Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
13:41

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
C чего начинать?
Некто

Записано: 30 Марта 2013, 21:10, Суббота | Сообщение # 281
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
посёлок Горный,село Константиновское,село Малые Ягуры(места прописки сильных знахарей, колдунов и практикующих в том числе и ритуалы вызовов)и это не все названия.Знаю многих,лично держу связь (общение,какие то советы) с многими так сказать идущими по негативному пути.Но с борьбой на расстоянии(типа метании молнии) между ними, не слышал, не кто не рассказывал из них.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Селин

Записано: 30 Марта 2013, 22:36, Суббота | Сообщение # 282
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Некто)
Но с борьбой на расстоянии(типа метании молнии) между ними, не слышал, не кто не рассказывал из них.

Речь не о "метании молний". )) Хотите - расспросите их, может и расскажут.


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 31 Марта 2013, 21:57, Воскресенье | Сообщение # 283
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Не поняли? чтож немного подробнее изложу.Борьбы астральной,силой мысли,телекинезом,кроме иногда в физическом плане,не существует между магами.Прекращяйте на ночь фентези читать иль смотреть.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Селин

Записано: 01 Апреля 2013, 03:22, Понедельник | Сообщение # 284
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Некто, это Вы меня не понимаете и не слышите. ))) Какой астрал и фаерболы?
Я магов и покруче видела, чем в сёлах живут, и названия ваших сёл мне, кстати, ни о чём не говорят (знахарей во всех сёлах хватает - куда не зайди)... а фэнтези я вообще не читаю.

Если Вы не знаете, как именно колдуны наносят порчи друг на друга, то мне Вас очень жаль. Вы сунулись в это дело и даже не знаете, что колдуны обычно не дружат семьями и не целуются в щёчку по праздникам. )))))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Вторник, 02 Апреля 2013, 00:20
 
Награды: 0
Некто

Записано: 01 Апреля 2013, 18:01, Понедельник | Сообщение # 285
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
та не видели Вы не каких магов,и общяються они меж собой,а порчу навести,так это не требует много ума.

Добавлено (01 04 2013, 18:01)
---------------------------------------------
Цитата (Селин)
Вы сунулись в это дело и даже не знаете,

не знаю что именно?


Я тот кто приходит за Вами последний

Сообщение отредактировал Некто - Понедельник, 01 Апреля 2013, 18:02
 
Награды: 3
Azgalot

Записано: 01 Апреля 2013, 19:38, Понедельник | Сообщение # 286
Homo

Hospes
Сообщений:44
Отсутствует
Пришел: 11 Января 2013
НектоСелин, почему вы так уверенны что астральных боев нет? Есть они. Правда редко, так как настроиться на чужой астральный уровень очень сложно. Но возможно. Маги и ведьмы часто дружат между собой, но из-за обычных ссор расходятся. Порчи?ну наслать порчу есть много возможностей. Правда если что-то не так, то на тебя самого все пойдет и фиг вылечишься порой.

Предела нет.
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 01 Апреля 2013, 21:56, Понедельник | Сообщение # 287
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Товарищи , ваша пыль не имеет ни правды ни лжи. Однако тема о том с чего начинать ? И нужно ли это вам вообще ? Мой совет , начните с себя ...

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
Селин

Записано: 02 Апреля 2013, 00:23, Вторник | Сообщение # 288
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Azgalot)
Селин, почему вы так уверенны что астральных боев нет?

Я знаю, что они есть, но это далеко не основное... И, действительно, мы отошли от темы...

Я считаю, что "путь охотника" начинается с отделения реальной нечисти от мифической. А для этого надо читать много книг и отделять в них правду от вымыслов, а ещё желательно пообщаться с практикующими экстрасенсами, например (если они пойдут на контакт с Вами). И бежать охотиться надо в первую очередь не на вампиров и оборотней, которых никто и нигде не видел (хотя, может кому-то где-то и повезло на такую встречу, кто знает?), а на полтергейст, например. Он уж точно реален и порой опасен. )) Удачи!

А вместо вампира, как я уже написала выше, в 99% случаев можно убить гота со вставными клыками... Так что, лучше "путь охотника" с вампиров точно не начинать! )))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Вторник, 02 Апреля 2013, 00:28
 
Награды: 0
Штурмовик

Записано: 02 Апреля 2013, 02:47, Вторник | Сообщение # 289
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 02 Апреля 2013
Доброй ночи "охотники".Странные нынче нравы пошли,раньше охотники только при встречи об этом разговаривали а теперь как то всё не так.Ну да ладно.

Мне крайне лениво читать все 15 страниц форума,поэтому составлю вывод из последних сообщений.
Во-первых,астральные стычки существуют,только вот видит их далеко не каждый,даже больше ни каждый маг.
Во-вторых,путь охотника надо начинать с твёрдого решения вставать на него или нет.Если нет,забудьте о мистике и жизнь станет легче.
В-третьих,80% грёбаных готов косят под вампиров Брема Стокера и т.д. Только настоящий вампир в 100 раз хитрей и умней.Ни один из них,ни когда не оденется как "вампир",только их граф или лорд территории.
В-четвёртых,закорешитесь с каким ни будь оборотнет эти твари вампирьё за версту чуют,только вот щас парфумерия очень мешат охоте с "псом".

И да ради бога скажите что оружие представленне в галерии не является образцом оружия для охоты.
Зарание спасибо.
 
Награды: 0
Некто

Записано: 03 Апреля 2013, 00:57, Среда | Сообщение # 290
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Цитата (Селин)
а ещё желательно пообщаться с практикующими экстрасенсами

Ваши советы далеко зоведут,уж извените.


Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Селин

Записано: 03 Апреля 2013, 01:13, Среда | Сообщение # 291
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Штурмовик)
В-четвёртых,закорешитесь с каким ни будь оборотнет эти твари вампирьё за версту чуют,только вот щас парфумерия очень мешат охоте с "псом".

По-Вашему, с оборотнями надо "корешить", а вампиров надо убивать? А почему не наоборот?? ))) Чем оборотни лучше вампиров? Они ведь в полнолуние тоже убивают (да ещё и, в отличие от вампиров, не помнят, на кого нападают!) и обращают тех, кого не добили...


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 03 Апреля 2013, 02:08, Среда | Сообщение # 292
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Селин)
Они ведь в полнолуние тоже убивают (да ещё и, в отличие от вампиров, не помнят, на кого нападают!) и обращают тех, кого не добили...
Почему вы так решили?
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 03 Апреля 2013, 02:08, Среда | Сообщение # 293
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Селин)
Они ведь в полнолуние тоже убивают (да ещё и, в отличие от вампиров, не помнят, на кого нападают!) и обращают тех, кого не добили...

Бред из сказок.
 
Награды: 4
Селин

Записано: 03 Апреля 2013, 21:51, Среда | Сообщение # 294
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Геральт777)
Бред из сказок.

А какой бред - не из сказок?  ;) Жажду описания реального оборотня!

Вот я же и спрашиваю человека, почему он хочет "корешить" с оборотнем и убивать вампиров, называя их "тварями"? Чем в реальности оборотень лучше или чем безопаснее вампира? )) Ведь, похоже, человек в своих порывах уничтожения вампиров именно "бредом из сказок" и руководствуется...


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.

Сообщение отредактировал Селин - Среда, 03 Апреля 2013, 21:53
 
Награды: 0
2740

Записано: 07 Апреля 2013, 08:38, Воскресенье | Сообщение # 295
Versipellis

Auditoris
Сообщений:91
Отсутствует
Пришел: 29 Октября 2012
Оборотни разные бывают!И прошу тут не обобщать,некоторые себя сдерживают-не убивают(по крайней мере людей).Селин,а вы нечего не слышали о перевертышах?

Non timebo malum
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 07 Апреля 2013, 15:34, Воскресенье | Сообщение # 296
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
2740Селин, отлично, вопросы задали, а теперь побежали быстренько в темы соответствующие обсуждать это...

За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Daim
Ведьмак
Записано: 12 Июня 2013, 23:54, Среда | Сообщение # 297
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
АААААААА))) Мне начинает казаться(хотя я полный оптимист) что всё таки что то катиться прямо...туда. судя по постам. Сегодня у меня норма настроение... По этому внимайте мне страждущие знаний!!! 
Во первых начните с тренировок, развивайте как мышцы так и связки, если вы предпочитаете холодное оружие то даже спать вы должны с неестественно вывернутыми конечностями. Про огнестрел пускай вам пишет не я.
Во вторых вы должны иметь железные яйца, несокрушимую уверенность в собственное дело и (что при первых двух факторах встречается редко) умную, логичную, способную моментально анализировать, сопоставлять факты, голову. Вы должны мыслить не стандартно но в рамках реалий данного мира. Находить нестандартные варианты и всё прочее. Зачем? потому что ваша задница в 98% будет разодрана на британский флаг. 
В третьих вы должны знать законы, иметь хорошо подвешаный язык, быть гибкими в плане психики. 
Я устал писать, всё равно это никому не нужно. По этому.
Тем кто хочет стать охотниками, нужно посмотреть на трупы, на раны нанесёные телу человеческому мечом, пулей, зверем, в идеале найдите запись убийств. Да да а вы думали махнул, выстрелил и ушёл? Хрен вам всем! А кто будет за собой убирать? а кто будет себя лечить? а кто будет ухаживать за оружием? Вообщем не становитесь вы охотниками, всё равно кончите где нить в канаве, лесу с распоротами кишками и в луже собственного говна. 
Какие нить романтики конечно сунуться, ну сунтесь, выживите молодцы, тогда с вами и поговорим. ВВот так вот.
Добро пожаловать к охотникам мальчики и девочки)))

Добавлено (12 06 2013, 23:54)
---------------------------------------------
блин) это самый классный совет в моей жизни))


Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
bagz89

Записано: 28 Января 2014, 11:51, Вторник | Сообщение # 298
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 20 Октября 2011
drinks

Идите, делайте историю! (с) Курильщик
 
Награды: 0
Missoln

Записано: 29 Января 2014, 16:31, Среда | Сообщение # 299
Devoveo

Hospes
Сообщений:11
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2014
Цитата Daim ()
Добро пожаловать к охотникам мальчики и девочки)))

Как интригующе.
Цитата Daim ()
всё равно кончите где нить в канаве, лесу с распоротами кишками и в луже собственного говна.

Надеюсь, если бы мне умирать, то в квартире и в обнимку с оружием, так как я буду защищаться до последнего. ) Хотя...меня убивать пока никто не хочет. ) girl_werewolf


Просто любить нельзя ибо запрещается.
 
Награды: 0
Lyrdennica

Записано: 25 Июня 2014, 02:47, Среда | Сообщение # 300
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
Отвечаю на вопрос в заголовке темы.
Начинать по-любому с изучения статей и прочих материалов.
Желательно этим и ограничиться =)


Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » C чего начинать? (С чего вы начинали путь Охотника?)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования