Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
16 Апреля 2024
08:28

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ангелы (всё о них)
Ангелы
puma
Черная Кошка
Записано: 07 Мая 2009, 16:47, Четверг | Сообщение # 21
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
а есть еще версия что бог и дьявол -это одно лицо, а его творения -природный баланс \как в школе цепь по зоологоии \ иначе теряет смысл как добро так и зло, ведь каамары тоже для чего то нужны

ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 07 Мая 2009, 16:58, Четверг | Сообщение # 22
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (puma)
а есть еще версия что бог и дьявол -это одно лицо, а его творения -природный баланс

согласен, уже где-то тут такое обговаривали, это кстати неплохая теория... тогда это "одно лицо" не лицо совсем, а нечто граничущее с тем что нам понять никогда не дано...
Quote (puma)
едь каамары тоже для чего то нужны
ну да, аж трудно подумать что если не будет комаров то мы все поумираем)) "цепочка" работает ^_^
 
Награды: 7
Кафрайт

Записано: 18 Мая 2009, 17:55, Понедельник | Сообщение # 23
Homo

Auditoris
Сообщений:65
Отсутствует
Пришел: 17 Мая 2009
"Все ангелы --- это мысли Бога". Есть такая теория. Лишь те кто был у исткоков доступными им средствами (книги, устные сказания и т.д.) а также мыслеобразами подстроили их под восприятие общей массы людей. Так как ближе и понятнее человек с крыльями чем сгусток энергии. (К примеру))

Правда у каждого своя, лишь истина одна.
Сочувствие достаёться даром, зависть надо заслужить...
 
Награды: 1
Артахалк

Записано: 06 Июня 2009, 13:42, Суббота | Сообщение # 24





ПЛАНЕТЫ АНГЕЛЫ ПЛАНЕТ ДУХИ ПЛАНЕТ
Сатурн Кассиель Аратрон
Юпитер Тихиель и Сахиель Бретор
Марс Самаель Фалег
Солнце Анаель Ох
Венера Рафаель Хагит
Меркурий Михаель Офиель
Луна Габриель Фуль

Каждый день недели соответствует одной из самых влиятельных планет, следовательно, находится в ведении одного из планетных духов
Понедельник – Фуль
Вторник – Фалег
Среда – Офиель
Четверг – Бретор
Пятница – Хагит
Суббота – Аратрон
Воскресение – Ох

Бретор – дом Стрельца и Рыбы
Фагел – дом Овна и Скорпиона
Ох – дом Льва
Хагит – дом Тельца и Весов
Офиель – домами Близнецов и Девы
Фуль – дом Рака

Аратрон – свинец,магнитный камень,халцедот
Бретор – олово,сапфир,берилл
Фалег – железо,аметист, бриллиант
Ох – золото,карбункул,хризолит,гелиотроп
Хагит – медь,голубой шпат,ляпис-лазурь
Офиель – ртуть,изкмруд,агат
Фуль – серебро,кристалл,жемчуг,белый коралл

СТИХИИ Воздух Огонь Вода Земля
АНГЕЛЫ СТИХИЙ Михаэль Гафаэль Габриэль Уриэль
ЧАСТИ СВЕТА АНГЕЛОВ Запад Восток Север Юг
ВРЕМЕНА ГОДА Весна Лето Зима Осень

(по Аристотелю)
или не стоит ту статейку размещать? я её ещё на форуме разместил! я вообще предлагаю все полные и информационные посты из форума в статьи пускать, чтобы ещё прохожие читали!
а вот это обязательно размести! только не знаю где! может в описании сайта?
Мы приветствуем вас в нашей Тёмной обители, вы стали членами нашего братства! Чтите и уважайте своих братьев! Общайтесь со всеми братьями! Это твоя семья! Это место, где тебе всегда рады и всегда ждут тебя! Любое проявление агрессии будет пресекаться и караться! Оскорбив одного члена обители, ты оскорбляешь всю обитель! Не важно, кто ты в жизни, здесь мы все равны, никто не хуже и не лучше! Никто не сильнее или слабее! Мы все равны! Черпайте с нами мудрость и силу тьмы, вскрывайте истоки истины! Вы новая страница знаний, вшитая в эту книгу могущественного царства Тьмы, именуемой Тёмная обитель! Ты часть тьмы! Ты часть всех нас!

Свойства Аратрона:
-обращает всякую вещь в камень, будь это растение или животное
- даёт ангелов-хранителей с определённым назначением
- делает плодородным то, что было бесплодным
- даёт долгую, но печальную жизнь
- наделяет человека, рождённого под его покровительством, способностью к суждениям и разумом
- в его власти меланхолическое настроение
- охотно раскрывает тайны и наделяет сокровищами

Свойства Бретора:
- переносит вещи и драгоценные камни с одного места на другое
- доставляет чудесно действующие лекарства
- посылает духов-покровителей из звёздных областей
- склоняет к миролюбию сильфов – духов воздуха
-может продлить жизнь до семисот лет, если это будет угодно богу
- одаряет рождённого под его покровительством или начертавшего его знак великодушием
- властвует над всей массой крови и кровеносными сосудами
- раздаёт почести, награды,важные посты наслаждения

Свойства Фалега:
- Наделяет рождённого под его покровительством или того, кто начертает его знак, мужеством, волей, энергией, но и гневом, свирепостью и жестокостью
- влияет на физиологию человека, в частности распоряжается желчью
- даёт победу

Свойства Оха:
- может продлить жизнь до 600 лет, если на то будет желание Бога
- одаряет высшей мудростью и светлым умом
- обучает врачеванию
- обладает даром превращать всякую вещь в чистое золото или драгоценные камни
- даёт крепкое здоровье
- одаряет способностью к различным искусствам
- наделяет своего подопечного благородством и честолюбием, гордостью, отвагой и неопытностью в практике
- управляет жизненной теплотой и сердцем человека
- доставляет дружбу царей,принцев и военных лиц

Свойства Хагита:
- достойного его внимания одаряет красотой и украшает благородством
- превращает медь в золото и обратно
-доставляет духов, которые предано повинуются своим господам
- управляет способностью к деторождению
-даёт любовь женщин, мир и спасение

Свойства Офиеля:
- доставляет духов-хранителей
- обращает ртуть в философский камень
- контролирует работу духов жизни, оживляет мозг, возбуждая его функции
- даёт знания, счастье в торговле и играх

Свойства Фуля:
- превращает всякий металл в серебро
-излечивает больных водянкой
- Даёт людям русалок, которые им служат в телесном, видимом образе
- будучи источником всех природных добродетелей, утверждает их
- облегчает путешествия и отвращает несчастья

Добавлено (06 Июня 2009, 13:38)
---------------------------------------------
Влияние духов планет на развитие зародыша:
1 месяц – Аратрон производит материю и придаёт ей особую форму и вид
2 месяц – Бретор намечает будущие члены, даёт кровь и тепло
3 месяц – Фалег и Гафаель делают голову и мозг, завершаю конечности
4 месяц – Ох создаёт сердце
5 месяц – Хагит прибавляет уши, нос, половые органы, кисти рук, ступни ног, пальцы, волосы
6 месяц – Офиель формирует голосовой аппарат, органы зрения и ногти
7 месяц – Фуль наполняет тело жидкостями и оживляет мозг
8 месяц – Аратрон и Уриель создают скелет
9 месяц – Бретор и Михаель всё доделывают до конца

Взаимоотношения духов:
-Аратрон дружит с Фалегом, остальные для него – враги
- Бретор дружит со всеми, кроме Фалега
- Фалег благосклонен к Хагиту, со всеми остальными враждует
- друзья Оха – Бретор и Хагит, враги – Аратрон, Фагел
- Хагит дружит с Охом, Фалегом, Офиелем и Фулем, враждует лишь с Аратроном
- Офиель хорош с хорошими и недружелюбен с дурными
- Фуль обычно придерживается нейтралитета

Приход духов к людям:
Аратрон является драконом, совой, боровом, стариком или старухой, королём на драконе,в виде длинного взбешённого белого зверя с 4 лицами (1 – позади головы,2 – спереди,3 и 4 на коленях). Существо двигается стремительно, рывками, и земля дрожит по его ногами.

Бретор является в виде короля на олене, девушки в цветах, быка, павлина, небесно-голубого платья, меча. Очень доброжелателен

Фагел имеет безобразный, злобный вид с оленьими рогами и когтями грифа. При его приближении будет казаться, что гремит гром и сверкает молния. Иногда принимает вид вооружённого человека, короля на волке, женщины со щитом на бедре, козла, лошади, руна.

Ох цвета золота, окропленного кровью, его появление сродни появлению зарева на небе, почувствовав его приближение, вы покроетесь потом.

Хагит приходит в виде короля со скипетром или короля на верблюде, в виде красивой девушки в красном или нагой девушки, казы, верблюда,голубки, цветов, травы, куста можжевельника. Признак его появление – резвящаяся девушка, которая приглашает вам присоеденится к игре. Хагит красив и приятен.

Офиель является прозрачным солдатом. Признак прихода – ужас, который вас охватывает. Либо это король на медведе, очаровательный юноша, женщина с прялкой, медведь, сфинкс, собака, розга, палка.

Фуль приходит в виде большого, бесформенного, вялого, с красными слезящимися глазами, на плешивой голове – кабаньи клыки. Это также – король с луком на лани, маленький ребёнок, женщина с луком, корова, гусь, дротик, многоногий человек. Фуль приходит с дождём

Духи и части растений:
Бретор – плоды
Хагит – цветы
Офиель - семена и кора
Аратрон – корни
Фалег – ствол
Фуль – листья
Ох – всё растение

Что интересно Аристотель курил, когда всё это составлял?)))

Добавлено (06 Июня 2009, 13:42)
---------------------------------------------

Quote (Okioto)
что ты без ума от своего демонёнка

если бы! сколько добивался и ни хрена!
Quote (Okioto)
ангелы- создания света и любви, разве свет и любовь могут быть не красивы?

ещё как могут!
 
Награды:
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 23 Октября 2009, 11:37, Пятница | Сообщение # 25
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Вы может слышали или читали, что лик Господа узрели всего 4 ангела. Имя им:
Михоил
Гавриил
Рафоил
Люцифер
Ваше мнение почему так?


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 29 Октября 2009, 18:20, Четверг | Сообщение # 26
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Ангел это подобие и правая рука Боженьки во всех его делах.Благодаря им мы еще существуем.Армия и легионы которыми управляет Архангел Михаил является войском света.

Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Otshelnik
Наблюдатель
Записано: 29 Октября 2009, 18:42, Четверг | Сообщение # 27
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 16 Сентября 2009
Существует девять ангельских чинов:
1 серафимы
2 херувимы
3 престолы
4 власти
5 воли
6 силы
7 основы
8 архангелы
9 ангелы

Добавлено (29 Октября 2009, 18:42)
---------------------------------------------
Если произнести слова:
"Ильс д иальпрт, соба упаах чис нанба зикслай додзих" вас, возможно посетит посланец небес. Эта формула их вызова на "языке Еноха"


La foi déplace des montagnes.
 
Награды: 1
Kriptida
Хищница
Записано: 19 Ноября 2009, 00:12, Четверг | Сообщение # 28
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Представляю вашему вниманию (правда с явным опозданием, извините) схему девяти ангельских хоров, сгруппированную в три иерархии. В нисходящем порядке, по мере удаления от Бога, они расположены так:
Первая иерархия Вторая иерархия Третья иерархия
Серафимы Господства Начала
Херувимы Силы Архангелы
Престолы Власти Ангелы

Только последние два хора имеют контакт с людьми; именно сюда входят все ангелы, поименованные и безымянные. Согласно схеме, каждое название в иерархии означает божественную природу.

Например, слово "серафим" означает и "те, которые жгут", и "те, которые греют". Это объясняется тем, что серафимы находятся в постоянном вращении вокруг Бога, и поэтому тепло, которое они испускают, похоже на молнии...Подробнее-->>>

Слово "херувим" означает "полнота знаний" или "излияние мудрости". Этот хор имеет силу знать и созерцать Бога и способность понять и передать другим божественное знание.

Термин "престолы", или "многоглазые", указывает на их близость к трону Бога. Это самый близкий к Богу чин: и свое божественное совершенство, и сознание они получают непосредственно от Него.

Святые господства наделены достаточной силой, чтобы подняться над земными желаниями и стремлениями и освободиться от них. Их обязанность - распределять обязанности ангелов.

Слово "силы" указывает на твердость и непоколебимую отвагу во всех деяниях. Известные как "сияющие", или "сверкающие", силы ассоциируются с героическими поступками...Подробнее-->>>

Власти находятся на том же уровне, что господства и силы, и наделены властью и разумом, уступающим только Божьим. Они обеспечивают равновесие вселенной.

Начала - это легионы ангелов, защищающих религию. Они составляют седьмой хор в иерархии Дионисия, следующий непосредственно перед архангелами. Начала придают силу народам Земли, чтобы отыскать и пережить свою судьбу.

Считается также, что они являются хранителями народов мира. Выбор этого термина, как и термина "власти", для обозначения чинов ангелов Божьих несколько сомнителен, поскольку в. "Послании к ефесянам" "начальствами и властями" названы "духи злобы поднебесные", против которых должны биться христиане ("К ефесянам" 6:12).

Среди тех, кого считают "главными" в этом чине, - Нисрок, ассирийское божество, которое оккультные писания считают главным князем - демоном ада, и Анаил - один из семи ангелов созидания.

Чин ангелов расположен ближе всего к человеку. Временно они выполняют роль хранителей и посланников, а во главе их стоит Михаил, царь еврейского народа, который ведет всех ангелов в их миссии хранителей народов. Бог создал границы стран по количеству ангелов.

Добавлено (19 Ноября 2009, 00:12)
---------------------------------------------
если кому интересно, могу написать об архангелах. А также об ангелах зодиака, ангелах и планетах...

Правда это или нет - незнаю. Пусть каждый верит в то, что хочет


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 25 Января 2010, 23:30, Понедельник | Сообщение # 29
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Вообще-то, ангелов все видят так, как хотят...
 
Награды: 12
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 25 Января 2010, 23:53, Понедельник | Сообщение # 30
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Kriptida)
Lana, опиши пжл

Ну один раз я маленькая была,лет 5-7...плохо было,на душе..не то чтобы сильная депресуха или болезнь,просто как-то нехорошо.
Я лежала в кровати,свет был включён,и тут,у двери,я заметила неосвящаемую часть пространства..тёмный силуэт.Как я поняла что это Ангел..не знаю..я просто помню что долго смотрела на него,а потом вошла мама пожелать спокойной ночи и он пропал.А я лежала в слезах и ничего не могла объяснить,хотя понимала что видела чудо.Хорошо стало..будто я решила в себе какую-то важную проблему..
А потом я вспомнила как ранее ещё Ангелов видела.Говорите сколько хотите что Рая и Ада нет,но я была там.В Раю пролетала мгновенно(смешно звучит,знаю))..мельком увидела крылатых существ..некрасивых.Глаза карие или голубые кажется..сияли.Сами глаза.одежды как на иконах,длинные светлые,материал грубый,будто из мешковины.Но лица у них....неприятные ,я бы сказала.
Quote (acella_boy)
Вообще-то, ангелов все видят так, как хотят...

Может быть..но моё описание не только моё.)
Quote (Разиель)
одно я знаю точна воистину ангелов и демонов на этой Земле пока нет!

Потрясающе.А я ЗНАЮ точно что и Ангелы и Демоны ..и не только,на этой земле Есть и их предостаточно.
Не хочу спорить.Мне моих знаний достаточно,не хочу себя ещё и чужими перегружать ^_^


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
DarkHunter

Записано: 26 Января 2010, 00:52, Вторник | Сообщение # 31
Devoveo

Hospes
Сообщений:15
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
Ангелы,это отнюдь не белые и пушистые создания...)Если почитать,посмотреть картины эпохи возрождения(кстати крыльями их тоже наградили в то время)станет видно,что ангелы это войны..Да-да именно так...на картинах ангелов изображают с мечом в руках..Например архангелу Михаилу было приказано повергнуть люцифера в ад....Да и насчет вестников я сомниваюсь,нужно им вот обращать на нас свое внимание,только если поступят приказы из высшей канцелярии))хоть по библии бог и приказал ангелам поклониться человеку и возлюбить его как самого бога...Почти все так и сделали..................
Ведь люцифер это тоже Ангел)

Но это исключительно мое мнение...Хоть и основано на данных из некоторых литературных произведений...


Я вижу тьму, я ощущаю тьму......я и есть тьма....
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 26 Января 2010, 05:18, Вторник | Сообщение # 32





Quote (acella_boy)
ангелов все видят так, как хотят...

ангелов видят так, как они нам предстают! acute
Разиель, если бы демоны и ангелы не попадали на Землю и не участвовали в жизни людей, то они бы просто не существовали за ненадобностью! Дистанционно они не работают! И баланс сил продолжает поддерживаться! А бой у них сложится может только в том случае, если одна из сторон в доску обнаглеет и будет лезть куда не надо!
 
Награды:
Zakk_Wylde

Записано: 04 Января 2011, 02:10, Вторник | Сообщение # 33





Quote (mellissa)
Правда - это оскорбление?

Ну у всех же своя правда, Мэл.
Quote (PosluShnik)
вобще всех вас я бы с удовольствием за подобные фразы воздвиг на костер и поднес заветную спичку к вашему поприщу

Да за одни твои мысли твой Бог наверное смеется о твоём "спасении". В голове одно, а на языке другое... Христиане, такие христиане. acute

И старайтесь не отходить от темы, а то уже вся суть теряется в ваших спорах.

 
Награды:
Ohotnik

Записано: 03 Мая 2011, 16:08, Вторник | Сообщение # 34
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
Witar, нам обоим известно по легендам что Падший Ангел становится Демоном.... Может Охотница, это хотела сказать?
 
Награды: 5
Witar
Lawful Evil
Записано: 03 Мая 2011, 16:47, Вторник | Сообщение # 35
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Ohotnik)
нам обоим известно по легендам

Вам обоим может быть известно что угодно. В том числе и нелепые глупости.
Quote (Ohotnik)
Падший Ангел становится Демоном

Падшие ангелы и прочее и прочее встречаются в сказках, которые распространяют пузатые служители христианской религии. И сказки от этого не становятся реальностью.
Разносчики христианства зачастую причисляют к своим "демонам" абсолютно всё, что не соответствует их ограниченному взгляду на мир.
Точно так же было с еврейскими богами, которых эти самые евреи объявили демонами во время синайского тур.похода.
Эти ваши христианские "ангелы и демоны" являют собой связующий элемент между человеком с христианством головного мозга и порождаемым оными человеками массовым сознанием, "амёбой", к которой они после смерти попадут в заложники, если будут достаточно слабы духовно.
Те же самые ангелы имеются во всех монотеистических религиях. Падшими или вознесшимися они быть не могут по простой причине своей узкой функциональности. Также к христианским демонам или ангелам крайне некорректно причислять природных духов, по простой причине того, что они имеют мало общего.
 
Награды: 5
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 03 Мая 2011, 17:05, Вторник | Сообщение # 36
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Quote (Охотница)
я ваще то не крещеная

И что? Для следования любой религии не обязателен ритуал, он может быть произведен позже. Крестятся и в 30, но это не значит что до этого момента они были не верующими, в церкви не ходили и библий не читали.

Так, кхм, если плясать от самого названия, Angelus(греч.) - посланник. Мальчики на посылках иными словами, в крайнем случае, если дослужились до повышения(Архангелы), передают всяческие "приветы" наиболее кошерным людям от начальства, но никак не персональные бодигарды.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Witar
Lawful Evil
Записано: 03 Мая 2011, 17:15, Вторник | Сообщение # 37
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Ohotnik)
а как же Аззазель?

Баал, Агарес, Белиал и прочие являются демонизированными богами древних евреев. Азазель к павшим ангелам не имеет ну совершенно никакого отношения, ибо являлся темным богом еще у евреев при многобожии. А этот ваш сатана - всего лишь темная сторона иеговы, бога луны и обмана, превращенного сейчас в единого паразита. Так что сатанисты и православные хрюстиане молятся в общем-то одному и тому же образованию. Настоятельно рекомендую для прочтения "Yahweh and the Gods And Goddess Of Canaan" от Джона Дея.
P.S. Демонов стоит обсуждать в темах, для этого созданных.
Quote (Ohotnik)
сама тема реальностью не блещет

Читай мою подпись.
Quote (Охотница)
ты не прав и я ваще то не крещеная

А какие ваши доказательства?


Сообщение отредактировал Witar - Вторник, 03 Мая 2011, 17:33
 
Награды: 5
Samanta

Записано: 14 Июня 2011, 16:27, Вторник | Сообщение # 38





Падшие Ангелы согласно представлениям христиан и иудеев, это ангелы, которые, как и все остальные, изначально были созданы Богом добрыми и светлыми и призваны были бесконечно приближаться к Богу, то есть возрастать в добре, но отпали от Господа, образовав свое царство — ад, когда Сатана (Денница) поднял мятеж. Считается, что отпала примерно третья часть всех ангелов. Об этом говорится в Библии:
И произошла на небе война: Михаил и Ангелы его воевали против дракона, и дракон и ангелы его воевали против них, но не устояли, и не нашлось уже для них места на небе. И низвержен был великий дракон, древний змий, называемый диаволом и сатаною, обольщающий всю вселенную, низвержен на землю, и ангелы его низвержены с ним.
После падения ангелы стали демонами, духами злобы поднебесной. Они знают, что в итоге ужасно погибнут, но настолько укоренились в грехе, что уже не могут не творить зла. Став злыми, падшие ангелы стараются увлечь и людей на путь греха и этим их погубить.
 
Награды:
Saturday

Записано: 14 Июня 2011, 18:44, Вторник | Сообщение # 39





Не верю в этот вид нечести. Выдумки это все.
 
Награды:
qweewq
Одержимый
Записано: 14 Июня 2011, 22:54, Вторник | Сообщение # 40
Ater

Auditoris
Сообщений:51
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Quote (Saturday)
Не верю в этот вид нечести. Выдумки это все.

Чего?
Quote (Samanta)
Сатана (Денница)

Разве не Люцифер его звали...Чего Денница??


"Глаза значительная вещь. Вроде барометра. Все видно у кого великая сушь в душе, кто ни за что, ни про что может ткнуть носком сапога в ребра, а кто сам всякого боится." Воланд
 
Награды: 1
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ангелы (всё о них)
  • Страница 2 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования