Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
12:47

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
Angelo

Записано: 28 Ноября 2013, 19:53, Четверг | Сообщение # 661
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Ой,...Elijah, не ищу ей богу! Я развлекаюсь.
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 28 Ноября 2013, 22:17, Четверг | Сообщение # 662
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата Angelo ()
Собственно, это все на что вы способны.
Чесать языком бредятину и оставаться послушными наивными овцами на всеобщую радость нечеловеков.)))

Ну-кось процитируй, где я тут бредятину то пишу, нечеловек ты мой пернатый. Ну и пруфы своей нечеловечности заодно предоставь.
 
Награды: 4
Hunter_and_Instigator

Записано: 29 Ноября 2013, 06:41, Пятница | Сообщение # 663
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
Angelo, была и есть тема об амуниции и способах охоты, а подробности мест никто выкладывать здесь не будет. тем более что ты хотел из амуниции? серебряные кресты?
 
Награды: 0
Angelo

Записано: 29 Ноября 2013, 10:57, Пятница | Сообщение # 664
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Геральт,
здесь 80% информации - бред... свой процент из этого скопа подсчитаешь сам))
"Пруфы"-зачем так пренебрежительно относиться к твоему родному языку?
Есть прекрасное слово в великом и могучем русском языке- доказательства. Какие доказательства ты запрашиваешь в сети интернет? Чтоб у тебя из монитора торчали выдвижные клычечки? может, еще ангельские крыла, или чтобы твой ноут покрылся волчей, лисей, медвежей , али ,не дай боже, кошачей шерстью?)))Несусветная наивная глупость... Хочешь личную встречу? Я вовсе не против, но местечко я выберу сам и не забудь написать своим здешним "коллегам" -до свидания.

Хантр, сладкая зайка)) прям хочется тебя расцеловать.... серебрянные кресты, какая прелесть, но спасибо...не надо, хотя против крестов я ничего не имею. Могу и помолиться и причаститься .... да что уж там и проповедь отсидеть и службу отстоять..... иногда балуюсь сим времяпровождением!

Добавлено (29 11 2013, 10:57)
---------------------------------------------
Геральт,
здесь 80% информации - бред... свой процент из этого скопа подсчитаешь сам))
"Пруфы"-зачем так пренебрежительно относиться к твоему родному языку?
Есть прекрасное слово в великом и могучем русском языке- доказательства. Какие доказательства ты запрашиваешь в сети интернет? Чтоб у тебя из монитора торчали выдвижные клычечки? может, еще ангельские крыла, или чтобы твой ноут покрылся волчей, лисей, медвежей , али ,не дай боже, кошачей шерстью?)))Несусветная наивная глупость... Хочешь личную встречу? Я вовсе не против, но местечко я выберу сам и не забудь написать своим здешним "коллегам" -до свидания.

Хантр, сладкая зайка)) прям хочется тебя расцеловать.... серебрянные кресты, какая прелесть, но спасибо...не надо, хотя против крестов я ничего не имею. Могу и помолиться и причаститься .... да что уж там и проповедь отсидеть и службу отстоять..... иногда балуюсь сим времяпровождением!

 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 29 Ноября 2013, 18:09, Пятница | Сообщение # 665
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Ох уж эти вьюноши блЭдные со взором горящим... 

Ну, хоть Витар покуражиться али еще кто.


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Angelo

Записано: 29 Ноября 2013, 19:54, Пятница | Сообщение # 666
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
GraveDigger, не такой уж я и бледный. Зависит от освещения и состояния).
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 29 Ноября 2013, 21:20, Пятница | Сообщение # 667
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Angelo ()
Чтоб у тебя из монитора торчали выдвижные клычечки? может, еще ангельские крыла, или чтобы твой ноут покрылся волчей, лисей, медвежей , али ,не дай боже, кошачей шерстью?
Зачем так пренебрежительно относится к твоему родному языку? Есть прекрасное слово в великом и могучем русском языке - балабол.
Каких только балаболов мы не видели в сети интернет.
 
Награды: 5
Angelo

Записано: 30 Ноября 2013, 12:08, Суббота | Сообщение # 668
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Цитата Witar ()
Каких только балаболов мы не видели в сети интернет.
Искренне сочувствую вам.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 30 Ноября 2013, 12:59, Суббота | Сообщение # 669
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Если вам так искренне сочувствуется - попробуйте с собой что-нибудь сделать, например - не балаболить в интернете ^_^ Самосожжение is fine too.
 
Награды: 5
Angelo

Записано: 30 Ноября 2013, 16:23, Суббота | Сообщение # 670
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Вы сами должны справиться со своими проблемами, мой друг. Учиться, учиться и еще раз учиться... Кажется, так вам завещал ваш любимый Российский "вождь". flower
Жесток, мужик!) Вы похожи на "сурового челябинского парня"... вы добились своей цели).
 
Награды: 0
Лана

Записано: 30 Ноября 2013, 22:24, Суббота | Сообщение # 671
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Притопало еще одно чудо. 
Цитата Angelo ()
поймайте меня
Ну вот кому вы тут нужны?!  Подумаешь камень в воду кинули. Круги пройдут и снова тихо станет. Главное что бы дрызгами не задело.


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
Elijah

Записано: 01 Декабря 2013, 02:10, Воскресенье | Сообщение # 672
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата Witar ()
Самосожжение is fine too
That is more will for web camera.
Цитата Лана ()
Притопало еще одно чудо.
 Очередной агро-школьник.
Angelo, для чего ты тогда пишешь здесь что-то? Зачем ты вообще зарегистрировался? Чтобы доставать кого-нибудь? И скажи прямо, а не ходи вокруг: Ты считаешь себя вампиром? Обещаю, лично я стебаться не собираюсь над тобой.
 
Награды: 0
Angelo

Записано: 01 Декабря 2013, 11:22, Воскресенье | Сообщение # 673
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Ну вот кому вы тут нужны?!  Подумаешь камень в воду кинули. Круги пройдут и снова тихо станет. Главное что бы дрызгами не задело
Я полагал, что подобные форумы для обсуждений. Но тут вот еще и "охотники".) 
 Очередной агро-школьник. 
Angelo, для чего ты тогда пишешь здесь что-то? Зачем ты вообще зарегистрировался? Чтобы доставать кого-нибудь? И скажи прямо, а не ходи вокруг: Ты считаешь себя вампиром? Обещаю, лично я стебаться не собираюсь над тобой.

агро-школьник?))) мой возраст несколько больше школьного ... или даже университетского, мон ами.
Я ни словом не обозначил, что я вампир. Упаси господь!  0:) нет нет нет...
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 01 Декабря 2013, 18:39, Воскресенье | Сообщение # 674
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Значит, так. Прекращайте этот балаган. 
Цитата Angelo ()
Какие доказательства ты запрашиваешь в сети интернет? Чтоб у тебя из монитора торчали выдвижные клычечки? может, еще ангельские крыла, или чтобы твой ноут покрылся волчей, лисей, медвежей , али ,не дай боже, кошачей шерстью?)))Несусветная наивная глупость... Хочешь личную встречу? Я вовсе не против, но местечко я выберу сам и не забудь написать своим здешним "коллегам" -до свидания.
Согласна, в интернете вы ничем не докажете свою нечеловечность, как выразился Геральт. Но пару слов написать могли бы о своей сущности, раз такой разговор пошел. acute  Здесь это всем интересно. Личную встречу устраивайте, сколько хотите. Хотя не знаю, кто на нее придет....

Цитата Angelo ()
Я полагал, что подобные форумы для обсуждений. Но тут вот еще и "охотники".)
  Для обсуждений чего, дорогой мой? Для переливания из пустого в порожнее? Да, он для этого, видимо, и был придуман. Если вас не устраивает что-то, дверь открыта, прошу на выход! 

Цитата Angelo ()
мой возраст несколько больше школьного ... или даже университетского, мон ами.
Просто ответьте мне на вопрос, зачем вы регистрировались на этом форуме?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Angelo

Записано: 01 Декабря 2013, 20:30, Воскресенье | Сообщение # 675
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Цитата Габриель ()
Просто ответьте мне на вопрос, зачем вы регистрировались на этом форуме?
Однажды мне стало скучно, грустно... и решил я прогуляться по современным форумам посвященным тем, кто не является людьми (в той или иной степени) . Кто то зовет их нежитью...кто-то нечистью... кто-то романтично вздыхает, мечтая ими стать.  И вот набрел я на этот форум...
Уж сколько здесь понаписано... есть и зерно истины и всеобщий бред(второе в большинстве). Есть тут и люди, которые зовут себя охотниками. И мне стало интересно, каковы они... современные охотнички. 
Ну знаете... мотивы, методы, знания... хоть что-то. 
Зашел я на огонек с благими намерениями. В такие игры играть опасно, если говорить о реальности. Полагал, что я мог бы чем-то помочь. Но со мной вступили в немедленную конфронтацию. Я не привык основываться на средствах массовой информации, которые часто выдают не тайны... а удобную информацию для заблуждений. Мой источник это моя жизнь, мой опыт, мои знания.
Что я приметил, так это то, что открываются темы для обсуждения, где люди... да,да люди... обычные люди не обремененные особыми знаниями пытаются выяснить правду.. выдают те или иные предположения, но их не то чтобы поправляют, а прямым текстом заворачивают и унижают, вместо того, чтобы выкладывать истинную информацию (которую охотники несомненно должны знать).
Вместо банальной охоты, следовало бы заняться посвящением людей... раз уж организован такой ресурс- иначе какова была цель? Большинство охотников никогда не создают ничего подобного... да и до 30-ти лет доживают весьма редко)).
Габриель, я достаточно полно ответил на ваш вопрос?
 
А по поводу моей сущности.... разве это так  важно? Или важно то, что я могу вам сказать о вопросах касательно Нелюдей?
Если бы я захотел расписать кто я в сущности, я бы выложил здесь автобиографию, не так ли?
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 01 Декабря 2013, 20:40, Воскресенье | Сообщение # 676
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Цитата Angelo ()
А по поводу моей сущности.... разве это так  важно? Или важно то, что я могу вам сказать о вопросах касательно Нелюдей?
вы противоречите сами себе. Хотя это- хороший способ уйти от ответа: я хочу помочь, но ничего рассказывать не буду.
Цитата Angelo ()
да,да люди... обычные люди не обремененные особыми знаниями пытаются выяснить правду.
вас это удивляет?

Цитата Angelo ()
выкладывать истинную информацию

давайте я открою вам страшную тайну: Никто не стал бы выкладывать здесь поистине серьезные вещи. 
В интернете, конечно, можно найти обряды всякие и магические приемы, например. Но - это, как вы верно сказали - опасная игра. И втягивать в нее кого-то другого (особенно, если вы действительно обладаете знаниями), значит, подвергать себя и других опасности. Потому что есть идиоты, которые быстренько начнут этими знаниями пользоваться. А вот каким будет эффект - это уж от них зависит. Поверьте, у меня есть личные примеры, я знаю, о чем говорю.

А потрындеть, почесать языки на ту или иную тему может каждый.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Angelo

Записано: 01 Декабря 2013, 20:50, Воскресенье | Сообщение # 677
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Цитата Габриель ()
вы противоречите сами себе. Хотя это- хороший способ уйти от ответа: я хочу помочь, но ничего рассказывать не буду.
Я не хотел бы рассказывать о себе- это единственный смысл этих слов. 
Цитата Габриель ()
Потому что есть идиоты, которые быстренько начнут этими знаниями пользоваться. А вот каким будет эффект - это уж от них зависит. Поверьте, у меня есть личные примеры, я знаю, о чем говорю.
Я имею множество жизненных примеров, когда люди из-за некорректной или неправильной информации -сказок- попадали в сети, погибали. 
Я согласен с вами только касательно Магии- обряды, ритуалы, связи.- это опасное оружие в руках дилетантов. 
Но что касается сущностей и НЕлюдей- не знание... или точнее знание неверной информации о них, может стоить жизни человеку.
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 01 Декабря 2013, 21:08, Воскресенье | Сообщение # 678
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Цитата Angelo ()
это опасное оружие в руках дилетантов.
 
Цитата Angelo ()
или точнее знание неверной информации о них, может стоить жизни человеку.
одно и то же  ^_^

Прекращаем демагогию. Тему я чищу. Если вам есть, что сказать мне, пишите в лс.


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Angelo

Записано: 01 Декабря 2013, 21:37, Воскресенье | Сообщение # 679
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 28 Ноября 2013
Как вам будет угодно. flower
Люди, желающие Знать, пусть знают.
Дай человеку то, что он желает и он поймет то, чего действительно хочет. Главное, чтобы он знал, какую цену за это заплатит, и был готов к расценкам далеким от "дешевки".
 
Награды: 0
Incognito

Записано: 13 Декабря 2013, 18:25, Пятница | Сообщение # 680
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:72
Отсутствует
Пришел: 04 Января 2013
Хотелось бы узнать на счёт отражения в зеркале и других отражающих поверхностей, миф ли это, правда, или же уловка самих вампов ради собственной безопасности?

PRESENT DAY...
PRESENT TIME...
AHAHAHAHAHAHAAHAHAHAHAHA!
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования