Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
02 Мая 2024
06:45

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
Геральт777

Записано: 01 Ноября 2012, 03:38, Четверг | Сообщение # 601
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Quote (Zakor)
На счёт признаков, то их и немного... Но так как отец главный среди нас двоих он со мной не часто совещается. Он занят почти весь день, надеюсь все на этом форуме понимают что охота много денег не принесёт, а теи более что бы прокормить семью...
Лично я когда слежу за поведением человека(может он и не вампир) сужу по общему состоянию. Например, если вампир совсем молодой и не знает всех своих способностей и слабых точек в его действиях невооружонным взглядом можно заметить странности. Например, один парень-вампир за которым мы следили стал отжуждённым от своих друзей и знакомых, хотя раньше был душой компании и пользовался особой популярностью у девушек. Как я и сказал в его действиях невооружонным взглядом можно заметить странности. Но ситуация с взрослыми(старыми) вампирами или очень хорошо владеющими своими способностями совсем другая... Это нужно обращать внимание на мелочи и уметь сложить всё воедино. Такими качествами владеет мой отец. У него нету сверуникальных способностей, просто он охотится довольно давно, а так как у нас скудный арсенал тварей(а это очень хорошо, думаю в силы которыми это сделано входит хотя бы капля того что сделал мой отец) поэтому вампиров и перевёртышей он знает очень хорошо...

Напомнило:
 
Награды: 4
Zakor
Воин небес
Записано: 01 Ноября 2012, 18:30, Четверг | Сообщение # 602
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Quote (acella_boy)
Zakor, хватит воду лить...

Что хочу то и пишу, не так ли?
Quote (acella_boy)
Особенно порадовало про замкнутость... А тебе не приходило в голову что раньше человек был экстравертом, но повзрослев стал интровертом?

Я рад что тебя это порадавало, но люди так слишком не меняются, я согласен человек может стать интровертом, но от этого человек не меняется полностью...Или ты думаешь что много людей просто так полностью и сразу меняют свой образ жизни и их характер и поведение становятся совкршенно другими?
Quote (acella_boy)
Опять ни слова о том, как отличить вампира от человека...

Лично я когда слежу за поведением человека(может он и не вампир) сужу по общему состоянию.
Quote (Геральт777)
Напомнило:
Ну, в этой ситуации мы просто наше как, это самое, мы уже здесь наши полномочия всё, окончены.

Я рад что тебе это что-то напомнило, но лично мне это ничего не говорит.

acella_boy читай повнимательнее, тогда вопросов и замечаний станет меньше.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 01 Ноября 2012, 23:34, Четверг | Сообщение # 603
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zakor, что хочешь пиши в чате. А тут - по теме ^_^
Quote (Zakor)
Я рад что тебя это порадавало, но люди так слишком не меняются, я согласен человек может стать интровертом, но от этого человек не меняется полностью...Или ты думаешь что много людей просто так полностью и сразу меняют свой образ жизни и их характер и поведение становятся совкршенно другими?

20 лет я был экстравертом, типичным. Последние два года являюсь таким исключительно в интернете. Да, люди меняются, временами кардинально, и для меня удивительно, что ты этого не понимаешь.
Quote (Zakor)
Лично я когда слежу за поведением человека(может он и не вампир) сужу по общему состоянию.

Мы это уже поняли, не стоит повторять об этом в каждом посту. Ты нам лучше это "общее" состояние и свои выводы по поводу оного напиши.
 
Награды: 12
Liladan

Записано: 22 Декабря 2012, 00:55, Суббота | Сообщение # 604
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 24 Апреля 2011
Столько сказано столько написано, о многом и в то же время не о чем. Заявлять что можешь опознать вампира это все равно что сказать я вампир вот по таким признакам меня ловите. Если же вампиры есть, то шанс найти их , даже хоть как то о них просвещенному, равен скажем так практически нулю. Сейчас по внешности и по поведению даже маньяка не отличишь. Вот допустим при каких-то невероятных обстоятельствах вы все таки смогли обнаружить вампира, как его убить? Предположим гипотетически он сильнее вас, быстрее, у него хороший слух, зрение крайне быстрая реакция, как по вашему справится с таким соперником?
Ещё чисто гипотетически люди убиваю животных для пропитания, так почему же не может существовать кто то питающийся людьми. Это чисто закон природы кто выживает за счет кого то, охотники и жертвы.


Смерть единственное лекарство от глупости.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Декабря 2012, 01:01, Суббота | Сообщение # 605
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Liladan)
Ещё чисто гипотетически люди убиваю животных для пропитания, так почему же не может существовать кто то питающийся людьми.

Разумеется, существует. Называется трупный червь.
 
Награды: 5
Liladan

Записано: 22 Декабря 2012, 01:13, Суббота | Сообщение # 606
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 24 Апреля 2011
Цитата (Witar)
Разумеется, существует. Называется трупный червь.

почти правильно но червь на то и трупный, он делает различие между людьми и животными, типичный падальщик коих в животном мире полно, я же имею в виду что на каждое животное есть свой хищник.


Смерть единственное лекарство от глупости.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Декабря 2012, 01:26, Суббота | Сообщение # 607
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Liladan)
он делает различие между людьми и животными

Никакого он различия не делает, уверяю вас. Внутри гниющей коровы те же обитатели, что и в гниющем человеке.
Цитата (Liladan)
на каждое животное есть свой хищник

Это тоже не так
 
Награды: 5
Liladan

Записано: 22 Декабря 2012, 02:13, Суббота | Сообщение # 608
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 24 Апреля 2011
Цитата (Witar)
Это тоже не так

Разве? я понимаю эту точку зрения со стороны нравственности, человек стоит "выше" всех животных, и потому на него некто не может охотится. Но если посмотреть чисто с биологической стороны, то в этом нет ничего такого. В конце концов люди же убивают друг друга ради забавы.


Смерть единственное лекарство от глупости.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Декабря 2012, 02:35, Суббота | Сообщение # 609
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Liladan)
я понимаю эту точку зрения со стороны нравственности, человек стоит "выше" всех животных, и потому на него некто не может охотится.

Причем тут нравственность? Человек умнее любого животного, организованнее, а отсутствие когтей и зубов заменяет ружьями. Поэтому и стоит на вершине пищевой цепочки.

Добавлено (22 12 2012, 02:35)
---------------------------------------------

Цитата (Liladan)
Но если посмотреть чисто с биологической стороны

С чисто биологической стороны популяция хищников, способная охотится на людей, постоянно росла бы (хищники ограничивают рост количества травоядных и привносят динамическое равновесие в систему "хищник-жертва"), и очень скоро стала бы заметной. Кроме того, количество людей на планете тоже постоянно увеличивается, чего никогда бы не случилось, существуй над человеком в пищевой цепочке реальный хищник (случайные жертвы волков и медведей в лесу мы в расчет не берем).
 
Награды: 5
Liladan

Записано: 22 Декабря 2012, 02:38, Суббота | Сообщение # 610
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 24 Апреля 2011
Цитата (Witar)
Поэтому и стоит на вершине пищевой цепочки.

Вот как раз подошли к теме. Человек стоит на вершине пищевой цепочки, из за своих скажем так особых качеств. Так?
потому то в принципе вполне естественно, что кто то более сильный и умный вполне может на него охотится.
Ничего противоестественного. Повторюсь кто то выживает за счет кого то! охотники и жертвы.


Смерть единственное лекарство от глупости.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Декабря 2012, 02:47, Суббота | Сообщение # 611
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Liladan)
потому то в принципе вполне естественно, что кто то более сильный и умный вполне может на него охотится

Я вам там ответил, почему сомневаюсь в существовании такого сильного и умного. Его либо исчезающе мало, либо вообще не существует в природе.
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 22 Декабря 2012, 16:37, Суббота | Сообщение # 612
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Liladan)
Предположим гипотетически он сильнее вас, быстрее, у него хороший слух, зрение крайне быстрая реакция, как по вашему справится с таким соперником?

От пули все эти качества не спасают.
Цитата (Liladan)
Если же вампиры есть, то шанс найти их , даже хоть как то о них просвещенному, равен скажем так практически нулю.

Так и есть, человек (или ахотниг) с улицы в одиночку в этом не сказать чтобы совсем никогда (пословица_про_обезьян_с_печатной_машинкой_и_британскую_энциклопедию.txt), но в большинстве случаев не преуспеет, пока будет пытаться искать именно самих вомпыров (кои от человека имеют только психические и физиологические отличия, но не внешние), а не людей, которые бы помогли в этом. Поэтому большинство так сказать трудовых коллективов имеет свою информаторскую сеть, а одиночные вампыролухи и ахотниги только шугают готов по темным подворотням, да строят диванные теории на форумах (кто помладше), или в собственноручно написанных книжках (кто постарше). Те же, кто додумывается искать коллектив единомышленников, рано или поздно все же приходят к успеху (ну или в могилу/за решетку).


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 22 Декабря 2012, 16:53
 
Награды: 4
Liladan

Записано: 22 Декабря 2012, 18:42, Суббота | Сообщение # 613
Devoveo

Hospes
Сообщений:22
Отсутствует
Пришел: 24 Апреля 2011
Цитата (Witar)
Его либо исчезающе мало, либо вообще не существует в природе.

как раз таки про такой маловероятный случай мы и говорим

Цитата (Геральт777)
Те же, кто додумывается искать коллектив единомышленников, рано или поздно все же приходят к успеху (ну или в могилу/за решетку).

Последнее по моему более вероятно. Хотя мысль очень даже верная, только вот где же искать этих самых единомышленников. Которые будут не неуравновешеные психопаты или дети ищущие приключений. Ведь в таком аспекте мало кто по настоящему просвещен.
И теперь вопрос стоит по другому, не как же найти вампира, а скорее как опознать настоящего охотника.

Добавлено (22 12 2012, 18:42)
---------------------------------------------
Много всего к тому же упущено, например ведь теоретически это убийство и не важно что это будет потусторонее существо. И не какие оправдания не смогу изменить этот факт.


Смерть единственное лекарство от глупости.
 
Награды: 0
Witar
Lawful Evil
Записано: 22 Декабря 2012, 18:44, Суббота | Сообщение # 614
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата (Liladan)
как раз таки про такой маловероятный случай мы и говорим

Давайте тогда обсудим зубных фей в роли охотника на людей (А почему нет? Воровать зубы из-под подушки у них удается, значит и людей убивать тоже выйдет).
Вы допускаете существование чего-то просто потому, что это возможно (И несмотря на то, что маловероятно). Законы физики, например, не запрещают мне верить в летающих макаронных монстров, но я же не бегаю по форумам и не кричу - "посмотрите, наверняка с биологической точки зрения нас окружают летающие спагетти!" ^_^


Сообщение отредактировал Witar - Суббота, 22 Декабря 2012, 18:45
 
Награды: 5
Геральт777

Записано: 22 Декабря 2012, 20:08, Суббота | Сообщение # 615
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (Liladan)
Хотя мысль очень даже верная, только вот где же искать этих самых единомышленников.

В том, чтобы их найти, нет ничего особо сложного, если задаться конкретно этой целью и иметь представление, что ищете.
Цитата (Liladan)
И теперь вопрос стоит по другому, не как же найти вампира, а скорее как опознать настоящего охотника.

Цитата (Liladan)
Много всего к тому же упущено, например ведь теоретически это убийство и не важно что это будет потусторонее существо. И не какие оправдания не смогу изменить этот факт.

Уже сто раз все обсуждалось, и как найти охотника, и что турма сидеть за вампира также как и за человека.

Добавлено (22 12 2012, 20:08)
---------------------------------------------

Цитата (Liladan)
потусторонее существо

С "потусторонним" вампиры имеют не большую связь, чем люди, явление сугубо криптобиологическое.
 
Награды: 4
van-helsing

Записано: 09 Февраля 2013, 22:05, Суббота | Сообщение # 616
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 09 Февраля 2013
недавно я встретился с новым видом вампиров.они эволюционировали и теперь они как обычные люди только сила у них стала ещё сильней.они уже ни дети ночи

Добавлено (09 02 2013, 22:04)
---------------------------------------------
недавно я встретился с новым видом вампиров.они эволюционировали и теперь они как обычные люди только сила у них стала ещё сильней.они уже ни дети ночи

Добавлено (09 02 2013, 22:05)
---------------------------------------------
Liladan, как обезвредить вампира?


hecby
 
Награды: 0
Геральт777

Записано: 09 Февраля 2013, 23:49, Суббота | Сообщение # 617
Venator

Magister
Сообщений:1036
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2011
Цитата (van-helsing)
они эволюционировали и теперь они как обычные люди
Они и были как обычные люди.
Цитата (van-helsing)
только сила у них стала ещё сильней
Масло масляное.

Цитата (van-helsing)
как обезвредить вампира?

Цитата
они как обычные люди
Попробуй сам ответить на свой вопрос.


Сообщение отредактировал Геральт777 - Суббота, 09 Февраля 2013, 23:52
 
Награды: 4
Lyrdennica

Записано: 07 Марта 2013, 17:28, Четверг | Сообщение # 618
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:82
Отсутствует
Пришел: 07 Марта 2013
Вампиры внешне практически неотличимы от человека.
Они бывают полными, хоть и редко.
У них бывает смуглая кожа, в основном они не бледнее, чем обычный человек.
У них бывают клыки, но не у всех и небольшие. И они не могут втягиваться и выдвигаться, это просто чуть удлиненные глазные зубы.
Если даже видимый возраст не соответствует паспортному - не показатель. Бывают люди, выглядящие на 10-15 лет моложе своего возраста, и это без пластической хирургии, подтяжек, ботокса и прочего. Кстати, не думайте, что омолаживающими процедурами пользуются только женщины.
Хотя почти все вампиры действительно выглядят младше.

Вот на ощупь - да, можно. Тут правильно написали про температуру от 34 до 36 градусов. И то это еще не доказательство. Может, просто температура пониженная у человека.


Нам нужен мир...и, желательно, весь! :-Р
 
Награды: 1
frau

Записано: 08 Марта 2013, 00:54, Пятница | Сообщение # 619
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:54
Отсутствует
Пришел: 14 Января 2013
Archaкстати на охотников тоже охотятся, если ты не в курс:) и при том - настоящий воин никогда себя не будет ни счертить,ни нарушать устав поведения!
вы именуете себя воином и в то же время нарушаете все возможные уставы...
за такое обычное наказание - стирка памяти и возвращение в мир соц. ума - это так на заметку. 
Многих так сняли с полномочий.
так что я удивлена Вашему поведению.
К тому же самое главное правило Охотника гласит - прежде чем обвинять,надо собрать сведения иначе это трактуется  как неспособность охотника адекватно воспринимать реальность. 
ЭВОЛЮЦИЯ таком случае можно предположить о принудительном лечении индивидуума.
так что прежде чем кого либо называть вампиром,тем более высшим - я на Вашем месте подумала- а какие последствия могут привести ,к чему и как то отразиться на Вас лично.


в мире присутствует закон равновесия
 
Награды: 1
Селин

Записано: 29 Марта 2013, 05:43, Пятница | Сообщение # 620
Vampir

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 28 Марта 2013
Цитата (Марго)
про температуру слышали - от 34 до 36 в среднем... думаю худоба вампира - не более чем миф
цвет кожи - бледный...
какие признаки вампиров известны вам??

На щеках румянец, температура 36,6... телосложение среднее, рост пропорционален весу, ну и т.п. )))

А если серьёзно, то я считаю, что вампир от людей мало чем отличается, если он живой,.. или же его температура равна +8, если он мертвец (+8 - это среднегодичная температура слоя земли на глубине 1,5 метра).  rofl
Поэтому, думаю, внешние признаки вампира зависят от того, как каждый из нас себе его представляет. ))


Первые Обращённые впоследствии стали основателями самых древних и сильных вампирских кланов. По тому же принципу ритуалов первые Обращённые порождали новых вампиров.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования