Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
20:01

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
Домовые
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 04 Апреля 2010, 14:22, Воскресенье | Сообщение # 161
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (CaiN)
эти способы действительно работают? вы их сами проверяли?

Сам не проверял, пока необходимости не было. То, что домовой у меня есть, я и так знаю, так как чувствую его на энергетическом уровне.
Quote (CaiN)
а что, домовой себя хозяином считает?

Да.
Quote (CaiN)
и возможно ли его победить на "стрелке"?=)

При наличии определённых знаний и соответствующих средств победить можно хоть Вельзьевула.
Quote (CaiN)
а если победишь то что, домовой уйдёт из дому?

Его это очень сильно разозлит, и он начнёт сильно пакостить, но из дома не уйдёт. Чтобы изгнать его из дома, дом нужно трижды освятить.
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 04 Июня 2010, 12:36, Пятница | Сообщение # 162





!5 минут назад опробовал метод великого и 3х этажного, забавно, но ключи от квартиры обнаружились буквально через 5 минут в кармане куртки, которую я перед этим проверял трижды ^_^
 
Награды:
Nico4Ever

Записано: 26 Июля 2010, 21:24, Понедельник | Сообщение # 163
Exquisitor

Conversus
Сообщений:123
Отсутствует
Пришел: 17 Июля 2010
а он может крести спереть...я када его положил на стол минут через 10 пришел так его нет!!!!!!!!!!!нигде в доме!и как его заставить отдать крестик не рискуя быть удушенным?

...Бардак. На столе. В голове. И в жизни...
 
Награды: 1
Лаурениус

Записано: 26 Июля 2010, 21:28, Понедельник | Сообщение # 164





Nico4Ever, А ты выйди к нему так и скажи: Я хочу сдохнуть духовно, верни крест! Он бережёт дом от грязи. Делай выводы. + СДЕЛАЙ уборку.
 
Награды:
Алисия
А.Р.
Записано: 28 Июля 2010, 13:43, Среда | Сообщение # 165
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
мы часто переезжали,домового с собой забирали
давно его не видела

любил таскать разные вещи,которые сразу на видное место не положишь.потом можно и не найти вообще(я в своей собственной квартире книги теряю :(
раньше возвращал после того,как попросишь
сейчас не помогает

может сбежал от такой фиговой хозяйки как я

Quote (Лаурениус)
Человек пожертвовал собой ради вас. а вы носите символ ЕГО СМЕРТИ.

поэтому я ношу божью матерь)её одну и её с ребёнком
З.Ы. простите за флуд wink


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
mellissa

Записано: 04 Января 2011, 14:59, Вторник | Сообщение # 166





Quote (PosluShnik)
Все за 1000 лет на забудем своих предков

На то они и предки, чтобы их не забывать.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 04 Января 2011, 15:10, Вторник | Сообщение # 167





Quote (PosluShnik)
Домовой это пережитки прошлого

Домовой - это реальность.

Quote (PosluShnik)
Все за 1000 лет на забудем своих предков

Я рада, что это так.
 
Награды:
mellissa

Записано: 04 Января 2011, 15:23, Вторник | Сообщение # 168





Quote (PosluShnik)
но они заблуждались нет некаких не домовых не леших не прочей ереси

пруфлинк.

Домовых, леших, русалок люди видели. Бога нет. С таким же успехом можно сказать, что и бога нет. Однако почему то люди верят в то, что он есть.
Вопрос, почему нельзя верить в домовых, сильфов и прочих духов. Был бы тут Лау, и сказал бы ты ему, что РОД выдумка...

 
Награды:
PosluShnik
Темный ангел
Записано: 04 Января 2011, 20:09, Вторник | Сообщение # 169
Exquisitor

Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010
Quote (mellissa)
И все же домовые как и все язычество это чущь !

Как и религия в целом. Хотя мне пофигу, я буддист))

Quote (PosluShnik)
Кавказ

Там живут люди? Там вроде только мартышки обитают...
Quote (PosluShnik)
Удмуртия Башкирия Хантемансийск

Ну че ты их сравниваешь, у них своя вера, свои боги - их много.

Я думаю географию все проходили и Меня поняли люди Кавказа не верят в домовых. а считаются русскими и уж тем более не празднуют масленицы как впрочем и выше перечисленные мною. А она сказала вся Россия. А вот религии оскорблять не стоит если ты последователь буддизма а я христианства так что мы можем поливать друг друга грязью?


Ради блага всего сущего!
Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки!
 
Награды: 0
PosluShnik
Темный ангел
Записано: 04 Января 2011, 20:29, Вторник | Сообщение # 170
Exquisitor

Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010
Quote (mellissa)
Вот, единственная здравая мысль, которую я из тебя выбила.

Видишь ли, дело в том, что люди есть разыные, сионисты, буддисты, масульмане, православные, католики и атеисты.
Каждый из этих людей верит в своё, поэтому они не пересекаются и отлично общаются.
Ты просишь от меня уважения к своему вероисповеданию, но сам оскорблаешь язычников и атеистов, которых у нас полон дом.

Логика есть? Или МЫ только ТЕБЯ должны уважать?

И да, я не оскорблюла католичество, я лишь написала, что осознание, что землю круглая, к ним пришло только 18 лет назад))

Я понимаю все религии обращенные к богу но не лжеучения секты и сатанизм и атеизм ибо это не божеские религии и вообще верно не имеют права называться религией. Кстати как я сказал от них и пришол домовой.


Ради блага всего сущего!
Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки!
 
Награды: 0
лайтман

Записано: 04 Января 2011, 22:33, Вторник | Сообщение # 171
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 22 Марта 2010
PosluShnik, фанатик. Почему ты все такой злой и всех на костер шлешь? Люди верят в христианского бога считают, что он есть. Язычники верили в своих богов, мусульмане в своего, и покажи теперь хоть одно доказательство что нет Зевса, Перуна или что Иисус не сын божий. Пок ане нашлось прямых доказатильств ни чего. Христианство силой навязали, Язычество шло от сил природы. И какую религию считать верной какую не верной? И какое право имеешь ты, ничтожный человечешка, чтобы что то там утверждать? Ты католик? Все рады. Фапаем на это.

А домовые есть. Случай был интересный. Я как то пришел со школы. Дома никого не было. И тут слышу включен телик. Сначало подумал,ч то его забыли выключить. Но когда я, не раздеваясь даже, заглянул в залу, телик тут же выключили и я услышал шум.
P.S. ктов в доме тоже не было.

 
Награды: 0
PosluShnik
Темный ангел
Записано: 04 Января 2011, 23:13, Вторник | Сообщение # 172
Exquisitor

Conversus
Сообщений:120
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2010
У меня тоже случай был можно связать с домовым. ходил я тогда еще под стол пешком и перехали мы в новый дом в котором не так давно повесилась бабка и так получиось что родители все из дому ушли да и рано было я по идеи должен был спать но проснулся от стука двери ( мама ушла) ушли то ни не надолго через 2 часа мама вернулась но вот что было с 5 утра я же лег думаю посплю да ина улице темно слышу идет кто-то ко мне подошол я же понимаю что дома нет никого начал молится про себя как умею на тот момент хотел отвернутся кстенке и укрытся сголовой под одеяло но чуствую что не могу пошевелится страх просто пронзил и серце вылитало а то чудо село на кровать и я услышал дыхание такое какоето частое не чаловеческое а затем встало и начало бегать ткда суюда по дому вновь подойдет посидит опять бегает я чуть с ума не сошол итак 2 часа затем я слышал что в замок вставили ключи это чудо заметалось по дому забижало в дальнюю комнату и очень хлопнуло дверью мама вернуласья не мог встать но осилил себя пошол в дальнюю комнату отпер дверь и эврика никого и такое было с каждым из наших домочадцев позже . мы продали тот дом и уехали . что это было не известно освещение дома не помогло значит не бес видимо такой проказный домовой там был или бабкин дух.

Ради блага всего сущего!
Добро и зло творить всегда во власти всех людей ,но зло творится без труда -добро творить трудней рудаки!
 
Награды: 0
Catherine

Записано: 16 Мая 2011, 18:17, Понедельник | Сообщение # 173
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 28 Апреля 2011
А мой домовой падкий на туфли на каблуках и лаки. Но конфетку положу попрошу чтоб поиграл и отдал. И на слледующий день все найду

А еще мне коллега рассказывала про случай с ее родственицей. тогда у них ребенок еще маленький был его в краватку положат спать он орет как резанный, на руках спит как миленький , а в кроватке орет. им посоветовали переставить кроватку. вобщем переставили они ее и ребенок сразу спать стал) ну они решили что это место домового было и он возмущался.
Но на этом дело не заклнчилось. Ребенок теперь стал на люстру смотеть и смеяться, бабушка пришла смотрит родятелям говорит че у вас ребенок так на люстру реагирует , родители ее типо его чето люстра прикалывает. вообщем родители ушли бабушка осталась с внуком давай его спать укладывать , а он все смотрит на люстру и ржет . а ребенок к тому времени уже немного говорить стал и говорит ее " баба смотри дядя" и на люстру эту показывает. Бабушка там вместе с внуком чуть потолок не пробила от шока.

 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 19 Мая 2011, 16:08, Четверг | Сообщение # 174
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Catherine)
Но на этом дело не заклнчилось. Ребенок теперь стал на люстру смотеть и смеяться, бабушка пришла смотрит родятелям говорит че у вас ребенок так на люстру реагирует , родители ее типо его чето люстра прикалывает. вообщем родители ушли бабушка осталась с внуком давай его спать укладывать , а он все смотрит на люстру и ржет . а ребенок к тому времени уже немного говорить стал и говорит ее " баба смотри дядя" и на люстру эту показывает. Бабушка там вместе с внуком чуть потолок не пробила от шока.

у меня у брата таже фигня была...ток он в зеркалах кого то видел....а когда говорить перестал то ток с ними чет лепетал...
меня домойвые не особо любят...я когда маленькой была переворачивал в кроватке...бабки боялись как бы чего не вышло...а сейчас вещи пропадают...и посуда падает оттуда откуда просто нельзя упасть..в общем воюем)


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Catherine

Записано: 20 Мая 2011, 21:10, Пятница | Сообщение # 175
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 28 Апреля 2011
а у меня тут опять спер, только на этот раз маникюрные ножницы (может мой домовой девочка))). только у меня конфеты закончились его/ее задобрять.
 
Награды: 0
Мама_Нино

Записано: 21 Мая 2011, 13:38, Суббота | Сообщение # 176
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 21 Мая 2011
Всем привет. Тока сегодня зарегилась. Хочу спросить у просвященных. Почему наш домовой только детские вещи тырит? Соски, шмотки, игрушки? Может у нас он маленький? А еще дочь его видит и пугается, но говорит, что он ей ни чего не делает. Может он причинить ей вред? После того, как я ей сказала, что он домовой, она все время мульт про Кузьку стала смотреть и ему показывает, зовет его и говорит: Садись на себя смотреть! Это нормально? Я с ним не пересекалась еще.

Читаю книги, думаю о своем.
 
Награды: 0
Ohotnik

Записано: 21 Мая 2011, 16:32, Суббота | Сообщение # 177
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
Я бы не сказал что это нормально.....
 
Награды: 5
Мама_Нино

Записано: 22 Мая 2011, 18:20, Воскресенье | Сообщение # 178
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 21 Мая 2011
Quote (Ohotnik)
Я бы не сказал что это нормально.....

С какой точки зрения? С психикой ребенка все норм....


Читаю книги, думаю о своем.
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 22 Мая 2011, 19:57, Воскресенье | Сообщение # 179
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Мама_Нино, Я в детстве тоже,много кого видела.Но ребёнок сам определяет что правда есть,а что-он придумывает.Но взрослым в этом можно не признаваться абсолютно))
А вообще,различные тонкие сущности чаще являются детям потому,что у них не разорвана связь с миром "как он есть".Для них нематериальное-так же реально,как и материальное,это и позволяет им взаимодействовать с тем,что остальные чаще не видят и не чувствуют.Я думаю,что всё в порядке,но пускай ребёнок не заигрывается с домовым,всё-таки.Да и вы скажите ей,что это Дух,а не домашняя зверушка и "невидимый друг".Хотя,может и не мне судить)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Мама_Нино

Записано: 23 Мая 2011, 11:01, Понедельник | Сообщение # 180
Devoveo

Hospes
Сообщений:10
Отсутствует
Пришел: 21 Мая 2011
Quote (Lana)
Я думаю,что всё в порядке,но пускай ребёнок не заигрывается с домовым,всё-таки.

Спасибо, вы меня успокоили! А то я уже пугаться начала. Ей всего 2,5 года....Она всегда делится со мной тем, что видит, слышит или чувствует. А как быть с тем, что домовой ворует именно ее вещи?


Читаю книги, думаю о своем.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Домовые (Хранители домашнего очага)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования