Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
17:07

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Об охоте
Об охоте
Марго
Black Symphony
Записано: 14 Февраля 2008, 11:56, Четверг | Сообщение # 1
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
Вы охотились? Удачно? Не очень?
Здесь описываем как все прошло.


Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
HELLSING

Записано: 07 Мая 2008, 16:52, Среда | Сообщение # 2





знаете мало оч мало охотился 1 жертва честно повезло но щас както не особо сташно как раньше а наоборот хочется это зделать
 
Награды:
Ганнибал_Кинг
Сволочь ненаглядная
Записано: 08 Мая 2008, 12:39, Четверг | Сообщение # 3
Praepositus

Tutelarius
Сообщений:294
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
Quote (HELLSING)
хочется это зделать

и на кого хочешь поохотиться?


Памятью гибель красна - пей мою кровь,
Пей, не прекословь...
 
Награды: 4
HELLSING

Записано: 08 Мая 2008, 15:16, Четверг | Сообщение # 4





на вампиров только на них ну и на нечисть разную
 
Награды:
Габриэль

Записано: 23 Мая 2008, 11:35, Пятница | Сообщение # 5





Нашел одну парочку. Прямо,как в Ночном дозоре ))). Выследил,где прятались и сжег к чертовой матери. Прошло гладко. Их трупы за бомжей приняли.
 
Награды:
NikaArhangelskaja

Записано: 31 Мая 2008, 22:40, Суббота | Сообщение # 6





На вампов никогда не охотилась,на нечто другое было,но уже давно,команда распалась наша.А я не обладаю всеми качествами одна.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 31 Мая 2008, 22:42, Суббота | Сообщение # 7





NikaArhangelskaja, А как было уже сказано: нужны ищейка, снайпер, ближний бой и палач.
Кто есть ты?
 
Награды:
NikaArhangelskaja

Записано: 01 Июня 2008, 00:13, Воскресенье | Сообщение # 8





Лаурениус, как бы так ответить,у нас не было охоты именно на вампов,у нас была некая война.может быть слышали,в том году в одном городе,не Москва,было открытие врат из паралели .мы держали сие портал,не давали им прорваться по ночам.днем все было тихо,основное веселье было ночью.
Команда была приблизительно такая,был человек(темный),он ходил в астрал лучше нас всех,это был разведчик и по совместительству воин,второй (тоже темный) полу-воин,полу-маг,особенно сильно высасывал энргию.
третий(светлый) ставил ловушки,защиту.
я(светлый) занималась тем,что защищала всем молитвами,закрывала проходы,билась в астрале вместе с первым,придумывала новые способы защиты.
Все закончилось в Пасху.
Описываю вкратце.Не спали ,не ели,сидели в штабе и днем и ночью.
 
Награды:
Марго
Black Symphony
Записано: 09 Июля 2008, 19:12, Среда | Сообщение # 9
Praepositus

Millenium Odis
Сообщений:314
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2007
отчет по охоте

Это выстрел в висок, изменяющий бег...
 
Награды: 3
Archangel
Небесный воин
Записано: 10 Июля 2008, 12:34, Четверг | Сообщение # 10
Venator

Tutelarius
Сообщений:282
Отсутствует
Пришел: 10 Февраля 2008
мое почтение марго! давно не видел .......даже прочел твой монолог ....скучно пишишь без грязи и матов, что увы никогда не бывает...........я не критик но все ведь проще а у тебя почти кино получаеться
 
Награды: 0
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 19 Мая 2009, 15:38, Вторник | Сообщение # 11
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Позвольте задать вопрос: есть ли где предсказание или что-то подобное о грядущей войне со Злом, и будет ли она вообще?
А то ведь так и придётся прятаться от людей...


Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 19 Мая 2009, 15:51, Вторник | Сообщение # 12





Quote (Очевидец)
о грядущей войне со Злом, и будет ли она вообще?

Зло понятие аморфное, для кого-то уже давно идет.
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 19 Мая 2009, 16:17, Вторник | Сообщение # 13
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Это понятно, для кого то война только началась, для кого-то она и не заканчивалась... Я про официальные предсказания.

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 19 Мая 2009, 16:28, Вторник | Сообщение # 14





Quote (Очевидец)
Я про официальные предсказания

Ну для меня предсказания пришибленных известной книгой на голову цену имеют весьма сомнительную. Поэтому отношусь к ним скептически, мягко говоря.
 
Награды:
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 19 Мая 2009, 16:30, Вторник | Сообщение # 15
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Может быть вы в чём то и правы...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 13:24, Среда | Сообщение # 16





Запрос от Кафрайт.
Так как некоторые здесь уже обмолвились, что охотились раньше и не против продожить.
Дабы как-то по возможности структоризировать информацию предлагаю отписываться (тем кто хочет поделиться инфой) не в произвольной форме, а по шаблону. А то смотриться это так: " ну если бы я был там-то и было бы у меня то-то так я бы всех туда-то. Но может я не прав и тапком не бейте".)) По-моему безтолково.
Шаблон может быть таким:
1. Зона охоты: Город, Лес, Болото и т.д.
2. Обьект охоты: Вампир, Оборотень, Ёжик, Белочка и т.д.
3. Колличество охотников: 1,2,3,4...
4. Снаряжение:
а)Холодное оружие:
б)Огнестрельное оружие:
в)Взрывчатые вещества:
г)Спец. устройства:

1. Зона охоты: Лес-Болото. Место говорить не буду.
2. Обьект охоты: Оборотень. Один, БЕЛЫЙ!!!
3. Колличество охотников: 17человек в засаде. 5 человек "мясо".
4. Снаряжение:
а)Холодное оружие: Были ножи по приколу. И что-то вроде копий у мяса.
б)Огнестрельное оружие: По большей части обрезы и дробовики с разрывными. Модели опять же говорить не буду.
в)Взрывчатые вещества: Небыло... А жаль...
г)Спец. устройства: Трубки, чтобы дышать под водой, комуфляжка, чтобы скрывать себя и даже свой запах.

Стандартная ловля на жевца. 5 человек привлекали внимание особи кровью. Место: Болото среди Леса. Время: Сумерки. Когда особь напала 3 были убиты сразу, один успел отпрыгнуть в воду. 4 остовался под тушей до конца охоты, выжил чудом. Когда особь упала на небольшой остравок среди болота, большая часть охотников вынурнула и начала обстрел со всех сторон. Так как особь была на холме выстрелов друг в друга не последовало. Туша была связана, подвешен груз и сброшена в болото.

Радуйтесь, сволочи, это один доклад об охоте. Слышал от одного человека.

 
Награды:
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 19:28, Среда | Сообщение # 17
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
1. Зона охоты:Деревня возле нижнего новгорода...37 км,от нижнего новгорода в сторону богоявления.Остановка чёрный пруд
2. Обьект охоты: Я
3. Колличество оборотней:много...вся деревня..несчитая охраны 5-7 человек... остальная вся деревня оборотни по моим подсчётам судя по домам 70-100 шкурок...
4. Снаряжение:
а)Холодное оружие: Катана......отобрали когда поймали...
б)Огнестрельное оружие: Макаров,Пистолет "Пернач" ОЦ-33---2штуки. серебрянные патроны
в)Взрывчатые вещества: неимелись
г)Спец. устройства:Ну устройством неназову....но....приспособление....Кровь мертвеца,серебряный кинжал

Я отправился разведать обстановку поскольку ходили слухи что там пропадают люди....приехал со стандартным арсеналом для охоты на оборотня,пошол по следам волка и пришол к деревушке...и тут неожиданно на меня накинулись люди я сначала недогнал что к чему немог же я их резать вдруг деревенщина какая..у меня отобрали оружие и потащили в деревню...по пути я сообразил что это оборотни ....из их разговора...после меня связали и кинули в погреб...каждый день вырезая по куску мяса из груди...по утрам с восходом сонца....почему неубивали незнаю....незнал уже что делать ....ну и выкрутился банально....зашол охранник а они были все простые люди...и талкнул его .....он упал стал забивать ногами после снял наручники...а их было две пары....и вышел ...был день...оборотни были не оборотнями :D вот дибильная фраза а ....коекак добрался до дома где держали катану и мою аммуницию....напялил всё это на себя и решил также тихо свалить...так как с таким каличеством оборотней я бы несправился имея при себе миниган....тихо дошол до ворот деревни и вырезал охрану...хоть и людей но они послушники были....потом пошол к дороге....там было примерно киллометров 10-15....пока шол а бежать я немог поскольку был слаб изза вырезаных кусков мяса...хоть и дампирская кровь меня восстанавливала но всё же....не настолько тщательно как хотелось....уже темнело они уже обнаружили пропажу и охрану мёртвую и стремительно догоняли меня....недалеко услышал топот....понятно чей...бежит зверь я засомневался что это волк...достал катану и снёс головы первым двум....достал пернач и выпустил три патрона .....один в голову он повалился потом для чёткости в сердце и грудь.После продолжил путь....но уже пришлось бежать поскольку настигали...увидел дорогу...там ехала фура...я окрававленый затормозил её...вадила вылез с мантировкой я наставил на него пистолет и сказал поехали....иначе нами щас полакомятся...он сел надовил на газы...мы проехали примерно метров 300 как фуру стали бить....оборотни догнали...он поднажал и мы уехали...после я вырубился и уже проснулся в каких то кустах близ города ...видимо эта сволоч меня выкинула...ну ды ладно....вобщем вот так прошла охота....незнаю что теперь с этой деревней делать....охотников я как таковых в городе своём незнаю .....а одному столько не зачистиш...


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 20 Мая 2009, 19:54, Среда | Сообщение # 18
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Круто!!! B)

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 20:33, Среда | Сообщение # 19
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Очевидец, благодарю ...но вот незнаю чё делать с деревней=((

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 20 Мая 2009, 20:47, Среда | Сообщение # 20
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Жаль, что я на Урале, у нас тут тихо в принципе. Только в соседнем лесу вроде Вендиго перекаченный обитает...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Запретное » Об охоте
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования