Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Вторник
23 Апреля 2024
21:16

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Пытки (очень гуманная тема =))
Пытки
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 02 Декабря 2009, 13:35, Среда | Сообщение # 1
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Совершенно не гуманная и не позитивная тема, но раз уж у нас сайт, посвящённый охоте на вампиров, а не вышивке бисером, то давайте обсудим и её. Приходилось ли вам на охоте для получения какой-либо важной информации применять какие-либо физические пытки, или же психологические методы дознания? Как вы относитесь к пыткам - считаете, что гуманизм прежде всего, или на войне как на войне? Было бы интересно послушать разные мнения. Только ради Бога, если тема вам не понравилась, не надо разводить флуд и рассказывать, какая она идиотская. Благодарю за внимание.
 
Награды: 0
Inok

Записано: 05 Декабря 2009, 03:27, Суббота | Сообщение # 2
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
http://ru.wikipedia.org/wiki/Сыворотка_правды

а вам только бить и резать)

п.с.
вы думаете старого вампира можно напугать пытками и смертью?))
для всех остальный ссылочка вверху.


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
Габриель

Записано: 05 Декабря 2009, 14:59, Суббота | Сообщение # 3
Carnifex

Tutelarius
Сообщений:602
Отсутствует
Пришел: 14 Ноября 2008
Quote (Элегантс)
это все ненужные зверства...

ненужные в плане гуманности, но зато эффективные. Вспомнить хотя бы советские времена..Но всё равно считаю такие методы зверскими, хотя нет, почему же зверскими? Даже звери не пытают! В общем, я против!


За мной, читатель! Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной, вечной любви? За мной, мой читатель, и я покажу тебе такую любовь!
 
Награды: 4
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 05 Декабря 2009, 16:23, Суббота | Сообщение # 4
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Inok)
вы думаете старого вампира можно напугать пытками и смертью?))

Inok, когда ты имеешь возможность прожить почти вечную (по человеческим меркам) жизнь, то потерять её ещё страшнее. По крайней мере мне так кажется, но я не думаю, что психология вампира так уж кардинально отличается от человеческой в этом смысле. Тем более, что вампира явно не могут утешать мысли о вечной жизни души - в рай ему путь точно заказан. А насчёт того, напугают ли старого вампира пытки - а это смотря как и чем будешь пытать))) Здесь всё полностью зависит от фантазии палача, а не от силы испытуемого.
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 05 Декабря 2009, 22:51, Суббота | Сообщение # 5
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Кирсан_Кайфат)
Quote (Deмонхантер)
Приходилось ли вам на охоте для получения какой-либо важной информации применять какие-либо физические пытки, или же психологические методы дознания?

Zmij, fingerov...В правилах сказано, что форум - тематический? Вопрос в теме видели?
Флуд офф немедленно. Первое и последнее предупреждение.


Кирсан_Кайфат, но у меня в теме было два вопроса, и второй
Quote (Deмонхантер)
Как вы относитесь к пыткам - считаете, что гуманизм прежде всего, или на войне как на войне?

Так что обсуждение они в принципе ведут по теме. По крайней мере в том ключе, в котором тема мною задумывалась. На первый вопрос всё равно вряд ли кто ответит, так хоть обсудим проблему в общем.
 
Награды: 0
Inok

Записано: 05 Декабря 2009, 22:52, Суббота | Сообщение # 6
Exquisitor

Hospes
Сообщений:25
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Zmij, думаю отвечу на ваш вопрос.
пытают того кто предположительно обладает информацией. в конс лагеря сгоняли пленный солдат и мирный жителей.
на них ставили опыты, а тех кто обладан информацией пытали и убивали.


моя безграматность это не мой минус, это моя единственная положительная черта...
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 07 Января 2010, 17:04, Четверг | Сообщение # 7
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Для того чтобы узнать информацию пытки применялись всегда,они неотъемлемая часть военных действий и в современных военных конфликтах,поэтому они нужны.Главное чтобы пытки не были применены против вас,ведь кому охото сидеть с электрическим шнуром у виска.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 07 Января 2010, 21:18, Четверг | Сообщение # 8
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
acella_boy Нет паяльник в анус не самое страшное,вот у индейцев брали тростинку с мелкими шипиками,вставляли в головку полового органа сантинетров на 20,зажимали и крутили.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 07 Января 2010, 21:20, Четверг | Сообщение # 9
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
lord, тогда китайская пытка с травкой растущей 10 мм за ночь - тоже неплохо
 
Награды: 12
ang_1991

Записано: 07 Января 2010, 21:23, Четверг | Сообщение # 10
Devoveo

Hospes
Сообщений:1
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
по мне самая удачная пытка-это на глазах у пытаемого проворачивать всё это на том, кто этому пытаемому дорог
 
Награды: 0
lord
Лорд Д.С.
Записано: 07 Января 2010, 21:28, Четверг | Сообщение # 11
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
ang_1991 это будет больно тем кто ему дорог,а не ему самому,он всего лишь будет страдать от боли физической,а они от душевной.
acella_boy Пётр 1 одного мужичка 8 часов на холоде на большой площади сожал на кол,потихоньку убирая из под его ног дощечки на которых он стоял,а кол был с занозами.


Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 07 Января 2010, 21:39, Четверг | Сообщение # 12
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
самая интересная пытка наверное , опускают руки в кастрюлю наполненную ледяной водой и льдом, держат минут 40, потом в кастрюлю с горячей водой и на огонь , вот -это да :)

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
lord
Лорд Д.С.
Записано: 07 Января 2010, 21:47, Четверг | Сообщение # 13
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
acella_boy соглашесь,что для каждого человека пытки должны быть индивидуальны.А в спарте человека клали во что-то ввиде гроба,только руки,ноги,и голова торчали,а внутрь засыпали червей,и всяких личинок с сороконожками,которые сьедали человека заживо.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 07 Января 2010, 22:10, Четверг | Сообщение # 14
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
lord, они под капельками сидели не сутки, не двое... порой пытка шла месяцами...Но это уже скорее просто истязание...
Quote (Deмонхантер)
Но у неё было одно преимущество - испытуемый не мог умереть от потери крови или болевого шока

твердый волей все равно не открывался, а когда трогался умом - вообще добиться информации невозможно.
 
Награды: 12
ANIM

Записано: 07 Января 2010, 23:09, Четверг | Сообщение # 15
Devoveo

Hospes
Сообщений:6
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
К пыткам отношусь негативно.
Выложу некоторые способы:
ПРОСТЫЕ:
Обстругивание пальцев руки до костей: просто и действенно.
Сделать ножом рану и периодически бить в неё им же: хороша если у вас мало времени.
Сложные:
Пытка водой 1: Взять 2 длинные, а главное сухие тряпки из марли и засунуть их жертве в нос (поглубже). После заливать их водой, после чего они начинают разбухать. И вытащить их становится не реально без боли.
Пытка водой 2 (психологическая): привязать жертву к столу, зафиксировать голову в тисках и начать капать жертве на переносицу или на лоб капли воды. Через 3 минуты человеку будет казаться, что это не капли его бьют, а молоты. Если пытка будет длиться достаточно долго, жертва может свихнуться.
Пытка с крысой: Берётся живая крыса, стальное ведро и паяльная лампа (или горячие угли, но лучше лампу). Жертве на голый живот садят крысу, накрывают ведром и жарят по днищу ведра лампой (или кладут угли). После чего крыса, от осознаёт опасность зажарится и пытаясь спастись. Прогрызая человека.
Пытка маслом: Вампира кладут на кровать (хорошо бы на гладилку или на доску) Берётся масло для ламп или (если уж другого нет) растительное\сливочное. Мажутся ноги пытаемого и кладут к его ногам жаровню. Или просто поближе к костру кладут. Если кто-то когда-нибудь жарил шашлык, поймёт, во что превратятся ноги твари.
Ведьмин стул: Берётся стул (деревянный с подлокотниками), вбиваются в подлокотники гвозди. По тоньше желательно, но длинные. Можно ещё один вогнать в центр стула, там где у человека пятая точка (для извращенцев). Пытаемый садится на него. Руки привязываются к подлокотникам так, чтобы ими можно было двигать, но нельзя было снять с "насестов". Боль и муки есть - смерти быть не может.
Потом ещё выложу, если вспомню.


Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую затем уйди под локоть и снизу в челюсть.

Мне жизнь дорога как память.

 
Награды: 0
юпитер
Искатель Истин
Записано: 07 Января 2010, 23:20, Четверг | Сообщение # 16
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
Quote (ANIM)
Пытка с крысой: Берётся живая крыса, стальное ведро и паяльная лампа (или горячие угли, но лучше лампу). Жертве на голый живот садят крысу, накрывают ведром и жарят по днищу ведра лампой (или кладут угли). После чего крыса, от осознаёт опасность зажарится и пытаясь спастись. Прогрызая человека.

ага форсажа насмотрелся - фуфло
Quote (ANIM)
Пытка водой 1: Взять 2 длинные, а главное сухие тряпки из марли и засунуть их жертве в нос

фуфло - марля намокает , но не более
Quote (ANIM)
Пытка маслом: Вампира кладут на кровать (хорошо бы на гладилку или на доску) Берётся масло

знаешь, я не встречал масла для ламп- а значит фуфло
Quote (ANIM)
Пытка водой 2 (психологическая): привязать жертву к столу, зафиксировать голову в тисках

это пытка психическая - вообще толку от неё нет .
ANIM, врать практикуйте на другом каком нибудь форуме


Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 07 Января 2010, 23:25, Четверг | Сообщение # 17
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
юпитер, начни жечь ведро с крысой внутри - она будет лезть через живот)))
 
Награды: 12
юпитер
Искатель Истин
Записано: 07 Января 2010, 23:28, Четверг | Сообщение # 18
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
acella_boy, не дождёсся без обид , мы с друзьями проверяли. Deмонхантер, нет такого масла, для ламп используется керосин и соляра

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
юпитер
Искатель Истин
Записано: 07 Января 2010, 23:38, Четверг | Сообщение # 19
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:894
Отсутствует
Пришел: 27 Декабря 2009
ведро ставили на доску , а грели паяльной лампой , крыса сдохла , а вред принесло дереву ведро маленький ожёг, пытка скрысой фуфло

Искатель истин, ты истратишь век земной, Но удержать в руках не сможешь ни одной...
 
Награды: 6
lord
Лорд Д.С.
Записано: 07 Января 2010, 23:42, Четверг | Сообщение # 20
Exquisitor

Tutelarius
Сообщений:253
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
юпитер А вы знаете что у дерева и плоти человека разные твёрдость,и плотность.Вот если бы проверять стали на себе,то она бы из вас вылезла-точно.

Живи достойно,умри с честью!
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на вампиров » Пытки (очень гуманная тема =))
  • Страница 1 из 11
  • 1
  • 2
  • 3
  • 10
  • 11
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования