Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
10:57

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
Тотемные звери
Dr_Kic

Записано: 21 Июля 2011, 22:13, Четверг | Сообщение # 141
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2011
Quote
могут. Но еще лучше может помочь история своего рода. Чаще всего тотем проявляется именно там. Опять вспоминаем индейцев и их тотем. У каждого племени свой. Средневековье - гербы родов. Тоже некоторое отражение тотема. Так что можно узнать и таким способом


Ох долго мне придется искать эту историю своего рода :)

Quote
дело не в неопытности или возрасте. Тебе просто нужно научится понимать. Чтобы понять что говорит мне мой тотем я должен расшифровывать картинки, а они могут значит одновременно разное. Для начала научись просто понимать. И пытайся сама показать как общаешься ты. Не факт что они поймут речь, тогда бери на вооружение картинки)) Вообщем главное пытаться и "сметана в масло превратится".


Полностью солидарна


Вы куски мяса зажатые рамками быта и работы...
 
Награды: 1
Миледи

Записано: 28 Февраля 2012, 23:20, Вторник | Сообщение # 142
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2012
у меня странный тотем - некто - приблизительно человек в лёгком кожаном доспехе с мечом полуторником за спиной. Что это может обозначать?
 
Награды: 0
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 01:19, Среда | Сообщение # 143
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Миледи)
у меня странный тотем - некто - приблизительно человек в лёгком кожаном доспехе с мечом полуторником за спиной. Что это может обозначать?

эт ты фигурку из какой игры описываеш описание похоже на те что брат мой коллекционирует


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 15:10, Среда | Сообщение # 144
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Миледи, можете подробнее описать ваше существо? Чем оно отличается от человека, разговаривает ли.
amenosa, ты своим вопросом внимание пытаешься привлечь? Или ждешь особой реакции? Пожалуйста, потрудись, если и писать что-либо, то хотя бы по теме :)


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Среда, 29 Февраля 2012, 15:17
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 15:30, Среда | Сообщение # 145
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
Миледи, можете подробнее описать ваше существо? Чем оно отличается от человека, разговаривает ли. amenosa, ты своим вопросом внимание пытаешься привлечь? Или ждешь особой реакции? Пожалуйста, потрудись, если и писать что-либо, то хотя бы по теме

а вы хоть о тотемах имеете представлениЕ???? а??? существуют тотемы изображавшие либо зверей либо богов но не мечников средневековья мож еще че придумаете я тож много че могу рассказать где факты а лучше изображение не помешало бы


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 15:38, Среда | Сообщение # 146
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
amenosa, зачем же столько вопросительных знаков? :)
Если хотите узнать, что такое тотем, то так и спросите. И тем более где в описании Миледи вы увидели мечника Средневековья? Существо в доспехах и мечом может быть тем же самым богом, как вы сказали, просто малым, так сказать, местным. Тем более тотемом может быть существо неизвестное науке, мифическое. Для более подробной информации пролистайте всю тему. Здесь это уже обсуждалось.
Вы просите фактов и изображения тотемов? К вашим услугам интернет и гугл. История индейцев, племен Майя и Ацтеков, аборигены Африки. Фактов там много, картинок достаточно.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Среда, 29 Февраля 2012, 15:39
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 15:44, Среда | Сообщение # 147
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
amenosa, зачем же столько вопросительных знаков? Если хотите узнать, что такое тотем, то так и спросите. И тем более где в описании Миледи вы увидели мечника Средневековья? Существо в доспехах и мечом может быть тем же самым богом, как вы сказали, просто малым, так сказать, местным. Тем более тотемом может быть существо неизвестное науке, мифическое. Для более подробной информации пролистайте всю тему. Здесь это уже обсуждалось. Вы просите фактов и изображения тотемов? К вашим услугам интернет и гугл. История индейцев, племен Майя и Ацтеков, аборигены Африки. Фактов там много, картинок достаточно.

меня конкретно интерисует тот мечник а решил я что он из средневековья потому что полуторные мечи только в ту эпоху начали производить а про тотемы индейцев и других народов я и так не плохо проинформирован и описание Миледи, походит на дикую фантазию


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
нарин

Записано: 29 Февраля 2012, 15:48, Среда | Сообщение # 148
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
дам , у меня все просто 2 тотема ягуар и сова

Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 15:56, Среда | Сообщение # 149
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
amenosa, и поэтому вас заинтересовало из какой он игры?
Однако было сказано "не совсем человек". А значит простым мечником он уже не является.
Дикая фантазия... так можно сказать о каждом кто близко общается со своим тотемом. Есть люди, тотем которых - дракон, мантикора, кот или два волка. Почти стандарт. А есть более необчные существа - барс с чешуей змеи или медведь с ногами цапли. Все это можно назвать фантазией, но факт в том что люди видят их во снах, общаются, а некоторые даже могут путешествовать с ними.
Касательно вас, какой ваш тотем?

Добавлено (29 02 2012, 15:56)
---------------------------------------------
нарин, а какой из них личный вы знаете?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 29 Февраля 2012, 16:12, Среда | Сообщение # 150
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (amenosa)
а вы хоть о тотемах имеете представлениЕ???? а???
- ну прям все знающий знайка... Что вопросы тогда задаешь, раз все знаешь?

Quote (Брет_Нар)
Существо в доспехах и мечом может быть тем же самым богом, как вы сказали, просто малым, так сказать, местным. Тем более тотемом может быть существо неизвестное науке, мифическое.
- я раньше говорила про волков. Но в итоге оказалось что это лишь на половину волки. А вторую часть так и понять не могу. Но суть в том что они есть...


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 16:14, Среда | Сообщение # 151
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Лана, и что явлется их второй половиной(на что похоже, хотя бы приблизительно)? И они были изначально такими "видоизменеными" и отличными от животного или это проявилось со временем?

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Среда, 29 Февраля 2012, 16:17
 
Награды: 2
нарин

Записано: 29 Февраля 2012, 16:20, Среда | Сообщение # 152
Venator

Conversus
Сообщений:116
Отсутствует
Пришел: 29 Января 2012
Брет_Нар , а какой из них личный вы знаете?

оба тотема своих я знаю


Какая же всё таки у людей фантазия! Сижу за столом, бледная(было утро), пью томатный сок и закрываю глаза рукой от солнечного света.Заходит друг и спрашивает- Насть, ты чо вампир??
 
Награды: 2
Лана

Записано: 29 Февраля 2012, 16:21, Среда | Сообщение # 153
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Брет_Нар, По крайней мере раньше изменений я не видела. но сейчас. И внешне и внутренне, намного лучше понимать стала. Мне кажется что все дело в понимании...

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 17:42, Среда | Сообщение # 154
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
Касательно вас, какой ваш тотем

мой тотем ястреб-перепелятник


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 17:55, Среда | Сообщение # 155
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
нарин, часто встречается такой случай - когда у человека два тотема один является его личным образом, второй образом рода, семьи этого человека. Я имел это в виду :) Это ваш случай?
Потому что Лана если вы читали предыдущие собщения имеет контакт с двумя "волками". Я предположил что это может быть ее родовой тотем разделеный на две части. Достаточно интересный случай.
Лана, я рад, что ваши отношения налаживаются. Вы нашли общий язык с ними?
amenosa, вот видите :) у вас получалось входить в контакт с ним или вы просто используете его образ как оберег?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 18:00, Среда | Сообщение # 156
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
amenosa, вот видите у вас получалось входить в контакт с ним или вы просто используете его образ как оберег?

контактирую путем его визуализации и стараюсь удерживать длительное время

Добавлено (29 02 2012, 18:00)
---------------------------------------------
но один как вы говорите родовой это седовласый старец в белых одеждах вот с ним трудней приходит сам и причем как во сне так и на яву


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 18:06, Среда | Сообщение # 157
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
amenosa, достаточно эфективный способ, но порой требует большой концентрации.
Вот вы сказали про старца, как о родовом тотеме, тогда почему у вас вызвал недоумение тотем Миледи? Он чем-то похож на ваш, просто подробностей мы еще не слышали.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 18:11, Среда | Сообщение # 158
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
Вот вы сказали про старца, как о родовом тотеме, тогда почему у вас вызвал недоумение тотем Миледи? Он чем-то похож на ваш, просто подробностей мы еще не слышали.

старец этот очень "стар" он помагал и моему отцу и деду и так далее переходит от старшего к старшего в семье по мужской линии а про мечника я все сказал мой брат такие фигурки собирает и описание точь в точь схожа с одной из фигурок поэтому такая реакция


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 29 Февраля 2012, 18:27, Среда | Сообщение # 159
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
amenosa, а в чем выражается помощь старца? И чем она отличается от помощи личного тотема?
Касательно тотема Миледи, будем ждать ее пояснений. Впервые встречаю тотем-воина :)

P.S. amenosa, вам все же советую не начинать разговор с незнакомыми людьми подобными фразами "эт ты фигурку из какой игры описываеш описание похоже на те что брат мой коллекционирует", ибо это подобное поведение может оскорбить и вызвать неуважение только к вам.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
amenosa

Записано: 29 Февраля 2012, 18:33, Среда | Сообщение # 160
Venator

Bellator
Сообщений:165
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2012
Quote (Брет_Нар)
amenosa, а в чем выражается помощь старца? И чем она отличается от помощи личного тотема? Касательно тотема Миледи, будем ждать ее пояснений. Впервые встречаю тотем-воина

ястреб защищает меня посредством всеразличных подсказок а старец наставляет меня и учит и не дает делать ошибки которые допускали мои предки
Quote (Брет_Нар)
P.S. amenosa, вам все же советую не начинать разговор с незнакомыми людьми подобными фразами "эт ты фигурку из какой игры описываеш описание похоже на те что брат мой коллекционирует", ибо это подобное поведение может оскорбить и вызвать неуважение только к вам.

с этим согласен проста я вырос в семье где что думают то и говорят я люблю прямоту


ни что не истинно все дозволено
 
Награды: 1
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
  • Страница 8 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования