Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
07 Мая 2024
03:52

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
noname
Историк твердолобых
Записано: 26 Августа 2012, 13:38, Воскресенье | Сообщение # 581
Venator

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Твой пост..мм ну как бы, вряд ли может помочь.
Тут скорее практические знания сгодятся. С охоты собственно говоря.


Нет добра. Без петли и топора.
Мир и покой тебе, детка.
 
Награды: 0
Patrik

Записано: 27 Августа 2012, 22:18, Понедельник | Сообщение # 582
Devoveo

Hospes
Сообщений:17
Отсутствует
Пришел: 27 Августа 2012
Да легко! Они очень умные,хитрые,коварные но в тоже время трусливы и подлы.Нападают из подтишка(Со спины,во тьме),давят на психику,психологи отличные скажу сразу.Могут очаровывать с первого взгляда.Обладают нечеловеческой силой но зачастую ее скрывают.Охотятся бывает по одиночке бывает группами по 2 по 3 человека.То что они отличные романтики это правда.Света они не боятся если в глаз ультрафиолетовой лампочкой не тыкать,крестов тоже,живут долго 500 лет могут и 1000 но местные говорят что они бессмертны.Чеснок едят спокойно.Смерть наступает если отсоединить голову от тела...но голова еще будет жить 5 минут. питаются кровью млекопитающих(включая человека,трупов если вообще нечего жрать).Насчет отражения в зеркале неизвестно.

Добавлено (27 08 2012, 22:18)
---------------------------------------------
Через нэт вампира вычислить тоже можно.Он ставит себе бабские аниме аватарки,ведет себя как гей,говорит умные мысли,критикует деревню,быдло,мужиков,гопников.Больше ничего не знаю.


Будь ты хоть модером,хоть админом,хоть богом правду все равно не забанишь.
Кто меня тронет,закопаю.
 
Награды: 0
lendainna
Ловец Снов
Записано: 27 Августа 2012, 22:51, Понедельник | Сообщение # 583
Venator

Auditoris
Сообщений:74
Отсутствует
Пришел: 27 Февраля 2011
Quote (Patrik)
Через нэт вампира вычислить тоже можно.Он ставит себе бабские аниме аватарки,ведет себя как гей,говорит умные мысли,критикует деревню,быдло,мужиков,гопников.Больше ничего не знаю.

Под это описание отлично подошел мой знакомый..Пойду убью его.. :D
 
Награды: 1
noname
Историк твердолобых
Записано: 27 Августа 2012, 23:42, Понедельник | Сообщение # 584
Venator

Auditoris
Сообщений:97
Отсутствует
Пришел: 31 Июля 2012
Quote (Patrik)
Они очень умные,хитрые,коварные

Да-да, прямо как большинство людей.


Нет добра. Без петли и топора.
Мир и покой тебе, детка.
 
Награды: 0
Кастиил

Записано: 28 Августа 2012, 19:03, Вторник | Сообщение # 585
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:55
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2012
Patrik во первых меньше смотри фильмов.Во вторых кто тебе сказал что вампиры "трусливы и подлы,а в придачу ещё и коварны"?Они гораздо человечней чем некоторые люди.В третьих,"Охотятся бывает по
одиночке бывает группами по 2 по 3
человека",так мы на людей или на вампиров охотимся?Остальное просто бред.


http://forum.guns.ru/forumindex
 
Награды: 0
Деметра

Записано: 25 Сентября 2012, 18:34, Вторник | Сообщение # 586
Devoveo

Hospes
Сообщений:4
Отсутствует
Пришел: 24 Сентября 2012
Я тут такого начиталась,просто под столом смеюсь не могу.
Как интересно порой понаблюдать.
Кастиил, на счет него я уверена хоть какие то знания есть,а не вымысел.
Хватит смотреть фильмы с вампирами.Хватит искать приключения на свою филейную часть!
 
Награды: 0
natyrel

Записано: 07 Октября 2012, 16:34, Воскресенье | Сообщение # 587
Devoveo

Hospes
Сообщений:2
Отсутствует
Пришел: 06 Октября 2012
Почитайте, кому интресна эта тема http://www.fvza.org/science2.html
 
Награды: 0
Некто

Записано: 07 Октября 2012, 19:52, Воскресенье | Сообщение # 588
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
прикольное фото 125летнего вампира.судя по описанию мозга вампа то они все агрессоры и не очень развитые,ю

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
evil

Записано: 09 Октября 2012, 21:12, Вторник | Сообщение # 589
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2012
Quote (Деметра)
Я тут такого начиталась,просто под столом смеюсь не могу.
Как интересно порой понаблюдать.

опровергайте прочитанное! люди не знают, поэтому предполагают
.
Quote (Деметра)
Кастиил, на счет него я уверена хоть какие то знания есть,а не вымысел.

почему вы сделали такой вывод?
 
Награды: 0
Elijah

Записано: 14 Октября 2012, 18:44, Воскресенье | Сообщение # 590
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Вычислить по психологическому состоянию, просто сказав слово "вампир". Если объект не является таковым, то он просто посмотрит на вас как на глупца и спросит что нибудь наподобие "Ты чего?!". Это если вы одни в радиусе. А если вампир, то проигнорирует, стоит на него взглянуть, если объект по прежнему смотрит куда нибудь, но не на вас с удивленным выражением лица, значит он вампир! А если он считает себя таковым, но не является им по истине, то просто начнет воображать из себя вампира. А если все же вампир, то будет отрекаться. :)
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 15 Октября 2012, 09:44, Понедельник | Сообщение # 591
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Elijah, И кто тебе это сказал?)

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Elijah

Записано: 15 Октября 2012, 17:01, Понедельник | Сообщение # 592
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Кроули, никто)
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 15 Октября 2012, 23:04, Понедельник | Сообщение # 593
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Elijah, То есть ты сам до этого.... додумался?
Это напоминает байки про копов Калифорнии - якобы если спросить копа, коп ли он, то он должен ответит правду и сказать да. (отр. из к/ф)


'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
Elijah

Записано: 16 Октября 2012, 10:06, Вторник | Сообщение # 594
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Кроули, все что сейчас есть и было кто-то придумывал, не с неба же взято все. Так почему я не могу быть кем-то, кто сам что то придумал, догадался? Видимо ты по себе о людях судишь...
 
Награды: 0
Кроули

Записано: 16 Октября 2012, 11:48, Вторник | Сообщение # 595
Venator

Bellator
Сообщений:175
Отсутствует
Пришел: 22 Мая 2011
Elijah, я не спорю. но тупо придумать это мало. если бы твоя "теория" была бы доказана я бы не предрался. а так, вампиры сейчас почти не отличаются от людей и знают наши повадки наизусть...

'Один есть Все' - и все от него, и все в нем, а если он не содержит всего, он - ничто.
 
Награды: 6
vampirehunter

Записано: 19 Октября 2012, 00:40, Пятница | Сообщение # 596
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 19 Октября 2012
бл......, да тварюгу сразу видно, ни с чем не перепутаешь, а если при первой встрече еще и не обосрался со страху - то ты супермачо
 
Награды: 0
Zakor
Воин небес
Записано: 31 Октября 2012, 17:53, Среда | Сообщение # 597
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Хоть я и зарегистрировался на сайте недавно, читал раньше очень много. Охотой занимаюсь вместе с отцом, мне сил хватает завалить только изголодавшегося вампира на старости лет))) Но и я согласен что если ты не охотник, не надо критиковать других охотников...

Насчёт того как определить вампира:
Вампира определить довольно сложно. Обычно мы с папой устраиваем слежку за подозреваемым и только потом решаем что и как нам делать. Может определить вампира по ip адресу как-то и можно, я не думаю что можно так сильно рисковать. Вдруг не того убьешь?
Вампиры как и люди индивидуальны и об этом нужно помнить...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 31 Октября 2012, 19:03, Среда | Сообщение # 598
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zakor, гм... чтобы определить вампира по ip нужно быть уверенным, что он вампир. Доказательством что будет? Посещение тру-сайтов? Скан удостоверения "я вампырь!", или фотография с клыками? wink
Вы устраиваете слежку с отцом, в ходе которой понимаете, что перед вами вампир. По каким, мать вашу, фактам, вы это определяете?)) Признаки, пиши их.
 
Награды: 12
Zakor
Воин небес
Записано: 31 Октября 2012, 22:21, Среда | Сообщение # 599
Devoveo

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 30 Октября 2012
Quote (acella_boy)
Zakor, гм... чтобы определить вампира по ip нужно быть уверенным, что он вампир. Доказательством что будет? Посещение тру-сайтов? Скан удостоверения "я вампырь!", или фотография с клыками?

Совершенно с тобой согласен на счёт ip. просто я прочитал начало этой темы и увидел несколько сообщений по этому поводу. Дальше тему я не читал(потому что не думаю что когда нибудь мы с отцом будем охотится на нечесть таким способом) и не знаю чем это всё закончилось...
Quote (acella_boy)
Вы устраиваете слежку с отцом, в ходе которой понимаете, что перед вами вампир

Совершенно верно, сначала следим, потом действуем...
Quote (acella_boy)
По каким, мать вашу, фактам, вы это определяете?)) Признаки, пиши их.

Давай договоримся маму мою не трогать, ок?
На счёт признаков, то их и немного... Но так как отец главный среди нас двоих он со мной не часто совещается. Он занят почти весь день, надеюсь все на этом форуме понимают что охота много денег не принесёт, а теи более что бы прокормить семью...
Лично я когда слежу за поведением человека(может он и не вампир) сужу по общему состоянию. Например, если вампир совсем молодой и не знает всех своих способностей и слабых точек в его действиях невооружонным взглядом можно заметить странности. Например, один парень-вампир за которым мы следили стал отжуждённым от своих друзей и знакомых, хотя раньше был душой компании и пользовался особой популярностью у девушек. Как я и сказал в его действиях невооружонным взглядом можно заметить странности. Но ситуация с взрослыми(старыми) вампирами или очень хорошо владеющими своими способностями совсем другая... Это нужно обращать внимание на мелочи и уметь сложить всё воедино. Такими качествами владеет мой отец. У него нету сверуникальных способностей, просто он охотится довольно давно, а так как у нас скудный арсенал тварей(а это очень хорошо, думаю в силы которыми это сделано входит хотя бы капля того что сделал мой отец) поэтому вампиров и перевёртышей он знает очень хорошо...
Сначала я посоветовал ему зарегистрироватся на сайте, но он отказался по неведомым мне причинам...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 01 Ноября 2012, 01:47, Четверг | Сообщение # 600
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Zakor, хватит воду лить...
Особенно порадовало про замкнутость... А тебе не приходило в голову что раньше человек был экстравертом, но повзрослев стал интровертом?
Опять ни слова о том, как отличить вампира от человека...
 
Награды: 12
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования