Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
18:23

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
Домовые
лесник2
кот Бегемот
Записано: 27 Июля 2011, 14:56, Среда | Сообщение # 201
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
arhimagger, домовые наоборот против ссор в доме и иногда эти ссоры "гасят".
Quote (arhimagger)
Иль это очередной хренов дух(как они задолбали><)?

ого - вы знаете множество духов?или часто с ними встречались?если ссоры частые - то это полтергейст:эти зверушки очень любят(просто обожают)негативную энергетику.чем больше тем для них лучше - надо избегать ссор и быстренько из них выходить.мне рекомендовали такой способ - как только начинается - котелок воды на зачинщика и себя(заодно) хряп!и вроде как не до ссор.остывает человек


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Vindigo

Записано: 23 Августа 2011, 22:21, Вторник | Сообщение # 202
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 23 Августа 2011
У меня был такой случай:
Сижу в комнате,смотрю телевизор,решил сходить на кухню,чего-нибудь похавать.Прихожу в комнату,сажусь на диван и начинаю искать пульт.Четко помню что он лежал на покрывале,а как пришел его не было.Обшарил все,даже на кухню сходил посмотрел(вдруг случайно с собой захватил),прихожу обратно в комнату,а картина над диваном висит под углом градусов 60,а на покрывале выпуклость.Подхожу,смотрю под покрывало а там пульт.=)
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 24 Августа 2011, 01:44, Среда | Сообщение # 203
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Vindigo, у меня случай с пультом один в один был, только без картины. Потерял пульт, сдернул с дивана покрывало, все обшарил, застелил обратно, стал искать по комнате. Через некоторое время мысленно приказал домовому вернуть пульт, сел на диван, он оказался засунутым под покрывало (которое пять минут назад я все обшарил и перестелил). У меня такое регулярно бывает с разными вещами.

Сообщение отредактировал Геральт777 - Среда, 24 Августа 2011, 01:46
 
Награды: 4
Vindigo

Записано: 24 Августа 2011, 16:51, Среда | Сообщение # 204
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 23 Августа 2011
ага,я как раз перед находкой пульта тоже под покрывалом проверял...
Еще такое было,но я не уверен что это домовой:
Вечером,часов в 11,я открыл шкаф,что то надо было найти когда повернулся,увидел в отражении окна белый высокий силуэт.шуганулся,промаргался и он исчез.Сначала думал что показалось,рассказал своим,мама сказала что точно такое же видела в отражении окна на кухне!
 
Награды: 0
Daneil

Записано: 14 Сентября 2011, 20:02, Среда | Сообщение # 205
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 01 Ноября 2009
вообще странно,что существует много нечисти из совершенно разных культур и верований,действительно странный феномен

Один человек может изменить мир
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 18 Сентября 2011, 17:11, Воскресенье | Сообщение # 206
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Daneil)
действительно странный феномен

не вмжу ничего странного - нечисть в "чистом" понимании(простите за каламбур) исключительно негативные существа враждебные человеку.многие забывают что есть еще и нейтралы мира - домовые, водяные, лешие, джинны, некоторые призраки и прочие товарищи разных стран и наций(ведь у всех нации есть свои легенды), чему же тут удивляться?мир - он не контрастно черно-белый, он разнооттеночный и будет таким всегда - иначе он умрет со скуки


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Лана

Записано: 05 Марта 2012, 16:40, Понедельник | Сообщение # 207
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Домовой, у меня с этим словом очень хорошие ассоциации. У меня дома домовой, явно дает знать, что он есть. Играет с кошками, а самая любимая игра это гонять полиэтиленовый пакет по дому...
Тени, сумасшедшие кошки, силуэты... в порядки вещей...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Некто

Записано: 15 Февраля 2013, 23:34, Пятница | Сообщение # 208
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Вчера,поехал отдыхать к друзьям(пиво шашлык) ну всё было в позитиве,далее сквозь сон слышу непонятную суету,открыл глаза,темнота хоть глаз выколи.Слышу кто то бегает по полу прям усердно,я сел на кровати ещё не понимая где я и кто бегает(долбанная темнота) сижу а бег уже в соседней комнате,начал искать сигареты и спички по карманам а это уже перешло на шаг.Вообщем время сколько я не знаю а шаги ближе и ближе и тишина.Достав спички и щёлкнул , свечу спичкой, и вижу все мои сигареты разбросанны по полу(да думаю нечесть одолела)и подобрав одну сигарету пошёл к выходу.Пройдя две комнаты услышал детский плач с той комнаты где я спал,как то по инерции зажигаю спичку и иду назад,захожу не чего. Больше не чего не наблюдалось,спал спокойно(но вернуться туда подготовленным надо)

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 16 Февраля 2013, 02:03, Суббота | Сообщение # 209
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Некто, я не совсем понял, к чему была эта вся возня со спичками - там электричества совсем не было что ли? И друзья что-то слышали али нет?
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 18 Февраля 2013, 23:58, Понедельник | Сообщение # 210
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Помню, когда я мне лет было 5-6, все время когда оставался один, да и ночю, что-то тарелками гримело. Но тогда ничего не случилось. А вот года 5-6 после етого, в новой квартире однажды вновь ему захотелось погриметь и что вы думаете? .Через несколько дней случился пожар, но тогда я был мал и не предал етому большого значения(имееться ввиду гром тарелок, а не пожар).
А так то он у нас мирный, правда где-то недели 2-3 назад, я пошел поздно ночю спать и вод только улегся, как чуствую выпригывает на меня что-то. И ето не кошка и не собака т.к. их у меня попросту нет. Так вот, я тогда вообще был в шоке, а потом в гневе(ругался, начал угрожать распятием). После етого такие случаи не повторялись, теперь даже может мне иногда помочь найти что-нибудь. Но у меня вопрос, почему он тогда ето сделал? Насколько я знаю, домовики так делают, когда дома...бардак(если ето так, то тогда может его поступок совсем не удивительный:)).


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 19 Февраля 2013, 00:19, Вторник | Сообщение # 211
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Durmidon)
Но у меня вопрос, почему он тогда ето сделал?

Потому что это не домовой, а астральный паразит, питающийся энергией страха. Домовым незачем прыгать по кроватям, им подпитка от несколько другого идет.
 
Награды: 4
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 19 Февраля 2013, 22:18, Вторник | Сообщение # 212
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Спасибо! Учту.

Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
  • Страница 11 из 11
  • «
  • 1
  • 2
  • 9
  • 10
  • 11
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования