Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
21:43

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Параллельный мир
Параллельный мир
Lessor
Archer
Записано: 17 Ноября 2008, 18:42, Понедельник | Сообщение # 41
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Когда миры сходяться, они как мыльные пузыри лопаются... happy чтоб портал открыть необязательно сверъхбетменом быть biggrin но обязательно быть быстрым, смекалистым, и магом wink
 
Награды: 7
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 17 Ноября 2008, 18:51, Понедельник | Сообщение # 42
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Lessor, ну эт да, здесь я согласен. Они иногда произвольно открываются. Иногда такой портал может в зеркале оказаться. В таких местах постоянно происходят какие нить аномалии. Часы например начинают в обратную сторону идти.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 17 Ноября 2008, 19:48, Понедельник | Сообщение # 43
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Да... На счет зеркала это в точку...
 
Награды: 7
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 17 Ноября 2008, 20:06, Понедельник | Сообщение # 44
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Да. Был случай, когда девушка подошла к зеркалу и заметила в нём что то необычное, дотронулась до него и вошла туда. Была там около 30 минут, когда вернулась прошло 3 года.


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
DAYWALKER

Записано: 17 Ноября 2008, 21:55, Понедельник | Сообщение # 45





Даже не знаю сколько надо выкурить и чего выкурить, чтобы там оказаться.
 
Награды:
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 17 Ноября 2008, 23:58, Понедельник | Сообщение # 46
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (DAYWALKER)
Даже не знаю сколько надо выкурить и чего выкурить, чтобы там оказаться.
интерестная мысль, но можно и без "допинга".
 
Награды: 0
Muerto

Записано: 24 Ноября 2008, 16:30, Понедельник | Сообщение # 47





По-поводу порталов ничего не знаю, скорее всего в нашем Мире их нет (ИМХО). А вот попасть в другие Миры можно, как тут уже, говорилось посредством медитации, или астрального сна(что проще). Тут было сказано что в Астрале можно,якобы без опасения, пройти по своей комнате, а в другие миры ходить опасно. Все совсем наоборот. Дело в том,что когда входишь в Астральный сон, и хочешь побродить по нашему миру, нужно представить себе местность. Например я шел домой и запомнил следующую картину "ларек,дерево, красная машина". Чтобы войти в наш Мир через Астрал нужно представить себе эти"ларек,дерево,машину", НО если к тому времени, как я начну это представлять машина уже уедет, то окажусь в Астрале именно в то время, когда эта машина там еще стояла. В итогеможет получиться, что по родному Миру я погуляю минут 15, а в нашем (из-за несостыковки сопоставления Земноговремени и Земного Астрального) пройдет 15 лет(меньше,больше). По другим Мирам ходить намного безопаснее, ходить, но не взаимодействовать. Например можно летать над Миром, но,как говорится"руками не трогать". Есть еще одна опасность - оборванная нить. Когда тело засыпает, его эфирное тело (душа) может выходить в Астрал (нужно научиться управлять ими самое главное- запоминать сны), от пупка "тела", до лба "души" тянется золотая нить(иногда серебрянная,смотря кто с чем ее отождествляет). Опасность заключается втом,что нить могут порвать. Сама она порваться не может, и в нашем Мире врядли есть сила способная на это. Но,тем,не менее случаи были. Если разбудить человека, когда его эфирное тело бродит по другим Мирам, тело превратится в зомби. Тоесть тело сможет выполнять лишь рефлекторные функции: встать с кровати,почистить зубы, но не более. Чтобы все было в норме, тело нужно как-нибудь опять усыпить.
По-поводу пользы других миров. Есть один Мир( к сожалению неприпомню названия),представляющий из себя Огромный город внутри скалы. Город-библиотека. Книги на всехязыках, в том числе и на Земных. Посещение, грубо говоря, свободное...вот только отыскать этот Мир-Библиотеку среди остальных довольно сложно, и смогут наверное лишь те, кто хорошо освоил Астральные пуьешествия. Также есть Миры, где время идет быстрее чем в нашем (тоесть надолго там не задержишься), примерно наравне с нашим, и медленнее. Вот представим : Вы пришли с работы, устали, нужно что-то поесть, готовить, а после этого времени на свои дела уже не останется (согласитесь,что с каждым бывало такое) НО Высмогли найти Мир, в котором время течет медленее чем в нашем. Мир- на Ваш вкус (благо их полным-полно, как спама в интернете). И Вы входите в Астрал, отправляетесь в этот Мир, и отдыхаете там, денек-другой, например купаясь в горном озере, а вернувшись наза в наш Мир(проснувшись) чувствуете, что не только ваше эфирное тело, но и физическое отдыхало от изнурительной работы. Польза налицо: узнать что-то новое, абсолютно все что угодно, отдохнуть, выместить зло и т.д и т.п. выбор Ваш)
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 24 Ноября 2008, 21:18, Понедельник | Сообщение # 48





Было бы круто... Но увы невозможно. happy
 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 24 Ноября 2008, 21:37, Понедельник | Сообщение # 49
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Muerto)
По-поводу порталов ничего не знаю, скорее всего в нашем Мире их нет

Есть и это уже доказано. И не порталы, а провалы (ну и порталами их тоже можно назвать). А снами я управлять умею, тока это очень сложно. У меня у самого не всегда получается.



Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Понедельник, 24 Ноября 2008, 21:38
 
Награды: 2
Muerto

Записано: 25 Ноября 2008, 13:34, Вторник | Сообщение # 50





вот-вот. Порталы и провалы это разные вещи. Дело в том, что Мир можно представить как нить, а совокупность миров, как хаотичную паутину. Наш,человеческий Мир, пересекают некоторые другие ( какие именно рассказать могу, если кому интересно ) А те самые "провалы" - есть ничто иное как точки пересечения. Таких точек, не то чтобы много..но и не так уж и мало...Тоесть в этих точках...как бы "перекресток". Например шел человек по синему теннулю (наш Мир), дощол до перекрестка и свернул в зеленый ( чужой Мир ) в итоге человек то остался, но искать его в синем туннеле смысла уже нет... Бредовое,конечно, сравнение..но...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 25 Ноября 2008, 18:32, Вторник | Сообщение # 51





Чем-то метро напоминает... dry
 
Награды:
Muerto

Записано: 25 Ноября 2008, 19:02, Вторник | Сообщение # 52





Ну да) Просто сравнение придумал не очень удачное...
 
Награды:
C@$p3®
Всадник из льда
Записано: 25 Ноября 2008, 19:19, Вторник | Сообщение # 53
Venator

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 16 Октября 2008
Quote (Разиэль)
А снами я управлять умею,

снами или сновидениями?
 
Награды: 0
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 25 Ноября 2008, 20:58, Вторник | Сообщение # 54
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
C@$p3®, снами, вроде. А сновидение это часть сна. Я их путаю иногда.

Добавлено (25 Ноябрь 2008, 20:58)
---------------------------------------------
Muerto, тока провалы сами образуются, а порталы оттуда или отсюда открываются. Провалы - это искажение в пространстве и времени, через эти провалы и пропадают люди. провалы - это искажение, а порталы - это дверь, которую можно открыть, главное закрыть не забыть, а то полезут разные сущности.



Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Вторник, 25 Ноября 2008, 21:01
 
Награды: 2
Muerto

Записано: 25 Ноября 2008, 21:09, Вторник | Сообщение # 55





Разиэль, Не буду с Вами спорить, ибо каждый, по-своему прав, т.к. доказать свои слова делом нет возможности ни у Вас ни у меня ( покрайней мере в данный момент). Но все же о порталах в нашем Мире я не слышал. Знаю, что есть порталы в ноосфере, и не у всех у них предназначение, кого-то, куда-то телепортировать. Как Вы уже выразились "порталы - это дверь" вот касательно этого я слышал про несколько не столь удаленных от нашего Миров, войти в которые можно только через порталы, но входы в портал расположены не на Земле.
У нас разные источники информации, но возможное существование на Земле порталов, меня, признаться, заинтриговало.. happy
Разиэль, управлять снами Вы умеете, а вот запоминать их умеете ? Я как ни стараюсь, запоминаю только малую часть><. Пробовал упражнение (во сне посмотреть на свои руки) - неполучается...И как бороться с забывчивостью - незнаю>< Быть может Вы знаете как найти выход из этой проблемы?
 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 25 Ноября 2008, 22:04, Вторник | Сообщение # 56
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Muerto, человек запоминает тока последние сны. Вот что касается рук, то я тож проделывал этот опыт и видел их. Можно сделать так, чтобы у тебя в руках, что то появилось. happy

Добавлено (25 Ноябрь 2008, 22:04)
---------------------------------------------
Паралле́льный мир — реальность, существующая каким-то образом одновременно с нашей, но независимо от неё. Эта автономная реальность может иметь различные размеры: от небольшой географической области до целой вселенной. В параллельном мире события происходят по-своему, он может отличаться от нашего мира как в отдельных деталях, так и кардинально, практически во всём. Физические законы параллельного мира не обязательно аналогичны законам нашего мира; в частности, иногда допускается существование в параллельных мирах таких явлений, как магия.



Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211


Сообщение отредактировал Разиэль - Вторник, 25 Ноября 2008, 21:49
 
Награды: 2
Muerto

Записано: 25 Ноября 2008, 23:46, Вторник | Сообщение # 57





Да есть Миры, в которых нет ограничения на использование Магии... И как я уже говорил, самая большая опасность, кроме существ, населяющих тот или иной Мир, - разница во времени..
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 26 Ноября 2008, 10:14, Среда | Сообщение # 58
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Законы физики в нашей-то Вселеной не везде действуют, а уж там...Ну-ка, быстренько представили жизнь с П=4 или g=20 biggrin

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 26 Ноября 2008, 12:17, Среда | Сообщение # 59





Quote (Blayze5556700)
П=4

Я тебе щя руки оторву за такое святотатся! angry П в любом мире будет ОДНО! angry2 А g - может изменяться как хочет, просто с 20 мы будем весить в два раза больше...
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 26 Ноября 2008, 12:22, Среда | Сообщение # 60
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Лаурениус, Не согласен...Факт:в разных областях вселенной число П колеблется от 2,9 до "4-х с копейками" (точно не помню), так что уж говорить о параллельных мирах.

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.

Сообщение отредактировал Blayze5556700 - Среда, 26 Ноября 2008, 12:22
 
Награды: 7
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Параллельный мир
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования