Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
14:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Об охоте
Об охоте
Кроули

Записано: 27 Июля 2012, 22:04, Пятница | Сообщение # 81
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Некто, Отговорка. Первый признак вранья)

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Некто

Записано: 27 Июля 2012, 22:09, Пятница | Сообщение # 82
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Я не буду тебе доказывать,просто не интересно с тобой вступать в спор.Ты который не разу не чего не сделал(судя по твоим ответам),как Ты можеш судить?Можеш верить а можеш и нет я просто НЕКТО.

Я тот кто приходит за Вами последний

Сообщение отредактировал Некто - Пятница, 27 Июля 2012, 22:31
 
Награды: 3
Кроули

Записано: 27 Июля 2012, 22:59, Пятница | Сообщение # 83
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Некто, А вся твоя деятельность сводится к писанине на форуме? Чувак ты и впрямь "никто"!

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 27 Июля 2012, 23:06, Пятница | Сообщение # 84
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Кроули, Некто, хватит спорить, обое классные! Охотники тоже мне...

Добавлено (27 07 2012, 23:06)
---------------------------------------------
И Некто - ни некто! а человек!

 
Награды: 2
Некто

Записано: 27 Июля 2012, 23:08, Пятница | Сообщение # 85
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Quote (Кроули)
Некто, А вся твоя деятельность сводится к писанине на форуме? Чувак ты и впрямь "никто"!

Полностью согласен


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Кроули

Записано: 27 Июля 2012, 23:10, Пятница | Сообщение # 86
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Да ну вас, скучные вы!
P.S И хватит флудить!


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.

Сообщение отредактировал Кроули - Пятница, 27 Июля 2012, 23:12
 
Награды: 6
Некто

Записано: 27 Июля 2012, 23:11, Пятница | Сообщение # 87
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Правильно иди спать ВРЕМЯ.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 27 Июля 2012, 23:15, Пятница | Сообщение # 88
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Кроули, кто ещё скучный...ты меня обижаешь...
 
Награды: 2
Кроули

Записано: 05 Октября 2012, 17:09, Пятница | Сообщение # 89
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
1. Зона охоты: Город, заброшенный дом (могу адрес сказать))
2. Объект охоты: призрак - фантом
3. Количество охотников: 1
4. Снаряжение:
а)Холодное оружие: армейский нож
б)Огнестрельное оружие: ПЯ
в)Взрывчатые вещества: бензин
г)Спец. устройства: фонарик, спички

У меня в городе был один старый многоквартирный дом, говорили что зимой, по вечерам (обычно в период с 25 декабря по 1 февраля) в окнах мелькала какая то херня по форме напоминающая человека. Некоторые утверждали что этот силуэт растворяется в воздухе, если долго и бдительно на него пялить. В общем, в один прекрасный вечер, дети решили раздолбать дверь (окна на первом этаже заколочены досками и фанерой, как и дверь) и впереться в дом. Как мне рассказали, они потеряли какого то пацана, нашли примерно через пол часа напуганного до ужаса (оказалось у него была какая то болезнь сердца, он чуть не умер от инфаркта). Этот чувак рассказал, что он зашел в какую то квартиру, а остальные пошли дальше по коридору, он посмотрел в окно, а когда обернулся увидел стоящую в углу тень напоминающую человека. Через несколько минут переглядываний, как сказал парнишка, тень исчезла. На вопрос "как ты его смог увидеть в темноте?", он ответил что увидел четкий тёмный силуэт, который подходит под выражение "чернее ночи". В общем, и правда, там было что то не так.
В первую ночь, я слышал шум с первого этажа. Когда спустился, там ни кого не было, но дверь на улицу была открыта. Я сначала подумал либо дети, либо бомжи... На следующий день я туда пришел в 5 вечера, обошел весь дом, забаррикадировал дверь. Около 9 часов снова услышал шум снизу, про шарив первый этаж я снова там ни че не нашел. Ближе к полуночи, в соседней от меня квартире, я услышал шум (звук был как будто кто то по стене какой то железкой возит). Я пошел туда. Первый раз в жизни я обрадовался тому, что дверь которую я не однократно спокойно открывал, в этот раз еле открылась - вспомнил эпизод из одного фильма, когда призрак не давал открыть дверь, а когда ее открывали он резко ее захлопывал, жаль в моем случаи не захлопнул...). Когда я вошел в квартиру, там ни кого не было, я выглянул в окно и почувствовал что сзади кто то есть, такое напряжение будто кто то стоит прямо за спиной. Я обернулся и ни кого не увидел. Далее до утра ни чего не происходило. Следующую ночь я отсыпался)). На следующий вечер, я опять пришел, обошел дом, закрыл дверь, пришел в ту квартиру в которой я чувствовал что за спиной кто то стоит (квартира имела номер 7). Как по заказу - около 9 вечера шум на первом этаже, я даже спускаться в этот раз не стал, мониторил второй этаж. Когда шел по коридору заметил в конце движение. заметил я его потому что в окно светил уличный фонарь. Рванул туда, там ни кого, обшарив последнюю квартиру, я вышел в коридор и отчетливо услышал громкий хлопок... Отойдя от испуга, пошел туда от куда слышал шум, шум был из квартиры с номером 7 и не просто шум, а там дверь упала в сторону коридора, открывалась она в квартиру, выглядело так, будто ее вышибли. Перегородки были сломаны... До 2 часов ночи я пробыл в этой квартире, за это время ни чего не происходило. Когда я вышел в коридор, то в конце прямо на против того окна в который светит фонарь с улицы я увидел черную херню похожую на человека, рост примерно 170 см и создается что то вроде мерцания или вибрации в воздухе, когда не см фантом начинает вибрировать и исчезать, а воздух рядом с ним... даже не знаю как объяснить... ровно через 2 минуты и 34 или 35 секунд (да засекал) он тупо исчез, растворился в воздухе... или псих сиганул со второго этажа на бетон. И снова до утра там ни чего не происходило. Утром я искал в доме какие ни будь вещи или предметы (кто не знает зачем, потом расскажу). Дом был пуст, не в одной квартире ни чего не было. В общем, мне надоело там возится и я спалил дом ко всем чертям. Внутри все сгорело, остались тока обгорелые каменные стены. Через четыре дня я снова туда вернулся, прошатался там до 1 ночи и ни какого проявления этой фигни не было. Через две недели дом начали разбирать и как сказал знакомый строитель, они запарились с одной комнатой на втором этаже. они переднюю часть дома разобрали, разобрали почти весь второй этаж, а начали разбирать 7 квартиру сначала сломался отбойник, потом перегорел аккумулятор, потом вообще не могли понять в чем дело, питание к инструментам идет, а они не работают. так и разобрали в ручную, кувалдами. В общем, было скучно, уныло и сильно хотелось спать)


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.

Сообщение отредактировал Кроули - Пятница, 05 Октября 2012, 17:31
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 05 Октября 2012, 22:45, Пятница | Сообщение # 90
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Кроули, имхо лучше было попробовать "почистить" домик, а не жечь.

Quote (Кроули)
Спец. устройства: фонарик, спички

Хохотнул с этого))

Quote (Кроули)
Утром я искал в доме какие ни будь вещи или предметы (кто не знает зачем, потом расскажу)

В смысле искал вещи, к которым дух мог быть привязан?


Сообщение отредактировал Геральт777 - Пятница, 05 Октября 2012, 22:46
 
Награды: 4
Кроули

Записано: 06 Октября 2012, 10:30, Суббота | Сообщение # 91
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Quote (Геральт777)
В смысле искал вещи, к которым дух мог быть привязан?

да, но я либо слепой и спалил дом за зря, либо нет)


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Об охоте
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования