Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
11:34

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Секреты выживания в экстремальных условиях
Секреты выживания в экстремальных условиях
Таурэтирон
Воин ночи
Записано: 14 Июля 2011, 14:37, Четверг | Сообщение # 81
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 08 Июля 2011
Quote (Dangenwise)
Плюс этот удар предсказуем до жути.

Хоть и предсказуемый, но увернуться в данной ситуации от него будет проблематично, что бы не получить в это место надо одевать защиту, которую использую в БИ...
Quote (Dangenwise)
когда угонщик хватает нашу гипотетическую девушку так, что она не может ударить подобным образом.

есть ещё немало ударов которые максимально эффективны: удары в область солнечного сплетения, в глаза, шею...
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 14 Июля 2011, 17:01, Четверг | Сообщение # 82
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Таурэтирон)
есть ещё немало ударов которые максимально эффективны: удары в область солнечного сплетения, в глаза, шею...

от которых защищают разгрузка, очки(пластик) и воротник-стойка.ну глаза конечно защитить сложнее, ничего не поделаеш
Quote (Таурэтирон)
что бы не получить в это место надо одевать защиту,

представил себе сексуального маньяка с защитой в этом месте rofl тогда только с целью грабежа и разбоя B)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Dangenwise
Девочка-скандал
Записано: 14 Июля 2011, 22:40, Четверг | Сообщение # 83
Homo

Sicarius
Сообщений:377
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2010
лесник2, ну тогда уже чего мелочиться... Всем преступникам по комлекту блестящих новеньких доспехов, коня и меч!
Очччччень больно после удара в нос. Удобно бить по ногам (учитьівая расстояние), по коленям. И вообще, нет предела изобретательности!


На некоторое время исчезну - труба зовет. Но обещаю вернуться! Удачи.
 
Награды: 1
Таурэтирон
Воин ночи
Записано: 15 Июля 2011, 12:47, Пятница | Сообщение # 84
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 08 Июля 2011
Quote (Dangenwise)
нет предела изобретательности!

это уж точно...
Quote (Dangenwise)
по коленям

а если девушка ещё и в каблуках, то будет оооооочень больно...
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 15 Июля 2011, 14:18, Пятница | Сообщение # 85
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Dangenwise)
И вообще, нет предела изобретательности

тоже можно сказать и про противоположную сторону. B)
Quote (Таурэтирон)
а если девушка ещё и в каблуках, то будет оооооочень больно...

согласен больно и долго будет болеть потом.НО прежде всего уважающий себя насильник-маньяк отвесит жертве такую плюшку изподтишка, что полчаса шока и "микса" в мозгах будет гарантировано почти каждому.ну если вы конечно не работаете в спец -подразделениях.но на таких никто и не зарится.здоровье дороже :)
Quote (Dangenwise)
Всем преступникам по комлекту блестящих новеньких доспехов, коня и меч!

ну зачем сразу в 14 век ползти - разгрузка, раковина, воротник с вшитой стальной пластинкой можно приобрести в магазине или сварганить дома, если руки из норм.места растут.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Таурэтирон
Воин ночи
Записано: 20 Июля 2011, 09:22, Среда | Сообщение # 86
Devoveo

Hospes
Сообщений:30
Отсутствует
Пришел: 08 Июля 2011
Quote (лесник2)
разгрузка, раковина, воротник с вшитой стальной пластинкой можно приобрести в магазине или сварганить дома, если руки из норм.места растут.

и много ты видела девушек сидящих в машине в разгрузках???
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 20 Июля 2011, 14:09, Среда | Сообщение # 87
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Таурэтирон[/b], кому конкретно сообщение адресовано?
Quote (Таурэтирон)
в разгрузках???

ну ежели нужон гламур - то пожалуста переделывайте обычную кожанку(внутрь вставляются метал.пластины или проволока) и щеголяйте сколько душе угодно


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 20 Июля 2011, 14:36, Среда | Сообщение # 88
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (GnomKa)
Едет девушка одна в машине. За городом ( более 50 км от крупного населеного пункта, но кое какие поселения и места отдыха встречаются) И остановилась... Не важно зачем - в кустики отойти, по телефону поболтать, или же увидела автостопщика и решила подобрать.
Остановилась предположительно... ( человек 5-10 или же наоборот один человек - тот же самый автостопщик )

Не надо сразу говорить что у подозрительных личностей останавливаться не надо. Просто так получилось... колесо например пробило - надо срочно остановится. Или доверчива слишком оказалась - "ну подкину человека по пути - че уж там!"


Вот что я могу посоветовать девушкам в таких ситуациях:
1) По возможности выбирать маршрут поездки таким образом, чтобы он не пролегал (или хотя бы не пролегала большая его часть) по потенциально опасным местам - глухое шоссе, идущее через лес, неблагополучные в криминальном плане районы города, также нежелательно езжать через поселки в глуши (еще опаснее чем через лес, так как по статистике нападения на автомобилистов чаще всего случаются именно).
2) Заранее проверять, чтобы машина была заправлена по крышку бака, не было никаких поломок, подразумевающих внезапную остановку в пути.
3) В машине держать (а лучше всегда иметь при себе) какие-либо элементарные средства самообороны - травмат, УДАР, ГБ. Уж хороший ГБ может купить каждый, и стоит он всего 200 р.
4) Если видите на дороге голосующий людей - ни в коем случае не останавливайтесь, это аксиома. По дороге ездите не одна Вы, и их все равно рано или поздно кто-нибудь подберет (тот, кто будет более подготовлен к разного рода неприятным неожиданностям), излишняя доброта тут ни к чему. Если же перегородили дорогу, или издалека кажется, что среди них есть раненые - тормозите возле них (мотор ни в коем случае не глушите, нога на педали), двери блокируете, чуть-чуть приоткрываете окно (ровно настолько, чтобы можно было говорить, но не пролазила рука) и вежливо интересуетесь, в чем дело и нужна ли помощь. При любых подозрениях на агрессивные намерения оппонента - жмете на газ, и едете напролом. Бояться что собьете кого либо не стоит - гопы тоже не идиоты, когда поймут что машина едет на них, резвенько отскочат с дороги. Если же вы все же решили выйти - например просят аптечку, и похоже что среди них есть раненые, а аптечка в багажнике, - средство самообороны (если оно есть), брать с собой (только незаметно, не провоцируя лишнюю агрессию), причем ни где нибудь в бездонных недрах сумочки, а так что им можно было мгновенно воспользоваться. Опять таки, если при выходе из машины чувствуете какую либо агрессию - применяем оружие (либо на крайний случай пинок ногой по самому уязвимому месту мужского организма), резво прячемся в машину и давим на газ.
 
Награды: 4
Iollay

Записано: 20 Июля 2011, 17:48, Среда | Сообщение # 89
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Сохранять спокойствие и хладнокровие!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 20 Июля 2011, 17:57, Среда | Сообщение # 90
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Iollay)
Сохранять спокойствие и хладнокровие!

В каком смысле? Спокойно относиться к тому, что выкидывают из машины, и за тем хладнокровно наблюдать как ее угоняют? :)
 
Награды: 4
Лана

Записано: 20 Июля 2011, 21:57, Среда | Сообщение # 91
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Лучшая защита нападение.... Даааааа, проверено... Осталось печать поставить.... crazy

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Iollay

Записано: 21 Июля 2011, 01:46, Четверг | Сообщение # 92
Ater

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 05 Июля 2011
Не начать пониковать когда выкидывают из машины) И разрядить в грудь ОСУ))) А то в панике можно забыть что ты ее с собой возишь)))
Quote (Iollay)
В каком смысле? Спокойно относиться к тому, что выкидывают из машины, и за тем хладнокровно наблюдать как ее угоняют?
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 21 Июля 2011, 15:13, Четверг | Сообщение # 93
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
и за тем хладнокровно наблюдать как ее угоняют?

ну это не самый большой экстрим в жизни можно сразу полиционеров вызвать, мало ли Кто угоняет:если одиночка - подходим и гасим, группа - зовем синих и ждем
Quote (Iollay)
Сохранять спокойствие и хладнокровие!

когда получил битой по голове, ногой в пах и струю балончика в лицо - главное НЕ РАСТЕРЯТСЯ! rofl
Quote (Iollay)
И разрядить в грудь ОСУ

а после сесть в тюрьму за превышение самообороны B)


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"


Сообщение отредактировал лесник2 - Четверг, 21 Июля 2011, 15:17
 
Награды: 8
Геральт777

Записано: 21 Июля 2011, 15:33, Четверг | Сообщение # 94
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (лесник2)
ну это не самый большой экстрим в жизни можно сразу полиционеров вызвать, мало ли Кто угоняет:если одиночка - подходим и гасим, группа - зовем синих и ждем

Ну так мы ж ситуацию применительно к девушкам разбираем, а не к самим себе :)

Quote (лесник2)
а после сесть в тюрьму за превышение самообороны

Скорее условный срок дадут, в тюрьму - это вряд ли. Выстрелы из осы в грудь максимум поломают ребра и ушибут легкие, смерть от них наступить не может (ну если только в упор в область сердца), к тому же как гопник заяву писать будет - "Я пытался совершить акт грабежа и последующего изнасилования по отношению к гражданке такой то, после чего она незаконно применила против меня травматическое оружие"?
 
Награды: 4
JaZik78

Записано: 21 Июля 2011, 16:22, Четверг | Сообщение # 95
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 12 Ноября 2010
ситуация: вы шли по пустырю, дорогу перегородили несколько типов противной наружности, один из них (самый крупный выше вас на голову и шире в плечах)
начинает вас толкать и провоцировать на драку. 1) людей рядом нет. 2) его дружки только и ждут чтобы наброситься . 3) оружия нет. 4) вы среднестатистический школьник.
ваши действия
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 21 Июля 2011, 16:42, Четверг | Сообщение # 96
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
JaZik78, ну, так неинтересно (что нет оружия) :) А какой возраст гипотетического школьника, физическая форма?
 
Награды: 4
лесник2
кот Бегемот
Записано: 21 Июля 2011, 16:48, Четверг | Сообщение # 97
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (Геральт777)
Ну так мы ж ситуацию применительно к девушкам разбираем

девушки тоже бывают разные girl_devil girl_werewolf
Quote (Геральт777)
в тюрьму - это вряд ли.

50% вероятность смертельного исхода при выстреле в упор из Осы
Quote (Геральт777)
к тому же как гопник заяву писать будет

это спокойно напишут его родичи, адвокат, или сами синие
Quote (JaZik78)
ваши действия

два варианта:1)-вали вожака ударом в пах или пальцем в кдык, после чего беги используя легкий офигёж остальной гопоты2)-вали сразу чем быстрее и ближе к людям, тем лучше.
обычно оба варианта прокатывали.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
JaZik78

Записано: 21 Июля 2011, 17:04, Четверг | Сообщение # 98
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 12 Ноября 2010
т
Quote (лесник2)
1)-вали вожака ударом в пах или пальцем в кадык, после чего беги используя легкий офигёж остальной гопоты

но, вас взяли в кольцо на расстоянии около 3 шагов, сзади вас дылда с поврежденными мозгами(даун который впадает в бешенство)

Добавлено (21 07 2011, 17:04)
---------------------------------------------

Quote (Геральт777)
ну, так неинтересно (что нет оружия) :) А какой возраст гипотетического школьника, физическая форма?

ну тогда допустим, что : 1)в руках у школьника деревянная катана =) 2) офп: неплохая реакция, в драках не участвовал с начальной школы, если не считать тренировок с деревянным мечом. 3) возраст 15-16 лет но по телосложению ближе к 13.
 
Награды: 0
лесник2
кот Бегемот
Записано: 21 Июля 2011, 17:27, Четверг | Сообщение # 99
Ater

Punitor
Сообщений:589
Отсутствует
Пришел: 18 Октября 2009
Quote (JaZik78)
даун который впадает в бешенство

вот пока впадает - тогда и валим.главное на скорость подналеч.
Quote (JaZik78)
в руках у школьника деревянная катана

вообче шикарно - можно и в глаз попасть, но с кадыком лучше.
Quote (JaZik78)
на расстоянии около 3 шагов

жертвуем катаной(пихаем в ближащего гопника) и валим.
3)надеемся на демиургов
Quote (JaZik78)
возраст 15-16 лет но по телосложению ближе к 13.

попытаься между ног или туш проскользнуть.
сложная ситуация и почти стратегическая ж..а.


"сударь вы насрали на кончик моей шпаги
сударь если бы я знал, что эта шпага ваша - я обосрал бы её по самую рукоять"
 
Награды: 8
JaZik78

Записано: 21 Июля 2011, 17:36, Четверг | Сообщение # 100
Devoveo

Hospes
Сообщений:21
Отсутствует
Пришел: 12 Ноября 2010
Quote (лесник2)

жертвуем катаной(пихаем в ближащего гопника) и валим.

ну, я думаю лучше: 1) лоукик по главарю и также толкнуть и выбежать из круга нападающих. 2) сразу провести несколько атак по рукам и ногам психа. 3) а если остальные продолжат нападение постоянно бегая от них лупить по выступающим частям тела.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Магия охотников » Секреты выживания в экстремальных условиях
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования