Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
28 Марта 2024
16:19

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
Мотив охоты
Alucard
Принц
Записано: 30 Ноября 2009, 20:57, Понедельник | Сообщение # 1
Vampir

Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008
Делимся своими мнениями, соображениями, только без фанатизма и тупости вроде "ВАМПИРЫ ЗЛО!!!!!!!!!!!!!" и т.п.

THE BIRD OF HERMES IS MY NAME...

 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 30 Ноября 2009, 20:59, Понедельник | Сообщение # 2
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Alucard, знаешь, мне кажется что у каждого есть мотив и состав. Проблема в том, что у каждого мотивации индивидуальные, и врядли будут озвучены...
 
Награды: 12
Alucard
Принц
Записано: 30 Ноября 2009, 21:01, Понедельник | Сообщение # 3
Vampir

Hospes
Сообщений:111
Отсутствует
Пришел: 12 Марта 2008
acella_boy, ну а я никого не принуждаю. Кто хочет - пусть говорит, кто не хочет пусть не будет)

THE BIRD OF HERMES IS MY NAME...

 
Награды: 2
Faerin

Записано: 30 Ноября 2009, 21:16, Понедельник | Сообщение # 4
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 05 Ноября 2009
мотив найти всегда можно...некоторым претит чувствовать себя едой( тогда давайте уничтожать льюдей, будем мстить за животных), другим то, что это ж как это человек не венец творения..как есть сильнее и умнее... и т.д.

место в аду еще надо заслужить
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 30 Ноября 2009, 21:38, Понедельник | Сообщение # 5
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Faerin)
некоторым претит чувствовать себя едой( тогда давайте уничтожать льюдей, будем мстить за животных),

Животные - это всего лишь животные, а человек - это высшее существо, а не кусок мяса. Разумеется ему противно считать себя чьей-то закуской, да он ею и не должен являться. Я это написал в теме "Снаряжение" и напишу опять - вампиры - всего лишь больные особым вирусом люди, а не высшая раса, не отдельная цивилизация и не порождения Сатаны. И лично я против того, чтобы нормальных людей жрали какие-то несчастные заболевшие личности, у которых едет крыша от въедающихся в мозг порфиринов (вампиры с сайта извините, но это в большинстве случаев так). И я буду препятствовать этому настолько, насколько смогу. Может лет через двадцать изобретут вакцину от вампиризма и он будет лечиться на официальном уровне. Но пока он лечится только убийством носителя, так что единственный способ остановить его распространение - охота. Вот моё мнение по этой теме.
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 30 Ноября 2009, 21:58, Понедельник | Сообщение # 6
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
охотником не являюсь и не стану.. причина? Не смогу убить, в смысле целенаправленного убийства вне самообороны... А более точно... считаю, что оборвать нить чужой судьбы, оборвать навсегда, можно лишь в самом крайнем случае.. Если вред который нанесет человек, будет в несколько раз больше чем польза, которую принесет его Путь для его развития..

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Габриель

Записано: 03 Декабря 2009, 22:05, Четверг | Сообщение # 7
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Охота-увлеченная игра, причем не такая как охота человека на..оленя или даже хищного зверя. Против зверя выступает ружье, и животное практически ничего не сможет сделать, чтобы напасть на человека, так как пуля настигнет его задолго до прыжка. Таким образом, бой оказывается неравным...
Охота же "нелюдей" на людей это нечто другое. Это тоже игра, но на более равных условиях, нежели ружье-зверь. Оружием здесь являются собственные способности, и поэтому у жертвы всегда есть шанс избежать такого охотника. Игра более интересна, увлекательна, тем более, когда ты изучаешь детально жертву, его походку, черты характера, жесты, запахи и тд...
Всё основано на интересе и шансах...Охотникам интересно иметь дело не просто с животными, а с более разумными и способными существами...ИМХО


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!

Сообщение отредактировал Габриель - Четверг, 03 Декабря 2009, 22:08
 
Награды: 4
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 03 Декабря 2009, 22:15, Четверг | Сообщение # 8
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Кто сказал что я буду их убивать? Поговорить мирно, может согласиться пару эксперементов пройти ( но если только адекватно существо ), просто довольно таки интересно изучать все новое и новое...

Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 05 Декабря 2009, 02:40, Суббота | Сообщение # 9





основные причины охоты на вампиров:
1) хочу очистить мио от нечести
2) личные счёты
3) быть охотником - круто!
4) я в принципе люблю убивать!
5) это семейное дело

BlooferLedi, тема посвящена охоте охотников на вампиров, а не вампиров на охотников

 
Награды:
Erdees
Страж Времени
Записано: 05 Декабря 2009, 02:53, Суббота | Сообщение # 10
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
"Я уверен, в том что я уверен" - как то сказал один хороший человек...
Когда то я сильно жаждал стать охотником, жаждал избавить мир от тварей, благодаря которым моя жизнь была покаверкана! Я не имею в виду исключительно вампиров...
Но это так сильно затуманило меня! Как я мог продолжать быть тем кто я есть, когда я чуть не пал так низко.
Я изучаю методы охоты, владения оружием, и занимаюсь сбором огромного количества доброкачественной информации и по сей день... Но я искренне надеюсь, что если мне это и пригодится, то только в крайнем случае, и если уж такое случится, то использованы знания будут лишь во имя защиты!


не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Габриель

Записано: 05 Декабря 2009, 15:13, Суббота | Сообщение # 11
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (BlooferLedi)
Вот вы в лесу волков встретите, они с вами будут "за жисть" разговаривать? А с супом вы часто беседуете? Курицу жарите и объясняете ей основы дуализма... Да! Гармония, что тут скажешь!

Ха! Не смейся. С неодушевленными предметами тоже можно разговаривать. не обязательно болтать с чайником о нанотехнологиях, достаточно попросить его работать. Так же и с едой. Тот, кто никогда с неодушевленными предметами не разговаривал (я уже не говорю о животных) не поймет. С ЛЮБЫМ МОЖНО ДОГОВОРИТЬСЯ. Только с каждым о совем.
Quote (Erdees)
то использованы знания будут лишь во имя защиты!

согласна с тобой. Свои знания, которые мы обычно обретаем, мы используем как защиту. Первый в бой не полезешь, если ты не уверен в своих силах. Да и вообще, зачем с кем-то ссориться, если можно жить мирно?


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Elias
Обличенный во Свет
Записано: 27 Декабря 2009, 02:19, Воскресенье | Сообщение # 12
Venator

Auditoris
Сообщений:70
Отсутствует
Пришел: 21 Августа 2009
Я считаю что охота нидля кого не должна быть чем то вроде хоббби.Это серьезное дело и подходить к нему нужно серьезно!!!!

Добавлено (27 Декабря 2009, 02:19)
---------------------------------------------
И еще одна штука.Забыл.На охоте погибают люди.Хоть и вампиры.А это не шутки!


Сила в смерти ибо почуяв ее ты становишься сильнее любого демона(Elias the Обличенный)
 
Награды: 0
Сатаниил

Записано: 28 Декабря 2009, 16:41, Понедельник | Сообщение # 13
Devoveo

Hospes
Сообщений:19
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
Не понимаю почему у человечества такой маниакальный сдвиг на вампирах!Зачем нас убивать,нынешние вампиры довольна таки культурные,вежливые личности)питаемся давно донорской кровью,которую собственно и поставляет нам правительство)Так же вампиры охотно сотрудничают с гос.службами)Бывает и лакомимся человеческой кровью,но это так,по праздника=)А те кто может быть здесь и покалечил чью то жизнь не вампир а жалкая пародия и тут 3 варианта:1 это либо псих,2 это обращенный человек(они не могут сдержать чувство голода),3 Это кто то из молодняка(у них бывают срывы)!

Ну ну охотнички
 
Награды: 0
Охотник_на_вампиров

Записано: 28 Декабря 2009, 16:59, Понедельник | Сообщение # 14
Devoveo

Hospes
Сообщений:12
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Хочу быть охотником на вампиров по трем причинам.
1)Хочу избавить человечество от этих больных тварей.
2)Личные счеты.
3)Для самосовершенствования.


Вампиры - это зло,которое нужно уничтожать.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 28 Декабря 2009, 17:36, Понедельник | Сообщение # 15
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Quote (Охотник_на_вампиров)
Хочу избавить человечество от этих больных тварей.

одна? на голом энтузиазме далеко не ускачешь!
Quote (Охотник_на_вампиров)
Личные счеты.

в борьбе "человек vs. вампир" не должно быть личных счетов. эмоции подавляют и ими легко манипулировать.
Quote (Охотник_на_вампиров)
Для самосовершенствования.

самый глупый из пунктов.... от комментария воздержусь!
 
Награды: 12
АБИГОР

Записано: 31 Декабря 2009, 19:11, Четверг | Сообщение # 16
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2009
Для меня охота это удовольствие и это моя жизнь.
Особенно хорошо если за охоту иногда платят.
 
Награды: 0
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 01 Января 2010, 13:11, Пятница | Сообщение # 17
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
А про баланс никто не говорил? тогда я скажу))
Я хочу восстановить баланс сил, который на соплях держится...


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 01 Января 2010, 19:44, Пятница | Сообщение # 18
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
RuLezz,
Quote (RuLezz)
Я хочу восстановить баланс сил, который на соплях держится...

баланс каких сил?
 
Награды: 0
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 01 Января 2010, 23:25, Пятница | Сообщение # 19
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
все кроме личных счетов считаю попытками самовыразиться засчет какбы светлых намерений и какбы хороших целей...все бред...давайте убьем всех хищников и что будет? все людям лишь-бы когонибуть уничтожить а особено то что какбы считаеться злом..хотя у самих людей столько отбросов...лутшебы искали маньяков и насильников у людей ....

Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
Жрица

Записано: 03 Января 2010, 22:03, Воскресенье | Сообщение # 20
Exquisitor

Hospes
Сообщений:38
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Quote (RuLezz)
Мой вердикт: Пытаться всеми возможными и невозможными средствами восстановить хоть каплю Добра и Света в этом Мире!!Мы единственные кто хоть как- то пытаеться его восстановить....

А разве убийством добро в мир принесёшь? Ведь, если гидре отрубить голову, то на её месте вырастут две. Вывод прост: гидре не отрубают голову, её морят голодом. Если обидела, прощу прощения, но это моё мнение.


За закатом всегда следует рассвет. День даёт людям надежду.
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Мотив охоты (...или зачем мы решили хантить вампов =))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования