Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
20:37

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Мотив охоты
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 03 Января 2010, 23:08, Воскресенье | Сообщение # 21
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
RuLezz, все три формы у Тебя сводяться к одному добро это то что хорошо и свет , а зло то что плохо и тьма --хочешь нести добро так сделайся монахом никого не убивай, раздавай и собалезнуй сирым и убогим , о да еще смирись и ЛЮБОВЬЮ ПРОПОВЕДУй ,а не оружием что нехочеться так?хочеться показывать свою крутость прекрываясь мотивами добра...вон крестностцы тоже прекрывались богом и успешно грабили и насиловали и убивали, и где тут смирение и любовь?где твой вселюбящий бог? вот так что никчему не стремись плыви по течению жизни уповая и молясь и выпрашивая у бога прошение непонятно за что, о да и буть РАБОМ божьим кажеться так у вас заведено...рраб...смешно даже.

Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
АБИГОР

Записано: 04 Января 2010, 21:48, Понедельник | Сообщение # 22
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2009
1RuLezz незнаю как ты а я несу добро пистолетом и клинком.
2. Господа нет но я верю в своих покровителей.
3. К инквизиторам всегда относился фигово кучка идиотов выполняющие грязные дела главного и не надо говорить что они несут свет.
4. Если ты не убиваешь еретиков и не пытаешь нафига те это и опять не говори что ты хочешь баланса света и всей такой чуши.
5. Не позорь инквизицию ну не тянешь ты на одного из них плюс какой начинающей инквизитор будет пользоваться форумом и болтать языком видел я инквизиторов к сожалению.
 
Награды: 0
Жрица

Записано: 04 Января 2010, 23:15, Понедельник | Сообщение # 23
Exquisitor

Hospes
Сообщений:38
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
По-моему здесь происходит спор глухого со слепым... Я не христианка, я другой веры придерживаюсь и моё мнение здесь следующее: незачем с пеной у рта доказывать, что-то прав, а кто-то не прав. Нужно уважать чужие верования.
Тут было сказано о крестоносцах. Я лично не одобряю их действий. нельзя обращать в веру насильно, каждый должен выбирать то, что ему по сердцу, к чему лежит его душа. Иначе ничего хорошего не выйдет, а в итоге страх и костры.


За закатом всегда следует рассвет. День даёт людям надежду.
 
Награды: 0
Gabriel

Записано: 05 Января 2010, 11:38, Вторник | Сообщение # 24
Devoveo

Hospes
Сообщений:47
Отсутствует
Пришел: 22 Декабря 2009
Я даже не знаю,я просто чувствую и всё тут!Я по началу даже не знал что некоторых убивать нельзя)

Время не имеет значения, только жизнь имеет значение…
Не бывает света без тьмы... не зависимо от того кто победит, в конце победы будет лишь пустота...
И будет выбор их взят за основу, и желания их да станут истиной...
 
Награды: 0
Dark_j(a)nk
Ликан
Записано: 05 Января 2010, 12:47, Вторник | Сообщение # 25
Exquisitor

Auditoris
Сообщений:60
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2009
потому что не понимаете и боитесь...
 
Награды: 0
rakot
Владыка Мрака
Записано: 05 Января 2010, 14:26, Вторник | Сообщение # 26
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Лично мое мнение вампиры- это вирус, и они как бы издевательство над человеческой природой и законами вселенной, и поэтому должны быть уничтожены все до одного, ну если только парочку симпатичных вампирш можно оставить

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Баньши

Записано: 05 Января 2010, 18:56, Вторник | Сообщение # 27
Devoveo

Auditoris
Сообщений:77
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
rakot, прослеживается половая симпатия. Что ж так? Уничтожать, так уж всех, что ты вдруг девочек оставить решил? Не забывай, что вирусы половым путём тож передаются, коль считаешь вампиризм вирусом.

ПиСи: Подпись у тя замечательная - постам можно не удивляться :)


Я над вами не издеваюсь - я вас изучаю...
 
Награды: 0
Алисия
А.Р.
Записано: 05 Января 2010, 19:40, Вторник | Сообщение # 28
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (Deмонхантер)
Животные - это всего лишь животные, а человек - это высшее существо, а не кусок мяса.

rofl очень актуальная фраза в сегодняшнем мире)
12-тилетние обкурившиеся девочки,мать алкоголичка,забывшая ребёнка на улице- ода. они и есть венец природы. вам самому не смешно?
а ещё есть гении. нанотехнологии,великие поэты и прозаики ну и т.д.
обобщать на всех не стоит. Вы так не думаете? Ведь одинаково глупо называть всех Гениями или Отбросами.

теперь по теме
n-pantez, shok а как же принцип всеобщего равновесия? Ведь чтобы исчезла с земли тень нужно срубить все деревья.(пыталась Булгакова вспомнить) Белый он потому и белый,потому что чёрный есть. И есть с чем сравнить.

тут как и во всех темах уйма пафоса и в некоторых случаях полное непонимание того,что пишут. Выводы из комиксов про вампиров не на этом форуме делаются!

Нет.я согласна в принципе. Не все вампиры ангелы. Охотники нужны. Но именно ОХОТНИКИ,а не глупые фанатики с крестами и осиновыми колами!!! Ну,причину Пантез я уважаю.

rakot, и что ты с ними сделаешь?на цепь посадишь?или в зоопарке держать будешь?

"Вампиры-люди мутанты. Вампиры Зло. С этим надо бороться" зто за бред?! Давайте мутацию под корень подрубим? Устроим массовое сожжение всех не кареглазых и не тёмноволосых. Ведь все биологию учили,знают,что остальные окрасы-мутации генетические)

Тут ещё что-то писали про то,что Охота-игра) могла бы,сделала бы кникенс)))Приятно читать настоящие мысли) flower


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 05 Января 2010, 20:52, Вторник | Сообщение # 29
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Увы, моя первая встреча с вампиром не прошла безболезненно. Это было очень давно, тот вампир обладал сильной врождённой способностью влиять на людей.
Давно то было, и история это больше про мою внутреннюю битву с самим собой, тот вампир сыграл лишь косвенную роль в моей жизни, но этого мне хватило, что бы 7 месяцев страдать.
Потом было очень много ненависти, гнева. Я хотел стать охотиком, но тогда я просто не нашел ни нужной информацииэ, ни соратников, ни вампиров...
А потом гнев сплыл, начались другие этапы моей жизни, и та боль постепенно забылась.

Теперь у меня нет мотива убивать вампиров, а история эта как память о бывшем мотиве) После того, к счастью, в моей жизни их больше не было.


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 12:08, Среда | Сообщение # 30
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (rakot)
Лично мое мнение вампиры- это вирус, и они как бы издевательство над человеческой природой и законами вселенной, и поэтому должны быть уничтожены все до одного, ну если только парочку симпатичных вампирш можно оставить

Всех до одного не стоит - есть вампиры, которые не трогают людей, а ведут себя ещё культурнее их...
Quote (Баньши)
прослеживается половая симпатия. Что ж так? Уничтожать, так уж всех, что ты вдруг девочек оставить решил? Не забывай, что вирусы половым путём тож передаются, коль считаешь вампиризм вирусом.

А как же барьерные контрацептивы? rofl
Quote (Баньши)
ПиСи: Подпись у тя замечательная - постам можно не удивляться

Зато сразу видно - человек самокритичен)))
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 06 Января 2010, 13:01, Среда | Сообщение # 31
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Zmij)
чья кровь? Человеческая!

Необязательно, при желании они могут питаться и свиной. Просто человеческая для них - как наркотик.
 
Награды: 0
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 13:10, Среда | Сообщение # 32
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
ПростоДевушка, когда вампиры пьют нашу кровь, они убивают нас как я понимаю, почему же нам не платить им тем же

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 13:13, Среда | Сообщение # 33





Quote (Zmij)
Нет , это типа : "Ты изнасиловал мою дочь - за это я тебя убъю" Вампиры хлещут нашу кровь, но за это платят жизнями.

Вот. Ключевое слово: НАСИЛИЕ! Но мы говорили о вампирах, которые не трогают людей! Та кза что их убивать?
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 13:15, Среда | Сообщение # 34
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Те которые не трогают людей пусть живут, не вижу смысла их убивать

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 06 Января 2010, 13:18, Среда | Сообщение # 35





Zmij, питьё крови не имеет последствий в виде мужефобии, боязни темноты, боязни сексуальных отношений, оутентизм и т.д.... потеря незначительного колличества вашей красной жидкости не ломает вашу психику и жизнь в частности!
Quote (rakot)
когда вампиры пьют нашу кровь, они убивают нас

комары же нас не убивают! литальные случаи крайне редки в наше время от укуса вампира... зачем убивать курицу, если на снесёт яйца и из них появится ещё море таких кур? зачем убивать человека ради 5 литров крови, если он может выработать ещё сотни?
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 13:20, Среда | Сообщение # 36





Quote (Zmij)
За то, что другие вампиры убивали людей,

И что? Люди тоже людей убивают!
Не вижу логики.
Quote (Zmij)
не все же в Третьем Рейхе были извергами - но поплатились сполна.

А почему они поплатились? Кто сказал, что так и должно быть? Кто сказал, что такое поведение для людей правильно и естественно? Почему мы должны опускаться до такого уровня и вести себя как звери? Чем мы тогда лучше вампиров? И вобще, кто сказал, что мы лучше?
 
Награды:
Zmij

Записано: 06 Января 2010, 13:23, Среда | Сообщение # 37





Quote (ПростоДевушка)
И что? Люди тоже людей убивают!

И их, в свою очередь, тоже убивают.
Quote (ПростоДевушка)
А почему они поплатились? Кто сказал, что так и должно быть? Кто сказал, что такое поведение для людей правильно и естественно? Почему мы должны опускаться до такого уровня и вести себя как звери? Чем мы тогда лучше вампиров? И вобще, кто сказал, что мы лучше?

Да, мы лучше вампиров только лишь попому. что считаем себя лучше.
Quote (n-pantez)
комары же нас не убивают!

Малярия, жёлтая лихорадка, дифтерия - эти твари убивают по своему.
Quote (n-pantez)
зачем убивать курицу

мяса захотелось.
 
Награды:
rakot
Владыка Мрака
Записано: 06 Января 2010, 13:23, Среда | Сообщение # 38
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
n-pantez, но это все равно неправильно, люди же не бездушные пакеты с соком, чтобы ими пользоваться

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
Zmij

Записано: 06 Января 2010, 13:26, Среда | Сообщение # 39





Quote (n-pantez)
зачем убивать человека ради 5 литров крови, если он может выработать ещё сотни?

А кто, по твоему согласится всю жизнь быть "дойной коровой"
 
Награды:
ПростоДевушка

Записано: 06 Января 2010, 13:27, Среда | Сообщение # 40





Quote (Zmij)
И их, в свою очередь, тоже убивают.

Но не все же человечество? А ты говоришь, что вампиров надо истребить ВСЕХ, только из-за того, что кто-то когда-то убил человека. Ну и убивай тех, кто убил, но не всех же.
Ты сам себе противоречишь.
Quote (Zmij)
Да, мы лучше вампиров только лишь попому. что считаем себя лучше.

Но это не делает нас лучше.
Quote (rakot)
не бездушные пакеты с соком, чтобы ими пользоваться

А кто сказал, что они просто пользуются? ЯЕсли все по взаимному согласию, то и претензий быть не должно.
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования