покинули место ужаса/экстаза, идите домой и крепко задумайтесь над пережитым. Вскоре вы почувствуете, как некая сила, подобная притяжению магнита, проявит себя, увлекая вас снова к дурному месту. Эта неприятная тяга будет расти с каждым днем. Идеально, если она находится на грани всепоглощающего влечения. Когда вы почувствуете себя неспособным более противиться искушению вернуться в опасное место, повторите как можно более точнее свое первое посещение. Благодаря ожиданию и накопившемуся за последние дни беспокойству вы найдете свой второй опыт более проникновенным.Когд­а во второй раз вы посещаете выбранное место, вы, возможно, не сможете провести там столько же времени, как и в первый раз, из-за увеличившегося страха и соответственной нужды быстрее испытать/изгнать его и убраться восвояси.
rofl


Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Хекс

Записано: 17 Января 2012, 22:51, Вторник | Сообщение # 269
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
это надо перенести в тему "разнообразие и многообразие сексуальной жизни обитателей форума, а так же секс фантазии, поиск половых партнеров, БДСМ..."

В игры надо уметь проигрывать.

Сообщение отредактировал Хекс - Вторник, 17 Января 2012, 22:51
 
Награды: 1
VirvolF

Записано: 23 Января 2012, 16:23, Понедельник | Сообщение # 270
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Ага, смешно :D
Я еще кое что хочу рассказать. После моих попыток стать "оборотнем", я естественно пытался

превратиться, а именно по вечерам (не каждый день!) начинал вызывать у себя СИЛЬНОЕ желание

перевоплотиться, до того доходило, что аж из кожи лез от "непонятно чего", чувствуя что я -

уже не я, в итоге в определенный момент терял силы (не падал, не терял сознания и т.п.) как

будто меня выжали, и все заканчивалось. Ну я не превращался в оборотня, что это может быть?

Энергии не хватает? Потом я еще часами набираюсь сил. Не стебайтесь надо мной, я не шучу.

Тем более у меня есть все шансы стать оборотнем. Например: Я выделяюсь из толпы, у меня была

трагедия/шок/стресс как это назвать вобщем у меня умерло 6 самых близких человек, я видел не

раз того чего никто не видел, еще с раннего детства были странности. Я психически здоров, я

уравновешен, я себя чуствую ИНАЧЕ. Вот я хочу узнать мнение знающих людей, что это могло бы

быть? Могу ли я стать оборотнем? Может мне просто не хватает энергии для перевоплащения? И -

человек ли я? Я очень стесняюсь, задавая этот вопрос на форуме и никогда бы не рассказал о

нем вжизни кому либо. Просто я теперь жду вашего ответа :)


iWolf
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 23 Января 2012, 17:20, Понедельник | Сообщение # 271
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
VirvolF, да не становятся ими, не становятся. Невозможно это. У оборотней какие-то уже врожденные аномалии на уровне как генетики и физиологии, так и ауры.
И это конечно хорошо, что ты решил для грамотности постов прогнать их через ворд, но удаляй пробелы между строками - они там ни к чему :)
 
Награды: 4
VirvolF

Записано: 23 Января 2012, 18:55, Понедельник | Сообщение # 272
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Геральт777, слышал про ворд, но никогда им не пользовался! И даже не знаю для чего он. Оборотнем можно быть проклятым acute

iWolf
 
Награды: 0
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 24 Января 2012, 03:40, Вторник | Сообщение # 273
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (VirvolF)
Оборотнем можно быть проклятым

Это не так весело, как вам кажется.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
VirvolF

Записано: 24 Января 2012, 13:17, Вторник | Сообщение # 274
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Вроде про веселье никто ничего не говорил crazy

iWolf
 
Награды: 0
learoc
Танцующая с грозой
Записано: 25 Января 2012, 21:01, Среда | Сообщение # 275
Venator

Tutelarius
Сообщений:293
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2011
VirvolF, а чувство такое, что тебе весело:-) И, что за странное желание быть оборотнем? Хотя, оборотни тебе бы сказали БРАВО! В последнее время подростки отдают предпочтение влюбленным вампирам, думаю, оборотням обидно. :-)

Смысл жизни не в том, чтобы ждать, когда закончится гроза, а в том, чтобы учиться танцевать под дождем.
 
Награды: 20
VirvolF

Записано: 26 Января 2012, 18:21, Четверг | Сообщение # 276
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Это у меня еще с самого момента как я научился думать :D В общем это есть еще с раннего детства. А как появился интернет у меня, первый раз я попал в интернет с телефона :D и как познакомился с поисковиком я начал искать про это информацию. Насчет ускоренного роста тканей (регенерации) я скажу что это у меня тоже с раннего детства, когда я еще и не слышал о оборотнях. Я никогда не лежал в больнице, разве что в 5 месяцев (я разумеется этого конечно же не помню) и все. Были у меня и серьезные болезни, например болезнь сердца. Прошло само собой (На ЭКГ диагноз был Гипертрофия Л.Ж.С.). Хронический Ларенгит, в кровь не раз попадала зараза, например когда проткнул ногу ржавым гвоздем, таким которым крыши делают на навесах. Он был очень ржавый и грязный рядом с речкой. Болел разными болезнями и все само проходило. Но я не причисляю это к тому что я вот вот стану оборотнем или еще что нибудь по этой теме. Я говорил что видел то, чего не видели другие. Еще я узнал, что Ликантропия - это переходное состояние из ликантропа в оборотня, но чаще это не доходит до конца, так как мы живем в каменных джунглях...

iWolf
 
Награды: 0
Пантера

Записано: 27 Января 2012, 22:02, Пятница | Сообщение # 277
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
VirvolF, неужели териан? Не слишком похож...но вдруг!=) А когда ты пытаешься "превратиться" у тебя зрачки расширяются? Попробуй у зеркала. Тебе туда, если ты действительно териантроп: http://www.therianthropy.ru/ .

Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
VirvolF

Записано: 28 Января 2012, 17:37, Суббота | Сообщение # 278
Devoveo

Hospes
Сообщений:41
Отсутствует
Пришел: 05 Января 2012
Х.З. Может быть... Вот я и сам не знаю! Возможно. А может у меня мать оборотень? %) я с ней даже не знаком, и с отцом :D такая история в общем. В общем я НИЧЕГО не знаю про свою мать и все. Это же возможно? Я даже ее родственников не знаю если они у нее вообще есть или были.

Добавлено (28 01 2012, 17:37)
---------------------------------------------
Я не знаю, может и териан :D я себя человеком не чувствую и я же говорю если даже животных дома не держали! Как животное какое то... Вот я и пришел сюда что бы узнать что же это такое.


iWolf
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 28 Января 2012, 19:21, Суббота | Сообщение # 279
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (VirvolF)
я себя человеком не чувствую и я же говорю если даже животных дома не держали! Как животное какое то...

А может ты просто болен и стоит обратится к специалисту, прилечь на лечение в спецучереждение и все?


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Пантера

Записано: 28 Января 2012, 20:59, Суббота | Сообщение # 280
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:89
Отсутствует
Пришел: 19 Ноября 2011
Согласна с предыдущим оратором, возможно это шиза. Ну вот не знаю...хотелось бы послушать мнение других форумчан на этот счёт...вдруг кто-то о подобном слышал crazy

Темнота бывает враг, бывает лучший друг...
 
Награды: 1
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • jtaletknxl
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования