Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
26 Апреля 2024
09:20

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
Снаряжение
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 16:54, Понедельник | Сообщение # 21





Greshnik, Ну знаешь... Есть ведь пара способов, которые обеспечат... Кхм... Прикрытие даже не смотря на отсутствие документов и открытое ношение оружия.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 18 Мая 2009, 18:25, Понедельник | Сообщение # 22
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Greshnik)
Сынок тебе лет то скоко?

17
Quote (Greshnik)
Тебя менты с гавном съедят ей богу...ты будь реалистичней а не онлайн игры играй...

Я уже сказал, что никуда не рвусь, просто написал как вариант ( Лаурениус, ну вот зачем ты моё сообщение потёр, м? <_< ).
Quote (Greshnik)
Сынок

Так, давай, во-первых, без фривольностей, во-вторых, после обращения ставится запятая.
Quote (Greshnik)
тебе руку от отдачи оторвёт...

Не оторвёт, а выбьет плечо, не m134 всё-таки.


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.

Сообщение отредактировал Илериан - Понедельник, 18 Мая 2009, 18:25
 
Награды: 4
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 19:51, Понедельник | Сообщение # 23
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Илериан)
Не оторвёт, а выбьет плечо, не m134 всё-таки.

Верно это уже я округлил=)

Quote (Лаурениус)
Greshnik, Ну знаешь... Есть ведь пара способов, которые обеспечат... Кхм... Прикрытие даже не смотря на отсутствие документов и открытое ношение оружия.

Ну служба во внутренних органах,и жёлтая справка единственное что я знаю...
И то при первом имеется удостверение личности.
И я думаю если копы мя увидят с базукой в центре города и я им скажу что иду мачить мировое зло то они предложат меня подвезти rofl

Какие способы если серьёзно?я могу чего то незнать как и любовь обыватель вечности..


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 19:57, Понедельник | Сообщение # 24





Ну... Можно красво притвориться))) Наглостью горы можно свернуть. Есть способ скрываться - быть не заметным. А можно ТАК выделяться, что на тебя внимания не обратят. Прямо тупо в комуфляжке быть и с оружием 3 человека. Подходятк тебе менты (что же мало вероятно), а ты им сместо: "СМИРНО!!!" ну и врать-врать-врать... Мол кто такие, с какого отделения, что тут делаете? Объявить устную благодарность за внимательность и смелость и послать восвояси. rofl Ну это если сильно охаметь.
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 20:00, Понедельник | Сообщение # 25
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Лаурениус)
Ну... Можно красво притвориться))) Наглостью горы можно свернуть. Есть способ скрываться - быть не заметным. А можно ТАК выделяться, что на тебя внимания не обратят. Прямо тупо в комуфляжке быть и с оружием 3 человека. Подходятк тебе менты (что же мало вероятно), а ты им сместо: "СМИРНО!!!" ну и врать-врать-врать... Мол кто такие, с какого отделения, что тут делаете? Объявить устную благодарность за внимательность и смелость и послать восвояси. Ну это если сильно охаметь.

А прикинь если не прокатит? rofl Думаю из нарядов не вылезим rofl rofl rofl


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 20:04, Понедельник | Сообщение # 26





Greshnik, Лично я на месте потрульно милиционера не захочу связываться с вооруженным, агресивно настроеным и предположительно военным.
Если не ошибся тебя конечно по головке погладят, если останеться. Если ошибся, то: Тебя затаскают по судам за срыв операции, за задержание оперативника при исполнение, за срыв операции в целом.
Лично я предпочту забить на месте простого Мента...
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 20:08, Понедельник | Сообщение # 27
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Лаурениус)
Greshnik, Лично я на месте потрульно милиционера не захочу связываться с вооруженным, агресивно настроеным и предположительно военным. Если не ошибся тебя конечно по головке погладят, если останеться. Если ошибся, то: Тебя затаскают по судам за срыв операции, за задержание оперативника при исполнение, за срыв операции в целом. Лично я предпочту забить на месте простого Мента...

А если этот лось возьмёт и начнёт палить по окружающим?например это сын бена ладена,или там у меня внешность еврейское когда нижнее бельё в горошек!!во прикинь попал тада! rofl


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 20:09, Понедельник | Сообщение # 28





Greshnik, Я говорил, в комуфляжке, значит ещё и в маске, без лычков и разпозновательных знаков. К таким вообще не подходят даже менты.
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 20:15, Понедельник | Сообщение # 29
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
а если камуфляжка будет в горошек???ну в маске ладно...а если я террорист или сумашедший псих посчитаю что на красной площади все вампиры и начну всех мачитьь! :)

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

Сообщение отредактировал Greshnik - Понедельник, 18 Мая 2009, 20:17
 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 20:15, Понедельник | Сообщение # 30





Greshnik, Ну тут голова плоха, а не прикрытие))) Вести себя надо соответственно. Я же гоорил про возможное передвижение в такой амуниции. И тем более, что в случае обноружения противника я думаю быстрые и чёткие действия будут поствлены, чтобы вырубить ментов и уничтожить вампира. Тем более правило не палиться открыто - это первое. Тема не о том правда, завязываем флуд.
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 20:17, Понедельник | Сообщение # 31
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Лаурениус, Да дружище ты прав!действительно такая наглость уже проверена не раз и прокатит полюбому=)но это ведь случай от случая и мало вероятно...к тамуже согласись лучше иметь более скрытое оружие....пистолет...катану...ну обрез например...но никак не м16 и м4 и винторез...это если оборотня отстреливаеш гденибудь на окраинке то им можно канешно ну не как не в центре города...моё мнение...

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Илериан
Igni et ferro
Записано: 18 Мая 2009, 20:23, Понедельник | Сообщение # 32
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Лаурениус)
Наглостью горы можно свернуть.

Угу. И шею себе заодно :)
Quote (Лаурениус)
Подходятк тебе менты (что же мало вероятно), а ты им сместо: "СМИРНО!!!" ну и врать-врать-врать...

Есть у аудиторов такая пословица: "без бумажки ты - букашка, а с бумажкой - человек". Ты можешь сколько угодно бычить на ментов, но если у тебя нет документа, подтверждающего того, что ты военный, то ты... Ммммм, собственно, ты - крайне-неадекватный-тяжело-вооружённый-непонятно-кто. В Америке тебя бы террористом назвали, наверное... Ну, а в России и без того много интересных слов есть :) .
Quote (Лаурениус)
Тебя затаскают по судам за срыв операции

К гадалке не ходи, тебя обвинят за попытку вооружённого нападения на тех самых милиционеров (им за такие "захваты особо опасных преступников" премии и повышения дают...), нелегальное хранение оружия и ещё-что-нибудь вплоть до хулиганства, заключат под стражу, а потом быстро сплавят на зону. Такие дела...
Quote (Лаурениус)
Лично я предпочту забить на месте простого Мента.

Отчёты по проведённым операциям (стаааарые-старые, которые сейчас в свободном доступе) неиллюзорно показывают, что от убийства своих менты звереют больше, чем от убийств стариков, женщин и детей вместе взятых. А не наследить на месте преступления ой как сложно...
Quote (Лаурениус)
Я говорил, в комуфляжке, значит ещё и в маске, без лычков и разпозновательных знаков. К таким вообще не подходят даже менты.

Да. Потому что милиция о такой группе проинформирована и получила приказ оказывать всякое содействие.


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.

Сообщение отредактировал Илериан - Понедельник, 18 Мая 2009, 20:49
 
Награды: 4
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 18 Мая 2009, 20:24, Понедельник | Сообщение # 33
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
ну если экипироваться:
1 нетяжелый боевой пистолет (Макаров, Стечкин, ТТ не рокомендую, идет чувствительная отдача от выстрела, что конечно сбивает, если нужно стрелять повторно)
2 нож, предпочтительно а) "Катран", б) "Бобр", в) "Москит", г) "Гарпун" (последние два "скилетные", "Москит" много-функциональный, метательный, "Гарпун" метательный) лучше взять два варианта, "Бобр" и "Москит"("Москит" хорошо крепится на запястье!)
3 стреляющий нож (так и называется)... жаль в свободной продаже его нет.
это оружее... что касается полезных "мелочей":
Молитвеник (Не Библию!), но только если Веришь...
ЛЮБОЙ талисман, в который ВЕРИШЬ (незабывайте "чистить" его!)
"Горошина" маленький микрофон-маячек, вставляется в ухо, продается в любом магазине шпионажа, посылает сигнал о месте нахождения на компьютер, можно переговариваться с остальными участниками Охоты...
фанарик "крот", маленький, на присоске, присасывается даже к коже, очень удобно, можно на лоб нацепить (в подвале, колекторе...)
думаю стоит сказать что будет нелишним если вы прихватите с собой 2-3 пакетика Стриптоцида, при порезах и прочих небольших ранах быстро останавливает кровь и действует как антибиотик, покрайней мере заражение крови не подхватите...
вот и все вроде :)
чет правда много получилось, зато все ЛЕГКОЕ!!! :)
 
Награды: 12
Илериан
Igni et ferro
Записано: 18 Мая 2009, 20:32, Понедельник | Сообщение # 34
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (acella_boy)
нетяжелый боевой пистолет

Я вот всё думаю. ну когда же кто-нибудь предложит пройтись на охоту с Desert Eagle. Доставило бы много лулзов. :D
Короче, вот мой вердикт: РДС - 202 - вот залог полной, я бы даже сказал, полнейшей победы! rofl


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Лисс
Рыжий
Записано: 19 Мая 2009, 10:12, Вторник | Сообщение # 35
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Илериан)
РДС - 202

Прошу внести в студию! rofl rofl rofl

Всё время будешь возить за собой в кузове?


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Илериан
Igni et ferro
Записано: 19 Мая 2009, 11:13, Вторник | Сообщение # 36
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Blayze)
Всё время будешь возить за собой в кузове?

Ага! B) Куплю камаз и буду в фуре возить :D


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Илериан
Igni et ferro
Записано: 19 Мая 2009, 19:06, Вторник | Сообщение # 37
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Лаурениус)
тупые лулзы

Хочу заметить, что лулзы не тупые, а очень даже интеллектуальные... <_<
Ладно, что мы всё о скрытности да о скрытности, раз уж пошёл такой маразм (см. боевою библию, серебряную катану с золотой гравировкой, прогулки в полном камуфляже с бронежилетом и СВД по Красной площади и РДС - 202 на КАМАЗах), то давайте поговорим об оружии для лобовой атаке. О штурмовых винтовках, например. Для начала - кто что знает о АК сотой серии?


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Greshnik

Записано: 19 Мая 2009, 19:38, Вторник | Сообщение # 38
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Илериан)
Хочу заметить, что лулзы не тупые, а очень даже интеллектуальные... Ладно, что мы всё о скрытности да о скрытности, раз уж пошёл такой маразм (см. боевою библию, серебряную катану с золотой гравировкой, прогулки в полном камуфляже с бронежилетом и СВД по Красной площади и РДС - 202 на КАМАЗах), то давайте поговорим об оружии для лобовой атаке. О штурмовых винтовках, например. Для начала - кто что знает о АК сотой серии?

глупо....пару очередей в центре москвы той же самой...и через десять минут там будет и спецназ и военные...и федералы....ты даже неуспееш отстрелить их...я считаю лучше всего холодное оружие для лобовой атаки... B)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 20 Мая 2009, 10:58, Среда | Сообщение # 39





Greshnik, ты меня прости за 10 минут можно далеко слинять. А хорошо продуманная атака длиться не больше минуты. Далее АК на средних дистанциях лучше в плане поражения - больше шанс попасть, а попав убить. Но много ресурсов тратиться и много слудов остаётся.
Так что охотнику всегда надо быть максимально не заметным и не устраивать перестрелку среди дня в центре москвы или в метро в час пик.
 
Награды:
Илериан
Igni et ferro
Записано: 20 Мая 2009, 18:30, Среда | Сообщение # 40
Изгой

Sicarius
Сообщений:793
Отсутствует
Пришел: 28 Июля 2008
Quote (Greshnik)
ты даже неуспееш отстрелить их...я считаю лучше всего холодное оружие для лобовой атаки...

Я, вообще-то, не о использовании девайса говорил, а самом девайсе. Кто что знает о САМОМ АВТОМАТЕ, а не о федералах, которые приедут на звуки выстрелов. acute


...Those are my principles. If you don't like them, I have others.
 
Награды: 4
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования