Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
18:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
Тотемные звери
Лаурениус

Записано: 03 Декабря 2010, 17:21, Пятница | Сообщение # 121





Quote (Tamplier)
То есть во всём мире из 100 процентов 1 будит иметь тотем по Нации?

Не-а. Не один. Таким Мноооооооооооооооого, например в России. Что бы кто не говорил, а тест простой: Снимают 1000 людей, лица и ставят быстрое слайд шоу... Там есть архитип, тобишь изображение не размывается (проводилось во Владимире).
Quote (Tamplier)
Если у меня там мать Немка а отец к примеру Турк
То я грязнокровка???XD И у меня нет тотема???

Увы и ах... Единственный варинат - отвергнуть одну часть и посвятить себя другой. К примеру Даль. Он всю свою жизнь положил на изучение Русского языка. И заслужил стать Русским, как и его дети.
 
Награды:
Tamplier
-=Ангел крови=-
Записано: 03 Декабря 2010, 23:16, Пятница | Сообщение # 122
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 27 Ноября 2010
Хм...Спс за ответ=)

Когда приходит Тьма похитить наши души
Герои появляются, чтобы вернуть в мир свет
Их имена достойны славы, а душа-легенды
Хотя свидетелей их подвигам великих нет...
 
Награды: 0
Dr_Kic

Записано: 27 Марта 2011, 14:31, Воскресенье | Сообщение # 123
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2011
Доброе время суток всем :) Я в непонятках.. Вроде как мой тотем ледяной дракон, но я неуверенна. О нем я узнала так: лазила по разным сайтам, наткнулась на статейку про тотемы. Была инструкция как встретить свой тотем. Я к этому серьезно не отнеслась, просто было любопытно. Сказано было расслабится, я расслабилась, сказано показаться тотему, он показался... Такой голубовато-белый, необычный, ледяной дракон.. Имя свое не сказал, впрочем я его и не спрашивала. Я попросила его доказать что он существует. Потом я пошла спать и снится мне сон: огромная, будто не имеющая конца снежная поляна, полно снега и больших пышных елок, покрытые снегом. Ярко светило солнце и под ним снег красиво переливался. В холодной тени находились я и дракон. Слева от меня находилась гигантская снежная стена. Очень похоже на обрыв, только очень ровный и очень высокий. Надо мной нависал дракон. Его огромная голова была прямо передо мной. Дракон стоял передо мной и его голова была близко ко мне. Он разглядывал меня. Я знала что он ко мне достаточно дружелюбен, спокоен. Мне как-то раз попалась картинка ледяного дракона. Собственно вот так.. Потом я вспомнила детство. Мне нравились драконы, динозавры безумно! Помню у меня было полно таких игрушек, я рисовала их, смотрела фильмы документальные и художественные про них. Иной раз даже перенимала их повадки, рычала, будто в меня это существо вселялось. Почему я неуверенна что мой тотем дракон? Мне кажется что что-то не так. Может у меня сыграло воображение? И читая про то как Брет_Нар получил свой тотем и как он с ним общается, у меня возникает еще больше сомнений в достоверности моего тотема. Хотелось бы знать ваше мнение на этот счет :)

Вы куски мяса зажатые рамками быта и работы...
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 08 Июля 2011, 01:58, Пятница | Сообщение # 124
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Dr_Kic, если тебя это действительно интересует, то выйди с ним на связь еще раз. Думаю так легче всего проверить достоверность, главное не обманывать себя и не фантазировать, а чувствовать :)
Если ты переживаешь что твой тотем именно дракон так как он мифическое существо не думай. У меня барсик тоже из ряда вон выходящий - с чешуей песчаной змеи вместо шерсти.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Dr_Kic

Записано: 16 Июля 2011, 14:42, Суббота | Сообщение # 125
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2011
Брет_Нар, Уже вышла на связь) Когда я писала про ледяного дракона.. Не совсем верно, т.к., я смотрела это по календарю, погружения не было. Не так давно я решилась помедитировать и - аллилуйя! Ко мне вышел черный дракон. Оказалось совпадение в календаре. Неожиданно было увидеть вообще другую расцветку, телосложение, рост и прочее. Сомнения ушли, я поняла и разобралась откуда они :) Кое на каком сайте мне сказали что тотем дракона очень большая редкость, а то и невозможная сейчас.. Но что поделать если эта редкость произошла со мной) Драконы скорее всего существовали, так же как и динозавры, например. Да, Барсик со змеиной чешуей это что-то новенькое) Ты, кстати, разобрался что с ним произошло, что это за изменения случились?

Вы куски мяса зажатые рамками быта и работы...
 
Награды: 1
Iollay

Записано: 20 Июля 2011, 18:30, Среда | Сообщение # 126
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
А мой зверек кошка!
 
Награды: 0
Лана

Записано: 20 Июля 2011, 21:17, Среда | Сообщение # 127
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Как не странно - волки...

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 09:17, Четверг | Сообщение # 128
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (Dr_Kic)
Ты, кстати, разобрался что с ним произошло, что это за изменения случились?

Да. Когда человек меняется, меняется и его тотем. В моем случае когда я повзрослел и начал смотреть на все немного по другому, он стал меняться. И произошло это внешне, а значит изменения во мне были немаленькие.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 21 Июля 2011, 09:37, Четверг | Сообщение # 129
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Так же они могут передаваться по наследству..

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 09:44, Четверг | Сообщение # 130
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Лана, Правильнее говоря - родовые тотемы. Т.е. одному роду покровительствует определенный тотем и он оберегает каждого члена сей большой семьи. В истории такое встречается у индейцев, однако не смотря на родовой у каждого человека так же есть и свой собственный.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Dr_Kic

Записано: 21 Июля 2011, 12:27, Четверг | Сообщение # 131
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2011
Quote
А мой зверек кошка!


У меня возможно второй тотем кот. Мне снился дракон и кот вместе, как бы они мои тотемы. Хотя, если честно, мне не хочется второго тотема.. Я чувствую что не готова.

Quote
Правильнее говоря - родовые тотемы. Т.е. одному роду покровительствует определенный тотем и он оберегает каждого члена сей большой семьи. В истории такое встречается у индейцев, однако не смотря на родовой у каждого человека так же есть и свой собственный.


Хорошо бы еще узнать кто же родовой тотем. Медитации могут в этом помочь?

Добавлено (21 07 2011, 12:27)
---------------------------------------------

Quote
Как не странно - волки...


волкИ? У вас их несколько? huh


Вы куски мяса зажатые рамками быта и работы...
 
Награды: 1
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 13:41, Четверг | Сообщение # 132
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Dr_Kic, могут. Но еще лучше может помочь история своего рода. Чаще всего тотем проявляется именно там. Опять вспоминаем индейцев и их тотем. У каждого племени свой. Средневековье - гербы родов. Тоже некоторое отражение тотема. Так что можно узнать и таким способом :)

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 21 Июля 2011, 16:08, Четверг | Сообщение # 133
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (Dr_Kic)
волкИ? У вас их несколько?

Их двое.
Quote (Брет_Нар)
Правильнее говоря - родовые тотемы

Но они, служат исключительно одному человеку.... Например мне достался от мамы, ей от бабушки, и так по старшим сестрам....


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 16:13, Четверг | Сообщение # 134
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (Лана)
Но они, служат исключительно одному человеку.... Например мне достался от мамы, ей от бабушки, и так по старшим сестрам....

Хочешь сказать они одни и те же? И зовут их постоянно так же?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 21 Июля 2011, 19:07, Четверг | Сообщение # 135
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Quote (Брет_Нар)
Хочешь сказать они одни и те же? И зовут их постоянно так же?

Вот именно... ^_^


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 19:34, Четверг | Сообщение # 136
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Лана, тогда это точно не личный. А значит родовой отсюда следует что он отдает предпочтение старшим сестрам. Интересно, но странно, хотя если подумать на то могут быть причины.

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 21 Июля 2011, 19:41, Четверг | Сообщение # 137
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Брет_Нар. Ммммм, да.. Узнать бы эти причины...

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 19:54, Четверг | Сообщение # 138
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Лана, а что с этим трудности? разве ты не можешь обратится к ним и спросить что тебя интересует?

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Лана

Записано: 21 Июля 2011, 20:04, Четверг | Сообщение # 139
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Это бесполезно... они не могут говорить конкретно, не один, не второй. Что ж поделать. Только совсем непонятные образы, символы... и тишина... Как запись... Наверно я еще слишком молода и неопытна что бы понять... :(

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 21 Июля 2011, 21:11, Четверг | Сообщение # 140
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Лана, дело не в неопытности или возрасте. Тебе просто нужно научится понимать. Чтобы понять что говорит мне мой тотем я должен расшифровывать картинки, а они могут значит одновременно разное. Для начала научись просто понимать. И пытайся сама показать как общаешься ты. Не факт что они поймут речь, тогда бери на вооружение картинки)) Вообщем главное пытаться и "сметана в масло превратится".

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
  • Страница 7 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования