Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
27 Апреля 2024
05:30

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Трансформация вампиров
Трансформация вампиров
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 19 Января 2010, 11:43, Вторник | Сообщение # 121
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Kriptida)
У меня с детства глаза-"хамелион" (в зависимости от настроения, а не от освящения), с этого лета многие знакомые начали подмечать, что в сумерках и по ночам мои глаза светятся.

Я такое только у одержимых наблюдал - часто и радикально меняется цвет глаз - то синий, то зелёный, то карий... А при тёмном освещении или в состоянии приступа - светятся.
Quote (Kriptida)
Как это можно объяснить? желательно научно, а не основываясь на стериотипах о вампирах

Вампиры тут не причёмы, одержимость - возможно...
 
Награды: 0
saikan

Записано: 19 Января 2010, 11:49, Вторник | Сообщение # 122
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2009
Quote (Deмонхантер)
одержимых

Quote (Deмонхантер)
одержимость
в твоем понимании что это???...


Перепроверка фактов..
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 19 Января 2010, 11:58, Вторник | Сообщение # 123
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (saikan)
в твоем понимании что это???...

В моём понимании - вселение в физическое тело человека одного или нескольких злобных астральных существ.
 
Награды: 0
saikan

Записано: 19 Января 2010, 12:10, Вторник | Сообщение # 124
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2009
мдя... я себе просто это представил.. аааа я сейчас захвачу твое тело ааа!! =)) бред... одержимость это когда темное существо или светлое существо контралирует подсознание человека.. ( не вселяеться в тело ) а просто направляет его ( человека ) туда куда нужно существу..

Перепроверка фактов..
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 19 Января 2010, 12:30, Вторник | Сообщение # 125
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (saikan)
это когда темное существо или светлое существо контралирует подсознание человека.. ( не вселяеться в тело ) а просто направляет его ( человека ) туда куда нужно существу..

Это абсолютно разные вещи. То, что ты назвал, в инквизиции называли не "одержимостью", а "овладением", и с этим термином я полностью согласен. С одержимостью овладение имеет мало общего, одержимость - это когда существо находиться именно в теле человека, прежде всего либо чтобы питаться его энергией, либо чтобы со временем "перестроить" грубо говоря его дущу в тёмную сторону и отправить в ад. Серьзные демоны ещё зачастую вселяются, чтобы находясь в теле человека беспрепятственнно совершать действия, которые в их астральном теле на земле не доступны. Кстати для обсуждения всего этого есть тема "Демоны", так что стоп оффтоп.
 
Награды: 0
saikan

Записано: 19 Января 2010, 13:11, Вторник | Сообщение # 126
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2009
??? извени с терминами Инквизиции я мало знаком они у меня в групе "Враги" =)) точнее "подозрительные" так что сори я хз..( P.S. у меня враги только один орден и все и не надо потом кидатся на меня с Мечом с криками умри сво... )слушай кстати насчет деманов.. кинь ссылку туда =)

Перепроверка фактов..
 
Награды: 0
Разиель

Записано: 05 Февраля 2010, 23:49, Пятница | Сообщение # 127
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Я буду обобщать.Вампиры низкого уровня,без права обрашения также ниимеют права на магию!Вампиры так сказать среднего уровня разрешено пользоваться "зовом",превращяться в выбраного зверя,создавать своих "подчинёных",и так далее!Высокий уровень,обладает всевозможным набором прав,превращений магий!Далее идут элита общества вампиров,а далее их хозяева!

Она хранит, молчит и дышит и никого вокруг не слышит…
Всё это так красива, но увидеть бога просто не дано…
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 06 Февраля 2010, 20:25, Суббота | Сообщение # 128
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Разиель)
Я буду обобщать.Вампиры низкого уровня,без права обрашения также ниимеют права на магию!Вампиры так сказать среднего уровня разрешено пользоваться "зовом",превращяться в выбраного зверя,создавать своих "подчинёных",и так далее!Высокий уровень,обладает всевозможным набором прав,превращений магий!Далее идут элита общества вампиров,а далее их хозяева!

Странно, но мне почему-то это напоминает правила какой-нибудь компьютерной игры. Права на магию, трансформация в животных...


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
n-pantez

Записано: 06 Февраля 2010, 20:44, Суббота | Сообщение # 129





Quote (Разиель)
Вампиры так сказать среднего уровня разрешено пользоваться "зовом",превращяться в выбраного зверя,создавать своих "подчинёных",и так далее!

простите, а кто разрешает?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 06 Февраля 2010, 20:48, Суббота | Сообщение # 130





n-pantez, ДМ,что тут не понятно?
 
Награды:
n-pantez

Записано: 06 Февраля 2010, 23:54, Суббота | Сообщение # 131





Quote (Лаурениус)
ДМ

КТО?
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 07 Февраля 2010, 01:11, Воскресенье | Сообщение # 132
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Разиель)
Я буду обобщать.Вампиры низкого уровня,без права обрашения также ниимеют права на магию!Вампиры так сказать среднего уровня разрешено пользоваться "зовом",превращяться в выбраного зверя,создавать своих "подчинёных",и так далее!Высокий уровень,обладает всевозможным набором прав,превращений магий!Далее идут элита общества вампиров,а далее их хозяева!

rofl
Я тоже не знаю хто такой ДМ,но это угар...
фишка про "высших" и "низших" вампиров у которых тупо разный набор возможностей,ещё куда ни шла...но права(может ещё печати,али паспорта есть?XD) это угаааар XDDDD
(Да..сейчас автор высмеиваемого сообщения снова сочувственно вздохнёт,о нашем всеобщем невежестве XD)


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Неверующий
Воин Света
Записано: 07 Февраля 2010, 11:18, Воскресенье | Сообщение # 133
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
saikan, я не утверждаю а говорю об этом прямо

Добавлено (07 Февраля 2010, 11:18)
---------------------------------------------
Разиель, да ну фигня это...да есть высшие вампиры и своего рода низшие спорить не буду...и сила у них по любому различна...старый вампир всегда сильнее и опытнее недавнообращенного....но вот трансформация это уже за гранью моего понимания...вампиры это всего лишь люди которые заражены вирусом...необычным конечно но все таки вирусом...и они одаптировались для жизни с ним...то есть одаптировались охотиться на людей...и думаю метаморфоза в животного тут лишняя


Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 07 Февраля 2010, 12:11, Воскресенье | Сообщение # 134
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Неверующий)
Разиель, да ну фигня это...да есть высшие вампиры и своего рода низшие спорить не буду...и сила у них по любому различна...старый вампир всегда сильнее и опытнее недавнообращенного....но вот трансформация это уже за гранью моего понимания...вампиры это всего лишь люди которые заражены вирусом...необычным конечно но все таки вирусом...и они одаптировались для жизни с ним...то есть одаптировались охотиться на людей...и думаю метаморфоза в животного тут лишняя

верно..кроме слов
"всего-лишь" "животного" и "лишняя"
Если это и вирус,то он ой какой не "всего-лишный" иначе давно бы его раскрыли и скопировали и научились от него избавляться..
Метаморфозы есть.И не только в облик животного(впрочем..этого как раз,по моему и нет..)А вот отращивание крыльев-это метаморфоза...правда не знаю.имеется ли она в рамках этого пространства,но в принципе-есть.


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
saikan

Записано: 08 Февраля 2010, 18:18, Понедельник | Сообщение # 135
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2009
???? Lana Сори да но тебе Рассказывают о делах правительства на все 100%??? ( Я очень обобщенно выражаюсь)
Quote (Lana)
Если это и вирус,то он ой какой не "всего-лишный" иначе давно бы его раскрыли и скопировали и научились от него избавляться..
я вообщем то хочу сказать одно... Тебе никто и никогда ничто на 100% не скажет...... Насчет вируса.. возможно.. просто "зараженных" куда то отвозят и все... насчет почему не лечить?? я бы не отказался от пары таких зараженных в охрану....


Перепроверка фактов..
 
Награды: 0
Неверующий
Воин Света
Записано: 09 Февраля 2010, 17:44, Вторник | Сообщение # 136
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
Lana, крылья??? какие еще крылья?

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Didima
Актриса жизни
Записано: 09 Февраля 2010, 19:33, Вторник | Сообщение # 137
Vampir

Sicarius
Сообщений:811
Отсутствует
Пришел: 01 Декабря 2009
Quote (Неверующий)
крылья??? какие еще крылья?

Неверующий, астральные.


Я больше не участвую в войнах. Я наблюдаю за пчёлками.
 
Награды: 5
юпитер
Искатель Истин
Записано: 10 Февраля 2010, 04:25, Среда | Сообщение # 138
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
все забыли об одной маленькой детальке , касающейся тех же превращений - магия

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Неверующий
Воин Света
Записано: 10 Февраля 2010, 11:43, Среда | Сообщение # 139
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
Didima, конечно глубоко извиняюсь но я у вампиров никаких крыльев не видел...хотя я и вижу многое что не может обычный человек...

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Kriptida
Хищница
Записано: 26 Февраля 2010, 13:20, Пятница | Сообщение # 140
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
Неверующий, астральные крылья ты и не увидишь. Только почувствуешь.

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Трансформация вампиров
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования