Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
17:05

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Интервью с оборотнем
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 14:46, Вторник | Сообщение # 61
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Потому что не знают где и что искать, да и жизнь человека слишком коротка. А оборотень за 20-50 лет узнает о людях все, что ему нужно. После обращения он уже совершенно о другому начинает воспринимать окружающий мир, он становится на ступеньку выше. Хотя иногда действительно встречаются люди, которые заслуживают уважения.

А люди охотятся потому что бояться, потому что не понимают, потому что хотят изучить, заработать, потому что вечно лезут в дела, которые не про них, а иногда уже и сами не помнят почему. Очень редко причина охоты фактическая.

Добавлено (26 Мая 2009, 14:46)
---------------------------------------------

Quote (Okioto)
- папа, а инопланетяне есть? - нет сынок - это фантастика ) это касается вампиров, оборотней,охотников и так далее )) у меня нет доказательств,что они есть, поэтому я не могу это утверждать. у меня нет доказательств, что их нет, но у меня есть доказательства, что многие из них на форуме обычные молодые люди, которые любят поговорить.

И это правельный подход, без сомнения :)


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 14:49, Вторник | Сообщение # 62





Quote (Okioto)
хотя, может просто я сужу по себе...

Bingo!!! Стоит учитывать, у всех свои "тараканы" а не заложенная на заводе программа. К тому же паршивых овец в любом стаде никто не отменял. :)
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 14:54, Вторник | Сообщение # 63
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Как я уже говорил ранее Оборотни - бывшие люди, те, в которых проснулась кровь волков, прожив человеком 20, а иногда и 50 лет сложно о них ничего не знать, как вы думаете ?-)

я понимаю эту так - оборотень узнает человека пока он человек.
и знает человека только потому что он бывший человек.

Добавлено (26 Мая 2009, 14:54)
---------------------------------------------

Quote (Хекс)
за 20-50 лет узнает о людях все, что ему нужно. После обращения он уже совершенно о другому начинает воспринимать окружающий мир, он становится на ступеньку выше.

а теперь вы говорите, что он узнает человека уже после обращения?
я вроде крашеная блондинка, но что то тут недопоняла))
Silentium, вот как раз на счёт программы...если бы человеческая психика была так индивидуальна, то психология как наука не смогла бы развиваться, а НЛП не действовало бы ни в коем случае )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 14:57, Вторник | Сообщение # 64
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Но ни что не мешает ему продолжать учиться, и узнавать людей дальше, после обращения. Он может закончить институт, научиться стрелять, водить машину, нет проблем. Веров же которые знают только жизнь волка практически нет.

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 14:59, Вторник | Сообщение # 65
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
хм, вот меня всё интересует вопрос.
все говорят об отличии нелюдей от людей на каком то "более высоком уровне", а в чем конкретно заключается
это различие?
может хоть кто-то озвучить это?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 15:00, Вторник | Сообщение # 66
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Хоссподи. До обращение, будущий Вер живет как человек, но ни что не мешает ему обретя новые способности продолжать жить практически как человек, за исключением того, что теперь он не вольно втянут в ту мировую игру, которая длится уже века, не получится остаться в стороне, придется что-то менять.

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
n-pantez

Записано: 26 Мая 2009, 15:00, Вторник | Сообщение # 67





Okioto, в случае оборотня - физиологическое превосходство и сенсорное!
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 15:01, Вторник | Сообщение # 68
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Okioto, Это различие - это сила, новая сила, и новые законы по ней.

В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 15:02, Вторник | Сообщение # 69





Quote (Okioto)
я вроде крашеная блондинка, но что то тут недопоняла))

Не естественный пегмент мозг выносит, а химия его травящая ^_^
Quote (Okioto)
если бы человеческая психика была так индивидуальна

Если бы она не была индивидуальна, мы бы сейчас ходили под одну стрижку, делали, слушали одевались т.д. одинаково. Психология определяет некоторые общие рычажки в зависимости от нескольких опять же общих изначальных типажей. А дальше все определяется в процессе жизни. И два человека, имеющие общую отправную точку будут иметь кардинально противоположные мировоззрения, принципы, привычки.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 15:07, Вторник | Сообщение # 70
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Это различие - это сила, новая сила, и новые законы по ней.

это и есть ваше "на ступеньку выше"?
Quote (n-pantez)
в случае оборотня - физиологическое превосходство и сенсорное!

люди тоже бывают очень даже сенсорными )
Quote (Silentium)
Не естественный пегмент мозг выносит, химия его травящая ^_^

эх. наверное
Quote (Silentium)
Если бы она не была индивидуальна, мы бы сейчас ходили под одну стрижку, делали, слушали одевались т.д. одинаково. Психология определяет некоторые общие рычажки в зависимости от нескольких опять же общих изначальных типажей. А дальше все определяется в процессе жизни. И два человека, имеющие общую отправную точку будут иметь кардинально противоположные мировоззрения, принципы, привычки.

каким бы разным оно не было есть общие принципы, по которым определённые типы развиваются. отправная точка в данном случае не определяет всю ситуацию в будущем.
и как не крути, а всё равно в результате различия между похожими малы )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 15:09, Вторник | Сообщение # 71
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote (Okioto)
это и есть ваше "на ступеньку выше"?

Веры знаю больше о реальном положении вещей, их способности выше людских, и у них иные задачи, более конкретные.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 15:10, Вторник | Сообщение # 72





Quote (Okioto)
и как не крути, а всё равно в результате различия между похожими малы )

Согласен иначе не было бы объединений по общим признакам, но не стоит забывать что этих типажей не 1 и не 2. Поэтому кто-то будет молчать в тряпочку, а кто-то орать об этом на всю Ивановскою.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 15:16, Вторник | Сообщение # 73
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Веры знаю больше о реальном положении вещей, их способности выше людских, и у них иные задачи, более конкретные.

и что именно они знают? и какие у них "конкретные" задачи?
Quote (Silentium)
Поэтому кто-то будет молчать в тряпочку, а кто-то орать об этом на всю Ивановскою.

тут следует не забывать, что определённые типы выбирают определённый род занятий.
опыт многих поколений показывает, что те, кто "будет орать" не будет ничего серьёзного делать и наоборот.
ещё с давних времён существуют разные пословицы по типу:
"говорить, не мешки таскать"
"человека красят дела, а не слова"
"по одёжке встречают, по уму провожают"
"маленькая собака лает, а большая кусает"
и много-много подобных )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Silentium

Записано: 26 Мая 2009, 15:18, Вторник | Сообщение # 74





Okioto, Для всех правил есть свои исключения.
Раз мы заговорили о пословицах
"И на старуху бывает проруха"
И именно о них я и говорю в течении последнего получаса.
 
Награды:
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 15:18, Вторник | Сообщение # 75
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote
и что именно они знают? и какие у них "конкретные" задачи?

Кусочек от этого я уже писал в этой теме, если интересно - прочитай :)


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 15:44, Вторник | Сообщение # 76
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Хекс-сан, единственное, что я не знала из того, что вы написали-это вашу историю происхождения, так как мифы волков меня как то не очень интересуют.
а всё остальное под силу человеку, я имею ввиду духовную сторону. (по поводу физических особенностей у меня возражений нет)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Вторник, 26 Мая 2009, 15:44
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 15:44, Вторник | Сообщение # 77
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Человеку под силу не пускать духов в мир людей? Смотреть в тень, и в сумрак? Заделывать дыры, следить за ранами, бороться с маготами, бишылу, и другими милашками, когда любая технология отказывается работать... автоматы, ружья становятся просто бесполезны, а способности этих тварей зачастую просто запредельны... ну-ну :)

Чисто физически человек не может преодолеть барьер даже самого сильного локуса, только почувствовать его, но ступить за ту сторону... у него нету таких способностей. Если говорить же о магах, то они тоже уже не совсем люди, вернее совсем не люди.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 15:53, Вторник | Сообщение # 78
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Quote (Хекс)
Чисто физически человек не может преодолеть барьер даже самого сильного локуса, только почувствовать его, но ступить за ту сторону... у него нету таких способностей. Если говорить же о магах, то они тоже уже не совсем люди, вернее совсем не люди.

ага, вот тут то мы и пришли к самому интересному )
почему маги - не люди?
такие же люди как и все )
каждый может стать магом, просто кому то для этого потребуется больше времени и упорства.
Quote (Хекс)
Человеку под силу не пускать духов в мир людей? Смотреть в тень, и в сумрак? Заделывать дыры, следить за ранами, бороться с маготами, бишылу, и другими милашками, когда любая технология отказывается работать... автоматы, ружья становятся просто бесполезны, а способности этих тварей зачастую просто запредельны...

духов? под силу
смотреть в тень и сумрак? под силу
заделывать дыры? под силу
бороться? они же не физические? или таки они бродят по нашим улочкам в темноте? (если способности есть значит они не за предельные, просто имеет место ошибка в определении пределов)
дети! не ходите в Африку гулять )))))


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Хекс

Записано: 26 Мая 2009, 16:17, Вторник | Сообщение # 79
Exquisitor

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 25 Мая 2009
Quote
духов? под силу

Ты путаешь духов с призраками.

Человек получивший свой аватар - уже не человек, он тоже поднимается на ступеньку выше людей, ставит себя выше их. Плюс там свои заморочки. И не каждому дано стать магом, не стоит идеализировать. А низшие маги слишком слабы, что бы бороться с чем то подобным. Духи могут быть вполне материальны, соберет себе тело из близлежащего мусора, так сказать-не на долго... или найдет подходящего живого носителя, и понеслась.

В Африке и правда лучше не гулять.


В игры надо уметь проигрывать.
 
Награды: 1
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 26 Мая 2009, 16:28, Вторник | Сообщение # 80
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Хекс, я ничего не путаю, милейший )
я спрашивала о их собственном теле, которого нет )
а приобретенное тут очень быстро разрушается и слишком уязвимо )
магом может стать каждый, а каким именно - это уже не суть важно
почему вы так категоричны? люди - это великие создания, которые могут очень многое и они гораздо более живучие, чем многие мифические существа)
даже при наличие Аватара, маг остается человеком )
душевный слепок не переделаешь, он индивидуален и он человеческий )
вы опять недооцениваете людей )
конечно легче назвать сильных людей - не людьми, чем признать, что люди могут быть сильными )


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Вторник, 26 Мая 2009, 16:29
 
Награды: 4
Форум Охотников » Древнее кладбище » Оборотни » Интервью с оборотнем (Есть много вопросов, на которых пока нет ответов..)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования