Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
01:34

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
Как охотиться на привидений?
Марго
Black Symphony
Записано: 30 Января 2008, 15:52, Среда | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
А вот это уже сложнее... тут тебе ни святая вода, ни осиновый кол, ни серебряные пули не помогут...

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
AdDecorum
Вампир-Аристократ
Записано: 11 Февраля 2008, 16:00, Понедельник | Сообщение # 2
Vampir

Hospes
Сообщений:349
Отсутствует
Пришел: 06 Февраля 2008
А их и убивать не надо!!!!!! пусть существуют раз вред не приченяют!!!!

Ваш мир ничто!!! Мы вами правим!!!
 
Награды: 3
Марго
Black Symphony
Записано: 11 Февраля 2008, 16:55, Понедельник | Сообщение # 3
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
а как же страхи?
или это не причина?
думаю, что многие родители захотят избавить своего ребенка (да жи сами) от призраков, что блуждают порой по домам...


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
AdDecorum
Вампир-Аристократ
Записано: 11 Февраля 2008, 17:10, Понедельник | Сообщение # 4
Vampir

Hospes
Сообщений:349
Отсутствует
Пришел: 06 Февраля 2008
Марго, страх пожно преодолель!!!

Ваш мир ничто!!! Мы вами правим!!!
 
Награды: 3
Селена

Записано: 11 Февраля 2008, 19:15, Понедельник | Сообщение # 5





Обычно если есть призрак, значит его душа не упокоилась по каким-то причинам. Самый хороший способ, это попытаться связаться с призраком и помочь ему решить проблему из-за которой он и остается в мире живых.
 
Награды:
AdDecorum
Вампир-Аристократ
Записано: 12 Февраля 2008, 14:15, Вторник | Сообщение # 6
Vampir

Hospes
Сообщений:349
Отсутствует
Пришел: 06 Февраля 2008
Селена, а если он сам не хочет уходить!!!!!

Ваш мир ничто!!! Мы вами правим!!!
 
Награды: 3
Селена

Записано: 12 Февраля 2008, 22:17, Вторник | Сообщение # 7





AdDecorum, такое редко бывает. Но если уж такое дело, то гнать этого безумного призрака взашей надо. Здесь могут помочь экстрасенсы и медиумы. Другие вряд ли справятся, если они конечно не специализированные охотники за призраками.
 
Награды:
Daim
Ведьмак
Записано: 29 Февраля 2008, 10:29, Пятница | Сообщение # 8
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Как там первый можно сказать... догмат, не уничтожать существа которые не причиняют людям вред и по сути своей не являются угрозой. А человек он всего боится, мышей боится, я знаю человека который боися ежей:) но из-за этого я ведь не буду ёжиков истреблять.

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Koldun7

Записано: 21 Марта 2008, 17:52, Пятница | Сообщение # 9





приведений и домовый нетрогать а остальных убивать
 
Награды:
Daim
Ведьмак
Записано: 21 Марта 2008, 17:54, Пятница | Сообщение # 10
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Почему их не трогать?

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Koldun7

Записано: 21 Марта 2008, 17:57, Пятница | Сообщение # 11





приведение возможно они твои покойные предки а домовых потомучто они нисут пользу а призраки они грешники!!!
 
Награды:
Daim
Ведьмак
Записано: 21 Марта 2008, 17:59, Пятница | Сообщение # 12
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
А Это ты откуда узнал?

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Koldun7

Записано: 21 Марта 2008, 18:00, Пятница | Сообщение # 13





они мне сами сказали biggrin
 
Награды:
Daim
Ведьмак
Записано: 21 Марта 2008, 18:01, Пятница | Сообщение # 14
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
ААААА wacko тогда ясно всё

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Koldun7

Записано: 21 Марта 2008, 18:04, Пятница | Сообщение # 15





мы шаманы умеем с духами дружить biggrin
 
Награды:
Kriminalyuga

Записано: 25 Марта 2008, 15:01, Вторник | Сообщение # 16





призраки не трогают без нужды..
 
Награды:
белая_волчица

Записано: 30 Марта 2008, 21:49, Воскресенье | Сообщение # 17





Ловля призраков - это целая отдельная тема, которой в настоящее время уделяется удручающе малое внимание как в официальной науке, так и в околонаучных(а зачастую - псевдо- и квази- научных) кругах. И абсолютно зря, по-моему. дело в том, что нет определенности в самой этимологии я вления. что есть "ОХОТА на призраков"? и КТО охотится на призраков - вот что самое важное! Охотники на призраков могли бы совершать чудеса самопожертвования, преданности и доброты, но у них не было "созерцательности" . А где нет созерцательности там нет и "созерцающего". Нет никакой разницы, кто и "что" ловит, или охотится на.., ибо в несозерцающем нет "кого". И чем больше их унижают, чем громче над ними и их несуществующими призраками смеются, тем глуше становится их беспамятность о самих себе и тем окончательнее — их самососредоточенность, их почти научная по фактической тщательности, регистрация обид, настроений, болей и переживаний.
 
Награды:
белая_волчица

Записано: 30 Марта 2008, 22:08, Воскресенье | Сообщение # 18





я прошу прощения за некоторые компликации в изложении, но, в общем-то основная мысль предельно прозрачна. Знаете ли Вы ты, что такое точка восприятия ? Нам ведь только кажется, что мы живем всей жизнью, но я знаю, это — не так. Для каждого из нас существует несколько — не много, не больше трех четырех точек, в которых мы действительно воспринимаем жизнь. Все остальное — фон, шум, атмосфера. В этих точках мы страдаем и наслаждаемся, в них мы — активны. В них нам предписывается действовать и выполнять. Так вот, несмотря на все современное фанерное "egalite" и плюрализм взглядов, верований и нарративов, большинство из нас смотрит на этот театр с таких позиций, с которых призраки(в частности) прячутся за колоннами, занавесом и сценой. но я буду рада, если Вы попробуете меня переубедить...
 
Награды:
Anika-woin
Розовый Слоник
Записано: 31 Марта 2008, 13:24, Понедельник | Сообщение # 19
Versipellis

Tutelarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 24 Марта 2008
Quote (белая_волчица)
но у них не было "созерцательности" . А где нет созерцательности там нет и "созерцающего". Нет никакой разницы, кто и "что" ловит, или охотится на.., ибо в несозерцающем нет "кого". И чем больше их унижают, чем громче над ними и их несуществующими призраками смеются, тем глуше становится их беспамятность о самих себе и тем окончательнее — их самососредоточенность, их почти научная по фактической тщательности, регистрация обид, настроений, болей и переживаний.

омг. Надеюсь вы сами поняли, что написали. Призраков ещё не одна наука не тронула. Только отдельные личности пытаются. Они не уловимы. Конечно существуют фильмы, мультфильмы, где призраков спокойно ловят и даже видят нормально. Но это бред. Призраки не опасны, они не трогают, их не трогают. В них даже многие не верят. Где вы тока берёте такие умные слова. Не могли бы вы говорить на родном русском happy , а не на искожённом.


Мир спасут пазитив и розовые слоники)
 
Награды: 2
белая_волчица

Записано: 31 Марта 2008, 21:02, Понедельник | Сообщение # 20





Anika-woin, я рада, что Вы за меня переживаете, и спешу Вас успокоить, уверив, что прекрасно понимаю то, о чем говорю.
Quote
Призраков ещё не одна наука не тронула. Только отдельные личности пытаются. Они не уловимы. Конечно существуют фильмы, мультфильмы, где призраков спокойно ловят и даже видят нормально. Но это бред. Призраки не опасны, они не трогают, их не трогают. В них даже многие не верят.

это, в общем, и есть пересказ моих соображений "на родном русском, а не на искожённом"
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Как охотиться на привидений? (Охота на привидений, полтергейстов и т.п.)
  • Страница 1 из 21
  • 1
  • 2
  • 3
  • 20
  • 21
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования