Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
03:42

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Боевые искусства
Боевые искусства
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 23 Июля 2012, 22:28, Понедельник | Сообщение # 521
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Я ни к одной религии не отношусь) хи)
 
Награды: 2
Yarmeer

Записано: 23 Июля 2012, 22:32, Понедельник | Сообщение # 522
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
dfvgbh, я уже понял, что у вас в голове маргарин...
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 23 Июля 2012, 22:33, Понедельник | Сообщение # 523
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
А почему маргарин?... :)
 
Награды: 2
Yarmeer

Записано: 23 Июля 2012, 22:38, Понедельник | Сообщение # 524
Devoveo

Hospes
Сообщений:34
Отсутствует
Пришел: 21 Июля 2012
dfvgbh, тает на глазах. Но это уже офф...
 
Награды: 0
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 23 Июля 2012, 22:48, Понедельник | Сообщение # 525
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
Тает на глазах....эм...какое великолепное зрелище....у-у-у....
 
Награды: 2
юпитер
Искатель Истин
Записано: 24 Июля 2012, 14:11, Вторник | Сообщение # 526
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
не важно чекм ты будешь заниматься , главное довести это до совершенства...

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
dfvgbh
Мёртвый Ангел
Записано: 24 Июля 2012, 14:43, Вторник | Сообщение # 527
Vampir

Custos
Сообщений:217
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2012
занимаюсь и довожу. <_<
 
Награды: 2
Лайо
Певец Теней
Записано: 28 Июля 2012, 14:06, Суббота | Сообщение # 528
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Боевые искусства. Мы тут говорим о всякой нечести, так что просто "Турник, груша, брусья, отжимания" не подойдут. Оно-то, конечно хорошо. Всегда пригодится, но это не основное. Под боевыми искусствами в бою против других сил, особенно нематериальных я подразумеваю приёмы молитв и техники бросания соли и выплёскивания святой воды :) Так вот, может кто-то посоветует, например, ритуал очищения заброшки от духа православными молитвами и тем же инвентарём? ^_^

Потусторонним вход воспрещён.
 
Награды: 3
Геральт777

Записано: 28 Июля 2012, 16:15, Суббота | Сообщение # 529
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (DemonHunter)
Турник, груша, брусья, отжимания" не подойдут

А с каких пор все вышеперечисленное стало боевыми искусствами? О_о
Quote (DemonHunter)
Так вот, может кто-то посоветует, например, ритуал очищения заброшки от духа православными молитвами и тем же инвентарём?

Есть же темы про полтергейст, призраков, экзорцизм, демонов и т.д. - это все туда. Здесь же обсуждаются именно боевые искусства.
Quote (DemonHunter)
я подразумеваю приёмы молитв и техники бросания соли и выплёскивания святой воды

Ну это шутка, я надеюсь :D
И да, против тех, кому посвящен форум, БИ теоретически могут пригодиться.
 
Награды: 4
Лайо
Певец Теней
Записано: 28 Июля 2012, 16:45, Суббота | Сообщение # 530
Venator

Conversus
Сообщений:142
Отсутствует
Пришел: 19 Июля 2012
Ну, для всех боевых искусств основным является физ подготовка :) Вот эту основу я и указал.
А про полтергейст, это да. Что-то я увлёкся.
Да, это шутка. Но в каждой шутке есть доля шутки ;)


Потусторонним вход воспрещён.

Сообщение отредактировал DemonHunter - Суббота, 28 Июля 2012, 16:48
 
Награды: 3
Кроули

Записано: 09 Августа 2012, 19:16, Четверг | Сообщение # 531
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Quote (DemonHunter)
для всех боевых искусств основным является физ подготовка

для некоторых видов восточный единоборств физ. подготовка не играет особой роли.


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
nika_nikitina

Записано: 17 Сентября 2012, 10:47, Понедельник | Сообщение # 532
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2012
А есть БИ именно для охотников???

Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 17 Сентября 2012, 15:52, Понедельник | Сообщение # 533
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (nika_nikitina)
А есть БИ именно для охотников???

Да, называется "бег" :D Лучшее БИ для безоружного охотника.
 
Награды: 4
Черный_Экзорцист

Записано: 20 Сентября 2012, 15:07, Четверг | Сообщение # 534
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Quote (nika_nikitina)
А есть БИ именно для охотников???

не знаю, согласятся ли со мной, но говорить что есть какое то БИ для охотников - не правильно. По этому я сказал бы, что вопрос не корректен. Это как делить боевое искусство по полу или нации, типа стиль для женщин, стиль для мужчин, стиль не созданный в японии, а для японцев или же для африканцев. Стиль БИ можно разделить лишь на направление, как делят рукопашный бой на военный, МВДшный и спортивный. А в случаи охотны должен быть ни какой иной как военный, так как цель - полное упокоение жертвы.
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Сентября 2012, 05:21, Пятница | Сообщение # 535
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Черный_Экзорцист)
Это как делить боевое искусство по полу или нации, типа стиль для женщин, стиль для мужчин, стиль не созданный в японии, а для японцев или же для африканцев.

Ой лол, именно так и делят, и правильно делают. Хотя бы потому, что женщина физиологически легче мужчины (Женщины под сотню больше пирожками увлекаются, чем спортом) и у неё центр тяжести ниже. Из-за этого женщине имеет смысл изучать всякие айкидо, и не лезть в бокс, скажем, просто потому, что удар 50 килограммового существа большинство мужчин даже не заметят. По своим боевым качествам женщина равносильна юноше 12-14 лет. С национальностью то же самое, легкие китайцы развили себе всякие ушу с быстрыми ударами, а тяжелые англичане - грубый и мощный бокс.
Quote (Черный_Экзорцист)
Стиль БИ можно разделить лишь на направление

А на борьбу и рукопашный делить, значит, нельзя?) У меня вопрос, вот вы, лично вы чем занимались из "боевых искусств"?
 
Награды: 5
Черный_Экзорцист

Записано: 21 Сентября 2012, 10:44, Пятница | Сообщение # 536
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Quote (Witar)
именно так и делят

делят те, кто ничего кроме этого не могут, кроме как делить и бросаться словами.
Масса играет не маловажную роль, но все же в плане ударов скорость зачастую важнее. Если поставленный удар будет бить просто тяжелый, накачанный дядька, для которого само по себе тяжело резко и быстро двигаться (и не надо мне приводить видео на Сергея Бодюка). И человека который значительно легче, но может двигаться гораздо быстрее, от его удара будет куда больше эффект. А так же роль играет то куда ты будешь бить. Просто махать руками или четкий, направленный удар, скажем за скулу или в кончик подбородка. Для того, чтобы так вырубитьч еловека даже большей массы ненадо. Хотя судя по всему эти слова для вас будут полным нежданчиком и не правдоподобно звучать, в чем я почему то уверен)
Quote (Witar)
А на борьбу и рукопашный делить, значит, нельзя?)

Незнаю, как будет правильно, но я бы борьбу отнес к спорту. Так как не думаю, что кто-то будет "кувыркаться" по земле во время, когда на него нападает несколько человек. И замете, я не говорил, что спортивный уклон не поможет в бою (1на1), он будет просто значительно менее эффективен.
Quote (Witar)
чем занимались из "боевых искусств"?

Армейской рукопашкой, системой и тайским боксом. Жду продолжения вопросов, так как на этом вы же явно не остановитесь)
 
Награды: 2
Witar
Lawful Evil
Записано: 21 Сентября 2012, 15:03, Пятница | Сообщение # 537
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Черный_Экзорцист)
Масса играет не маловажную роль, но все же в плане ударов скорость зачастую важнее.

Ты наверное один из тощих дистрофиков и никогда не попадался под удар "медленного" (наверное по радио услышал, что дяди с большими мускулами медленные, лол) дяди за сто килограммов весом, если у тебя такое глупое мнение.
Объясню популярно - у тяжелого человека мощнее мышечный "каркас", и твой немассивный быстрый удар в нем просто завязнет, не вызвав ничего, кроме смеха.
Про особенную скорость худышек - тоже смешно, почему дистрофан будет быстрее, если мышц для движения у него меньше, а костей - столько же?)
Ты думаешь на соревнованиях бойцов делят на весовые категории исключительно забавы ради? :D
Про четкий направленный в подбородок посмеялся, так тебе и подставили.
Quote (Черный_Экзорцист)
и не правдоподобно звучать

Да не, я просто прямо и без утайки напишу, что ты дурачок и комплексуешь из-за отсутствия присутствия красивых мышц. Начал мне рассказывать, что скорость у него решает :D
А я всего лишь написал, что "быстрой" в лучшем случае женщине не стоит заниматься некоторыми стилями, которые предполагают физическую силу.
Quote (Черный_Экзорцист)
Незнаю, как будет правильно, но я бы борьбу отнес к спорту.

Боевое дзюдо с удушениями очень гармонично сочетается со спортом, лол.
Quote (Черный_Экзорцист)
И замете, я не говорил, что спортивный уклон не поможет в бою (1на1), он будет просто значительно менее эффективен.

А что, я что-ли говорил что-то подобное? Ололо.
Quote (Черный_Экзорцист)
Армейской рукопашкой, системой и тайским боксом. Жду продолжения вопросов, так как на этом вы же явно не остановитесь)

Конечно же у меня есть продолжение. Вот например такой вопрос: тебя мама в детстве учила, что врать - нехорошо?
 
Награды: 5
Черный_Экзорцист

Записано: 21 Сентября 2012, 16:16, Пятница | Сообщение # 538
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:86
Отсутствует
Пришел: 05 Декабря 2011
Quote (Witar)
Ты наверное один из тощих дистрофиков и никогда не попадался под удар "медленного" (наверное по радио услышал, что дяди с большими мускулами медленные, лол) дяди за сто килограммов весом, если у тебя такое глупое мнение.

я со своими 75 кг попадал под удар 96 кг человека, да, с ног сбило разок даже, когда в голову поймал, но не беда.
Quote (Witar)
Про особенную скорость худышек - тоже смешно, почему дистрофан будет быстрее, если мышц для движения у него меньше, а костей - столько же?)

возьмем в пример ваше столь не любимое ушу, как я понял. Вин Чун. И самый популярный пример Брюса Ли, хотя можете множество видео по этому стилю посмотрть в ютубе. Мышцы есть, но не бодибилдерские, так что и силы и скорости хватает. И если на то пошло, мышцы тоже имеют свой вес, при чем далеко не маленький. И если человек отдает предпочтение тасканию штанги и засиданию на тренажерах, разкачивая свой мышечный "каркас" у него не будет той скорости и резкости,к оторая скажем у боксера, значительно уступающего по массе. Так что скорее я бы с вас мог посмеяться.
Quote (Witar)
Начал мне рассказывать, что скорость у него решает

не, тебе лично ничего рассказывать я не горю жделанием, но люди на форуме, которые могут читать эту тему, могут видеть твой бред. Но раз тему уже стали разводить, "уважаемый", я продолжу
Про подбородок смейся, носы тоже не подставляют,а их ломают и прочие кучу примеров про то что "реакция у меня не как у забора, от лоукика уйду за нехер делать" я уже слышал от всяких, а чет уходили далеко не многие. С подбородком то же дело, может чутку посложнее.
Quote (Witar)

Боевое дзюдо с удушениями очень гармонично сочетается со спортом, лол.

удушения практикуют в очень многих стилях, по которым проводят спортивные соревнования. И да, конечно можно задушить человека, если на тебя их трое нападает, но уделить на это время будет оооочень не легко.
Quote (Witar)
А что, я что-ли говорил что-то подобное? Ололо.

"уважаемый", это было частью моего ответа на тему борьбы, так как я ее причислил к спорту.
Quote (Witar)
тебя мама в детстве учила, что врать - нехорошо?

да) а тебя мама головой в низ не роняла?)

И вот, чуть не забыл, за твой раздел на БИ для японцев, БИ для афроамериканцев и та далее, откуда же в россии столько черных поясов по карате и людей, которые побеждали японцев "боевым искусством ДЛЯ японцев"? То же смое могу сказать про муай-тай, кикбоксинг.
На счет девушек могу сказать, что в жестких боевых искусствах и в жестком спорте они уже не смотрятся как девушки, когда уделяют этому слишком много времени, но все же видал и чемпионок мира по карате, чемпионок европпы по муай-тай, кикбоксингу, чемпионок мира по дзюдо, которые у себя в зале половину парней побеждали на ринге (татами). Боевые искусства для всех, а человек уже выбирает сам для себя какое из них ему нужнее и какое он считает практичнее.
 
Награды: 2
nika_nikitina

Записано: 21 Сентября 2012, 17:06, Пятница | Сообщение # 539
Devoveo

Hospes
Сообщений:27
Отсутствует
Пришел: 03 Сентября 2012
Quote (Геральт777)
Да, называется "бег"

:D бегом занимаюсь. каким еще лучше заняться?


Жизнь — это сказка, которую пишет каждый для себя сам
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Сентября 2012, 04:09, Суббота | Сообщение # 540
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Quote (Черный_Экзорцист)
да, с ног сбило разок даже, когда в голову поймал, но не беда.

Без перчатки ты бы просто получил сотрясение мозга, фантазер. С ног его сбили.
Quote (Черный_Экзорцист)
возьмем в пример ваше столь не любимое ушу, как я понял.

Да ничего ты не понял, опять комплексуешь и ищешь себе противников. Жалкое зрелище.
Quote (Черный_Экзорцист)
И если человек отдает предпочтение тасканию штанги и засиданию на тренажерах

Ну да, а если отдает предпочтение пончикам и заседанию в макдональдсе, то еще проще. Ну что ты мелешь? Мы говорим о бойцах, а не лифтерах из качалки.
Quote (Черный_Экзорцист)
значительно уступающего по массе

Да неужели? Загугли вес Кличко.
Quote (Черный_Экзорцист)
удушения практикуют в очень многих стилях, по которым проводят спортивные соревнования.

Ох лол, за удушения снимают очки на соревнованиях. Потому что они запрещены, как, например, и броски на голову. Присутствие таких приемов в программе и отличает боевое дзюдо от спортивного. Сразу видно, что ты фантазер, начитавшийся интернетов.
Quote (Черный_Экзорцист)
если на тебя их трое нападает

Если на тебя "трое нападает", то лучший вид боевого искусства - бег. Любой, кто будет утверждать обратное - недалекий врунишка.
Quote (Черный_Экзорцист)
а чет уходили далеко не многие

Если посмотреть на остальные твои экспертные мнения, сразу становится очевидно, что ты брешешь, как сивый мерин. Очередной ногебальщик интернетов, борцун по почте и боксер по переписке, лол.
Quote (Черный_Экзорцист)
да)

Мамочке, наверное, очень очень стыдно видеть, как её сынуля привирает в интернетиках, её худенькой 75 килограммовый сынуля(
Quote (Черный_Экзорцист)
и людей, которые побеждали японцев "боевым искусством ДЛЯ японцев"?

Русские в среднем тяжелее японцев, лол. Ну неужели ты действительно такой глупый и не смог сообразить этого сам?
Quote (Черный_Экзорцист)
Боевые искусства для всех, а человек уже выбирает сам для себя какое из них ему нужнее и какое он считает практичнее.

Неоперабельный рак головного мозга, пациента можно увозить. Я уже не знаю, что написать, чтобы дошло наконец, что одно боевое искусство хорошо подходит одному, потому что он тощий и ловкий, а другое - другому, потому что он сильный и может бороться. Ну правда, не представляю себе, какой частью тела нужно читать моё сообщение, чтобы его смысл не добрался до головы.


Сообщение отредактировал Witar - Суббота, 22 Сентября 2012, 05:15
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Советы начинающим » Боевые искусства
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования