Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
15:05

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
Обереги
n-pantez

Записано: 01 Мая 2009, 15:18, Пятница | Сообщение # 1





Как лучше защищаться от тёмных сил и вообще недоброжелателей?Как и из чего их можно делать - обереги? Может ли это быть любой предмет? Какие обереги есть у вас?
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 01 Мая 2009, 15:21, Пятница | Сообщение # 2





Оберег должен быть личным. Всегда. Тоесть купить его - продать его силу в пустоту. Однако не значит, что нельзя заказывать, но давать деньги за оберег ток во вред. Нужны личные данные, оберег на определённую вещь. Дерево, камень, металл, форма - зависят от рождения.
Время создания 1,2,3,4 день Новой луны. Тоесть после новолуния у нас 4 дня.
 
Награды:
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 01 Мая 2009, 19:04, Пятница | Сообщение # 3
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Есть один сатанинский крестик....странно в нем только одно...что когда я хочу его одеть....значит будут сильные неприятности...и в такой день мне нужно быть предельно осторжным...а большую часть времени он у меня пылится на специально отведенном для него месте...

Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Артахалк

Записано: 01 Мая 2009, 19:11, Пятница | Сообщение # 4





Quote (Fantom)
странно в нем только одно...что когда я хочу его одеть....значит будут сильные неприятности

и нах он тебе тогда? для понту?

перед боем разукрашиваемся мы! разный узор разными материалами, в зависимости от вида боя и его тяжести!

 
Награды:
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 02 Мая 2009, 02:18, Суббота | Сообщение # 5
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
n-pantez, есть много путей получить оберег...много обрядов...но часто вещи(или не совсем вещи) становятся нащими оберегами...главное это найти...его...

я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Inok

Записано: 04 Сентября 2009, 19:41, Пятница | Сообщение # 6
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Fantom)
странно в нем только одно...что когда я хочу его одеть....значит будут сильные неприятности...и в такой день мне нужно быть предельно осторжным...а большую часть времени он у меня пылится на специально отведенном для него месте...

выкинь его или избався от него, ибо крестик тебя не принял и при контакте с тобой он "помогает тебе" но как видно эта помощь оказывается не совсем помощью....
Quote (Артахалк)
перед боем разукрашиваемся мы! разный узор разными материалами, в зависимости от вида боя и его тяжести!

боевая раскраска служит для устрашения врага..... ну или прозьбу духов для защиты.....
щяс эта маскировка больше сводится к тому чтобы "слится с местностью"...
а тут случайно не говорится о оберегах "постоянных"? которые постоянно висят рядом с телом и помогают?
Deмонхантер, верим в бога?)))


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 04 Сентября 2009, 19:54, Пятница | Сообщение # 7
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Inok)
Deмонхантер, верим в бога?)))

Inok, разумеется верю, и очень сильно... Если бы не моя вера, меня бы уже в живых не было...

Добавлено (04 Сентября 2009, 19:54)
---------------------------------------------

Quote (Fantom)
Есть один сатанинский крестик....странно в нем только одно...что когда я хочу его одеть....значит будут сильные неприятности...и в такой день мне нужно быть предельно осторжным...

А чего кроме неприятностей ты хочешь получить, глумясь над религией и нося сатанинские символы...
 
Награды: 0
mellissa

Записано: 04 Сентября 2009, 20:07, Пятница | Сообщение # 8





мне несчастья приносят "счастливые билетики". если в автобусе он попался именно мне, то все, пиши пропало.день будет хуже некуда!
 
Награды:
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Сентября 2009, 20:57, Пятница | Сообщение # 9
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Лаурениус)
Оберег должен быть личным. Всегда. Тоесть купить его - продать его силу в пустоту.
не смею спорить :)
Quote (Лаурениус)
Дерево, камень, металл, форма - зависят от рождения.

нет Лау, у меня должен быть камень топаз, но мне он приносит не удачи... поэтому использую как оберег любую личную вещь, от банального крестика, до плющевого мишки... оберег, это ведь не только средство защиты)) например сжимая в руках любимого зайца, я могу быстро решить поставленную задачу, мысленно разумеется)))
а в школе, чтобы учится хорошо, номил учебник по географии 1981 года, если честно я его НИ разу не открывал, но помогал он мне реально, это была мамина книга, в школе, она ее не сдала, и она перешла ко мне)) и приносила удачу в изучении того, или иного предмета)))
а сейчас... сейчас какой у меня оберег, я не скажу, вы все ржать будуте)))
Quote (Deмонхантер)
А чего кроме неприятностей ты хочешь получить, глумясь над религией и нося сатанинские символы...

вот уж ненужно!!! я два года носил крест-перевертыш!!!!!! ничего, все нормально было)))
 
Награды: 12
Inok

Записано: 04 Сентября 2009, 21:32, Пятница | Сообщение # 10
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Deмонхантер)
А чего кроме неприятностей ты хочешь получить, глумясь над религией и нося сатанинские символы...

вот давай только не про религию? если ты вериш в бога то верь в него только ненавязывай свою веру все подрят....
некоторый не верят в бога, некоторые ненавидят его....
Quote (acella_boy)
вот уж ненужно!!! я два года носил крест-перевертыш!!!!!! ничего, все нормально было)))

http://ru.wikipedia.org/wiki/Перевернутый_крест

кстати, а кто носит постоянно какой либо предмет на себе? оберег...
ну крестик, или еще какой знак.... снимая его только в ванной или в бани.... даже спя с ним...


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Vuivr
Падший демон
Записано: 04 Сентября 2009, 21:35, Пятница | Сообщение # 11
Ater

Hospes
Сообщений:198
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2009
Inok, я ношу руну Тейваз, но уже как напоминание о том пути, которым я шел
 
Награды: 8
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 04 Сентября 2009, 21:54, Пятница | Сообщение # 12
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Inok)
кстати, а кто носит постоянно какой либо предмет на себе? оберег...

лет с ... 8-10 носил на руке веревочку замысловато сплетеную с пенькой и леской... на Новый Год где-то потерял... Это было что то вроде материнского оберега... я често очень растроился когда его потерял...
 
Награды: 12
mellissa

Записано: 04 Сентября 2009, 22:19, Пятница | Сообщение # 13





долгое время носила нифритовое кольцо. пока оно не треснуло ровно по середине... с тех пор ничего не ношу!

Сообщение отредактировал mellissa - Пятница, 04 Сентября 2009, 22:20
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 04 Сентября 2009, 22:38, Пятница | Сообщение # 14





Ношу, носил и БУДУ носить: Серебряное кольцо на правой руке указательный палец и ПЕРЧАТКИ СОБР!!!
 
Награды:
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 04 Сентября 2009, 22:43, Пятница | Сообщение # 15
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Inok)
вот давай только не про религию? если ты вериш в бога то верь в него только ненавязывай свою веру все подрят....

Да я и не собирался никому не ничего навязывать, у каждого свой выбор, к тому же я охотник, а не проповедник...
Quote (Inok)
кстати, а кто носит постоянно какой либо предмет на себе? оберег...
ну крестик, или еще какой знак.... снимая его только в ванной или в бани.... даже спя с ним...

Я ношу - свой осиновый крест, никогда с ним не расстаюсь...


Сообщение отредактировал Deмонхантер - Пятница, 04 Сентября 2009, 22:45
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 05 Сентября 2009, 02:56, Суббота | Сообщение # 16
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Inok,
Quote (Inok)
выкинь его или избався от него, ибо крестик тебя не принял и при контакте с тобой он "помогает тебе" но как видно эта помощь оказывается не совсем помощью....

Он всего навсего предупреждает об крупных неприятностях которые меня поджидают, потому что я и не преследую цель того что бы он меня от чего то защищал. С проблемами я должен быть в состоянии справится сам, и если всякие обереги будут меня защищать всю мою жизнь грош мне цена vinsent

Добавлено (05 Сентября 2009, 02:56)
---------------------------------------------
Deмонхантер, Я являюсь сатанистом, мне что христианские носить?


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Лисс
Рыжий
Записано: 05 Сентября 2009, 03:29, Суббота | Сообщение # 17
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Артефактом (диковинкой, оберегом, амулетом и т.д.) может быть любой объект...
Есть такая штука, поклонение называется) Так вот, если непрерывно поколениями люди будут свято внрить в предмет и молиться на него\нём\упоминая его, то происходит эффект намоленности (где-то я про это уже писал...), то есть объект приобретает приписанные (наговоренные, или намоленные) ему способности.
Так то!

Следовательно, если непоколебимо и чисто верить во что-то, возникает волевая связь.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 05 Сентября 2009, 13:05, Суббота | Сообщение # 18
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Fantom)
Deмонхантер, Я являюсь сатанистом, мне что христианские носить?

Ну тогда всё верно.... Сатанист с Христианским Крестом - нелепое зрелище))))
 
Награды: 0
Inok

Записано: 05 Сентября 2009, 22:11, Суббота | Сообщение # 19
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Quote (Fantom)
Он всего навсего предупреждает об крупных неприятностях которые меня поджидают, потому что я и не преследую цель того что бы он меня от чего то защищал. С проблемами я должен быть в состоянии справится сам, и если всякие обереги будут меня защищать всю мою жизнь грош мне цена

я неправильно понял или ты его одеваеш и сразу несчастье случается?
или несчастье случается когда он на тебе одет например 2 из 7 дней? и ты о них знаеш?
если первое то он не предупреждает а создает их тебе (крестик любящий издеватся над хозяином) и говорит об этом)))

а кольца так мало людей носит? вроде пальцев много и "Оберегов" можно много повесить.....
а может ктото носит с собой какойто очень оригинальный придмет? кровь любимой девушки там или прядь волос?


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 05 Сентября 2009, 22:16, Суббота | Сообщение # 20





Quote (Inok)
а кольца так мало людей носит?

у меня по сути два кольца. Внешнее и внутреннее... Внешнее простое, а на внутреннем с обратной стороны (которой не видно) написаны всякие гадости)) Мне нравиться.
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Обереги
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования