Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
12:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
Как охотиться на оборотней?
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 13 Декабря 2010, 08:06, Понедельник | Сообщение # 81
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
я же сказал оборотень это ось между мирами, он находится сразу в двух измерениях, но при этом его "материальность" находится между ними
от того он имеет телесную оболочку, но чтобы повредить её придется пройти сквозь "слой реальности", ведь именно он и защищает тело обращенного оборотня


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 13 Декабря 2010, 15:18, Понедельник | Сообщение # 82
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Ragnarokr, ты вообще себе как это все представляешь,м?

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 13 Декабря 2010, 16:45, Понедельник | Сообщение # 83
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
вбей в доску гвоздь, чтобы его шляпка осталась с одной стороны, острие другой
шляпка материальна? острие есть?
нанеси урон "телу" гвоздя не попортив доски

все вполне реально :)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Декабря 2010, 13:33, Вторник | Сообщение # 84
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
в данном случае гвоздь так же реален как и доска, просто доска создает защиту гвоздю, но можно запросто уничтожить гвоздь с маленьким кусочком доски вокруг него.
они находятся в одном и том же мире и в одном и том же измерении.
а вы говорите, что оборотень находится между двумя мирами. но если мир духов не материален а мир людей материален, то этот ваш оборотень должен представляя нечто среднее должен быть "жидким"
с другой стороны, в нем всетаки присутствует материальное, то это материальное можно разрушить, потому что любую материю можно уничтожить. даже "жидкого" оборотня.


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 14 Декабря 2010, 14:34, Вторник | Сообщение # 85
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
если тебе не устраивает такой просто пример, можно взять алмаз и титановые стержни без "шляпок"

"доска" в случае с гвоздем, это промежуток между мирами - возможно ты и можешь повредить его кромку, но не ножом и не пулей
гвоздь это ось и настоящее тело Оборотня
шляпка и острие - присутствие в двух мирах одновременно

мир духов также материален, как и наш, но вот духи в нашем мире не материальны

Quote (Okioto)
потому что любую материю можно уничтожить

только если коллайдером
вот коллайдером без проблем просто :)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Декабря 2010, 23:53, Вторник | Сообщение # 86
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
Ragnarokr, все это не изменило сути)
вообще я нечто подобное слышала об шаманах, но не об оборотнях, хоть и некоторые шаманы могут обращаться в зверей. я подозреваю, что мы с вами имеем ввиду разных людей по словом "оборотень", потому как для вас это практически самая важная вещь, а для меня оборотень всего лишь человек иногда превращающийся в волка, преимущественно на теле экране.)


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)

Сообщение отредактировал Okioto - Среда, 15 Декабря 2010, 10:47
 
Награды: 4
Maltazar

Записано: 22 Декабря 2010, 03:23, Среда | Сообщение # 87
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
GraveDigger, Да это точно, и по моему движетсяпо полной программе, скоро все начнут менять имена и фамилий на Сэм и Дин Винчестер, епона их мама
А теперь обращаюсь ко всем остальным, о чем еще вы тут будете рассуждать тема кажется назыавется "как охотиться на оборотня" при каком, извините за выражение, художника здесь шаманы, эт раз, теперь два вы уже договорились до того что у вас оборотни духами стали, и убить их нельзя вы даровали им бессмертие они вам искрене благодарны, а если вы так свято уверены что оборотень это дух и плоть одновременно, тогда охота на него бесмыслено, сейчас те кто поопытнее меня исправьте если я не прав, Духов кажется изгоняют а следовательно для того что бы замочить защищенного от всех напастей этого мира, по вашей теории, оборотня его нужно изгнать, а не пристрелить, чесно говоря я слабо представляю себе эту картину, вообщем парни хватит пороть ересь и идите дальше смотрите "сверхъестественное"
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 24 Декабря 2010, 18:07, Пятница | Сообщение # 88
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
Quote (-Дин-)
оборотень может принимать любое обличие

путаешь с допельгангером
корень слово оборотень Werwolf - где тут про "оборот"?
Quote (-Дин-)
отрубленые конечноси снова отростут

на самом деле они не будут отрублены )
потому что удар не наносится по "телу" оборотня

Maltazar - ты либо хреново читал, либо ни хрена не понял
убить можно.. но как.. я как оборотень вам не скажу :)
вы же охотники мать вашу)

Quote (-Дин-)
катану

уж лучше серебряное мачете :D
P.S. катана - тупейший из мечей. Я не могу понять её популярности. Аниме?


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
-Дин-

Записано: 25 Декабря 2010, 13:00, Суббота | Сообщение # 89
Exquisitor

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 21 Декабря 2010
GraveDigger, серебрянная катана - она на самом деле стальная, внутри, сверху нанесен слой сплава серебра...
Maltazar, не нравиться катана, бери клеимору, танто, нинджато, сурикены, секиру, молот, булаву, палицу, цеп....твое дело
Ragnarokr, ну кому что нравиться)


Наша миссия-очищение...
 
Награды: 0
Maltazar

Записано: 25 Декабря 2010, 13:29, Суббота | Сообщение # 90
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
-Дин-, хорошо за знание мечей начинаю тебя уважать, но не считаешь что в ближнем бою выгоднее будет нож?
 
Награды: 2
-Дин-

Записано: 25 Декабря 2010, 14:23, Суббота | Сообщение # 91
Exquisitor

Hospes
Сообщений:42
Отсутствует
Пришел: 21 Декабря 2010
Ragnarokr, пардон :D
Maltazar, ну ножом плохо то что маленький, и дотянуться еще им надо, а если холодное оружие длинное то врагу будет труднее до тебя достать, да и заодно и рученки цепкие поотрубаешь))


Наша миссия-очищение...
 
Награды: 0
Maltazar

Записано: 27 Декабря 2010, 07:39, Понедельник | Сообщение # 92
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
знаете о чем сейчас подумал? а как можно определить оборотня в его нормаьлном состоянии, то есть в форме человека а не волка какие то отличия у них есть
 
Награды: 2
Ragnarokr
C Werwolf
Записано: 27 Декабря 2010, 12:25, Понедельник | Сообщение # 93
Versipellis

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 11 Декабря 2010
думаю, что не обладающему экстрасенсорикой человека, только случайно
или по стеререотипам :)


... волчьим крюком, навечно пригвоздив свою душу к древу Игдрасиля ... - Eihwaz
 
Награды: 3
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 28 Декабря 2010, 02:17, Вторник | Сообщение # 94
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
rofl rofl rofl Блин тут почитаешь уписаться можно!
Серьезно...

Maltazar, одна мелкая поправочка: не волка, а второго обличия. Это у нас из фильмов одни лишь волки прут. А так отличить трудно, если оборотень адекватный, то он от человека ничем не отличаеться с виду.
Ragnarokr, как ты его случайно по стереотипам обнаружишь? Еще ладно экстрасенсорикой это устроить можно, хоть и с трудом. Но стереотипы... O_o


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 28 Декабря 2010, 02:37, Вторник | Сообщение # 95
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Maltazar, Да тут и до недержания можно себя довести, если читать и обдумывать все))
А ну тогда, ясно. Я не пытаюсь отличить их. Правильно было сказанно чаще всего это делаеться случайно. У меня к примеру интуиция подсказывает. Да и на магическом восприятии можно колебания ощутить, вот только так с каждым у кого развиты простые магические основы, так что я полагаюсь на интуицию. А что тебе оборотня надо распознать?


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)

Сообщение отредактировал Брет_Нар - Вторник, 28 Декабря 2010, 11:12
 
Награды: 2
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 28 Декабря 2010, 11:10, Вторник | Сообщение # 96
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Quote (Ragnarokr)
ты хочешь мне сказать, что есть оборотни-белки, оборотни-лисы и прочее? )

ну на счет белок теория инересная)) А вот лисы-оборотни упоминались в японских мифах. По-моему легко догадаться что второе обличие оборотня далеко не только волк.
Quote (Ragnarokr)
вот точно так же, думаю можно найти и оборотня

Типа мой приятель с сербром не ладит, на луну смотрит, в полнолуние беситься? O_o
Quote (Ragnarokr)
инквизиция же так и искала

Что-то мне подсказывает что инквизиция искала их подругому. Фанатики еще может так и делали, а вот серьезная инквизиция скорее пользовалась умениями экстрасенсов или подобными вещами.


Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 28 Декабря 2010, 12:21, Вторник | Сообщение # 97
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Maltazar, ну про товарища - это был сарказм, как ты понял. Луна - это больше всего касаеться волков-оборотней. Серебро вообще не понимаю с какого перпугу решили что оно как-то влияет на оборотней?

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Maltazar

Записано: 28 Декабря 2010, 12:27, Вторник | Сообщение # 98
Homo

Auditoris
Сообщений:84
Отсутствует
Пришел: 10 Марта 2010
Брет_Нар, по большинству мифов и сказаний, у оборотней на него аллергий так сказть
 
Награды: 2
Брет_Нар
Песчаный Барс
Записано: 28 Декабря 2010, 13:21, Вторник | Сообщение # 99
Ater

Custos
Сообщений:209
Отсутствует
Пришел: 24 Февраля 2010
Maltazar, Да? Я такие сказания только от христианский авторов слышал. Даже если и так, боюсь сейчас у первертышей либо имунетет к этому металлу, либо это просто байка))

Да не изрекают уста твои слов, которые не обдуманы в Сердце. Ибо лучше споткнуться мысленно, чем споткнуться в разговоре. (Ахикар)
 
Награды: 2
Greenka
Бабайка
Записано: 28 Декабря 2010, 13:22, Вторник | Сообщение # 100
Exquisitor

Bellator
Сообщений:183
Отсутствует
Пришел: 15 Октября 2010
Брет_Нар, Maltazar, а почему вы не учитываете возможность исчезновения реакции на серебро- как очередного эволюционного скачка?
 
Награды: 3
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на оборотней? (Охота на оборотней!)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования