Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
20:53

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
Души бродящие здесь
Геральт777

Записано: 28 Марта 2013, 01:30, Четверг | Сообщение # 81
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Durmidon)
и не какие-то магичиские предметы помогли парню вызвать...даже не знаю что, а именно музыкальный инструмент(в данном случае духовой). И тут мне стало интересно не знает ли кто-нибуть из пользователей форума похожых историй?

Ежель без шуток, то написавший сию страшилку графоман вдохновлялся ганлингом - ритуальной флейтой из берцовой кости человека, использующейся в чоде и некромантии для вызова духов умерших.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Четверг, 28 Марта 2013, 01:37
 
Награды: 4
Селин

Записано: 28 Марта 2013, 20:55, Четверг | Сообщение # 82
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Durmidon)
Да и в самой Тернопольской области много вской-всячины, я слыхал что даже в Тернопольском замке призракы водяться. Ну а если у вас нету клаустрофобии, можно по пещерам и подзеиеллям погулять, там тоже есть много чего интересного.

Ездила я по Тернопольщине, по Волыни... была и в Бучаче, на руинах, и в Рукомыше, и в склепах тамошних монахов... черепа и летучих мышей видела, привидений не видела,.. видно, время было не подходящее. )) Хотя, согласна, Запад Украины - зона весьма активная на всякие явления, можно в любую область ехать.
А если серьёзно, то паранормальное везде встречается - в любой стране и области, если хорошо изучить родной край.  B)


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 28 Марта 2013, 21:57, Четверг | Сообщение # 83
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Да,прогресс идёт(уже и с помощью дудок демонов стали вызывать).
Цитата (Селин)
Ездила я по Тернопольщине, по Волыни... была и в Бучаче, на руинах, и в Рукомыше,

так Вы ездили с целью иль как?


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 01:22, Пятница | Сообщение # 84
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Некто)
так Вы ездили с целью иль как?

Нет, я просто ездила на экскурсию по местным достопримечательностям, как обычная туристка - руины замков, старинные здания, древние монастыри. И вот, гиды любят рассказывать по дороге разные местные легенды. Было интересно. )


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 29 Марта 2013, 01:39, Пятница | Сообщение # 85
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Селин, так вы с Украины?
А насчет легенд, то их у нас полно. Немного не в тему, но вот недавно просматривал их и нашел свединия о каких-то лесных людях.
Да кстати спасибо Геральт777, за информацию. Где-то я уже видел подобный предмет, только не помню где.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Селин

Записано: 30 Марта 2013, 19:09, Суббота | Сообщение # 86
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Durmidon, да, я с Украины. И знаю много-много интересных легенд из разных областей Украины. Я не раз была в Карпатах и Крыму, общалась с местными жителями. Совершала небольшое турне по замкам Запада страны. Слушала рассказы Киевщины и Полтавщины, легенды юга Украины...
Люблю путешествовать и слушать разные истории (особенно, если где-то гиды придумали "местного призрака" для привлечения туристов), но большинство из них, конечно же, весёлые или страшные сказки для детей и юных девушек. ))

Хотя, якобы есть и настоящие призраки в некоторых развалинах замков или фортов, или в некоторых древних святилищах Крыма. Многие у нас о них рассказывают, пишут и даже умудряются снимать передачи. Но пока я сама их не увидела - здесь ничего писать не буду.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Суббота, 30 Марта 2013, 19:13
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 30 Марта 2013, 23:40, Суббота | Сообщение # 87
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата ( Селин)
особенно, если где-то гиды придумали "местного призрака" для привлечения туристов), но большинство из них, конечно же, весёлые или страшные сказки для детей и юных девушек.
У нас там где призраки туристы не ходят) Даже могу написать почему. Все ходы в подземелля(туристов туда вообще не водят) либо разрушенны(Замок в городе), либо закрыты(Ратуша, собор, еще один собор), либо труднодоступные(Монастирьек, Замок в с.Подзамочок), либо не найденны(говорят гдето над Стрипой есть ход). А самое главное, ведь мы их могли б найти, вот только последний человек который знал как войти в подземелля не с того не сего умер ни оставив ни записки ни карты.
Ну а кроме призраков(и других не очень приятных особей) в подземеллях, они есть и на других местах, в лесу,  на кладбищах.
Оно и не странно так как когдато людей тут погибло много.
П.с. потом напишу немного о разказов о них.


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Селин

Записано: 31 Марта 2013, 00:52, Воскресенье | Сообщение # 88
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Durmidon)
У нас там где призраки туристы не ходят)

Ну, здесь не соглашусь... Кое-где в местах обитания призраков туристы всё-таки ходят, многие - даже специально ездят на такие объекты, чтобы призраков увидеть... )) И, призраки обитают не только в подземельях.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 31 Марта 2013, 12:19, Воскресенье | Сообщение # 89
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Селин, так ведь я и не спорю что есть места где туристы могут встретить призраков) Просто у нас в городе по таким места на сколько я знаю не водят.
И немного об етих местах.
1.Лондонский Тауэр. По любому вы слышали о нем и о его призраках(кстати говорят там есть призрак ведмедя, ток не понятно какого, то ли бурый то ли белый);
2.Лики Белмеза. Правда в 2004 дом продали и что там сейчас происходит не извесно.
3.Дом Винчестеров. Нет не тот дом из сериала,а дом в Сан-Хосе.

Ну а сколько призраков можно встретить на полях сражений, в море, на кладбища, в домах и тд. Правда иногда ето может быть мистификация, которая может привести к печальным случаям(Сейчас я вспомнил Львовские подземелля rofl )


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Селин

Записано: 31 Марта 2013, 15:20, Воскресенье | Сообщение # 90
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Durmidon)
Селин, так ведь я и не спорю что есть места где туристы могут встретить призраков) Просто у нас в городе по таким места на сколько я знаю не водят.

Ну, почему же... И в Вашем городе я была, на развалинах замка... И, кстати, почему-то о призраках Бучацкого замка нам ничего не рассказывали. ))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Durmidon
Bellator de Lumine
Записано: 01 Апреля 2013, 01:30, Понедельник | Сообщение # 91
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2012
Цитата (Селин)
Ну, почему же... И в Вашем городе я была, на развалинах замка... И, кстати, почему-то о призраках Бучацкого замка нам ничего не рассказывали. ))
Ну если не влезать в подробности то там обитает призрак цыганки которая предала замок. Говорят что ее можно увидеть/услышать в полночь. Также некоторые разказывают что там действительно иногда что-то появляеться. Странно что вам не разказали ету историю)


Deus meus mecum est
 
Награды: 0
Селин

Записано: 01 Апреля 2013, 02:38, Понедельник | Сообщение # 92
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Durmidon)
Странно что вам не разказали ету историю)

Видимо, не все гиды её знают... историй слишком много. )) На самом деле, мы там были днём, как обычно и бывают туристы.
Там место нелюдное и небезопасное... так что, думаю, в полночь там быстрее встретишь какого-то психа или группу сатанистов. )))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
HildaGarda

Записано: 09 Мая 2013, 17:17, Четверг | Сообщение # 93
Exquisitor

Bellator
Сообщений:154
Отсутствует
Пришел: 21 Апреля 2012
Селин, а именно ты откуда?

Демонический Сон.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Древнее кладбище » Нечистая сила » Души бродящие здесь (Вы видели приведение? а может слышали (короче рассказы))
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования