Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Воскресенье
19 Мая 2024
17:49

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Ведьмы
ПростоДевушка

Записано: 27 Апреля 2010, 15:58, Вторник | Сообщение # 141





Quote (лесник2)
остались те, кто использует дар во вред.

Ты статистику ведешь? Или так ляпнул, чтобы отмазаться? Очень похоже на последний "козырь" и позорное отступление.
По-твоему если человек обладает какой-то силой, то он обязательно будет использовать её во вред? Он обязательно опасен?
Ну тогда вред причинить может ЛЮБОЙ человек. Всех сжигать будешь?
Пошел бы лучше маньяков ловить. Или тебе больше нравится обвинять во всех грехах женщин?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 27 Апреля 2010, 16:34, Вторник | Сообщение # 142





ПростоДевушка, Что ты на него нападаешь? Человек приследует благую цель. Он предпологает, что ведьмы могут действовать во зло, а догмы его церкви (что могут быть и верны для него) говорят, что всё что не от Бога - зло. Следовательно, всё за церковью зло. Они-то себя истребят. Так что не надо печалиться, пусть думает, что хочет и советует своей пастве как надо поступать с красивыми и способными. Когда это перерастёт, куда будут бежать самые красивые и способные... Правильно... К нам)) К тем, кто их ценит и любит. Так что я считаю, что он делает больноооооооооооооооооооооооооое счастье людям - он даёт стимул "кго ведьмам" искать себе защиту, а где будет защита там будет и самореализация. Тобишь его "ведьма" придёт на место, назначеное Вселенной.

З.Ы. И лесник счастлив и нам неплохо ^^

 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 27 Апреля 2010, 16:39, Вторник | Сообщение # 143





Quote (Лаурениус)
ПростоДевушка, Что ты на него нападаешь? Человек приследует благую цель.

Не, ты конечно, как обычно, всё очень радужно расписал, я аж улыбаться начала) Да вот только... представь, снесет у него окончательно остатки шифера и пойдет он "ведьм" убивать во славу Господа. А это не есть хорошо. Красивых и способных мало, так и бежать некому будет...
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 27 Апреля 2010, 16:43, Вторник | Сообщение # 144





ПростоДевушка, Солнышко ты моё, как же плохо ты думаешь об этом человеке! Он этого не сделает! Максимум - попробует очистить. Он же сам красивый и способный.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 27 Апреля 2010, 16:46, Вторник | Сообщение # 145





Quote (Лаурениус)
как же плохо ты думаешь об этом человеке!

Да нет, я просто фанатиков боюсь.
Ну ладно, тебе поверю) Всё, меня здесь нет.
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 27 Апреля 2010, 16:57, Вторник | Сообщение # 146
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Так, ведьмаки, сворачивайте флуд...

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
HunterUA

Записано: 29 Мая 2010, 19:37, Суббота | Сообщение # 147
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Знаю про ведьм одно-они довольно плохие и делают людям зло. Их ритуалы, заклинания и порчи это не шутки. Я слышал что почти во всех моргах есть такой себе "стол заказов"-место где ведьмы, сектанты и просто люди могут купить мертвую воду-ту которой омывали покойника, органы и типа того. У меня в моем городишке живет 3 ведьмы и это на 100% знают все жители, они часто ведут себя подозрительно, мало бывают на улице, не ходят в церковь ну и так дали. Бабушки говорили что одна ведьма не могла умереть, ей было уже за 100 лет и она мучилась, так потом по совету этих бабушек крышу над ведьмой убрали и она сразу умерла. Еще у нас в Киеве есть Лысая гора, так каждое 1 мая там собираются целые кучи ведьм на шабаш, они скрываются в лесу и только под утро выходят. Знакомый фотограф хотел сфоткать их шабаш так не успел он за ними пойти как его кинуло в жар, в серце заболело, он потерял сознание, а очутился в больнице. Вот что означает сила ведьм, даже молодого и здорового человека могут отправить в могилу. По моему мнению ведьмы довольно сильные существа и могут убить без лишних слов. Не зря даже сектанты той горы боятся приходить на туда 1 мая. witch

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 29 Мая 2010, 23:32, Суббота | Сообщение # 148





Quote (HunterUA)
Знаю про ведьм одно-они довольно плохие и делают людям зло.

Мда... Как глубоко опухоль въелась... А можно доказательства? Не факты, а доказательство логичное?
Quote (HunterUA)
стол заказов"-место где ведьмы

Зачем ведьмам органы людей?
Quote (HunterUA)
У меня в моем городишке живет 3 ведьмы и это на 100% знают все жители, они часто ведут себя подозрительно, мало бывают на улице, не ходят в церковь ну и так дали.

Знаешь, по твоему описанию я сын ведьмы и сам калдун... Не пью, не курю, выхожу по утрам не гимнастику с мысле-образами (странное поведение), мало бываю на улице, не хожу в церковь. Тем более простой вопрос: Если их все знают, они "совершают зло", то ПОЧЕМУ ОНИ ЖИВЫ? А если: Их все знают, они помогают людям, НО на них кливещют - всё становиться понятно.
Quote (HunterUA)
Знакомый фотограф хотел сфоткать их шабаш так не успел он за ними пойти как его кинуло в жар, в серце заболело, он потерял сознание, а очутился в больнице. Вот что означает сила ведьм, даже молодого и здорового человека могут отправить в могилу.

huh Я поставил бутылку на стол, подошел человек, взял бутылку и разбил её о свою голову. Осколки попали в глаза он ослеп. Виноват я или он?
Вот попёрся он за ними: разрешения спросил? Нет? Получи в жбан. Ты же мне тоже в зубы дашь, если я к тебе пойду в дом фоткать всё, без спросу и прасу?
 
Награды:
HunterUA

Записано: 29 Мая 2010, 23:45, Суббота | Сообщение # 149
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Доказательство, да не вопрос, мне лично предлагали как то продажу органов и воды с трупов, и поверь за пару купюр я узнал там столько что подумал что это не морг, а рынок органов. Про эту контору продаж знают не многие и просто так там нельзя купить все что надо, у них там типа стол заказов работает. Живи они потому что тихие, они не в открытую вредят людям, только если кто ступит к ним на порог с расспросами то все хана. Ну то понятно что фотограф дурак, ему еще повезло что остался жив могло быть хуже.

Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 29 Мая 2010, 23:49, Суббота | Сообщение # 150





Quote (HunterUA)
Живи они потому что тихие, они не в открытую вредят людям, только если кто ступит к ним на порог с расспросами то все хана.

А что в этом плохого? К ним пристают - получай в жбан. Вполне нормальное человеческое поведение.
Quote (HunterUA)
Ну то понятно что фотограф дурак, ему еще повезло что остался жив могло быть хуже.

Вот именно. Ему преподнесли УРОК, а не хотели навредить. Если бы хотели - его бы не нашли.

А я говорил про доказательства ИХ ВРЕДА, а органами у нас не торгуют в обширной среде по причине: НЕТУ У НАС специалистов по пересадке органов в стране. acute

 
Награды:
HunterUA

Записано: 30 Мая 2010, 00:05, Воскресенье | Сообщение # 151
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Лаурениус ты не понял, органы покойников, у нас например в Украине ими торгуют еще как. А если в морг попал бомж то его там по запчастям продадут в любом виде. :)

Добавлено (30 Мая 2010, 00:05)
---------------------------------------------
Доказательства вреда: Не давно привлекли в свою группу ведьм молодую девушку студентку, запудрили мозги и через пару дней девушки не стало. Они ходят себе спокойно, а слушок ходит что перед смертью они ее на туже гору водили. Также не раз в огородах соседей я лично выкапывал ведьмовские мешочки и всякие проклятые предметы.


Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 30 Мая 2010, 00:06, Воскресенье | Сообщение # 152





Quote (HunterUA)
в Украине ими торгуют еще как. А если в морг попал бомж то его там по запчастям продадут в любом виде.

Уважаемые знатоки внимание вопрос: Если там и так все весело до такой степени, причем тут ведьмы?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Мая 2010, 00:06, Воскресенье | Сообщение # 153





HunterUA, А в Украине другое дело. Кстати: Ты так и не отвечаешь про вопрос о ведьмах:
Где логические доказательства того, что они вредят людям?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Мая 2010, 00:09, Воскресенье | Сообщение # 154





Quote (HunterUA)
Не давно привлекли в свою группу ведьм молодую девушку студентку, запудрили мозги и через пару дней девушки не стало. Они ходят себе спокойно, а слушок ходит что перед смертью они ее на туже гору водили. Также не раз в огородах соседей я лично выкапывал ведьмовские мешочки и всякие проклятые предметы.

Уголовное дело возбудили? Жалубу подавали родственики?
Угу, а проклятие ты на глаз определял? Тем более чё это ты в огородах соседских копался? (Оо)
 
Награды:
Silentium

Записано: 30 Мая 2010, 00:12, Воскресенье | Сообщение # 155





Quote (HunterUA)
я лично выкапывал ведьмовские мешочки и всякие проклятые предметы.

Quote (HunterUA)
мне лично предлагали как то продажу органов и воды с трупов, и поверь за пару купюр я узнал там столько что подумал что это не морг, а рынок органов.

Тебе бы по меньше телевизор смотреть право слово. Кому ты нужен по продаже? ну что может продать 16 летний подросток, смешно.
А мешочки это вообще мрак, яхонтовый наш, это дивайс культа вуду в солнечных Конго, не используемый в Европе. Если конечно ваши "ведьмы" не 3й день как с пальмы.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 30 Мая 2010, 00:19, Воскресенье | Сообщение # 156





Лау, ты конечно замечательные вопросы задаешь, но вот главный вопрос:
HunterUA, с чего ты взял, что всеми гадостями которые ты тут описал занимаются именно ВЕДЬМЫ? Ну с чего ты взял, что те женщины ведьмы, а не какие-нибудь другие милые существа. Я фигею, чуть что, так сразу ведьмы виноваты. Тьфу.
 
Награды:
HunterUA

Записано: 30 Мая 2010, 00:26, Воскресенье | Сообщение # 157
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
Начнем. Значит родители подали заяву и дело возбудили но так как доказательств и улик не было дело закрыли. Но отец той самой девушки нанял часного детектива который обшарил и допросил всех, кроме тех самых ведьм, они смылись в то время с города. Мешочки это не мрак, ты не знаешь что ведьмы практикуют разную магию, и эту тоже не практикуют. А в огороде соседском я работал, копал грядки за деньги и попал на эту находку. А еще там была ложка из дерева с непонятными символами в нормальном состояние.

Добавлено (30 Мая 2010, 00:26)
---------------------------------------------
ПростоДевушка, а не странно что девушка та умерла загадочно и за час до смерти была с теми ведьмами. И я не все беды списываю на ведьм. :)


Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 30 Мая 2010, 00:26, Воскресенье | Сообщение # 158





Quote (HunterUA)
Значит родители подали заяву и дело возбудили но так как доказательств и улик не было дело закрыли. Но отец той самой девушки нанял часного детектива который обшарил и допросил всех, кроме тех самых ведьм, они смылись в то время с города.

Значит каких либо доказательств что это были ведьмы - нет? А вот на агресивность вашу могло повлиять: "Ах ты ведьма молодая! Забить её камнями!" Всё... Капуть...
Quote (HunterUA)
Мешочки это не мрак, ты не знаешь что ведьмы практикуют разную магию, и эту тоже не практикуют.

В опечатке истина...
Quote (HunterUA)
А в огороде соседском я работал, копал грядки за деньги и попал на эту находку.

Ну, насколько я понял, вреда оно не приносила, если у соседа огород, который даже самому не вскопаешь? Так вред, аль польза там была?
 
Награды:
HunterUA

Записано: 30 Мая 2010, 00:30, Воскресенье | Сообщение # 159
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 24 Мая 2010
И при чем тут слова что может продать 16 подросток. :)

Добавлено (30 Мая 2010, 00:30)
---------------------------------------------
Так сосед везучий, я нашел мешочек и сразу спалил, а так неизвестно как бы дело повернулось. Мешочек не мрак, ведьмы практикуют магию разных видов.


Exorcizamus te, omnis immundus spiritus
omnis satanica potestas, omnis incursio
infernalis adversarii, omnis legio,
omnis congregatio et secta diabolica.
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 30 Мая 2010, 00:32, Воскресенье | Сообщение # 160





Quote (HunterUA)
ПростоДевушка, а не странно что девушка та умерла загадочно и за час до смерти была с теми ведьмами. И я не все беды списываю на ведьм.

Так. А теперь, читайте внимательно, молодой человек. :)

С чего ты взял, что эти женщины - ВЕДЬМЫ, а не какие-нибудь другие существа? А может они просто сектантки или люди с нарушенной психикой.

Или ты всех подозрительных личностей называешь ведьмами?

Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Воскресенье, 30 Мая 2010, 00:33
 
Награды:
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Ведьмы (Это кто?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • ctaletramt
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования