Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
13:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
Обереги
mellissa

Записано: 03 Мая 2011, 09:20, Вторник | Сообщение # 101





Quote (Dangenwise)
а)Вы его повредили;

Исключено. Я просто стояла. А оно просто упало с пальца.
Quote (Dangenwise)
то вполне могло принять на себя удар, предназначенный Вам.

Я тоже об этом думала.
Возможно так и есть.
Quote (Dangenwise)
кстати, как Вам досталось это самое кольцо?

Если честно, не помню. Вроде мама купила где-то.
 
Награды:
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 03 Мая 2011, 13:18, Вторник | Сообщение # 102
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
Quote (mellissa)
Вроде мама купила где-то.

Мама знала, что делала acute
Главное, что Вас не зацепило, а всего лишь кольцо.


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Ohotnik

Записано: 03 Мая 2011, 16:39, Вторник | Сообщение # 103
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
mellissa, если кольцо куплено то это не гарант его качества... Вполне могло расколотся от удара... Тем более то что это выглядит как черный нефрит не значит что так оно и есть...
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 03 Мая 2011, 16:43, Вторник | Сообщение # 104





Quote (Ohotnik)
Тем более то что это выглядит как черный нефрит не значит что так оно и есть...

То, что я девушка, еще не значит, что я девушка?)
 
Награды:
Ohotnik

Записано: 03 Мая 2011, 16:53, Вторник | Сообщение # 105
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
mellissa, не пытайся меня запутать... То что я ,допустим, купил кольцо с поддельным брилиантом в отделе бижутерии.... С виду это брилиант но на деле стекляшка... Про пол я бы тоже привел пример но это запрещенно правилами.....
 
Награды: 5
mellissa

Записано: 03 Мая 2011, 17:43, Вторник | Сообщение # 106





Quote (Ohotnik)
То что я ,допустим, купил кольцо с поддельным брилиантом в отделе бижутерии....

Ну тык понятно, бриллианты там не продают)
То, что ты, облажался однажды, не значит, что всем невезет.

Это действительно было кольцо из черного нефрита.
И оно просто треснуло по полам. Я сомневаюсь, что от удара, кольцо может разломаться ровно на две ОДИНАКОВЫХ половины, без сопровождающих трещин.

 
Награды:
Ohotnik

Записано: 03 Мая 2011, 17:58, Вторник | Сообщение # 107
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 13 Января 2011
mellissa, я написал "допустим"..... Нелюблю всякие побрякушки....
 
Награды: 5
Zakk_Wylde

Записано: 03 Мая 2011, 23:31, Вторник | Сообщение # 108





mellissa, У меня было кольцо из оникса, также треснуло на две одинаковые половинки. Тоже стоял просто, оно и треснуло. pardon
 
Награды:
shizumaru

Записано: 08 Мая 2011, 08:54, Воскресенье | Сообщение # 109
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:67
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2011
А у моего папы был брелок оникса, после длительного ношения он побелел и треснул.При этом папа заболел и возвратил его мне.

Неважно как медленно ты движешься главное никогда не останавливаться.
Быть человеком это большой дар.
 
Награды: 2
serfer_92

Записано: 11 Мая 2011, 11:22, Среда | Сообщение # 110
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 05 Апреля 2011
самый лучший оберег -это серебряный нож!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 23 Мая 2011, 08:12, Понедельник | Сообщение # 111
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
serfer_92, Тогда уш просто - Нож :)

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
аЦкиЙ_рЫ):(еГг
Галантный Бодрячок
Записано: 18 Июля 2011, 13:51, Понедельник | Сообщение # 112
Venator

Sicarius
Сообщений:419
Отсутствует
Пришел: 14 Июня 2011
Крест с листьями клевера на концах.Никогда не снимаю.

Порой, чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.
 
Награды: 19
Iollay

Записано: 18 Июля 2011, 22:59, Понедельник | Сообщение # 113
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Не могу говорить о том что какой то амулет лучше, а какой то нет!!!! Знаю точно, что зачаровать на луны можно только подарок, преподнесенный искренне в дар! От материала и камней зависит лишь колличество энергии которую ты сможешь закрепить на амулете! И скорость разрядки оно же выхода!!! Форма оберега мало влияет на его свойства, только в том случае если ты хочешь дать дополнительную зарядку на свойства с уклоном помощи!!! Крест-свет, пентаграмма-энергия, тьма-один из символов ада, растение (коноплю не берем в расчет)-общая сила жизни!!! Суть это материал ну и не мало для использования играет роль места ношения!! Атака правая рука, вампиризм, левая рука, общий проход энергии с рассеивающим действией на груди носите!
Амулеты зачаровываю только для личного использования! Это долго и трудоемко! Один предмет 1 полнолуние!!! Кстати про поломку оберега! Есть понятие предела, тоесть общее колличество энергии которое ты можешь вставить в амулет!!! Суть предела не рассматривал так подробно но могу сказать из личного опыта если не разрушил оберег доведя его до предела, к примеру максимум лун 12(мой серебрянный перстень) то энергия в нем преумножается ну процентов на 10-15, только не дай бог направить силу на перстень может разлететься!!! И от удара направленного на него то же может себя на ноль помножить!!! А в целом обереги лично для меня в основном двух типов в одних я ношу некий запас энергии на черный так сказать день! А другие делаю как самостоятельные заклинания(свойства) которые мог ли бы действовать самостоятельно не забирая энергию у меня- например проклятие на удачу!!!!
 
Награды: 0
Iollay

Записано: 18 Июля 2011, 23:32, Понедельник | Сообщение # 114
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Проклятия бывают не только на смерть, но и на удачу и прочие добрые вещи! Создается по принципу простешего заклинания на смерть а именно прокляние на снятие удачи!! Так пчелы с медом не воюют!!!! Насчет окультизма ты прав! Я его не знаю и не изучал толком поэтому особо и названий не знаю! А что касается Джиги, то тебе как предметнику должно быть ясно, что при атаке предела он так может нагреться что ты и брейк станцуешь пытаясь это кольцо снять)))
 
Награды: 0
Iollay

Записано: 18 Июля 2011, 23:46, Понедельник | Сообщение # 115
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Насчет предметника все просто!!! Ты сильный энергетический вампир, но не более!! Своей силы родной в тебе нету(практически), но можно назвать это аурой относительно сильная! Вывод самый просто ты занимаешься предметной магией(другая тебе просто по рождению не доступна) возможно средний ребенок))) Но блоков очень много! Анализ проводить пока не собираюсь!!!

Да

Это когда некий человек обладающий определенными навыками и способностями атакует амулет! Тебе это не дано, ты сможешь только на человека(душу) прицелиться, но есть и посильнее)))) Не хочу сказать что предметка плохо сам иногда пользуюсь, но это только начало и пределом тритий неофф и все дальше тяжко!!!
 
Награды: 0
Iollay

Записано: 19 Июля 2011, 00:12, Вторник | Сообщение # 116
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Век живи век учись)))

Есть еще много выводов, я выбрал самый простой!! Если я не прав и ты ей не занимался ни разу так и напиши!! Я не знаю о чем ты)))) Только слово предметник-само по себе извесно не во всех кругах! А ты даже в чате впервые его услышав не опроверг и не возмутился!!!

Я ни есть то что ты описал выше))) Насчет внешности можно, но потом! Сейчас я в большом городе и как то в нем практиковать что либо более или менее ни есть охота!!!! Откат лупануть может))) А что касается переписки и интернета, то тут вообще все просто!!!! Ты когда пишешь вкладываешь в слова эмоции(душу) тобишто!! По этим пазлам осколкам я и фомирую картину о твоей силе!!! Для меня это не сложно)))) Учись писать как я))) Не испытывая ни каких эмоций(хотя это ты уже заметил с меня вампирить тяжко)))) B)

Добавлено (19 07 2011, 00:12)
---------------------------------------------
Кстати еще вспомнил про обереги если уж выше тема коснулась предметной магии! Оберег можно зачаровать не только своей силой но и заимствованной! Предметнику это проще сделать чем к примеру мне моя родная сила может просто не принять из вне и не пропустить в предмет!!!

 
Награды: 0
Iollay

Записано: 19 Июля 2011, 00:32, Вторник | Сообщение # 117
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
А Витар то где???? Его же мнение по поводу зачарования оберегов с помощью предметной магии мне лично интересно)))) wassap

Добавлено (19 07 2011, 00:27)
---------------------------------------------
Мы немножко отходим от темы))) Но попробую выровнить!!

Тема энергетических вампиров в другом ТОПе (если есть, если нет создай это твое) ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ ключевое слово)))

Свеча способна и слепому согреть руки!)

Можешь, но не с откатами! Мегаполис меня давит! Но если тебе уж хочется так сильно проверить могу разрядить как раз один амулетик на тебя))) В этом случае на город мне параллельно)))

Заметил)))) Но дело твое!!!

Родная сила это сила души и не больше)))) А в остальном если не используется она заимствоваится из вне) Как я уже писал выше и для создания оберегов ее можно использовать))

Добавлено (19 07 2011, 00:32)
---------------------------------------------
Кстати опять так и не опроверг занятия предметной магией и создание оберегов

 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 19 Июля 2011, 13:11, Вторник | Сообщение # 118
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
У меня обереги - серебряный, освященный в храме Крест с изображением икон, серебряное кольцо с изображением Креста и надписью - отрывком из молитвы, и небольшое распятие, освященное в Киево-Печерской лавре (но оно дома стоит, для ношения на шее не предназначено, скорее карманное).
 
Награды: 4
Iollay

Записано: 19 Июля 2011, 15:20, Вторник | Сообщение # 119
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Храмовые обереги)))) Помогают)
 
Награды: 0
serj

Записано: 27 Февраля 2012, 21:29, Понедельник | Сообщение # 120
Venator

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2012
всегда ношу серебренный церковный крестик.один раз на стоянке в торговом центре стоял умашины курил,шли цыганки одна прикурить попросила(зная что этим дело не закончиться)попросил её идти своей доргой.тут же открываю дверь чтоб сесть в машину у меня крестик с цепочкой падает на землю.думаю нашептала, а кркстик меня оградил.цепочка сама ни когда не растегивалась.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
  • Страница 6 из 7
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования