Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
20:00

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов
демон

Записано: 07 Ноября 2014, 18:49, Пятница | Сообщение # 601
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Симон ()
кстати у кого нибудь есть мысли на счет моего друга?
 Симон, можно проверить его на одержимость (это первое что пришло в голову)
 
Награды: 0
Симон

Записано: 07 Ноября 2014, 21:14, Пятница | Сообщение # 602
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 01 Ноября 2014
демон, как?

szr
 
Награды: 0
демон

Записано: 08 Ноября 2014, 13:45, Суббота | Сообщение # 603
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Симон ()
как?
Симон, самый простой способ, случайно виляй на него святую воду, или подмешаем ему ее в напиток, но если он действительно одержим то после такого тебя с нами больше не будет))) Второй способ менее небеспечний но тяжелее: тебе нужно уговорить пойти в церковь, даже если он одержим меньше процентов того что он тебя убьет, и если повезет батюшки им займутся.
 
Награды: 0
Constantini_interitum_se

Записано: 18 Ноября 2014, 21:18, Вторник | Сообщение # 604
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 18 Ноября 2014
Не нашел куда задать подобного рода вопрос, но куда или у кого спросить насчет печатей и символов

Dhat kann ec it fiordha,
Ef mer firdhar bera
Bond at boglimum;
Sva ec gel,
At ec ganga ma,
Sprettr mer at fotum
Oc af havndum hapt.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 19 Ноября 2014, 19:25, Среда | Сообщение # 605
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Constantini_interitum_se, в личку

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
VOleg

Записано: 06 Января 2015, 18:27, Вторник | Сообщение # 606
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Интересно на форуме и в статьях много пишут о том как определить вампира но если отсеять все несходства получается не так много примет, так чему верить, или кому.
 
Награды: 0
Isa

Записано: 01 Марта 2015, 00:54, Воскресенье | Сообщение # 607
Devoveo

Hospes
Сообщений:14
Отсутствует
Пришел: 28 Февраля 2015
Здравствуйте. Как уже понятно,на этом форуме я новичок. Практического опыта в охоте не имею,но теоретических знаний имею достаточно,потому ищу собеседников для взаимной передачи информации,обсуждения тех или иных вопросов,касающихся охотой на нечисть,а также стремлюсь вступить в ряды настоящих,а не псевдоохотников,если таковые присутствуют на данном сайте. Прошу меня извинить,если написал данное сообщение в не предназначенной для того теме,еще плохо ориентируюсь на форуме.

Твой разум-твоя тюрьма.
 
Награды: 0
HanterPrey

Записано: 28 Марта 2015, 23:03, Суббота | Сообщение # 608
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2015
Ребята научите меня быть охотником  vinsent
 
Награды: 0
демон

Записано: 29 Марта 2015, 21:23, Воскресенье | Сообщение # 609
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
HanterPrey, Да, и что имено тебя интересует?
 
Награды: 0
Airisa

Записано: 01 Апреля 2015, 07:35, Среда | Сообщение # 610
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 01 Апреля 2015
Войны между Охотниками и Вампирами по моему субъективному мнению не являются чем то экстраординарным. Скорее всего, это даже в порядке вещей. Но учитывая, что и тех и тех крайне мало, то это даже не войны, а стычки с переменным успехом. Успех здесь складывается из натренированности противников, скорости, реакции, физической силы и есть ли шанс застать противника врасплох. Вампира не стыдно бить в спину, учитывая что спина это их крайне слабое место( позвоночник) и что это "война". Этикет, манеры можно приберечь на другой случай и событие. А это враги, противники, так что здесь не до церемоний. Победителей не судят, люди так говорят.. а я продолжу: судят побежденных. Думаю, так как существуют разные виды вампиров и разные кланы, то и отношения между Охотниками и Вампирами разные. Ведь есть те кто пьют животную кровь, а есть те кто человеческую. Есть более агрессивные, а есть менее. Каждый случай рассматривает отдельного рассмотрения. Есть у меня такая мыслишка, что те кто пьют животную кровь, некоторые вампиры не все конечно, договариваются с Охотниками за некое отступление, к примеру в денежном эквиваленте. Территория где проживают вампиры и охотники вероятно является предметом споров. То есть, выясняется кому она принадлежит. Вампирам же она выступает как ареал для охоты, а охотникам как территория им подведомственная, проще говоря они ее " пасут". Охота на вампиров всегда подразумевала двойное толкование в глазах людей. Не всегда белое является таковым, а черное чисто черным, надо уметь видеть многообразие красок. По закону Ук Рф убийство карается лишиением свободы, и естественно властям никак не докажешь, что убитый тобой не человек, а вампир. Но это не значит, что надо всю жизнь быть в бегах. Это значит что надо быть аккуратнее и стараться не оставлять следов. Да, несомненно, охотиться на вампиров при свете дня представляется мне сомнительным удовольствием, но кто сказал, что убивать их надо днем. Днем можно просто выслеживать и " сесть на хвост"  так думаю. Что охота идет в безлюдных местах и она бесшумна является весьма интересным для меня и моего любопытства.. А вот, что вампиров предают огню я даже и не сомневалась. В эзотерических учениях огонь символизирует очищение. А во снах это символ мук совести. Так что, сожжение вампира по сути это акт милосердия. Так выходит что ли? Сжигая очищаешь душу через огонь и будишь муки давно умершей совести, ведь по мнению многих вампиры с течением времени лишаются всех человеческих чувств.

Добавлено (01 04 2015, 07:35)
---------------------------------------------
HanterPreyНаучиться быть хотником нельзя исходя только сугубо из теоретических знаний. Ведь охота на вампиров для такого человека не просто образ жизни, но и его внутренняя суть, стержень и опора. что помогает двигаться в жизни. По сути это мировоззрение устойчивое. Да, и чтобы охотиться, думаю одного желания недостаточно. Надо иметь практические навыки и умения, дабы выжить и суметь постоять не только за себя и свое существование, но и окружающих тебя людей. Проще говоря, иметь хорошие навыки боя, тренироваться. И конечно, уметь выслеживать и иметь интуицию и чутье на таких. Без чутья ничего не выйдет. Это то что поможет узнавать таких в толпе не просто с одного взгляда, но просто чувства.

 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 01 Апреля 2015, 07:42, Среда | Сообщение # 611
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
В будущем воздержитесь от цветного текста, будьте так любезны. Особенно от синего. Малочитабельно.
 
Награды: 5
Airisa

Записано: 01 Апреля 2015, 08:59, Среда | Сообщение # 612
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 01 Апреля 2015
Аналогичная просьба. Тоже будьте так любезны, воздержитесь от синего текста. Малопонимаемо. Сарказм. Если вы еще помните что это такое.

Добавлено (01 04 2015, 08:59)
---------------------------------------------
Оу, у меня идея. Давайте вы напишите мне ответ черным текстовкой на черном фоне. Вот было бы авангардно. Вы же мне так советуете?

 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 01 Апреля 2015, 13:47, Среда | Сообщение # 613
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Я вам не советую, а дружески рекомендую. А еще рекомендую слушаться моих дружеских рекомендаций. Если конечно же вы хотите избежать повторного столкновения вашего лба с кувалдой возмездия во имя луны ^_^
С уважением и насмешками, ваш злобный модер.
 
Награды: 5
демон

Записано: 01 Апреля 2015, 21:50, Среда | Сообщение # 614
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Airisa ()
Научиться быть хотником нельзя исходя только сугубо из теоретических знаний. Ведь охота на вампиров для такого человека не просто образ жизни, но и его внутренняя суть, стержень и опора. что помогает двигаться в жизни. По сути это мировоззрение устойчивое. Да, и чтобы охотиться, думаю одного желания недостаточно. Надо иметь практические навыки и умения, дабы выжить и суметь постоять не только за себя и свое существование, но и окружающих тебя людей. Проще говоря, иметь хорошие навыки боя, тренироваться. И конечно, уметь выслеживать и иметь интуицию и чутье на таких. Без чутья ничего не выйдет. Это то что поможет узнавать таких в толпе не просто с одного взгляда, но просто чувства

Airisa, ну не говорите так достать знания, улучшить физическое воспитание, научиться драться и убивать и все ты охотник.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 12 Апреля 2015, 12:30, Воскресенье | Сообщение # 615
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Цитата демон ()
научиться драться и убивать и все ты охотник.
Ты походу сериалов насмотрелся,или в игры переиграл.Попробуй хоть ознакомиться с википедией о всякой нечисти,и прояснишь-не это главное.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
демон

Записано: 15 Апреля 2015, 19:22, Среда | Сообщение # 616
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Цитата Некто ()
Ты походу сериалов насмотрелся,или в игры переиграл.Попробуй хоть ознакомиться с википедией о всякой нечисти,и прояснишь-не это главное.
 Некто, вы пожалуйста уважаемий прочитайте мой пост до конца. Я писалБ что также нужно изучить факты о нечисти, чтобы знать с чем на нее идти !!!


Сообщение отредактировал демон - Среда, 15 Апреля 2015, 21:04
 
Награды: 0
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 28 Апреля 2015, 21:12, Вторник | Сообщение # 617
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Категорически советую не идти на неё, а бежать от неё!

Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
Aliel

Записано: 30 Апреля 2015, 15:24, Четверг | Сообщение # 618
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 28 Апреля 2015
Некто, можно вас попросить написать мне на почту по поводу печатей и символов? DEX.with.error@ya.ru
 
Награды: 0
Некто

Записано: 07 Мая 2015, 23:31, Четверг | Сообщение # 619
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Aliel, написал Вам на почту.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
sabva68

Записано: 14 Июля 2015, 15:23, Вторник | Сообщение # 620
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 12 Июля 2015
Существуют ли оборотни? И да я знаю что это глупый вопрос
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Я - новенький. Пришел к Вам. А со мной много глупых вопросов (Тема для вопросов об охоте для начинающих.)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования