Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
15:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
Снаряжение
Лайо
Певец Теней
Записано: 22 Сентября 2012, 11:05, Суббота | Сообщение # 681
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Милый ножичек :)
А вот мне по браслету так и не подсказали <_<


Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Shaoras_Wolf

Записано: 22 Сентября 2012, 11:18, Суббота | Сообщение # 682
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Quote (Кроули)
Shaoras_Wolf, нож прикольный, но не очень прочный. в общем во что-то сильно твердое им лучше не кидать.

да я вкурсе)
 
Награды: 0
vampirehunter

Записано: 19 Октября 2012, 01:34, Пятница | Сообщение # 683
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 19 Октября 2012
Для охоты днем - кол, мачете, бензин и спички, для охоты ночью - белая простыня и белые тапочки, такси до кладбища заказывать заранее
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 19 Октября 2012, 02:01, Пятница | Сообщение # 684
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (vampirehunter)
кол

Зачем?
 
Награды: 4
Кроули

Записано: 19 Октября 2012, 10:42, Пятница | Сообщение # 685
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Quote (vampirehunter)
бензин и спички

че то мне это напоминает...


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
nika_nikitina

Записано: 19 Октября 2012, 13:53, Пятница | Сообщение # 686
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2012
Quote (vampirehunter)
для охоты ночью - белая простыня и белые тапочки, такси до кладбища заказывать заранее

А Что то другое имеется? Без печального окончания для охотника.


Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам
 
Награды: 0
2740

Записано: 30 Октября 2012, 19:48, Вторник | Сообщение # 687
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
берите сюрикены на средних дистанциях валят всех

Non timebo malum
 
Награды: 0
Северус
Le Petit Prince
Записано: 30 Октября 2012, 20:01, Вторник | Сообщение # 688
Exquisitor

Custos
Сообщений:216
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
Quote (2740)
берите сюрикены на средних дистанциях валят всех

+ 2 катаны, танто, вакидзаси, нодати обязательно, нагината нужна, а без тэссэн вообще ни одна бойня не проходит.

Добавлено (30 10 2012, 20:01)
---------------------------------------------
а если серьёзно, то приехали к нам как-то два "клоуна", один с луком, другой с арбалетом. После их мастер класса угарали пол дня. А "лучник" к вечеру признался, ему одну охота обходится в цену ружья из комисионки.


Твори добро из зла, ибо больше не из чего его создавать.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 30 Октября 2012, 20:31, Вторник | Сообщение # 689
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (2740)
берите сюрикены на средних дистанциях валят всех

Да действительно, чего мы там на дробовики и пистолеты тратимся, метательная пластинка - вот вундерваффе против любой нечисти :D Не валят они никого, если только это не кино.
Quote (Северус)
А "лучник" к вечеру признался, ему одну охота обходится в цену ружья из комисионки.

Вся суть лучников и арбалетчиков на охоте =)
 
Награды: 4
Zakor
Воин небес
Записано: 31 Октября 2012, 18:22, Среда | Сообщение # 690
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Я бы посоветовал огнестрельное оружие, естественно то которое тебе подойдет. Ну а по-моему если без огнестрельного и фетишизма, то выход один - нож или несколько ножей... И главное помнить: ЕСЛИ ТЫ ЧТО-НИБУДЬ УРОНИШЬ(например пистолет) БУДЕТ ИСПОЛЬЗОВАНО ПРОТИВ ТЕБЯ! И тогда тебе не избежать травм, ран,ушибов и это самое удачное во что ты можешь вляпаться! Помни: ДАЖЕ САМЫЕ ОПЫТНЫЕ И МАСТЕРОВИТЫЕ ОХОТНИКИ МОГУТ ОШИБАТСЯ И ЗАПЛАТИТЬ ЗА СВОЮ ОШИБКУ ЖИЗНЬЮ! >(
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 31 Октября 2012, 18:55, Среда | Сообщение # 691
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zakor,
Пальчик с шифта снимай иногда, ладно?
Quote (Zakor)
И тогда тебе не избежать травм, ран,ушибов и это самое удачное во что ты можешь вляпаться!

Я уронил пистолет, и мне не избежать травм, ушибов и т.п.? Гм... Да я счастливчик)
Думаю, если я уроню пистолет и его решат использовать против меня, в итоге я буду скорее мертв, чем жив. Зато в тишине, в красивом костюмчике, обложенный цветами... Неудобно, конечно, в гробике тесновато, зато какая умиротворенность! :)
Quote (Zakor)
Помни:

Почему-то напомнило плакаты на жд-станциях и перегонах))
Quote (Zakor)
Я бы посоветовал огнестрельное оружие, естественно то которое тебе подойдет

Ох, а какое мне подойдет? wink Подробнее, пожалуйста!
Quote (Zakor)
то выход один - нож или несколько ножей

Для хлеба, для чистки картошки, какой-то еще?
 
Награды: 12
Zakor
Воин небес
Записано: 31 Октября 2012, 22:47, Среда | Сообщение # 692
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Quote (acella_boy)
acella_boy
Если честно мне даже не хочеться отвечать на твои вопросы, итак уже на несколько ответил(ты знаешь о чём я) , но всё-такт не поленюсь это сделать SPECIAL FOR YOU
Quote (acella_boy)
Пальчик с шифта снимай иногда, ладно?

Какая тебе разница? Что захотел то и выделил.
Quote (acella_boy)
Я уронил пистолет, и мне не избежать травм, ушибов и т.п.? Гм... Да я счастливчик) Думаю, если я уроню пистолет и его решат использовать против меня, в итоге я буду скорее мертв, чем жив. Зато в тишине, в красивом костюмчике, обложенный цветами... Неудобно, конечно, в гробике тесновато, зато какая умиротворенность!

Если смерть для тебя умиротворённость, то это не та тема...
Quote (acella_boy)
Почему-то напомнило плакаты на жд-станциях и перегонах))

К сожалению вред от того что ты будешь бежать по эскалатору сильно отличается от вреда, который тебе принесёт неудачная встреча с вампиром...
Quote (acella_boy)
Ох, а какое мне подойдет? Подробнее, пожалуйста!

Что именно подробней? Я не спец в огнестрельном оружии и мне далеко что бы подбирать не знакомым людям ОИП(оружие индивидуального пользования).
Но лично мне по душе Desert Eagle хоть собственого такого у меня нету...
Quote (acella_boy)
Для хлеба, для чистки картошки, какой-то еще?

Незнаю...помойму для нарезки хлеба, чистки картофель и т.п. существует один или несколько хозяйсвенных ножей. А те ножи о которых я говорил совсем другая история... Мне кажется ты частый обыватель этого сайта по этому должен иметь представление о ножах про которые я писал...

Я польщен тем что у тебя целых 12 наград и высокая репутация, но в реальной жизни это тебе ничего недаёт...А то что ты задаёшь такие вопросы понижает твой статус в глазах пользователей и читателей данного сайта.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 01 Ноября 2012, 01:42, Четверг | Сообщение # 693
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Zakor)
Но лично мне по душе Desert Eagle хоть собственого такого у меня нету...

Да, в играх и в фильмах красивый. Но ~2 кг на руку, мне кажется, оооочень не удобно)
Quote (Zakor)
К сожалению вред от того что ты будешь бежать по эскалатору сильно отличается от вреда, который тебе принесёт неудачная встреча с вампиром...

Пордоньте, а удачная, это которая в постели заканчивается? :) Просто интересно, как встреча с вампиром может оказаться удачной wink
Quote (Zakor)
Незнаю...помойму для нарезки хлеба, чистки картофель и т.п. существует один или несколько хозяйсвенных ножей. А те ножи о которых я говорил совсем другая история... Мне кажется ты частый обыватель этого сайта по этому должен иметь представление о ножах про которые я писал...

Не-а, кухонные ножи очень разные, и те, которые удобны для хлеба совсем не годятся, скажем, для чистки рыбы. А еще ножи делятся на правые и левые и вообще, боевые ножи тоже разные. И да, я не должен никому и ничего.
Quote (Zakor)
Я польщен тем что у тебя целых 12 наград и высокая репутация, но в реальной жизни это тебе ничего недаёт...А то что ты задаёшь такие вопросы понижает твой статус в глазах пользователей и читателей данного сайта.

Мне льстит, что ты польщен моими "наградами" и "кармой" и задумываешься о моей реальной жизни. Насчет статуса бред сивой кобылы, если бы он меня заботил, я бы притворялся добренькой и милой девочкой, да) Но к чему ты эту пургу пронес, я, увы, не понял.
Quote (Zakor)
Если честно мне даже не хочеться отвечать на твои вопросы, итак уже на несколько ответил(ты знаешь о чём я) , но всё-такт не поленюсь это сделать SPECIAL FOR YOU

thanks so much, я очень тронут :)


Сообщение отредактировал acella_boy - Четверг, 01 Ноября 2012, 01:43
 
Награды: 12
Zakor
Воин небес
Записано: 01 Ноября 2012, 18:36, Четверг | Сообщение # 694
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Quote (acella_boy)
Да, в играх и в фильмах красивый. Но ~2 кг на руку, мне кажется, оооочень не удобно)

Не очень удобно, зато эффективно...
Quote (acella_boy)
Пордоньте, а удачная, это которая в постели заканчивается? Просто интересно, как встреча с вампиром может оказаться удачной

Незнаю как для тебя, но для меня удачная встреча - это встреча в результате которой вампир мёртв...
Quote (acella_boy)
И да, я не должен никому и ничего.
Не мне тебя судить....
Quote (acella_boy)
Но к чему ты эту пургу пронес, я, увы, не понял.

Не понял так не понял, - это твоё дело.
Quote (acella_boy)
thanks so much, я очень тронут

Я очень рад :)
 
Награды: 0
gorazd

Записано: 01 Декабря 2012, 11:26, Суббота | Сообщение # 695
Devoveo

Hospes
Сообщений:20
Отсутствует
Пришел: 30 Ноября 2012
советую пневмо.пистолет (тихо и позволяет принять жертву для дальнейшей разделки...) и несколько ножей: охотничий шкуросъемный (меньше проблем с законом) и пару метательных ( хорошая вещь на 5-8 метрах). если со всем этим примут копы - проще отмазаться, чем с боевыми...
полезная вещь - разгрузка (типа как у блейда, да и вообще с его прикида пример можно брать..)
у меня легкая снаряга: беретта элит 2, ножи сапо мустанг и пару метательных 9 дюймовых, ну и так по мелочи....


мысли, создают вещи. но, где гарантия, что в твоей голове, твои мысли?!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 01 Декабря 2012, 17:03, Суббота | Сообщение # 696
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (gorazd)
советую пневмо.пистолет (тихо и позволяет принять жертву для дальнейшей разделки...)

Каким образом он позволяет "принять" жертву, если там дульной энергии и останавливающего действия пули практически нет? Короткоствольная газобалонная пневма, которая сертифицирована для российского рынка, не оружие, и никогда не предназначалась для использования в качестве его.
Quote (gorazd)
и пару метательных ( хорошая вещь на 5-8 метрах)

Дальше пяти метров совершить эффективный бросок даже в тренировочных условиях сложно.
Quote (gorazd)
полезная вещь - разгрузка

В городе неудобна.
Quote (gorazd)
(типа как у блейда, да и вообще с его прикида пример можно брать..

И кожаный плащ до пола еще, угу :D
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 01 Декабря 2012, 18:02, Суббота | Сообщение # 697
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Чё чё , а кожаный плащ не каждый носить может , и приметный очень , особенно в маленьких городах . А если и внешностью не задался остановят первые же попавшиеся мусора от подозрительного вида

Добавлено (01 12 2012, 18:02)
---------------------------------------------
Мне плащ очень идёт bomb


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Геральт777

Записано: 01 Декабря 2012, 18:04, Суббота | Сообщение # 698
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
юпитер, про плащ иронизирую же, в нем не пробежаться нормально, не подраться. Моя любимая куртка М65 - идеальный вариант. И кучу железок скрывает, и движений не сковывает, и выглядит достаточно неприметно.
 
Награды: 4
юпитер
Искатель Истин
Записано: 01 Декабря 2012, 18:13, Суббота | Сообщение # 699
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Геральт777, я то понял , это чтобы уникумы не кинулись плащи покупать , на счёт куртки полностью с тобой согласен :)

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Angelo

Записано: 29 Ноября 2013, 12:26, Пятница | Сообщение # 700
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
rofl rofl rofl
наборы самоубийц...нда
Для охоты на обортня и вампира одновременно, в таком составе... советую.... как только придете в назначенное место, незамедлительно пустите себе пулю в лоб, в глаз или в рот -на выбор. Сделайте это без сомнений, так молниеносно, как только вы способны... 
Впрочем, сделайте это еще в пункте сбора вашей "братии", так как я очень сомневаюсь, что вы сможете хотя бы добраться до места,  где решили убить бедняжек нечеловеков.
Кстати,  а за что убивать оборотней? Ну да, они частично не люди, но по мне, так в большинстве своем вполне милые зверушки... есть, конечно, и среди них "засранцы"... но простите, а среди вас- людей, их нет? Почему бы не начать с зачистки своих рядов?) Одним больше...одним меньше... плодитесь, как кролики, от вас не убудет. wink
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Снаряжение (какое лучше взять с собой)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования