Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
08:17

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс №7. (Лаурениус против Novik (закрытое заседание).)
Судебный процесс №7.
Лисс
Рыжий
Записано: 21 Августа 2009, 01:59, Пятница | Сообщение # 21
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Lessor:
1. Я не собираюсь отменять Суд.
2. Ответчик не предоставил ответный иск в определённый срок, а потому дело рассматривается в одностороннем порядке.
3. Здесь идёт обвинение, а потому Вам нужно искать улики в защиту, а не устраивать тут бессмысленную говорильню.
4. В правилах Суда сказано, что слово даётся по очереди, и говорит только тот, кому дано слово, а так как обвинение не закончило, попрошу ответчиков умолкнуть и не нарушать правил Суда.
5. Да, обвинение сегодня не явилось, а потому Суд переносится на завтра.

Добавлено (21 Августа 2009, 01:59)
---------------------------------------------

Quote (Zyx)
Blayze, выкидывай "доказательства".

1-ое док-во - у Новика в статусе замечаний. Имел место флуд в теме "Аудионаркотики" на 4 страницы. Обращаю внимание Суда на то, что обвиняемый нарушал правила форума в звании модератора, что является отягчающим обстоятельством.

Слово предоставляется защите.


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 02:29, Пятница | Сообщение # 22
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Blayze)
1-ое док-во - у Новика в статусе замечаний. Имел место флуд в теме "Аудионаркотики" на 4 страницы. Обращаю внимание Суда на то, что обвиняемый нарушал правила форума в звании модератора, что является отягчающим обстоятельством.

назови мне хоть одну вещь, хоть одну хорошую вещь которую ты сделал в статусе модератора.. или ты или Лаурениус... нету ни одной, модеры то есть вы, судьи, предназначены для того чтобы делать плохие вещи типа бана и умного разглагольствования на тему какие пользователи плохие... А Новик не почистила ту тему об аудионаркотиках ибо считала что разговор был в тему, ну увидела она там то что нужно, ее ведь выбрали как модератора, и она имела полное право или оставить ту беседу или удалить... Я например даже сейчас могу найти темы в которых оставлен такой вот "флуд" не почищен, для кого-то это будет флудом, а для кого-то абсолютно нет... Blayze, если есть тот "флуд" как ты называешь у тебя или скриншотом или под запись, охотно посмотрю...
Есть одна вещь... Расселу, как и большинству здесь зарегистрированных пользователей, все ровно что будет с форумом... А знаете почему? Потому что сам форум из себя ничего практически не представляет, а вот правила и законы здешние напоминают официальный форум госдумы какой нибудь... И Новик в данном случае выступает как солнышко среди двух огромных туч (вы поняли о ком я, Блейз и Лау).. И эти тучи хоть и давали солнышку светить, но давали очень мало, а теперь и вообще хотят чтобы солнышко греть перестало... Боюсь с уходом Новик и Рассела, уйдет слишком много народа... И не потому что Это Рассел или Новик, а потому что на этом форуме юзеров греть ничего не будет, только две тучи, с которых постоянно идет дождь...
Согласен, слишком расписался, и возможно, так как суд перенесся на завтра, то заслужил бана, но это сообщение прошу оставить, если завтра не смогу появиться на суде...
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 21 Августа 2009, 02:56, Пятница | Сообщение # 23
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lessor)
назови мне хоть одну вещь, хоть одну хорошую вещь которую ты сделал в статусе модератора.. или ты или Лаурениус... нету ни одной, модеры то есть вы, судьи, предназначены для того чтобы делать плохие вещи типа бана и умного разглагольствования на тему какие пользователи плохие... А Новик не почистила ту тему об аудионаркотиках ибо считала что разговор был в тему, ну увидела она там то что нужно, ее ведь выбрали как модератора, и она имела полное право или оставить ту беседу или удалить... Я например даже сейчас могу найти темы в которых оставлен такой вот "флуд" не почищен, для кого-то это будет флудом, а для кого-то абсолютно нет... Blayze, если есть тот "флуд" как ты называешь у тебя или скриншотом или под запись, охотно посмотрю... Есть одна вещь... Расселу, как и большинству здесь зарегистрированных пользователей, все ровно что будет с форумом... А знаете почему? Потому что сам форум из себя ничего практически не представляет, а вот правила и законы здешние напоминают официальный форум госдумы какой нибудь... И Новик в данном случае выступает как солнышко среди двух огромных туч (вы поняли о ком я, Блейз и Лау).. И эти тучи хоть и давали солнышку светить, но давали очень мало, а теперь и вообще хотят чтобы солнышко греть перестало... Боюсь с уходом Новик и Рассела, уйдет слишком много народа... И не потому что Это Рассел или Новик, а потому что на этом форуме юзеров греть ничего не будет, только две тучи, с которых постоянно идет дождь... Согласен, слишком расписался, и возможно, так как суд перенесся на завтра, то заслужил бана, но это сообщение прошу оставить, если завтра не смогу появиться на суде...

Не вижу связи между этум оффтопом и Судебным процессом. Прошу объяснить.

Ох, и кстати, так как ответчик не подал на рассмотрение Суда встречный иск истцу (список свидетелей защиты и адвокатов, улики и т.д., о чём сторона ответчика была проинформирована заранее), посему присутсвовать на процессе будут только обвиняемый и адвокат, а свидетели будут вызываться по мере необходимости (рассмотрения дела).
Источник: http://vampires-hunter.clan.su/forum/36-326-1
http://vampires-hunter.clan.su/forum/25-664-92707-16-1250518147


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 03:53, Пятница | Сообщение # 24
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Blayze, ну вот, опять это оффтоп. По сути оффтоп у нас теперь не то, что им ЯВЛЯЕТСЯ,а то, что не нравится Судьям. Замечательно, ничего не скажешь... Были сказаны слова в защиту Новик. Сказаны может быть несколько наивно и размыто, но достаточно обосновано. Я к ним присоединяюсь, так как в целом поддерживаю. Ищите идеальность в Модераторах- пожалуйте самими такими быть. Моё почтение.
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 09:37, Пятница | Сообщение # 25





Quote (SummerSunrise)
испросить у обвинения факты и свидетельства преступлений своих должностных обязанностей моей подзащитной.

Встречный вопрос: Что обязан делать модератор?
Quote (Sora)
Что либо предьявить нечего, либо боятся.

Сора, дорогой, если бы это было так, я бы даже не начанал всю эту голословшину.
Quote (Lessor)
хоть одну хорошую вещь которую ты сделал в статусе модератора..

Кхм... Редактирование информации, разбирательство между людьми, уничтожение флуда.
Quote (Lessor)
Расселу, как и большинству здесь зарегистрированных пользователей, все ровно что будет с форумом... А знаете почему? Потому что сам форум из себя ничего практически не представляет, а вот правила и законы здешние напоминают официальный форум госдумы какой нибудь... И Новик в данном случае выступает как солнышко среди двух огромных туч (вы поняли о ком я, Блейз и Лау).. И эти тучи хоть и давали солнышку светить, но давали очень мало, а теперь и вообще хотят чтобы солнышко греть перестало... Боюсь с уходом Новик и Рассела, уйдет слишком много народа... И не потому что Это Рассел или Новик, а потому что на этом форуме юзеров греть ничего не будет, только две тучи, с которых постоянно идет дождь...

Угу... Заметим вывеску на главной странице: Форум преднозначен для развлечения молодёжи, будьте счастливы.
Если форум ничего из себя не представляет - валите отсюда. Или вас тут держат? Всю вашу дружную кампашу? Нет, не думаю.
Новик светит тут... Мне всегда это ОЧЕНЬ нравилось в людях. Лгать самим себе. Тоесть, если она не будет модератором - она зачахнет, будет не такой активной, будет тихо умирать на форуме и загнёться? Вы дружите с ней только потому что она модер? Вам не кажеться, что вы ведёте себя как-то странно?
Я не предлогал убрать Новик с форума. Пусть "светит" в любом флуде который захочет. НО!!! С поста модера надо убрать, так как числиться им, но не выполняет обязаности - только снимает баны.
Итак...
С точки зрения логики. ГДЕ я ушемляю права Новик? Укажите мне? Доселе я не вижу причин по которым Новик обязана быть модератором, коли она не использует свой статус (только в случае разбанивания своих друзей, что только ухудшит ситуацию).
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 10:41, Пятница | Сообщение # 26
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Лаурениус)
Форум преднозначен для развлечения молодёжи

а не для сковывания молодежи в определенные рамки, которых здесь кучище)
Quote (Blayze)
Не вижу связи между этум оффтопом и Судебным процессом. Прошу объяснить.

изложил свою точку зрения на ситуацию не только суда а в общем, так как возможно участвовать в суде сегодня не смогу...
 
Награды: 7
HuntOnAll
Верная Земле
Записано: 21 Августа 2009, 11:13, Пятница | Сообщение # 27
Ater

Hospes
Сообщений:542
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2009
всё люди я готова, как начнётся я тут.

彼は、世界を変更したいが失われた、大文字と小文字 Lを獲得
Комраде, Мидори, Гансалис, Фебёрджи, Герби, Смейлой ... Это все Я, но на самом деле все тот же Ваш, (точнее ваша) -- Крутой Ноль ^^
 
Награды: 9
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 11:21, Пятница | Сообщение # 28
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Что обязан делать модератор?

Quote (Лаурениус)
Редактирование информации, разбирательство между людьми, уничтожение флуда.

:)

Я не говорил, что Новик со всем этим разбирается идеально. Но предлагаю уважить участника, уже год живущего на этом форуме, и дать ей второй шанс. Потому как на всё вышеперечисленное она способна, а за её здравый ум я могу поручиться. Если станет серьёзнее относиться к своим обязанностям, всё будет хорошо.

И мне бы всё таки хотелось посмотреть на тот так называемый флуд, из темы про аудионаркотики, ЕЩЁ раз. Ибо в первый раз , когда я его увидел, это БЫЛА БЕСЕДА ПРО АУДИОНАРКОТИКИ. И где тут флуд?? Тем более, создатель темы сам решает, что для него флуд, и модераторов вмешиваться не просил. Флудом может разве что считаться прямо противоположное по смыслу содержание, а не просто косвенно касающееся темы. Косвенно, но КАСАЕТСЯ. Здесь, как сказал товаришч Лессор, не форум госдумы, а место, набитое подростками,и как максимум юношами, и вы в их числе. Не пытаюсь задеть, лишь говорю, что по свойствам психики люди этого возраста ещё не могут вести себя как биороботы- в них ещё осталась своя воля, своя уникальность и свои желания, кроме как навязанные извне. Моё почтение.

PS Предъявленный флуд должен занимать никак не меньше 4 страниц, и полностью ЯВЛЯТЬСЯ флудом. Пара урывочных постов считаться доказательством флуда на ЧЕТЫРЕ СТРАНИЦЫ не будут.

Сообщение отредактировал SummerSunrise - Пятница, 21 Августа 2009, 11:24
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 11:43, Пятница | Сообщение # 29





Quote (Lessor)
а не для сковывания молодежи в определенные рамки, которых здесь кучище

Выход - крестик в верхнем правом углу. Никто не держит.
Лично я этих аудионаркотиков не видел, так что не могу сказать. Но флуд в теме "познакомимся" был. Естественно я его удалил.

Но сейчас вы обсуждаем что? Обязаности модератора. Какие темы чистила Новик? Кого она останавливала от нарушения? В каких разбирательствах участвовала? Как оправдывала место модератора?
А я отвечу заранее, что единственная тема где модерит Новик - Модераторский раздел. Не верите - посмотрите. Да и тот не очень углажен.

НО даже если вам это не понятно, то я спрошу ещё более легкое... Зачем Новику быть модером?

 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 12:33, Пятница | Сообщение # 30
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Лаурениус, я попрошу её заглянуть сюда и ответить. Спасибо за быструю реакцию.
 
Награды: 9
Novik

Записано: 21 Августа 2009, 13:03, Пятница | Сообщение # 31
Exquisitor

Hospes
Сообщений:66
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2008
У меня есть что вам сказать товарищи.Во первых вчера вы очень не красиво поступили,назначили суд и сами не явились когда мы вас ждали.Стало быть это нормально и никаких ваших любимых правил не нарушает?Однобокие у вас правила,которые только себе любимым все позволяют.
Могу задать тебе Лау подобный вопрос,а зачем тебе модером быть?
На твой отвечу,хотя помоему все уже ответили за меня зачем мне им быть.И не надо говорить,что все это твоя компания,и дружат они с тобой только из за того,что ты модер.Тут нет ни одного человека,который заступался бы за меня по этой причине.Тем более моей старой компании тут нет.С некоторыми из них мы всего несколько дней общаемся,и это желание людей вступится за модера.
Я хочу быть модером,чтобы на форуме был адекват.Я тоже чистила темы,я говорила людям,чтобы не флудили,и это давало большие результаты чем если бы я стояла за спиной и била их палкой по пальцам,следом кидая в карцер
я хочу чтобы новички не боялись придти на форум,а могли здесь узнать что то новое,могли подружиться с коллективом.
Конечно понимаю Лау,ты это не поддерживаешь ведь на форуме все серые пользователи которые мешают тебе,нужны лишь те,что будут помогать твоему бизнесу.
Но извини,тут форум ,а не твоя контора "рога и копыта святого Лаурениуса".
Как сказал Лессор,что будет если над форумом нависнут только тучи.


Когда имеешь настолько острый язык,ни кому в голову не придет,чтобы ты лизал ему задницу.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 13:22, Пятница | Сообщение # 32





Quote (Novik)
Во первых вчера вы очень не красиво поступили,назначили суд и сами не явились когда мы вас ждали.Стало быть это нормально и никаких ваших любимых правил не нарушает?Однобокие у вас правила,которые только себе любимым все позволяют.

А вы думаете, что я бы ополчился на вас? Мне это и не нужно было, а вчера я был просто занят что бы выйти сюда.
Quote (Novik)
Могу задать тебе Лау подобный вопрос,а зачем тебе модером быть?

Сейчас не идёт обсуждение меня.
Quote (Novik)
Я хочу быть модером,чтобы на форуме был адекват.

Следовательно все, кто не модератор - не адекваты? Нельзя быть адекватом и быть модером?
Quote (Novik)
Я тоже чистила темы

Если мы пройдём на главную страницу и обратим внимание на "Модератор форума:" то заметим, что единственный раздел который ты МОЖЕШЬ модерить - это Модераторский, так же есть ссылка http://vampires-hunter.clan.su/forum/25-32-23777-16-1225128683 на твой пост, где ты просишь назначить себя модератором сего раздела ("помодерить сей раздел"). Только одного. После этого последовала твоя СЛАБАЯ попытка взять иные (не уточнены какие) разделы, видимо этот запрос был проигнорирован.
Так какие темы ты чистила?
Quote (Novik)
я говорила людям,чтобы не флудили,и это давало большие результаты чем если бы я стояла за спиной и била их палкой по пальцам,следом кидая в карцер я хочу чтобы новички не боялись придти на форум,а могли здесь узнать что то новое,могли подружиться с коллективом.

можешь вызвать этих людей для дачи показаний?
Quote (Novik)
Конечно понимаю Лау,ты это не поддерживаешь ведь на форуме все серые пользователи которые мешают тебе,нужны лишь те,что будут помогать твоему бизнесу.

Это является всего-лишь вашими мыслями, которые не относяться к делу.
Прошу суд учесть, что обвиняемый оскарбляет меня в зале суда.
Quote (Novik)
Как сказал Лессор,что будет если над форумом нависнут только тучи.

Тоесть единственный человек, что даёт жизнь форуму - ты?
 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 13:30, Пятница | Сообщение # 33
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Это является всего-лишь вашими мыслями, которые не относяться к делу.
Прошу суд учесть, что обвиняемый оскарбляет меня в зале суда.

Ганнибал получил весомые доказательства по поводу этих, якобы, оскорблений. Я бы попросил его самого сказать здесь своё слово, если Вы не против.
Quote (Лаурениус)
вчера я был просто занят что бы выйти сюда.

Суд был назначен,так что никого не интересует, что Вы были заняты. Следовало перенести Суд зараннее.
Quote (Лаурениус)
Тоесть единственный человек, что даёт жизнь форуму - ты?

Не было речи конкретно об этом, а за намёк можно принять что угодно. Тут имелось в виду лишь то, что НЕКОТОРЫЕ из Модераторов и Судей могут делать жизнь участников жестче, чем это было бы адекватно.


Сообщение отредактировал SummerSunrise - Пятница, 21 Августа 2009, 13:32
 
Награды: 9
Novik

Записано: 21 Августа 2009, 13:32, Пятница | Сообщение # 34
Exquisitor

Hospes
Сообщений:66
Отсутствует
Пришел: 07 Октября 2008
Я как бы с телефона.Поэтому мне не легко отвечать сразу и на все,это для отчетности,чтобы ни каких обвинений не было.
Чистила я свою тему.
Свидетель новичек у меня имеется,это Sora.
Про бизнес,это не выдумки,а твои слова в нашем с тобой разговоре.Никто тебя не оскорбил,ты себя сам оскорбил раз написал такое.Не надо клеветать на оскорбление,я могу наш разговор предоставить если понадобится.
Форуму дают жизнь обсолютно все участники,только вот они хотят тоже человечного обращения.


Когда имеешь настолько острый язык,ни кому в голову не придет,чтобы ты лизал ему задницу.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 13:38, Пятница | Сообщение # 35





Quote (SummerSunrise)
Суд был назначен,так что никого не интересует, что Вы были заняты. Следовало перенести Суд зараннее.

Со всем уважением, но моя семья в Реале мне куда важнее данного Суда. Без обид, но реальное всегда перевешивает виртуальное. Хотя я без условно не прав, что не предупредил.
Quote (SummerSunrise)
Я бы попросил его самого сказать здесь своё слово, если Вы не против.

Хм. Мне тоже хотелось бы послушать его.
Quote (SummerSunrise)
Не было речи конкретно об этом, а за намёк можно принять что угодно.

Было сказано, что Новик "лучик света" тоесть разумное и светлое...
Однако форум был создан 26 Ноября 2007, 15:14, а она взяла в свои руки модераторство одного раздела 27 Октября 2008, 20:31...
Очевидно предположить, что до этого наш форум должен был бы валиться по склонной вниз... Однако этот фрагмент "истории" ничего не изменил в жизни форума.

Добавлено (21 Августа 2009, 13:38)
---------------------------------------------

Quote (Novik)
Свидетель новичек у меня имеется,это Sora.

Удобно преподставить одного новичка с недавнего дела, заинтересованного в результате Суда.
Quote (Novik)
Форуму дают жизнь обсолютно все участники,только вот они хотят тоже человечного обращения.

Именно, однако пока меня не трогают и я никого трогать не буду. Я не заставляю людей отвечать на мои слова или читать их.
 
Награды:
SummerSunrise
The Man Who Sold The World
Записано: 21 Августа 2009, 13:48, Пятница | Сообщение # 36
Изгой

Sicarius
Сообщений:582
Отсутствует
Пришел: 25 Декабря 2008
Quote (Лаурениус)
Было сказано, что Новик "лучик света" тоесть разумное и светлое...
Однако форум был создан 26 Ноября 2007, 15:14, а она взяла в свои руки модераторство одного раздела 27 Октября 2008, 20:31...
Очевидно предположить, что до этого наш форум должен был бы валиться по склонной вниз... Однако этот фрагмент "истории" ничего не изменил в жизни форума.

Вас тут тоже не было сначала, потому доводы некоторых, что без Вас тут будет полный беспредел, не катят как-то.. А отсутствие *лучиков* точно так же хоть и не убивает форум, но делает его менее живым.
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 13:56, Пятница | Сообщение # 37





Quote (SummerSunrise)
доводы некоторых, что без Вас тут будет полный беспредел, не катят как-то..

Это говорю я, мой защитник или судья? Нет. Так какое отношение это имеет к делу?
Quote (SummerSunrise)
А отсутствие *лучиков* точно так же хоть и не убивает форум, но делает его менее живым.

Кто предлогает его убирать? Я говорю снять полномочия.
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 21 Августа 2009, 14:07, Пятница | Сообщение # 38
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Лаурениус)
Кто предлогает его убирать? Я говорю снять полномочия.

И она будет полностью беззащитна перед тобой... вот это и есть то когда туча солнышко закрывает ^_^

Добавлено (21 Августа 2009, 14:07)
---------------------------------------------
это я к тому чтобы все поняли что я имел ввиду в ранних постах...

 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 21 Августа 2009, 14:10, Пятница | Сообщение # 39





Quote (Lessor)
И она будет полностью беззащитна перед тобой... вот это и есть то когда туча солнышко закрывает

huh Нахрена она мне сдалась (со всем уважением)? Пусть флудит в таверне, вылезет за её пределы пофлудит в других местах получит бан. Как и все иные нарушающие правила. Или предлогаете для "правосудия" всех превышающих 35 сообщений в инквизиторы переписывать?

Тем более... Блейза, Лану, Марго и Ганибала вы будто со считов списываете? Вот сейчас не понравилось моё поведение Новику - она пожаловалась всё завертелось... Но с вашей точки зрения быдь она НЕ модером, администрация бы забила?

 
Награды:
Разиэль
†\DARK ANGEL/†
Записано: 21 Августа 2009, 14:11, Пятница | Сообщение # 40
Exquisitor

Hospes
Сообщений:512
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
а вот и я ещё один свидетель Novik


Заходите тут интересно: http://s6.bitefight.ru/c.php?uid=91211
 
Награды: 2
Форум Охотников » Управление » Суд » Судебный процесс №7. (Лаурениус против Novik (закрытое заседание).)
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования