Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
08 Мая 2024
02:35

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Антихрист.Апокалипсис (раздумие)
Антихрист.Апокалипсис
Silentium

Записано: 12 Ноября 2008, 20:47, Среда | Сообщение # 101





Quote (Разиэль)
наврятли это останется незамеченным.

Если "приход" будет, в чем я лично сомневаюсь, то тихо и незаметно, пока гром не грянет. Шоу из серии "Смотрите люди, я Антихрист, пришол на эту землю" я бы увидеть на вашем месте даже не мечтал. Чай не дубинушка стоеросовая, а предтеча тотального Абзаца. happy

 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 12 Ноября 2008, 21:26, Среда | Сообщение # 102
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Приход может быть. Условия на земле постоянно ухудшаются. Мир на грани 3 Мировой войны. Всё может быть


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 13 Ноября 2008, 00:30, Четверг | Сообщение # 103
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Думаю Антихрист это водолей... меня наверно никто не понял, но кто понял дискусируйте;)
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 13 Ноября 2008, 22:38, Четверг | Сообщение # 104





Lessor, А разве Водолей не должен быть спокойным периудом в нашей жизни? (оО) Эра водалея вообще должна объединить людей. dry
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 13 Ноября 2008, 22:57, Четверг | Сообщение # 105
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Иисус пришел в эре рыб, выходит так называемый Антихрист придет в эре водолея... Круг замкнется, и все пойдет по сценарию...: миссия, чудеса им сотворенные и т.д.
Взять вот выборы в Украине: Ющенко и Кучма. Если Кучма был раньше, то Ющенка со спокойным сердцем можно назвать Антикучмом... И вот, этот Антикучма у власти, но живем так же дерьмово...
Я веду к тому что никакого конца света не будет, и вообще ничего не измениться happy
 
Награды: 7
OgerN
Платон
Записано: 14 Ноября 2008, 00:56, Пятница | Сообщение # 106
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Lessor, при Кучме ЛЮДИ жили спокойно!! при Ющенко и почти революция была и разгромы и много чего! Я живу в Украине и я знаю о чем говорю. Поверь мне. А распри великих не должны касаться простого народа, что к сожалению не соотвествует истине!

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Лаурениус

Записано: 14 Ноября 2008, 01:48, Пятница | Сообщение # 107





Конец света. Апакалипсис. Рагнарок. Гиенна. Брехня... dry Если будет судный день, то по моему представлению так: Чик и всё готово. Ни чего такого страшного просто чик, как свет выключили и всё. Без боли. Без страха... happy
 
Награды:
OgerN
Платон
Записано: 14 Ноября 2008, 01:59, Пятница | Сообщение # 108
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Лаурениус, Если прислушаться к тому, что говорят на 2012, то Земля сойдет с орбиты и мы медленно будем умирать от жары) При таком раскладе чика не получится) Хотя я уже говорил) Пушку в зубы и в перед)

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 14 Ноября 2008, 16:17, Пятница | Сообщение # 109
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Вообще в прошлом или в этом году писали, что к нашей Земле летит гигантский астероид Немезида. И если она врежется, то снесёт Землю одним махом. Но она будет лететь тысячи лет. Мож кто чё слышал?


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
OgerN
Платон
Записано: 14 Ноября 2008, 16:34, Пятница | Сообщение # 110
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
На счет этого я слыхал, но явно до этого мы не доживем) Ну по крайней мере смертные не доживут)

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 14 Ноября 2008, 19:13, Пятница | Сообщение # 111
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Нда, а если не исключать теорию реинкарнации? Что когда умираешь, то рождаешься заново.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Пятница, 14 Ноября 2008, 19:15
 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 14 Ноября 2008, 20:47, Пятница | Сообщение # 112
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
К Земле летит метеорит... Да нашим СМИ скажи что песчинка в пустыне нашлась не такого цвета, какого должна быть, они и это в конец света превратят... Главное не поддаваться всеобщему ажиотажу над этой проблемой...
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 14 Ноября 2008, 22:09, Пятница | Сообщение # 113





Вообще-то наша система расположена так, что это самое грёбанное тело до нас просто не долетит. Учёные (МИФИсты) уже сделали программу, которая расчитывает вероятность того, что нас заденет астеройд. 99.9 (9)% случаев астеройд летит в солнце... Делаем выводы.
 
Награды:
Габриель

Записано: 15 Ноября 2008, 11:55, Суббота | Сообщение # 114
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Хм...я помню. что конец света обещали сначала в 1992 году, потом еще в 1997, еще каком-то ит.д по сей день ученые говорят об этом..ааа еще было в 2002, 2005, и пошло поехало....сейчас уже говорят про 212, про 2020 и 2030 года...да ну, бред! Ученые каждый год что-то обещают такое страшное, но мы еще живы пока и ничего Такого не происходило, так что про метеориты, астероиды и проч....волноваться особенно не надо))))) happy

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lessor
Archer
Записано: 15 Ноября 2008, 18:46, Суббота | Сообщение # 115
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Конец света настал с приходом нового тысячелетия... это проявляется в том, что огромное перенаселение земного шара, а ресурсов - кот наплакал, и где-то п 2000 году мы переступили тот порог, после которого возродить основные ресурсы уже невозможно...
Погибаем медленно но верно happy
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 15 Ноября 2008, 18:57, Суббота | Сообщение # 116





Lessor, А мне тупо интерестно... Все говорят, что основной ресурс исчерпан... А что это за ресурс? huh
 
Награды:
OgerN
Платон
Записано: 15 Ноября 2008, 19:00, Суббота | Сообщение # 117
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Разиэль, Если правда, то что я читал о реинкарнации, то сущность после смерти необязательно перерождается в будущем. она свободно может переродится и в прошлом. Хотя в этом я сам сильно сомневаюсь...

Добавлено (15 Ноябрь 2008, 19:00)
---------------------------------------------
Лаурениус, Это такие страшные слова как нефть и газ) Да и дерево "скоро" отдаст концы)


"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Лаурениус

Записано: 15 Ноября 2008, 19:03, Суббота | Сообщение # 118





OgerN, Нефть и газ - х***я (извините за французкий). Они легко заменимы. Дерево - тоесть древесина уже заменена (бетон для дома, а в печки делаем ток мы русские, остальные уже заманались). Нет люди... Вот закончиться этот ресурс и спокойно рассекретят альтернативы. Так что не партесь.
Кстати насчёт реинкорнации. Люди... Реинкорнация для индуса - это ПЛОХО. Они её ненавидят и желают вырваться из этого круга, а не увеличить его. Изучайте веру, а не её кусочек.
 
Награды:
OgerN
Платон
Записано: 15 Ноября 2008, 19:05, Суббота | Сообщение # 119
Venator

Hospes
Сообщений:180
Отсутствует
Пришел: 19 Августа 2008
Лаурениус, Убедил)) Будет свободное время ознакомлюсь более детально))

"Убей меня и я стану легендой..." (Карандаш).
"Держитесь грани мира"
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 16 Ноября 2008, 02:01, Воскресенье | Сообщение # 120
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
А воздух разве заменим?...
Поройтесь на любом статистическом сайте... в теме экология... Вас это должно убедить... happy
 
Награды: 7
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Антихрист.Апокалипсис (раздумие)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования