Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
10:56

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Как определить вампира
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 08 Мая 2009, 00:15, Пятница | Сообщение # 61
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
определить вампира пьющего кровь теоретически невозможно...
что касается энергетических - с этим проще.... они, как правило, всегда стараются смотреть в глаза,
ищут прямых контактов (прикасаются к любой обнаженной части тела, руке, лицу, щее и тд.), сознательно толкают вас на ссору или просто застовляют нервничать...
насчет бледности...
1 есть люди страдающие альбинизмом, у них нарушен обмен веществ...
2 есть люди которые ведут клубную жизнь, просто дети ночи, редко находятся под прямыми солнечными лучами...
3 есть псевдо-вампиры, т.е., люди с психологическими заболеваниями, свято верят что они вампиры, носят крейзи-линзы, красят волосы в темные тона, делают наращивание резцов, выбеливают кожу....
что касается самих вампиров... они стараются избегать прямых солнечных лучей, держатся в тени... НИКТО из них не носит черную одежду и плащи,как это преподносят в кино и книгах... напротив, они подбирают светлые оттенки... да, они бледны, но есть декаративная косметика, тональные крема... вампиры стремятся как и готы ко всему красивому... но(!) вампир никогда не будет стоять у церкви, и не пойдет на кладбище!!!
кстати, их бессмертность стоит под вопросом... по крайней мере я уверен, убить его можно как и обычного человека wink
Марго, надеюсь я удовлетворил твое любопытство? :)
 
Награды: 12
Shek

Записано: 08 Мая 2009, 00:36, Пятница | Сообщение # 62
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2009
Вампиров, как таковых нет, есть особи для которых необходима кровь для поддержания внутреннего состава клеток, т.к. у них пониженный гемоглобин и обмен веществ. Многие приметы вампиров являются ошибочными, могу выделить явные:

-из-за отсутсвия или пониженного иного гемоглобина при солнечном свете ультрафиолетовые лучи вызывают язвы на их коже.
-ввиду того, что собственного гемоглобина нет, их дыхание не заметно, на зрение полагаться в этом случае не стоит.


"Ни что не истина - истина бывает разной, а смысл... смысл не изменен!!!" то что ты приобрел можно легко потерять, мы сами решаем свою судьбу.
 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 08 Мая 2009, 00:38, Пятница | Сообщение # 63





Shek, Ты говоришьо заболевших порфирией. http://vampires-hunter.clan.su/forum/17-581-1 Вот эта тема.
 
Награды:
Shek

Записано: 08 Мая 2009, 00:43, Пятница | Сообщение # 64
Devoveo

Hospes
Сообщений:7
Отсутствует
Пришел: 29 Апреля 2009
acella_boy, я с тобой согласен полностью. Есть существа (буду называть всех на данный момент так), которые генерируют энергию, есть те кто эту энергию генерирует и раздает, а есть "вампиры", они не могут генерировать и поэтому высасывают ее. Я догадываюсь откуда ты это знаешь...

Добавлено (08 Мая 2009, 00:43)
---------------------------------------------
Лаурениус, да я именно это и хотел сказать. Я лишь с энергетическими вампирами согласен. Я сам таков, и сестра у меня двоюролдная такая же.


"Ни что не истина - истина бывает разной, а смысл... смысл не изменен!!!" то что ты приобрел можно легко потерять, мы сами решаем свою судьбу.
 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 08 Мая 2009, 02:09, Пятница | Сообщение # 65
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Shek
ну-ну :) поведуй мне, откуда я это знаю acute
сам то как-будто никого не разу не "качал"...
 
Награды: 12
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 16 Мая 2009, 20:32, Суббота | Сообщение # 66
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
хм, создается впечатление, что в этой теме никто никогда не видел "настоящего вампира" и уж тем более ни разу его не убивал.
а если вампир не опасен, зачем вообще его определять?


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 16 Мая 2009, 21:55, Суббота | Сообщение # 67
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Okioto,
я думаю каждый ВАМПИР опасен для общества... не сегодня, не завтра, но он захочет убить... поэтому и определять их нужно уметь... а убивать... те кто реально убивал вампира будут молчать об этом в тряпочку :) или тупо будут избегать тем где это обсуждается...
ИЗВЕНИТЕ за ФЛУД! :) rofl
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 16 Мая 2009, 23:24, Суббота | Сообщение # 68





Quote (Okioto)
а если вампир не опасен, зачем вообще его определять?

Контроль. Такой вампирчег способен породит маньяка-убийцу))) Шанс есть, поэтому за ним надо СЛЕДИТЬ.
 
Награды:
Okioto
осторожно, злой стёб
Записано: 17 Мая 2009, 01:32, Воскресенье | Сообщение # 69
Homo

Sicarius
Сообщений:832
Отсутствует
Пришел: 14 Декабря 2008
acella_boy, думаю для начала нужно определить какой это вампир.
я смотрю, что вампиризм - это очень модно и каждый второй считает себя вампиром.
но таких, мне кажется обходить нельзя, таких нужно лечить, потому что как раз они - могут стать опасными для общества.
изза большого количество таких вот псевдовампиров информация загажена до невозможности и почти не возможно понять по каким критериям нужно определять настоящих вампиров.
думаю такое нужно спрашивать у серьёзных охотников, которые действительно этим занимаются в реале, а не дискутируют по этому поводу, выстраивая догадки.

Добавлено (17 Мая 2009, 01:32)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
Контроль. Такой вампирчег способен породит маньяка-убийцу))) Шанс есть, поэтому за ним надо СЛЕДИТЬ.

их надо лечить...


"Если искать причину моих действий, то все дело в том, что мне нравятся люди. Люди такие манящие и интересные. Ничего не могу с собой поделать" (с)
 
Награды: 4
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 17 Мая 2009, 03:03, Воскресенье | Сообщение # 70
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Пажалуй соглашусь с мнением Okioto, и Лаурениус, , и все таки буду иметь свою точку зрения... B)
 
Награды: 12
Лаурениус

Записано: 17 Мая 2009, 19:08, Воскресенье | Сообщение # 71





Quote (Lana)
жажда крови у 10% населения Земли?...О_о...и все люди?.ппц..XD

А что такого? Жажда есть, меня вот вид крови (не моей и той, причины появления которой я знаю). :)
Но от темы отошли. Вообще единственный действенный метод тт был озвучен, помойму Грешников...
 
Награды:
Greshnik

Записано: 17 Мая 2009, 22:39, Воскресенье | Сообщение # 72
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Лаурениус, сталкер ты у нас тут как ходячая энциклопедия,так давай пороссуждаем логически и выделим факторы по которым можно вычеслить зубастика :)
Я те буду задавать вопрос а ты оспаривай или соглашайся!Оки?
а то так и небудет нормального ответа в теме.а только догадки

Вот смотри начнём с начала.

Вампиров колбасит от крови верно?


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 10:48, Понедельник | Сообщение # 73





Quote (Greshnik)
Вампиров колбасит от крови верно?

Как и любое другое живое существо от вида еды, только в случае голода...
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 11:56, Понедельник | Сообщение # 74
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Ну вот,один и возможных вариантов отследить вампира.
Наверно у многих тут был случай когда лешиш дома девушку девственности запачкаеш весь диван а мама потом по горбу стучит а предворительно пытаешся вымыть кровь как можеш но никак и приходиться говорить что красное вино :D
Ну так вот кровью можно пропитать некую ткань которая будет выделять хотябы хаждующих вампиров которые уже на грани которые действительно могут в данном случае быть опасны.Верно Лау?
Ты подчёркивай прям по этапно наши выводы=)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 12:01, Понедельник | Сообщение # 75





Greshnik, Такая кровь действительно вызовет реакцию, только у ужастно голодного вампира. Вампир пьёт когда? Когда у человека гормональный взрыв, чтобы кровь была сладкой... Так что скорее брать в закрытых колбах такую кровь... Да и помимо этого. Нужна не хилая реакция, чтобы уловить интерес вампира.
Как же отличить случайный взгляд от голодного взгляда вампира...
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 12:06, Понедельник | Сообщение # 76
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Лаурениус, В точку!Беллисимо!
В этом и смысл что голодный вампир сам потянется за табой,Его просто будет тянуть к крови которую он будет чуять.


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 12:10, Понедельник | Сообщение # 77





Greshnik, Хм... Допускаю эту возможность... Что дальше? ^_^
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 12:13, Понедельник | Сообщение # 78
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
вот один фактор хоть и менее вероятный есть. ставим как учительница в первом классе плюсик "+"
=))

Далее смотри,Как ты считаеш где чаще всего вампир выбирает жертв?
Где более часто помирает молодёж и всё сбрасывают на передоз наркотиками?


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 12:15, Понедельник | Сообщение # 79





Greshnik, Клубы! dance И готы... Так же большая вероятность в медицине, в частности хирургия.
 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Мая 2009, 12:32, Понедельник | Сообщение # 80
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Верно подметил!Готов щас многие принимают за вампиров изза их поведения и внешности...чёрное,умиротворённость...иногда бледность кожи...кладбища и тд ....но на самом деле нет...
Я слышал даже есть такие закрутки у готов что они начинают пить кровь....незнаю правда нет но слышал о таком...

Ну вот смотри заводим знакомство с охранником клуба который имеет видео камеры,в пример парень подцепил девушку и предложил отойти в более уютное место где будет более тихо ....думаю понятно зачем...они отходят допустим за угол клуба ....где чёрный переулок он втыкает ей...........клыки и пьёт..

Менты всё скидывают на передоз от наркотиков...понятно молодёж...в чёрном переулке...наркоманы...
Мы же проверяем видео записи и видем во время перед смертью с кем она выходила последний раз...
Ну или вобще выходила...так смотрим и вторую ночь...и понемаем вот он...наш клиент...
Подходим к нему под видом охраны и просим отойти....а там уж всё зависит от нас....
Как тебе Лау?
Извини что долго отвечал инет поглючило и сообщение не отправилось первый раз=(


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Как определить вампира
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования