Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
13:21

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
Обереги
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 06 Сентября 2009, 00:42, Воскресенье | Сообщение # 21
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Inok,
Quote (Inok)
я неправильно понял или ты его одеваеш и сразу несчастье случается?
или несчастье случается когда он на тебе одет например 2 из 7 дней? и ты о них знаеш?
если первое то он не предупреждает а создает их тебе (крестик любящий издеватся над хозяином) и говорит об этом)))

Просто начинаю нервничать, и возникает желание одеть его, я одеваю и чувствую прилив сил точно появляется картина того что со мной случится и как этого избежать, после чего я легко справляюсь с проблемой которая возникнет.
И крестик после этого снова возращается на свое место спать для следующего раза. Очень редко я его одеваю для того что бы просто пройтись по городу, и ни чего плохого не случается, в такие дни.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Fantom - Воскресенье, 06 Сентября 2009, 00:50
 
Награды: 13
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 06 Сентября 2009, 08:21, Воскресенье | Сообщение # 22
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Забавно. У всех обереги различаются от рун до счастливых билетиков)) Впрочем это совершенно нормально. Мы сами наделяем обереги силой и ценностью.
У меня нет оберега, я как то не привык полагаться на талисманы. Мне хочется жить и без этого.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Габриель

Записано: 06 Сентября 2009, 10:58, Воскресенье | Сообщение # 23
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
У меня есть два кольца, с которыми я фактически не расстаюсь. Они и есть мои обереги. Без них я со многими своими проблемами справиться не могу.

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
mellissa

Записано: 06 Сентября 2009, 11:47, Воскресенье | Сообщение # 24





LaRoseNoir, "счастливые белетики, делают мою жизнь ужасно несчастной и проблемной", а вот к своим оберегам, могу отнести еще ветер. если погода на улице ветренная, значит мне повезет. причем во всех смыслах этого слова. как я узнала позже, надо мной стоит божество ветра "сильф" - вот он то мне и помогает.
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Сентября 2009, 16:07, Воскресенье | Сообщение # 25





А мой талисман это бирочка, которую детям при рождении одевают на ручку. Маленькая бирочка розового цвета, на которой написано мое имя и фамилия, номер палаты, дата и время рождения!)) Правда за 18 лет чернила уже почти выцвели...
Когда у меня сложный день или какое-то очень значимое и важное событие предстоит, я всегда беру её с собой))
 
Награды:
Inok

Записано: 07 Сентября 2009, 00:03, Понедельник | Сообщение # 26
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
ПростоДевушка, как же эта бирочка сохранилось столько времени? или щяс она похожа на листок очень старой бумаги?

а кто делает обереги? сам себе или в подарок?


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 07 Сентября 2009, 00:42, Понедельник | Сообщение # 27





Quote (Inok)
как же эта бирочка сохранилось столько времени? или щяс она похожа на листок очень старой бумаги?

Inok, она не из бумаги. Не знаю, что за материал, но может знаешь, раньше из него детские пеленки делали. Это какая-то прорезиненая ткань.
 
Награды:
Silentium

Записано: 07 Сентября 2009, 03:51, Понедельник | Сообщение # 28





Quote (ПростоДевушка)
Не знаю, что за материал

Медецинская клеенка вроде.
 
Награды:
Хантер

Записано: 07 Сентября 2009, 11:36, Понедельник | Сообщение # 29
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 07 Сентября 2009
Ношу оберег "Кельтский узел" уже много лет. Сплетение дорог. Помогает выбрать правильную.
 
Награды: 0
street
Пылающая
Записано: 07 Сентября 2009, 20:10, Понедельник | Сообщение # 30
Homo

Hospes
Сообщений:304
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
я крестик носила,самый лучший хранитель.,сейчас цепочка порвалась не ношу)))

Без тьмы не было бы понятия о свете.Для того чтобы свет осознал себя,он должен иметь перед собой свою противоположность-тьму.
 
Награды: 4
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 07 Сентября 2009, 20:27, Понедельник | Сообщение # 31
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Пентаграмма на руке, (шрам, я его когда то ножом нацарапала, сильно нацарапала на кисти около вены), крестик. всё...

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 07 Сентября 2009, 21:46, Понедельник | Сообщение # 32
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (HuntOnAll)
Пентаграмма на руке, (шрам, я его когда то ножом нацарапала, сильно нацарапала на кисти около вены),

Простой вопрос - зачем???
 
Награды: 0
Inok

Записано: 08 Сентября 2009, 02:55, Вторник | Сообщение # 33
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Deмонхантер)
Простой вопрос - зачем???

когда нечего делать, ты один, настроение гдето под плинтусом, "удовольствия" хочется... а тут порезался и хорошо становится, сначало больно а потом облегчение какое то)))
но врятли ктото в разумном состоянии будет такое "вылезать"))))

а через год когда тебе плохо опять, смотриш на шрамы и чтото типо говориш себе "бывало и по хуже, прорвемся".....
кстати, после того как человек приобрел серьезные шрамы (даже не на видных местах), "дури" в нем становится намного меньше (если шрамы от собственных порезов или от чужих, главное чтобы шрам был не по глупости) - это можно считать "универсальным оберегом"?


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 08 Сентября 2009, 16:02, Вторник | Сообщение # 34
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
Deмонхантер,
Quote

Простой вопрос - зачем???

простой ответ на простой вопрос: я была очень расстроена (умер близкий мнем человек), да и больно не было... да я и тату хотела сделать, татуировки я не люблю они чёрные а так шрам.
Inok,
Quote
"универсальным оберегом"?
можно


彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
Kriptida
Хищница
Записано: 20 Ноября 2009, 00:29, Пятница | Сообщение # 35
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
странным способом лет 8-9 назад получила серебряную печатку. психологически непроизвольно дала себе установку, что это мой талисман. и помогло - стало как-то проще что ли. печатка немного масивная, с тюльпанчиками, больше похожа на мужскую, лопнутая по середине. но она мне оч нравилась. не знаю оберегала она или какой-то другой смысл в себе несла, но успокаивала, "подсказывала"...
пока месяц назад её не потеряла :( причём оч глупо. переживала не реально. сейчас вроде норм.

может это просто психологическая накрутка, но настораживает, что некоторых знакомых она пугала и отталкивала. а теперь они меня достали.

интересно, что с появлением кольца, мя потянуло к мистике. и носила я его на безымянном пальце правой руки (кому нужно, тот знает что это значит). поэтому побаивалась, что что-то плохое случиться из-за этой потери


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 20 Ноября 2009, 03:40, Пятница | Сообщение # 36





самый лучший мой оберег - нательный крест! он намоленный, нацелованный... ношу с 8 лет и никогда не теряла... были талисманы на удачу, но работали они временно... чаще это тролейбусные счастливые билеты... один раз даже пробка из-под пива с улыбкой))) один раз билет попался где правые и левые цифры полностью совпали даже в последовательности... верю в особые свойства раскраски... даже макияж может быть счастливым))) верю также в счастливые и несчастливые цвета...
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 20 Ноября 2009, 17:32, Пятница | Сообщение # 37
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
n-pantez, а что имеется в виду счастливые и не счастливые цвета? )))

Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
n-pantez

Записано: 21 Ноября 2009, 01:28, Суббота | Сообщение # 38





Kriptida, ну это как психологический так и энергетический аспект :)
если нам нравится цвет вашей одежды, вы себя чувствуете уверенно и вам всё удаётся!
кроме того каждый человек обладает своим цветом ауры и подсознательно он выбирает себе тот цвет, который сочетается или контрастирует с его аурой... полная несочетаемость цветов может неблагоприятно сказаться на вашей жизни...
 
Награды:
Kriptida
Хищница
Записано: 21 Ноября 2009, 10:57, Суббота | Сообщение # 39
Ater

Tutelarius
Сообщений:1157
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2009
n-pantez, спасибо :)
хотя так и думала


Общество кошки - это не удовольствие...
...это честь
 
Награды: 12
Zmij

Записано: 21 Ноября 2009, 11:05, Суббота | Сообщение # 40





У меня оберег есть - маленькая витушка из ивовых веточек, я не знаю, помогает он или нет)))))))
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
  • Страница 2 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования