Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
16:11

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Бессмертие
Бессмертие
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 13:35, Суббота | Сообщение # 61
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
ameli, Я дала вам конкретный ответ, что бы более это конкретизировать, мне придется изолировать вас от общества, от любых контактов с внешним миром, звуков, образов, в общем абсолютная изоляция, так что бы вам даже не было потребностей в еде, и понаблюдать за вами через какой промежуток времени вы сойдете с ума?
В моей жизни всё прекрасно, потому-что я взяла свою жизнь в свои руки, и в истериках не бьюсь, так как это делу не помогает, а то что злюсь, так я человек, а человеку свойственны чувства, переживания, радость, любовь, ненависть и даже страх.


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Суббота, 25 Сентября 2010, 13:35
 
Награды: 1
Witar
Lawful Evil
Записано: 25 Сентября 2010, 13:45, Суббота | Сообщение # 62
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (ameli)
эволюция.

эволюция - плавное изменение, а тут изменения не плавные.
Quote (ameli)
Но эволюция не сохраняет мудрость

Свечку держали?
Вообще не считаю вампиров какими то другими существами, они маги, пользующие специфический подвид магии крови. Жизнь продлевает, но бессмертия не дает.


Сообщение отредактировал Witar - Суббота, 25 Сентября 2010, 14:00
 
Награды: 5
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 14:01, Суббота | Сообщение # 63
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (Witar)
Свечку держали?

Да что - то типо этого.
Если более подробно, то мудрость накапливается с жизненным опытом. При перерождение жизненный опыт обнуляется. Все довольно логично.

Quote (Karamelny-Angel)
вы сойдете с ума?

Я над этим подумаю.

Quote (Karamelny-Angel)
Я дала вам конкретный ответ

Если предыдущий ваш пост означает конкретику то, что значит тогда в Вашем понимание абстрактность?

Quote (Karamelny-Angel)
В моей жизни всё прекрасно, потому-что я взяла свою жизнь в свои руки

Можно только поздравить.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 25 Сентября 2010, 14:02, Суббота | Сообщение # 64





1. Харе ругаться. Я команды не давала.
2.
Quote (Karamelny-Angel)
Вы человек который живет по принципу, мне хорошо, значит всё, и всем хорошо, а остальные и остальное меня не заботят и не заботит, так как "моя хата с краю ни кого не знаю...", что вовсе не значит что вы плохой человек, но абсолютно безвольный, неспособный на какие нибудь великие свершения даже в собственной жизни, не говоря уж о глобальных в плане исторических.

А ты человек на это способный. Знаешь, вот сижу и умиляюсь. Не слишком ли громкие заявления?
ameli, Ваш ответ на этот выпад вообще в себе смысловой нагрузки не несет. К чему вы это сказали, понятие не имею...
Quote (ameli)
эволюция не сохраняет мудрость.

Д.О.К.А.З.А.Т.Е.Л.Ь.С.Т.В.О. По вашему, люди которые будут жить после нас будут глупцами??
3.
Quote (Karamelny-Angel)
вы сойдете с ума?

Я бы с ума не сошла.
 
Награды:
Witar
Lawful Evil
Записано: 25 Сентября 2010, 14:10, Суббота | Сообщение # 65
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (ameli)
При перерождение жизненный опыт обнуляется

Не перерождение, а переход в другой мир, это раз. Переродишься, если в этой жизни не смог достигнуть необходимого уровня развития.
Не понятно, зачем тебе на той стороне нужна будет мудрость этого мира? Сила, накопленная здесь, останется с тобой и в последующем. Речь идет не о физической силе разумеется.


Сообщение отредактировал Witar - Суббота, 25 Сентября 2010, 14:10
 
Награды: 5
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 14:34, Суббота | Сообщение # 66
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Quote (mellissa)
По вашему, люди которые будут жить после нас будут глупцами??

Ум и мудрость разные вещие.

Добавлено (25 Сентября 2010, 14:34)
---------------------------------------------
Вовсе не считаю, что люди будут глупцами. Только опыт приходит со временем. Этого не изменить. Правильное использование своего интеллекта без опыта, почти не возможно. Молодым людям не хватает размеренности, уравновешенности, спокойствия. Именно касательно этого был мой ответ. Может быть я как то неясно выражаюсь. Но пытаюсь.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 14:35, Суббота | Сообщение # 67
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Quote (ameli)
Я над этим подумаю.

Ура!!!
Quote (ameli)
Если предыдущий ваш пост означает конкретику то, что значит тогда в Вашем понимание абстрактность?

Даже не пытайтесь представить.
Quote (ameli)
Можно только поздравить.

Благодарю
Quote (mellissa)
Харе ругаться. Я команды не давала.

Больше не будем 0:)
Quote (mellissa)
А ты человек на это способный. Знаешь, вот сижу и умиляюсь. Не слишком ли громкие заявления?

Да. 0:) . Нет. wink
Quote (mellissa)
Я бы с ума не сошла.

Все зависит от срока (времени), хотя ты по прежнему будешь верить в то что ты нормальна, но судить об этом тебе будет сложно из за отсутствия контактов. Возможно для тебя будет нормально рассказывать например апельсину свои мысли идеи, или производить с ним что либо такое, что не принято в нынешнем мире. Кто знает как касается безумие каждого отдельного человека, а человека обременённого вечностью тем более.


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 14:41, Суббота | Сообщение # 68
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
В начале свой жизни все мы глупцы, ибо не опытные...

Добавлено (25 Сентября 2010, 14:41)
---------------------------------------------

Quote (Karamelny-Angel)
Все зависит от срока (времени), хотя ты по прежнему будешь верить в то что ты нормальна, но судить об этом тебе будет сложно из за отсутствия контактов. Возможно для тебя будет нормально рассказывать например апельсину свои мысли идеи, или производить с ним что либо такое, что не принято в нынешнем мире. Кто знает как касается безумие каждого отдельного человека, а человека обременённого вечностью тем более.

Все это так, если конкретный человек испытывает потребность делиться своими мыслями, идеями.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 14:46, Суббота | Сообщение # 69
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Quote (mellissa)
По вашему, люди которые будут жить после нас будут глупцами??

Не исключено, но если я продолжу, то опять меня в религию политику и прочую стезю занесёт, но то что я вижу, сейчас, как раз указывает что большая часть человечества превратилось в тупое потребительское стадо, ограниченное только материальными ценностями, без духовного развития, а то духовенство, что навязано нам 0:) исказило и испортило все. Так что вывод что живущие после нас вполне могут быть глупцами, ведь на прямую зависит от нас их воспитание и уровень развития.
wink блин)))


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 14:56, Суббота | Сообщение # 70
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Karamelny-Angel, а Вы что - нибудь произвели или тоже как и все потребитель?

Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 15:06, Суббота | Сообщение # 71
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
ameli, я помогаю людям, все чем могу, и всегда когда у меня есть такая возможность, я стараюсь сделать этот мир прекрасней, всеми доступными и возможными мне методами. Так что делаю всё, что в моих силах и стремлюсь к большему.

Добавлено (25 Сентября 2010, 15:06)
---------------------------------------------

Quote (ameli)

Все это так, если конкретный человек испытывает потребность делиться своими мыслями, идеями.

это пример, причин может быть много, как я сказала:
Quote (Karamelny-Angel)
Кто знает как касается безумие каждого отдельного человека, а человека обременённого вечностью тем более.

Я лично не могу проследить всех возможных путей развития безумия у всех, вы можете?


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Суббота, 25 Сентября 2010, 15:07
 
Награды: 1
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 15:15, Суббота | Сообщение # 72
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Karamelny-Angel, думаете только Вы это делаете, помогаете ограниченному кругу людей. Доступных и возможных методов уйма: сдать кровь, отдать сиротам хотя бы старые и ненужные вещи, пойти на общественные работы за которые не платят, но которые помогают кому - та, вступить в общество защиты животных или еще куда и многое другое. Назовите мне конкретное действие, совершенное лично Вами, чтобы сделать этот мир хоть чуточку лучше.

Добавлено (25 Сентября 2010, 15:15)
---------------------------------------------

Quote (Karamelny-Angel)
Я лично не могу проследить всех возможных путей развития безумия у всех, вы можете?

Нет, не могу, но в данной ситуации мы с Вами обсуждаем то, что на человека будет влиять одиночество. Другие возможные пути не отрицаемы и это видно и на нашем привычном обществе.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 25 Сентября 2010, 15:17, Суббота | Сообщение # 73





Тема называется: Бессмертие, а не выживу ли я в непотребных условиях.
Вы меня заколебали. Честное слово. Меня, самого нежного, умного, доброго, хорошего, ласкового, мягково, вселого, беззлобного, адекватного, милого, велеколепного, умопомрачительного человека.
Одного предупреждения видимо было мало...
 
Награды:
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 15:25, Суббота | Сообщение # 74
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
ameli, И чё? :) Вам будет легче от того что я это напишу, ведь потом вы скажете а докажи, что ты сдаешь вещи в приют для сирот, что помогаешь людям выйти из алко-зависимости или бросить курить. Мне потом еще тебе справочку из гос-инстанций приносить?
Как это вообще относиться к первому вопросу о безсмертном человеке, и его шизе?


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.

Сообщение отредактировал Karamelny-Angel - Суббота, 25 Сентября 2010, 15:27
 
Награды: 1
Silentium

Записано: 25 Сентября 2010, 15:33, Суббота | Сообщение # 75





Веселитесь девушки? ^_^

Мне вот одно интересно, почему люди на протяжении веков тратят кучу сил и нервов на поиск эликсира бессмертия, это ж полный шлак мягко выражаясь, и привлекать может разве что непробиваемых деблоидов.

 
Награды:
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 15:38, Суббота | Сообщение # 76
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Karamelny-Angel, ну Вы же сами начали об этом говорить. А к бессмертию это относится следующим образом. О потребителях быстро забывают, а о производителях помнят долго. И этот аспект, бессмертная память о конкретном человеке, уже здесь поднимался, считайте это продолжением.

Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
Karamelny-Angel
Дерзкий Ангел
Записано: 25 Сентября 2010, 18:33, Суббота | Сообщение # 77
Homo

Sicarius
Сообщений:371
Отсутствует
Пришел: 07 Июля 2010
Во первых я говорила не вам, а во вторых, это относится к теме не больше чем холодильник к калькулятору. Чаще всего в тарелку к другому заглядывает тот у кого она пустая, а вы в мою лезете, то тогда покажите вашу. Если вы такой ГОСПОДЬ БОГ то может поведаете нам, что вы такого ВЕЛИКОГО совершили в жизни?

ЗЫ. Прошу прощения у администрации и модерации сайта, за вынужденный оффтоп, я бы ответила ей в таверне, но она не имеет туда еще доступа. Так как ответ был на все обозрении, с моей стороны ответ в личку выглядел бы бегством. Если считаете, что я должна быть забанена за свой ответ ей, то я не имею ни каких претензий к вам. Это мой последний ответ ей, что бы она не написала, меня это уже не интересует, моя тарелка "полна" в отличии от неё.


05-07-2010 То, что люди зовут сверхъестественным, есть то естественное, что человек не может или не хочет постичь.
 
Награды: 1
ameli

Записано: 25 Сентября 2010, 19:06, Суббота | Сообщение # 78
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:63
Отсутствует
Пришел: 06 Июля 2010
Karamelny-Angel, Вы говорили это в открытой теме, значит любой желающий может дать ответ. Да, моя тарелка пуста и я это не скрываю. Могу даже сказать, что маловероятен тот факт, что я совершу что - то Великое в этой жизни.

Добавлено (25 Сентября 2010, 19:06)
---------------------------------------------

Quote (Witar)
Не перерождение, а переход в другой мир, это раз.

Прошу прощение, сейчас я Вас поняла.
Немного неправильно поняла
Quote (Witar)
Есть мнение, что умирая, человек переходит на качественно новый этап развития.

В этом ином свете, да, вы правы.


Я не смотрю людям в глаза, боюсь увидеть в них своё отражение.
Кажется у идущих навстречу тот же страх: они идут и смотрят себе под ноги.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 27 Сентября 2010, 11:47, Понедельник | Сообщение # 79





страшная идея пришла на ум... наше сознание сделать электронным ОО вот она - вечная жизнь! Интернетные люди! Вот только вирусы....
 
Награды:
Асмодей

Записано: 30 Сентября 2010, 21:55, Четверг | Сообщение # 80





Для осуществления бессмертия нужен материал, способный служить вечно, и механизм "перпетум-мобиле", но ни того, ни дррегого у современной науки нет.
Всё поддаётся тлению, гниению, ничто не вечно.
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия вампиров » Бессмертие
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования