Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
06:06

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
Тотемные звери
Artalesh
Пуфыстый Зайка Серенький
Записано: 02 Июня 2009, 02:31, Вторник | Сообщение # 21
Carnifex

Bellator
Сообщений:261
Отсутствует
Пришел: 18 Августа 2008
Лаурениус, Я тоже? :)

Жизнь уходит так быстро, как будто ей с нами не интересно…
Я бы изменил мир, но Бог не дает исходники…
Я не злой, отомщу и забуду, а когда забуду еще раз отомщу.
 
Награды: 1
Лисс
Рыжий
Записано: 02 Июня 2009, 11:03, Вторник | Сообщение # 22
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Лаурениус, все просто написали самых симпотявых для них пуфыстиков rofl

У меня - Скорпикора, Грифон и Манул


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 02 Июня 2009, 11:47, Вторник | Сообщение # 23





Blayze, Ну так напиши о них!
 
Награды:
Габриель

Записано: 02 Июня 2009, 17:59, Вторник | Сообщение # 24
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
тоже 2. Тигр и Волк. Всё совпадает)

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 02 Июня 2009, 18:06, Вторник | Сообщение # 25
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Скорпикора (мантикора) - чудовище размером с лошадь с головой человека, телом льва и хвостом скорпиона. Покрыто рыжей шерстью, имеет три ряда зубов и глаза, налитые кровью. Хвост мантикоры заканчивается шипами, яд которых убивает мгновенно.
Объединяет в себе разум человека, выносливость и храбрость льва и хладнокровие скорпиона.

Грифон - крылатые существа с головой, шеей, передними конечностями и грудью орла, и телом, задними лапами и хвостом льва и с белоснежными крыльями.
Знамениты своим бесстрашием, силой, а также нежной заботой о потомстве.

Манул - небольшое хищное млекопитающее семейства кошачьих. Отличается от домашних кошек независимым характером (так, ни одна из попыток приручить манулов не увенчалась успехом) и и диким, необузданным нравом.

Вот так во мне и соединяются все эти качества (их, конечно же, несоихмеримо больше, но я написал только основные).
В основном, мой тотемный зверь - Грифон (два других на стадии познания, так как они ещё малы - или я ещё молод?)...


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
ПростоДевушка

Записано: 03 Июня 2009, 17:52, Среда | Сообщение # 26





Лау, а что конкретно ты хочешь узнать о наших тотемах? Задавай вопросы, только я не обещаю, что отвечу на все.

Добавлено (03 Июня 2009, 17:52)
---------------------------------------------

Quote (Blayze)
Лаурениус, все просто написали самых симпотявых для них пуфыстиков

О да... Мой Олень действительно симпотявый пушистик... И характер у него ооочень симпотявый... А про Рысь я вообще молчу! rofl
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 03 Июня 2009, 18:48, Среда | Сообщение # 27
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
ПростоДевушка, как Ты связываешься с ними? Можешь ли вызвать их материального аватара? Что они дают Тебе?

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 03 Июня 2009, 19:28, Среда | Сообщение # 28
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Blayze)
ни одна из попыток приручить манулов не увенчалась успехом

готова поспорить..)
Лаурениус, спросила потому,что стало интересно.Конечно я знаю о своих зверях,но "лишняя" информация именно лишней оказывается редко.А раз то,что было написано ранее-очень похоже на правду,почему бы не поинтересоваться что ещё ты можешь выдать..если тебе уж так ломно писать-дай ссылку на источник-сами найдём.
Quote (Blayze)
все просто написали самых симпотявых для них пуфыстиков

кстати нет.....я до обнаружения зверя вообще о ягуарах не задумывалась...даже ничего не знала о них кроме того,что это звери с очень сильными челюстями.С остальными проще было...
А Любимыми "пушистиками" всегда были дельфин,кошка и змея..)))


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 03 Июня 2009, 19:44, Среда | Сообщение # 29





Quote (ПростоДевушка)
Лау, а что конкретно ты хочешь узнать о наших тотемах?

Ну вот мне например очень любопытно: Большая часть шаманов необычайно крепкие в части тела и ради поддержания связи со своим тотемным животным он иногда притворяется им, перенимает поваки, и даже танцует как этот зверь...
И после этого представляю я себе танец и общую физкулатуру насителя-гибрида:
Quote (Blayze)
Скорпикора, Грифон и Манул
или
Quote (Lana)
Ягуар,Рысь,Дракон и Белый Волк

Quote (Lana)
если тебе уж так ломно писать-дай ссылку на источник

Угу... Ссылка: Я, мои наблюдения и ГОРЫ ИНТЕРНЕТА И ЕГО ТОНН МУСОРА. А так же собственно шаманы с коими имею "привычку иногда говорить".
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 03 Июня 2009, 20:17, Среда | Сообщение # 30





Quote (Blayze)
как Ты связываешься с ними? Можешь ли вызвать их материального аватара? Что они дают Тебе?

Связь с Рысью появляется только когда мне это очень необходимо! При том я сама могу не подозревать об опасности и лжи! Просто в какой-то момент я вижу образ рыси перед глазами! Это знак, что пора сваливать от этого места или от этого человека куда подальше! Образ Рыси появляется только в крайних ситуациях. В остальных случаях я просто чувствую ложь и недомолвки, если мне ничего из-за этого не грозит, то Рысь не появляется. Вообще, я совершенно не понимаю почему она до сих пор со мной, но её защиту чувствую всегда!!! Вызывать сама я её не могу, управлять ей не возможно (может просто из-за неопытности).
Олень это вообще тяжелый случай))) В этом мире он не появляется вообще никогда!!! Часто я его даже не чувствую. А вот только стоит мне уйти глубоко в себя, он со мной, но тогда я не чувствую Рысь. Олень дает мне силу двигаться вперед, чувствовать путь, по которому мне надо идти, вообще он помогает мне в духовном развитии! Оленя я не люблю вызывать, сразу возникает чувство раскаяния за мои поступки.


Сообщение отредактировал ПростоДевушка - Среда, 03 Июня 2009, 20:18
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 03 Июня 2009, 21:00, Среда | Сообщение # 31
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Лаурениус)
Ну вот мне например очень любопытно: Большая часть шаманов необычайно крепкие в части тела и ради поддержания связи со своим тотемным животным он иногда притворяется им, перенимает поваки, и даже танцует как этот зверь... И после этого представляю я себе танец и общую физкулатуру насителя-гибрида: Quote (Blayze)Скорпикора, Грифон и Манул

Я не шаман, по-грифоньи фоксшпрот не танцую и не выёбываюсь - я просто назвал своих тотемных животных.

Лаурениус, но я не критикую других, я начинаю дискуссию (не надо так срываться больше).


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 03 Июня 2009, 21:10, Среда | Сообщение # 32
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
А если по теме,то
Ягуар-первый зверь которого я обнаружила...связь с ним обостряется в лентее время и ранней осенью.Ягуар-это моя ярость.В общем в состоянии злости,драки-часто ощущение присутствия Ягуара внутри...но при этом если я просто спокойна и иду к цели-Ягуар тоже рядом...

Рысь-это скорее талисман..Рысь лёгкая,игривая,но при этом в случае опасности может постоять за себя...Рысь приходит когда очень плохо физически....начинается поток образов в сознании..Рысь скачет,играет с листьями,просто бежит...а мне становится легче.
Белый волк-это уникальный был случай....ощущение волка при очень сильной усталости,но при этом осознании необходимости идти вперёд.В принципе был пару раз,и ничего о нём не знаю.Наверное по значению для меня близок к рыси
Дракон-зверь,используемый раньше при контакте с водой...и чаще вне этого мира.
В принципе,как шаманизм наличие зверей никогда ранее не воспринимала...

В общем знаю мало ибо я и не пытаюсь вообще со зверьми работать..так..есть-и хорошо...развивать это и активно использовать как не думала..


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 03 Июня 2009, 21:12, Среда | Сообщение # 33





Quote (Lana)
круто в таком случае)

Кому круто...
Quote (Blayze)
Я не шаман, по-грифоньи фоксшпрот не танцую и не выёбываюсь - я просто назвал своих тотемных животных.

Вот тогда объясни мне фаме ТУПОМУ и НЕ ПРОХОДИМО ТОРМАЗНУТОМУ ОТКУДА?! НЕТ!!! Как ты узнал о своих тотемных животных?
Quote (Blayze)
, но я не критикую других, я начинаю дискуссию

Люди, я тоже люблю дискутировать и вы это ПРЕКРАСТНО понимаете... Но сейчас не та ситуация... Я выложил инфу... И тут у нас на форуме как миимум 5 ВЕЛИКИХ шамана (мало того, что я вообще удивлён, что кто-то этих животных видит). И такие страшные смеси пошли, кашмар.
ТАК ВОТ мой главный вам вопрос: КАК вы почувствовали (увидели, догадались, узнали, сказали вам, услышали, унюхали, повидилось, пострашилось, показалось или померещелось) ВАШИ!!! тотемные животные?
 
Награды:
Silentium

Записано: 03 Июня 2009, 21:38, Среда | Сообщение # 34





Так... В общем мне нихрена не грезилось, ни по каким шаманам не таскался. И тупо единственное зверье с которым я ассоциируюсь большинства, Varg. Но бить себя пяткой в грудь что это мой Тотем не буду, хотя и симпатизирую этому животному, безмерно.
А теперь извините меня господа, меня ждет ритуал приготовления пищи. :)
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 03 Июня 2009, 21:57, Среда | Сообщение # 35
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Quote (Лаурениус)
КАК вы почувствовали (увидели, догадались, узнали, сказали вам, услышали, унюхали, повидилось, пострашилось, показалось или померещелось) ВАШИ!!! тотемные животные?

блин..всё просто.Бывают такие ситуации,когда понмиаешь что НАДО идти ТУДА-ТО и ТУДА-То и сделать там ТО-ТО и ТО-ТО....подробности могу рассказать,только что они дадут...
В общем после того как посидишь в указанном месте пол часика хотябы в состоянии транса-начинают видиться разные вещи..что уж конкретно видела не помню..не важно.Потом был дан сигнал бежать..я побежала.......(точнее поехала на велосипеде из леса)и ехала до того момента,пока не кончились в сознании образы,пока не поняла что я уже хз где и сколько км.намотала и совершенно этого не заметила(не устала тоже совершенно)..пока возвращалась домой,было время все видения в единую кучу связать и возникло одно из этой кучи явное,то что повторялось много раз перед глазами и голос какой-то шептал "ЯГУАР"...мне это даже выкрикнуть пришлось,когда осознала......а потом я начала сомневаться что я вампир,а не оборотень(слишком много "не своих повадок" повилось и приходилось сдерживаться большую часть времени,а когда не сдерживалась-было весело(Габриель помнит))...в итоге воприняла нормально что во мне зверь..а потом и остальные возникли..


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Лаурениус

Записано: 03 Июня 2009, 22:04, Среда | Сообщение # 36





Lana, Вот спасибо тебе добрый человек... Сомнительное, скромное, НО ПРАВДИВОЕ хотя бы. :'( Спасибо...
З.Ы.
ОПЯТЬ ПО ТЕМЕ: Нашел такую вещь, которая по дате рождения может определить рождённого тотемного зверя...
 
Награды:
Silentium

Записано: 03 Июня 2009, 22:21, Среда | Сообщение # 37





Лаурениус, 21 ноября 1985.
Заявка подана acute
Марс - Павлин. (анти тотем Сороконожка)
Стоянка дает большую двойственность, т.к. у нее два центра. Другая звезда - это Зубен Эльгенуби (Весы).
Перед таким человеком всегда стоит выбор. Он в жизни проходит две ипостаси. Либо он вначале очень пло­хой, но потом становится очень хорошим, либо наоборот. Эта стоянка связана с перерождением. Но некоторые умеют совмещать в себе две крайности. Правда, в этом случае наступает расщепление личности с последующим распадом. Люди с расщепленным сознанием - это шизо­френики. А каждый шизофреник - это человек, одержимый бесом.
Любой человек может стать шизофреником, если у него совершенно четко расколотое ядро космограммы, а также выражены противоположные стихии. Как правило, клиническая форма шизофрении - это совмещение проти­воположных начал. Особенно если это Огонь и Вода: ка­кие-то важнейшие показатели в огненной стихии, какие-то в водной, а между ними нет координации. Аспекты могут быть не только черные, но и красные. Но это только база для вселения беса. Бес может вселиться, а может и нет. Дверью для него всегда является Лилит. Если она будет узловым пунктом раскола, то эта раздвоенность может во­плотиться в жизнь. Особенно если Лилит сильнее Селены. Но если Селена сильнее, то, несмотря на имеющийся внутренний разлом и раскол, человек еще не шизофреник. В нем нет расщепления личности. Бес к нему прийти не сможет, если он не осквернит своего Ангела-Хранителя или не возведет хулу на Святого Духа.
Таким образом, с одной стороны, у человека наблю­дается скрытность, скупость, недоброта, расчетливость, а с другой - сентиментальность, идеалистичность, склонность к тратам, желание делать подарки, потребность ухаживать за другими, любить. Но иногда в человеке совмещается то и другое: скупость переходит в расточительность, тяжесть характера сменяется неудержимым весельем, хотя внутри человек остается мрачным и надутым. Чем больше веселья, тем больше ему кажется, что вокруг все плохо, а чем меньше радости, тем больше он веселится. Юмор у него, как правило, безобразный. В жизни он, если проработал эти ситуации, может вести двойную игру. У него два цен­тра, две натуры. Кроме этого, он обладает искусством пе­ревоплощения. Эта стоянка у греков считалась стоянкой двуликого Януса. Жизнь сама ставит такого человека пе­ред выбором, иначе он будет разорван.
Демон стоянки - Сороконожка.
Кармический срез. Стоянка связана с одной из форм шизофрении. Как правило, это выражается в галлюциногенной форме. У некоторых возникают навязчивые идеи, но это идеи особого рода, не параноидальные. Чело­век живет в кажущемся мире: галлюцинации могут быть слуховые, двигательные, зрительные. Характерны страхи, несобранность, замкнутость, бред отношений, выражаю­щийся, например, в том, что человеку кажется, будто к нему кто-то плохо относится.
Медицинский срез. Стоянка связана с поясницей. Психосоматика выражается в вегетоневрозах. Жалобы на боли в спине, радикулиты.
 
Награды:
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 03 Июня 2009, 22:23, Среда | Сообщение # 38
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
Лаурениус, да не за что,однако,я напоминаю что к шаманам никакого отношения никогда не имела и не имею и то,что рассказано мной может вообще оказаться не связанным с шаманами,а например "посланием извне".Просто я знаю что "иметь зверя" это нормально не только для Оборотней,Вампиров и т.д,но и для Людей вполне...и не обязательно проходить всякие таинственные обряды для этого..достаточно СЕБЯ слушать.Обряды, наверное, не для определения зверя нужны,а для того чтобы его силу использовать....

Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
ПростоДевушка

Записано: 03 Июня 2009, 23:38, Среда | Сообщение # 39





Quote (Лаурениус)
ТАК ВОТ мой главный вам вопрос: КАК вы почувствовали (увидели, догадались, узнали, сказали вам, услышали, унюхали, повидилось, пострашилось, показалось или померещелось) ВАШИ!!! тотемные животные?

Лау, никогда раньше не задумывалась о тотемных животных!!! Пока Рысь себя не проявила! Тогда мне реально нужна была помощь!!! Это незабываемое ощущение!!! Ты делишь свои мысли с кем-то другим, с животным! Это такоооое чувство!!! Я просто почувствовала себя кошкой, которая не может бороться, но может убежать, прыжками! Это правда сложно описать!!! Хотя изначально я испытала страх!
Лана, твоя Рысь похожа на мою! Иногда я чувствую её настроение! Играть, играть и ещё раз играть....))))))
 
Награды:
Silentium

Записано: 03 Июня 2009, 23:54, Среда | Сообщение # 40





Quote (Silentium)
Марс - Павлин. (анти тотем Сороконожка)

Лау, прочел... Это конечно пейсец... :)
 
Награды:
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Тотемные звери (Люди, это общее собрание, славяни так же имели тотем...)
  • Страница 2 из 9
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 8
  • 9
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования