Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
20:12

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ангелы (всё о них)
Ангелы
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 15 Апреля 2009, 19:09, Среда | Сообщение # 1
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Тут в теме "Серый Орден" говорилось про ангелов..
Меня очень интересует эта тема, но мне про них сравнительно мало известно..
Прошу ответить тех, кто в этом разбирается.

Что это за существа?
Правда ли, что это противоположность демонам, или у них одно происхождение?
Все ли ангелы - "светлые" сущности?
Как они относятся к человеку?
Кто такие "падшие ангелы"?

Расскажите всё, что знаете о них.. или то, что можно рассказать..

Моё почтение.

 
Награды: 7
Габриель

Записано: 15 Апреля 2009, 19:20, Среда | Сообщение # 2
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Lusi,
Ангелы-посланцы Бога. По Библии, именно Ангелов посылали к людям, для того чтобы они сообщили какую-то весть. Не все люди способны видеть ангелов и тем более, говорить с ними. Ангелы считаются бесполыми. Еще считается. что ангелы несут счастье и добро людям...(да, я несу счастье)))


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 15 Апреля 2009, 19:38, Среда | Сообщение # 3
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Габриель, я сомневаюсь, что все ангелы такие белые и пушистые, прямо святые какие-то acute
Если так рассуждать, то все демоны - слуги Люцифера, пришедшие из Ада, и единственная цель жизни которых - склонять людей к греху, а это мягко говоря не совсем так..
 
Награды: 7
Смерть
Кукла на цепи
Записано: 15 Апреля 2009, 20:23, Среда | Сообщение # 4
Ater

Conversus
Сообщений:147
Отсутствует
Пришел: 11 Февраля 2008
ангел... ангел, сука, нечисть.
а вообще эта тварь живет на небе, изредка спускаясь на землю по Его поручениям, либо кто там у них старший.
иерархия и порядок (ха!) у них как в американской армии.
я даже иногда подозреваю что это они есть.
Quote (Daim)
Очень пушистое существо)

угу. и крайне дружелюбное. но на самом деле им глубоко плевать на людей. равнодушные они. потому что ненавидеть им запрещено. но законы как и указы можно обойти...
Quote (Габриель)
Не все люди способны видеть ангелов и тем более, говорить с ними

все. просто эти твари не всем хотят показываться.
(гм, глянула на титул Габриель - ничего личного)


Каждый, кто усомнится в моей добродетели, умоется кровью...
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 15 Апреля 2009, 20:27, Среда | Сообщение # 5
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Ангелы....может посланцы Создателя или как -то ещё-это мне не известно..однако ,знаю,что от определённых Ангелов можно ожидать помощи,если только попросить ... было время захаживала к ним за советом ^_^

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 15 Апреля 2009, 20:48, Среда | Сообщение # 6





Рациональные существа... Хоть и служат светлым силам, но никак не являются Светлыми. Былаб их воля, они нас, людей даже и не видели бы, но... Малохольное правительство небесное даёт о себе знать...
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 15 Апреля 2009, 20:53, Среда | Сообщение # 7
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Эмм..а почему все думают о Ангелах,исключительно как о слугах и тех,кто "исполняет волю" чью-то......по-моему у них есть право выбора и свобода действий..определённая.

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 16 Апреля 2009, 01:20, Четверг | Сообщение # 8
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Хм,а вопрос- это связано с Серыми Ангелами,дя? ;)
Ангела таки сложнее убить-структура у них гораздо сложнее. А Падших Ангелов,вопреки распространённому мнению,не так уж много,тем не менее они в целом гораздо сильнее обычных демонов,так как структуру в общем сохраняют. В любом случае речь о разрушении самой материи Света или Тьмы- для этого Хаос нужен.
Единственные существа,для которых Хаос не принесёт вреда при соприкосновении- высшие Серые(о них мы с Вами уже говорили).
Иные способы оставляют следы и возможность духам регенерироваться. Потому распространена атака с заключением в тот или иной вид вечной тюрьмы- автономного пространственно-временного узла,замкнутого на самого себя. Получается,дух не убивается,но обезвреживается как какая-нибудь бацилла от сыворотки,и сам из тюрьмы уже выйти как правило не способен. Это проще,чем убить,но если дух в этой штуке не заснёт,то не завидую я ему- болтаться в ней можно вечно,и все могут о нём забыть...особенно если отпустить шарик такой между измерениями где-нибудь...
 
Награды: 9
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 17 Апреля 2009, 17:31, Пятница | Сообщение # 9
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
А как выглядят ангелы? На что похожи?
Неужели как на иконах - с белыми пушистыми крылышками, и нимбом над головой? 0:) ))
Кто нибудь из вас их видел? Можете описать?

И ещё, ведь в этом мире встрчаются демоны в человеческом теле, отбывающие здесь так сказать "срок"..
Бывает такое с ангелами? Проще говоря, можно ли Здесь встретить ангела в обличии человека?

Сообщение отредактировал Lusi - Пятница, 17 Апреля 2009, 17:32
 
Награды: 7
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 17 Апреля 2009, 22:30, Пятница | Сообщение # 10
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Lusi, тех Ангелов,что видела я попробую описать.Женщины...в принципе обычные вполне..красивы,но не экзотически или ярко,а просто миловидны...хотя у некоторых были довольно резкие черты лица.Волосы рыжие,светло русые,реже белые...часто волнистые или кудрявые))Там где видела светились розовато-белым.
Юноши Ангелы тоже приятной наружности,на том плане ,где их видела-светятся белым.Крылья большие.Глаза серьёзные и холодные...никакой доброты или теплоты не увидела..некоторые улыбались,но как-то натянуто,хотя думаю простые эмоции им не чужды...


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 18 Апреля 2009, 21:08, Суббота | Сообщение # 11
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Lusi)
И ещё, ведь в этом мире встрчаются демоны в человеческом теле, отбывающие здесь так сказать "срок"..
Бывает такое с ангелами? Проще говоря, можно ли Здесь встретить ангела в обличии человека?

Да
Quote (Lusi)
. Давно хотела спросить, а есть ли обряд противоположный христианскому крещению?

Есть,он называется *раскрещивание*,и используется в русском неоязычестве. Насколько я могу помнить,есть у них портал *РОДИЧИ*,вот там много интересного можете прочитать) В том числе и это.
Quote (Greshnik)
ангел смерти это расшифровка демона=)

Ангел смерти это дух идущий от ОФИЦИАЛЬНЫХ властей,чтобы прибрать очередную душу,потому что кармически пришло его время.
Есть и демоны,которые называются Ангелами Смерти,но это уже более,скажем,с поэтичным уклоном назвали. Чаще они даже падшими Ангелами не являются.
 
Награды: 9
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 18 Апреля 2009, 21:53, Суббота | Сообщение # 12
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Quote (Жук_Москоед)
Quote (Lusi)
И ещё, ведь в этом мире встрчаются демоны в человеческом теле, отбывающие здесь так сказать "срок"..
Бывает такое с ангелами? Проще говоря, можно ли Здесь встретить ангела в обличии человека?
Да

Как распознать такого?
Какими способностями он обладает в человеческом теле?
Бывает так, что у них память "отшибает", и некоторое время они считают себя обыкновенными людьми?
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 20 Апреля 2009, 19:14, Понедельник | Сообщение # 13
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Ангелы между нас, они живут, ходят и кушают как люди, но они не могут ничего сказать, так как на них печать молчания... они не могут сказать что они ангелы, а просто учат нас как жить, но почему-то жизнь лучше не становится...
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 20 Апреля 2009, 21:23, Понедельник | Сообщение # 14





Вопрос на засыпку: Где ещё окрамя христианства появлялись крылатые люди и в каком контексте?
 
Награды:
Габриель

Записано: 20 Апреля 2009, 21:33, Понедельник | Сообщение # 15
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Лаурениус,
Крылатые люди появлялись ы различных мифах...в первую очередь, в Древней Греции...там не только люди были крылатые, кстати...


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Lessor
Archer
Записано: 20 Апреля 2009, 21:39, Понедельник | Сообщение # 16
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Лаурениус, древние славяне... "людской лик, а крылья яко у воронья"....
 
Награды: 7
Кафзеил
Лицемер
Записано: 20 Апреля 2009, 22:28, Понедельник | Сообщение # 17
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:303
Отсутствует
Пришел: 01 Июля 2008
Лаурениус, ангелы передавали людям то что надо..Но люди просто это неправильно трактовали в большинстве случаев..А на то как это трактовать ангелам всеравно люди у них не ходят в любимчиках..

Жыть что бы есть,а не есть что бы жыть...
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 25 Апреля 2009, 18:43, Суббота | Сообщение # 18
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Ревность разделила ангелов на три части, и ни одному ангелу, из какой бы части он ни был, мы никогда не будем по барабану... Одни выполняют приказ и свою клятву защищать людей, другие пытаются показать третьим какие люди эгоисты и чтобы те третьи перешли на сторону вторых, первые же хотят показать какие люди хорошие и чтобы третьи перешли на сторону первых... Ибо третьи - это огромная сила, и даже собравшиеся воедино первые и вторые, ничто против третьих... таким образом мы можем сделать вывод: если люди хорошо себя ведут, то третьи увидят что люди хорошие, и примкнут к первым, и человечество будет спасено, так как вторые будут повержены, а если люди ведут себя плохо, то третьи увидят что люди действительно дерьмо, как и говорил Люцифер, и третьи примкнут к нему, то есть ко вторым и будет армагедец... ну это было много сотен лет назад, теперь третьи увидели что люди "дерьмо" и по моему третьи хотят примкнуть ко вторым...

и кто смог разобрать то что я написал, тот поймет что я имел ввиду ^_^

 
Награды: 7
Firitae
Сама По Себе Чо
Записано: 27 Апреля 2009, 18:20, Понедельник | Сообщение # 19
Homo

Sicarius
Сообщений:1023
Отсутствует
Пришел: 06 Марта 2009
Ангелы-посланцы воли Господа..однако же своей воли не имеют..чужды сомнения,привязанность..единственное что имеет смысл-исполнение указаний сверху..ИМХО ))
сорьте,я не читала,что до меня писали)и повторюсь,ИМХО )


Футбольный арбитр в спешке вместо карточки показал игроку презерватив. До конца матча больше никто не рискнул нарушить правила.
 
Награды: 32
Артахалк

Записано: 01 Мая 2009, 19:23, Пятница | Сообщение # 20





Прошу вас – иерархия ангелов, связанных с деятельностью человека:
1)Эмо ангелы – питаются положительной энергетикой и производят её у человека.
2)Хранители - защищают от вмешательства тёмных сил, в особенности демонов.
3)Помощники
4)Путеводители – направляют на «путь истинный», сворачивают с тёмного пути.
5)Испытатели – даруют людям испытания для укрепления веры осознания чего-то важного.
6)Проводники – уводят души умерших с земли
7)Перекупщики – перекупают души у тёмных или производят обмен
8)Охранники – следят за действиями тёмных, за соблюдением ими условий договора и пресекают нежелательные действия.
9)Надзиратели – следят за порядком на светлой стороне, за работой всех ангелов.
10)Судьи – сортируют души.
11)Управляющие – следят за душами на «том свете»
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ангелы (всё о них)
  • Страница 1 из 10
  • 1
  • 2
  • 3
  • 9
  • 10
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования