Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
16 Апреля 2024
20:24

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
VOleg

Записано: 05 Января 2015, 17:13, Понедельник | Сообщение # 721
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Интересно мне не очень нравится солнечный свет, давит, к ночи глаза приобретают более выраженный зеленоватый цвет, нравится лунный свет, интересно я вампир или у меня крыша едет  от скуки? 

Просто не знал куда ещё этот вопрос запихнуть.
 
Награды: 0
VeniVidiVici

Записано: 16 Января 2015, 21:22, Пятница | Сообщение # 722
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 16 Января 2015
Здравствуйте! У вас на сайте второй раз.В этот раз зашел для того,чтобы спросить у вас то,что возможно знаете.
В общем живу я недалеко от леса.Летом 2014 года примерно в 3 часа ночи,я проснулся от крика зовущего на помощь.Крик был похож больше на мужской и манил,чтобы помочь.Я не придал значения,закрыл окно и лег дальше спать.Этот крик я не слышал около 4 месяцев,но потом он снова повторился,но уже в 11 часов вечера и продолжался до того,пока я не вышел во двор и не включил свет,после этого он исчез.Буквально на днях это снова повторилось,но продолжалось не долго.Что это может быть? На улице говорят,что раньше у нас в городе было много ведь и в этом лесу они часто проводили шабаши.Плюс на нижней улице от меня есть дом,довольно таки мрачный.На дереве весит кукла.Жителей не знаю,но говорят,что вроде бы больны шизофренией,но крики не похожи,да и как нужно кричать,чтобы слышно было черти куда? Это все правда,на сайт зашел не "фигней" страдать.На сколкьо знаю,животных,которые издают такой крик нет,да и в интернете ничего не нашел.

P.S Сразу извиняюсь,если написал не в ту тему,ибо не нашел подходящей.
 
Награды: 0
Ubivashka

Записано: 20 Января 2015, 23:17, Вторник | Сообщение # 723
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 20 Января 2015
У меня тоже случай интересный был. Вообщем я как-то не особо слежу за временем и как обычно почти до 3 часов ночи засиделся за компом, взглянул на время и решил пойти спать. На улице была полная луна, и меня каким-то образом поманило посмотреть на нее, открываю шторы и начинаю смотреть наверное минут 5 не отрываясь. Потом мой взгляд пал на дерево на самой макушке была какая-то черная тень человека, а наблюдал эту картину примерно секунды 3-4 потом эта тень резко растворилась и с тех пор я ее не видел. Хотя есть большое желание досехпор на нее взглянуть еще раз.

Я не знаю , что это было может подскажете ?)
 
Награды: 0
Nekrest

Записано: 14 Марта 2015, 20:05, Суббота | Сообщение # 724
Devoveo

Hospes
Сообщений:3
Отсутствует
Пришел: 26 Ноября 2013
Цитата VeniVidiVici ()
.Крик был похож больше на мужской и манил,чтобы помочь.
Цитата VeniVidiVici ()
.На сколкьо знаю,животных,которые издают такой крик нет,да и в интернете ничего не нашел.
А есть животные кричащие "Помогите"? Животные с мужским, манящим голосом? Вот скажите, вы точно ничего не употребляли?

Добавлено (14 03 2015, 20:05)
---------------------------------------------

Цитата Ubivashka ()
Я не знаю , что это было может подскажете ?)
Ну такое с каждым может случится. Это называется залипание.


Es gibt nichts mehr zu gewinnen, alle Waffen liegen nieder, alle Fahnen sind gesunken, und verstummt sind alle Lieder
 
Награды: 0
Demonolog

Записано: 26 Апреля 2015, 18:08, Воскресенье | Сообщение # 725
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 25 Апреля 2015
А вы уверены что вампиры и оборотни вообще существуют......??
 Составим голосование......
1. Да
2.Нет
3.Сомневаюсь
4.Может быть....

Это просто голосование хотите голосуйте хотите нет это ваш выбор и ваше решение...!!!!

Всем доброго пути.!
Прикрепления: 8877406.jpg (83.7 Kb)


Demonolog_Spaun
 
Награды: 0
Викки

Записано: 07 Мая 2015, 15:12, Четверг | Сообщение # 726
Vampir

Conversus
Сообщений:157
Отсутствует
Пришел: 15 Апреля 2008
А вы до сих пор вампира определить не можете?) Сколько ж лет прошло....)

Делать мне нечего – до хрипоты с дураками спорить… умный бы с первого раза прислушался.
 
Награды: 1
Lumfiteria
Persona Grata
Записано: 09 Июля 2015, 20:37, Четверг | Сообщение # 727
Vampir

Sicarius
Сообщений:475
Отсутствует
Пришел: 17 Июня 2008
Восемь с половиной, тик-так.

Ночь красива, как изогнутый клинок,
пугающе-опасна, как змея, готовящаяся к прыжку
и неповторима, как сама смерть.
 
Награды: 4
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 14 Июля 2015, 15:02, Вторник | Сообщение # 728
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
ахренеть! сколько лет прошло,а тут ваще ниче не меняется))))) вот это стабильность!

"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
DemianZmiev

Записано: 11 Августа 2015, 11:21, Вторник | Сообщение # 729
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Пичально, одни человеки охотятся на других человеков, при этом одни считают себя охотниками, а у других какое нибудь заболевание.
Например если я вдруг перестану есть, начну курить, буду бухать не просыхая, запрусь у себя в комнате и буду сидеть безвылазно, а так же буду постоянно испытывать стресс, и депрессию, то по всему, что вы написали в этой теме, я обязательно получу, бледную кожу, чрезмерную худобу, тяжелый взгляд, перепады температуры, и стану вампиром. Самое забавное от такого "вампиризма" я достаточно быстро востановлюсь, и снова стану нормальным человеком, со здоровым аппетитом, массой тела, и здоровым оттенком кожи если перестану делать все выше описанное и начну вести здоровый образ жизни.
Так что описанных вами "вампиров" я считаю не более чем людьми, а охотников убивающих их пачками считаю за нездоровых маньяков.
В принципе людей с психозом вампиризма, стоило бы тоже понаблюдать у психотерапевта.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 11 Августа 2015, 11:35, Вторник | Сообщение # 730
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата DemianZmiev ()
буду бухать не просыхая
И ничего не изменится?)
 
Награды: 5
DemianZmiev

Записано: 13 Августа 2015, 00:16, Четверг | Сообщение # 731
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата Witar ()
И ничего не изменится?)
Я вроде бы чётко описал все последствия подобной жизни, не однократно видел синюшных алкашей, по виду напоминающих то ли ваших описанных вампиров (кроме разве что притягательности, и мистической сексуальности), то ли зомбаков выползших с кладбища на прогулку. А уж больных разными заразными и не очень болячками имеющих смертельную бледность и анорексию, в каждой инфекционной больнице хоть пруд пруди, с разными степенями температуры, от почти труппа, до предельной для человека 40"
А кста, по поводу некоторых высказываний по поводу: "он весит меньше, выглядит меньше, но сильнее, чем я..." попахивает либо качками, что тупо наращивают мышцы, за счёт усыхания мозга и гениталий, или жирдяев, в руках не державших ни чего тяжелее ложки. Уже давно известно, что жилистые люди имеют гораздо большую выносливость, чем те что накачаны мышцами, это биология. Так же человек который ходит на секцию по боевой самозащите завяжет любого силача в морской узел и скажет, что так и было, при этом это сможет сделать даже девчушка 160см. Были яркие примеры в моей жизни. Когда одна такая милая кошечка отправляла бугаев в травмпункт без сожалений.


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
512

Записано: 13 Августа 2015, 11:07, Четверг | Сообщение # 732
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 13 Августа 2015
привет всем)))) drinks

Добавлено (13 08 2015, 11:07)
---------------------------------------------

Цитата DemianZmiev ()
Я вроде бы чётко описал все последствия подобной жизни, не однократно видел синюшных алкашей, по виду напоминающих то ли ваших описанных вампиров (кроме разве что притягательности, и мистической сексуальности), то ли зомбаков выползших с кладбища на прогулку. А уж больных разными заразными и не очень болячками имеющих смертельную бледность и анорексию, в каждой инфекционной больнице хоть пруд пруди, с разными степенями температуры, от почти труппа, до предельной для человека 40" А кста, по поводу некоторых высказываний по поводу: "он весит меньше, выглядит меньше, но сильнее, чем я..." попахивает либо качками, что тупо наращивают мышцы, за счёт усыхания мозга и гениталий, или жирдяев, в руках не державших ни чего тяжелее ложки. Уже давно известно, что жилистые люди имеют гораздо большую выносливость, чем те что накачаны мышцами, это биология. Так же человек который ходит на секцию по боевой самозащите завяжет любого силача в морской узел и скажет, что так и было, при этом это сможет сделать даже девчушка 160см. Были яркие примеры в моей жизни. Когда одна такая милая кошечка отправляла бугаев в травмпункт без сожалений.
 на вампиров они врядли смахивают, а вот на зомбиииииии это на самом деле так. алкоголь очень сильно меняет людей, здоровье и моральные нормы....
+ как я люблю говорить :" сами подумайте , если 3-4 поколения будут активно жрать водку - что будет с 5 м поколением?" вот такие дети сейчас и рождаются....
а что до вампиров.....ну сами подумайте в людях с каждым десятилетием все больше и больше болезней в крови....запашок еще тот....это к примеру как продукты с плесенью со свалки жрать....
так что увольте...
на ваши шеи никто не позарится...


истина где то рядом
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 13 Августа 2015, 11:17, Четверг | Сообщение # 733
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата DemianZmiev ()
Так же человек который ходит на секцию по боевой самозащите завяжет любого силача в морской узел и скажет, что так и было, при этом это сможет сделать даже девчушка 160см.
Ну разумеется. А весовые категории в единоборствах сделали исключительно забавы ради ^_^
 
Награды: 5
512

Записано: 13 Августа 2015, 12:57, Четверг | Сообщение # 734
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 13 Августа 2015
"
Вампиры в Россииtannarh.narod.ru›Вампиры в РоссииКак найти вампиров в России. В наше время вампиры в России попадаются нечасто. Элементарная логика подсказывает, что всех представителей «ночного народа», которые пренебрегали конспирацией, давно уничтожили (см. Охота на вампиров), поэтому сегодня найти вампира в России можно лишь по косвенным признакам, подобно тому, как ученые ищут черные дыры, ориентируясь по искаженному свету звезд, проходящему сквозь их мощное гравитационное поле."


истина где то рядом
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 25 Августа 2015, 18:02, Вторник | Сообщение # 735
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Как по мне вампира можно определить по факту, пьёт человеческую кровь, берёшь полку или стул (при возможности можно и руками) и выбиваешь зубы, даже если не вампир урок на долго запомнит:)
 
Награды: 0
512

Записано: 01 Сентября 2015, 13:34, Вторник | Сообщение # 736
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 13 Августа 2015
Цитата VOleg ()
Как по мне вампира можно определить по факту, пьёт человеческую кровь, берёшь полку или стул (при возможности можно и руками) и выбиваешь зубы, даже если не вампир урок на долго запомнит:)

Mon ami  да на что им кровь то ваша.... тут и помимо вампиров полно нечисти которая не только кровью лакомится у человека...
да и к тому же если вампиры своего рорда эстеты, то остальные даж церемонится не будут.

Добавлено (01 09 2015, 13:34)
---------------------------------------------
знаю я один городок, где люди работали на вампиров. вампиры были там не просто элитой. обосновались в одном отеле ( выкупив его нахер полностью) и в открытую ходили по городу - даже не скрывая себя. для этого они просто зачистили в свое время город от охотников и вообще от любого проявления как он считали непокорности. неугодным не сворачивали шею - им просто стирали память.
причем не было ни одного нарушения закона. люди сами мечтали на них работаь - потому что все за это получали.
а когда они проходили мимо смотрели в пол глазами.
за этот город были очень жестокие бои в 2009-2010 м году - не знаю почему , но это факт.
но этоот город они взяли полностью под свой контроль , причем люди , что  на них работали - сами сдавали охотников.
на волков же , что там что то тоже пытались сделать попросту обьявили охоту показав ЭТО людям и обьявили награду за голову самки.
вот такой чудный городок.


истина где то рядом
 
Награды: 0
VOleg

Записано: 01 Сентября 2015, 13:48, Вторник | Сообщение # 737
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 23 Ноября 2014
Да крови как то само по себе в голову влезло, В каком плане эстеты? типа кровь из бокалов а не из горла пьют :)

В начале надо хотя бы увидеть их (то бы поверит),  а пока это всё гадание на кофейной гуще.
 
Награды: 0
DemianZmiev

Записано: 04 Сентября 2015, 18:27, Пятница | Сообщение # 738
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Августа 2015
Цитата Witar ()
Ну разумеется. А весовые категории в единоборствах сделали исключительно забавы ради

Нет, не следует путать профессиональный спорт, и бой для самозащиты или спецназ. Хорошо обученный спецназовец, или человек которого учили убивать на уроках самозащиты, убьет любого спортсмена даже не заметив, что тот сопротивлялся, и не глядя на его размеры. Ну или покалечит так, что тот остаток жизни проведет в инвалидном кресле. Просто здесь разные уровни подготовки, и разное направление этих подготовок.

Цитата 512 ()
знаю я один городок, где люди работали на вампиров. вампиры были там не просто элитой. обосновались в одном отеле ( выкупив его нахер полностью) и в открытую ходили по городу - даже не скрывая себя. для этого они просто зачистили в свое время город от охотников и вообще от любого проявления как он считали непокорности. неугодным не сворачивали шею - им просто стирали память.

И в каком фильме существует этот городок?


Интернет — это рай для шизофреника. Здесь он может свою личность не просто раздвоить, а еще прилюдно устроить диалог с самим собой, вовлекая в общение ничего не подозревающих юзеров.
 
Награды: 0
Штейнер

Записано: 10 Сентября 2015, 21:47, Четверг | Сообщение # 739
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 13 Июля 2014
А что кровь? Вам жалко что ли - если человек ее добровольно дает? В чем проблема? :)
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 15 Сентября 2015, 01:29, Вторник | Сообщение # 740
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата DemianZmiev ()
убьет любого спортсмена даже не заметив, что тот сопротивлялся, и не глядя на его размеры
Ну разумеется. Для подтверждения своей теории стукни кулаком по кирпичной стенке и посмотри на ужасные повреждения, несомненно нанесенные этой самой стенке тобой.
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования