Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
14:50

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
Witar
Lawful Evil
Записано: 14 Декабря 2013, 01:29, Суббота | Сообщение # 681
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Творение Брема Стокера целиком и полностью
 
Награды: 5
Лана

Записано: 08 Января 2014, 18:25, Среда | Сообщение # 682
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
Ну до смешного уже доходит...  А чеснока они и в правду боятся или это миф?

Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 08 Января 2014, 18:33, Среда | Сообщение # 683
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
я вот не вомпыр, но запах от чеснока такой, что прекрасно их понимаю ^_^

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
Лана

Записано: 08 Января 2014, 18:39, Среда | Сообщение # 684
Venator

Sicarius
Сообщений:305
Отсутствует
Пришел: 20 Июля 2011
rofl  Оооо... а они и вправду в гробах спят?! 
- это вопросы их рубрики: Я посмотрел киношку 1997 и у меня появилось куча вопросов. 
Хм... как определить вампира?! Все просто. кол в сердце, умрет, вампир..


Исчезла 09.01.2014
 
Награды: 3
JesusChrist

Записано: 14 Марта 2014, 03:36, Пятница | Сообщение # 685
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
И так начнем рассмотрение азы начала начал,все сущее - вещество.я скажу вам что информационный уровень порядком выше естества,т.е. вещество,клетки,низко плотные  молкулы и формы жизни и анти жизненые формы,образуют равноценный механизм который движением и реакцией пораждает архитектуру,это основы того движения которое задает инферно (информационный) уровень.который в дальнейшем будет формировать то или иное вещество уже от принципов движения  имя конфигуратор получая эволюционную ступень выраженную экспансивного уровня образования в слоях других веществ.начнем о слоях - первоначалие это выше вселеной,вселеная же второначалия второначальная среда которая порадила триединую среду с триедиными людьми которые образовались триединой среде в твердом веществе.построеной на цепи конфигуратора.образовавшиеся.с тремя началами,первоначалия,второначалия и триедино началия,но бог не триедин,рассмотрим контект + и -   , господа уважаемые - нет правильного или отрицательного.нет логичного и не логичного,ибо все созидает на уровне равноценного порядка,опять же от куда образы такие нелепейшие,о вампирах.зачем логика там где нет ее и не было. как и сам человек,не знает чего хочет даже если имеет утверждение которое может обуславливатся малой малой частью разума,но извените меня,пока вы не ответите на вопрос .что такое вечность? а вы не сможете дать ответ. потому что  вы живете в среде,вы процесс,смысл жизни что такое задают люди,вуаля - осуществление процессом существования в среде и реализации и решении уравнения,это уравнение не код кого то там,по чаще слушайте тв и медиа и стройте образы да вот к счастью что уравнение это нельзя прочесть ни кому,от того и не ведомо нам наше начало и конец,плоть твердое вещество,душа же низкоплотное,любое тело имеющее движение не обуславливаемое внутриним механизмом даже.имеет душу,как вещество.как носитель знаменателя,да вампиры есть в мире.это правда,задай среду в любом процессе да можно  хоть кого сделать я не сомниваюсь .но господа,на будущее,вам.Желаете охотится или просто говорить то пожалуйста не забывайте о мне сыне господа блять какой день уже  миновал а все сидел и наблюдал че вы тут строчите аш небесные волосы на моей небесной пятой точке встали дыбом х) rofl love люблю вас

Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
Hunter_and_Instigator

Записано: 14 Марта 2014, 19:02, Пятница | Сообщение # 686
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:58
Отсутствует
Пришел: 02 Августа 2013
JesusChrist, второе пришествие уже настало?
 
Награды: 0
JesusChrist

Записано: 17 Марта 2014, 14:34, Понедельник | Сообщение # 687
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
он давно на земле это знают не мало людей. контекст кроется в том что по разному присутствие описывают своими словами.

Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 17 Марта 2014, 21:29, Понедельник | Сообщение # 688
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
Chuden Juden?! 
Gantz, feuer... <_<


Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
JesusChrist

Записано: 18 Марта 2014, 05:16, Вторник | Сообщение # 689
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
Chuden Juden?!  Gantz, feuer..

просто царь,видимо настолько идеализированно програмированный под тип вещества,забавно,ну и это мы проходили нам уже дали все чтобы найти путь.я бы не стал на его месте являть негатив.им же убьешь себя ни меня,ни добро ни злое.

спизданул как господь  rofl редко,но метко. 1 раз в 2 тысячи лет и палка стреляет в руках гари потера  rofl ^_^ вообщем я описал все выше. этого достаточно порядком чтобы быть смиреными,а не рвакать очко в надежде встретить упыря на пути настоящего.нет нет истино ищущий найдет  это не просто слова,но вопрос кроется.найдя выдержит ли очко rofl   с юмором у меня все впорядке,оказывается.я ж сын бога райское мое бугага ждет когда докачается  smite online  и я продолжу залипать за играми.давайте спасайте мир все в ваших чреслах благодатных rofl good


Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
JesusChrist

Записано: 18 Марта 2014, 18:32, Вторник | Сообщение # 690
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
Цитата JesusChrist ()
И так начнем рассмотрение азы начала начал,все сущее - вещество.я скажу вам что информационный уровень порядком выше естества,т.е. вещество,клетки,низко плотные  молкулы и формы жизни и анти жизненые формы,образуют равноценный механизм который движением и реакцией пораждает архитектуру,это основы того движения которое задает инферно (информационный) уровень.который в дальнейшем будет формировать то или иное вещество уже от принципов движения  имя конфигуратор получая эволюционную ступень выраженную экспансивного уровня образования в слоях других веществ.начнем о слоях - первоначалие это выше вселеной,вселеная же второначалия второначальная среда которая порадила триединую среду с триедиными людьми которые образовались триединой среде в твердом веществе.построеной на цепи конфигуратора.образовавшиеся.с тремя началами,первоначалия,второначалия и триедино началия,но бог не триедин,рассмотрим контект + и -   , господа уважаемые - нет правильного или отрицательного.нет логичного и не логичного,ибо все созидает на уровне равноценного порядка,опять же от куда образы такие нелепейшие,о вампирах.зачем логика там где нет ее и не было. как и сам человек,не знает чего хочет даже если имеет утверждение которое может обуславливатся малой малой частью разума,но извените меня,пока вы не ответите на вопрос .что такое вечность? а вы не сможете дать ответ. потому что  вы живете в среде,вы процесс,смысл жизни что такое задают люди,вуаля - осуществление процессом существования в среде и реализации и решении уравнения,это уравнение не код кого то там,по чаще слушайте тв и медиа и стройте образы да вот к счастью что уравнение это нельзя прочесть ни кому,от того и не ведомо нам наше начало и конец,плоть твердое вещество,душа же низкоплотное,любое тело имеющее движение не обуславливаемое внутриним механизмом даже.имеет душу,как вещество.как носитель знаменателя
так же к дополнению той информации.обратим наш взор на вот эту картинку в которой описывается  лишь среда.вселеной как второначалием не пахнет во все,там описана малая малая часть среды пост создания процессом ее.т.е. проще говоря,описание  бытия и того что имеется.но взаимосвязь тот человек который приподает  это народу.искажено.очень сильно.и нет единства - есть равноценный порядок множителя,представте сетка в сетке атомы.прочие вещества низкоплотного уровня.как мы знаем даже в естестве.реакция не только от нагрева происходит,но к сути,сама метафора взрыва вселеной,достаточно интересен,паралельность  по тв и прочей галемотье не ничего не даст и вот перед нами это сетка представим что в первоначалии был пост процесс формирование движения вещества,возможно не высокоактивного,но как вот говорят ученые произошел взрыв и вот сетка как галаграфическая проекция проходит сквозь подобную сетку веществ образую клона который копируют часть часть совершена иная,клон образует из клона своего 3 паралель а 3 -3 рождает4 т.е. мы получаем 1+1=2+2=3+3=4 и так далее,обратите внимание хотя бы на факты оооооочень убедительные,разве человек всю свою жизнь не был нелогичен,был(без спора),разве человек даже прожив 40-50лет,понимает ли многое себя понимает ли он?а мы когда задаем себе вопрос часто слышим ответы часто ли понимаем себя еже ли лучше копаясь в других,но не в себе.столь же экспансивны и нелогичны действия как и ощущения плоти но не низкоплотного вещества как душа.я же говорю о том что,по многим аспектам существования - люди вели и все сущное что жило ранее на земле.было нелогично.уже с самых раних своих лет жизни и смерти тела.некоторые умирая видят тонель.всем известен факт.символ вечности круг,а что впишешь туда - это уже метод шифрования что угодно зашифруй в знак,но суть такова что тонель не замкнут и паралель иного мира.мира неживых низкоплотный.мира подобного в какой то степени нам,возможен.смерть не только в словах жирных откормленых свиней в робе святой,в какой то степени верны.но я призираю тех кто читает книги.слагает  все по образам и подобиям.так же дополню,1.ни что не мешает вампирам жить среди людей-в помощь тоналка если пигмент кожи малость странен 2.солнцезащитный крем класса 50+ и вуаля,ходят среди всех .здороватся с вами.смотрят на вас.а вы радуетесь жизни что не говори забавно. rofl

Добавлено (18 03 2014, 18:32)
---------------------------------------------
Diam - Людей с отклонениями в психике, навязчивыми идеями, шизофренией, и тому подобными заболеваниями, просьба форум не беспокоить. 
процетировал его слова - однако странно и только от человека можно услышать.такое.особенно от тех кто создает Этот сайт.еще раз в сверх милионный раз я убеждаюсь что человек нелогичен.создает что в итоге попирать.особенно самое забавное что с ним есть люди которые гласны.это парадокс.они не видят видимо что они больные все как и я и их почему то не считают.видимо сработал рефлекс у людей,сбиватся в кучки.ныне социальный строевой уровень жизни и поддержания   дешевого порядка которому  до первого поворота на угол жить rofl вы уж извините что в сказки образов не травлю чтоб заинтересовать других в данном сайте,но я описал,естественый уровень равноценного механизма доказывающего их существоание,бога,диавола.демонов.ангелов.доказав душу.прочитав это вы уже будете верить в вампиров,вы не будете жить в страхе или опасении или жажде встретить их.вы будет знать,знать достаточно чем ожидать в предвкушении того что ты изучаешь тех на кого ты смотришь,анализируешь словно цель.не живите в предвкушении.каждому свое.

Прикрепления: 9358489.jpg (18.2 Kb)


Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
GraveDigger
Царь, просто царь
Записано: 18 Марта 2014, 21:24, Вторник | Сообщение # 691
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:1849
Отсутствует
Пришел: 28 Октября 2008
JesusChrist, Як тоби колбасит... Обострение? Пишите Шура, пишите. дохлый форум все стерпит. pardon

Meine Ehre heißt Treue
 
Награды: 5
JesusChrist

Записано: 18 Марта 2014, 21:55, Вторник | Сообщение # 692
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 14 Марта 2014
Цитата GraveDigger ()
Як тоби колбасит... Обострение? Пишите Шура, пишите. дохлый форум все стерпит.
GraveDigger
, ну что ж, мертвый так мертвый. rofl


Созданы чтобы созидать.
 
Награды: 0
kmorl

Записано: 14 Мая 2014, 23:06, Среда | Сообщение # 693
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 12 Августа 2011
Вы сами больше чем на 50% вампы и трэллы, к чему вся эта показуха, охотники))) я убил несколько безумных напавших на меня ночью, так и не узнав их намерений, шизофреники любят охотиться в полнолуние на всех кто по их мнению похож на вампа или гуля, разберитесь в своем мире, научитесь дисциплине, намерению, твердой воле, сталкингу, и когда будете полнстью уверены - кидайтесь в бой. P.S. но знайте что вампы умеют менять реальность как им выгоднее (смещение точки сборки, пасьянс медичи (ну это при охоте на охотников) и тупо закос под дурака)))

Celebratum!
 
Награды: 0
демон

Записано: 15 Мая 2014, 22:40, Четверг | Сообщение # 694
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
kmorl, это скорее всего моглы быть не охотники а, люди которые ищут приключения на свою пятую точку, потому что опытный охотник никогда не пойдет на охоту в полнолуние,
 
Награды: 0
kmorl

Записано: 22 Мая 2014, 20:31, Четверг | Сообщение # 695
Devoveo

Hospes
Сообщений:5
Отсутствует
Пришел: 12 Августа 2011
Улыбнуло! Значит не все 100% охотников - шизофреники)

Celebratum!
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 30 Мая 2014, 12:56, Пятница | Сообщение # 696
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата kmorl ()
научитесь дисциплине, намерению, твердой воле, сталкингу
 
Цитата kmorl ()
вампы умеют менять реальность как им выгоднее (смещение точки сборки
Пацаны, не ведитесь, у меня от такого брат на охоте сгорел изнутри и в Икстлан не дошел.
 
Награды: 4
Witar
Lawful Evil
Записано: 31 Мая 2014, 08:35, Суббота | Сообщение # 697
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата kmorl ()
трэллы
Слово "тролли" пишется несколько по-другому.
 
Награды: 5
Zuriel

Записано: 11 Июня 2014, 23:24, Среда | Сообщение # 698
Devoveo

Hospes
Сообщений:23
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2013
Не как их не существует....  rofl

“O Sangue é Vida.”
 
Награды: 0
Штейнер

Записано: 13 Июля 2014, 21:23, Воскресенье | Сообщение # 699
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
Заинтересовал ваш форум о вампирах. Сам в реале столкнулся с ними. Близко. Очень. Готов обсудить эту тему и могу поделится (ограниченно) информацией так сказать из первоисточника.
P.S. По IP меня вычислить не пытайтесь. Зря потратите время.
 
Награды: 0
демон

Записано: 14 Июля 2014, 11:22, Понедельник | Сообщение # 700
Exquisitor

Conversus
Сообщений:102
Отсутствует
Пришел: 14 Мая 2013
Штейнер, и чем таким можешь поделиться что мы не знаем?
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования