Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
14:29

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Архив - только для чтения
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Тёмная Магия. (Помогите =))
Тёмная Магия.
RuLezz
Alea jacta est
Записано: 04 Января 2010, 16:19, Понедельник | Сообщение # 21
Exquisitor

Conversus
Сообщений:105
Отсутствует
Пришел: 14 Сентября 2009
Quote (Северус)
начни с прочтения "Отче наш" наоборот

Вы совсем с катушек съехали!!? Вы знаете что это означает?! Инквизиции на вас нету!! Если прочтёте, то вы уже начали путь, который ведет во Тьму. Истинно, Истинно говорю вам, лучше не читайте...

Добавлено (04 Января 2010, 16:19)
---------------------------------------------
Хотя ваше дело.. не мне ж потом вас наказывать...


Quod medicamenta non sanant, ferrum sanat.
 
Награды: 0
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 04 Января 2010, 17:55, Понедельник | Сообщение # 22
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (RuLezz)
Магия и Господь Бог?! Не сравнивай Великое с ничтожным...

На это хотелось бы задать вопрос "что такое магия?"
В моём понимании бог это великое единство всего на свете, это абсолют, вообщем у меня чуть-чуть дзенское понимание бога. А магия для меня это просто использование каких то частей Жизни в определённых целях, и если бог это великое единство то Бог=Жизнь, а магия часть жизни=>магия в МОЁМ понимании является частью бога. Спорить тут не стоит, это бессмысленно, да и флудово, я просто обозначил свою позицию.
А вообще "Господь Бог" используется для красного словца почти где угодно, и стоило придираться?)

Quote (Северус)
P.S. обьясните дурачку, в чём разница между тёмной и чёрной магией?

Если говорить про реальный оккультизм, то Ч и Б это ролевическпий пафос, а вообще если проводишь "сатанинские" ритаулы с именами и символами Асмодея, Вельзевула, Лилит, Чернобога, Мораны\Мары и прочих мифических божеств древности, это считается чернухой, если ты буддист и с помощью медитации вылечиваешь людей и приводишь их к просветлению то это типа светлая, так же н6икто не запрещает практиковать и то и другое, равновесие не поколебнётся и ничего страшного не будет, так что получается различия то и нет толком)))


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
Lana
Я слежу за вами.
Записано: 04 Января 2010, 21:54, Понедельник | Сообщение # 23
Vampir

Magister
Сообщений:1290
Отсутствует
Пришел: 23 Марта 2008
LaRoseNoir, Умничка..дай я тебя поцалуую ^__^
Тебя-то я в этой теме и ждала)

Quote (RuLezz)
Добро, это то что продвигает, Зло, то что мешает.

Вообще-то общих понятий Добро и Зло не существует.Как тут где-то говорилось,то что для тебя Добро,для твоего,например,врага может оказаться Злом и наоборот..так что..Зло и Добро те ещё субъективные понятия...
Отсюда чтите LaRoseNoir и вникайте ^_^


Чтобы узнать человека не слушай то,что говорят о нём другие.
Лучше послушай что Он говорит о других.
 
Награды: 16
Жрица

Записано: 05 Января 2010, 01:08, Вторник | Сообщение # 24
Exquisitor

Hospes
Сообщений:38
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Магия не бывает ни чёрной ни белой. В ней, как и во всё,есть свет и тень.

За закатом всегда следует рассвет. День даёт людям надежду.
 
Награды: 0
Алисия
А.Р.
Записано: 09 Января 2010, 00:04, Суббота | Сообщение # 25
Ater

Conversus
Сообщений:269
Отсутствует
Пришел: 31 Января 2009
Quote (RuLezz)
Тот кто занимаеться Темной магией мешает себе же в пути становления))

не согласна.когда кому это мешало быть злобным гением?

на примере Македонского (хоть он немножко и не маг был)
Завоевал пол мира,убил тысячи людей и темнимение перед ним преклоняются как перед великим...


Сарказм.Как жаль,что лишь немногие могут его понять,а тех,кто может его по достоинству оценить,и того меньше...(с)

И бездна нам обнажена Своими страхами и мглами,И нет преград меж ней и нами -Вот отчего нам ночь страшна!
Ф.И. Тютчев

 
Награды: 7
rakot
Владыка Мрака
Записано: 09 Января 2010, 11:15, Суббота | Сообщение # 26
Exquisitor

Custos
Сообщений:236
Отсутствует
Пришел: 26 Декабря 2009
А некромантия к какой магии относится? Наверное по любому к темной или...?

Я Ракот, Владыка Мрака!!!
 
Награды: 0
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 09 Января 2010, 11:45, Суббота | Сообщение # 27
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (rakot)
А некромантия к какой магии относится? Наверное по любому к темной или...?

Опять же, смотря что подразумевать под некромантией. Вообще "Некрома́нтия (от греч. νεκρός — мёртвый и μαντεία — гадание) — способ прорицания, который заключается в вызывании духов мёртвых с различными целями: от духовной защиты до получения знаний" (с) Википедия.
Т.е. это просто метод гадания, коих тысячи.
Опять же, духов можно вызывать как добрых, так и злых, как с хорошей целью, так и с плохой...

Кто нить обьяснить, что вообще такое эта ваша темная магия, хотя бы книжечку базовую конкретно посоветуйте?) Мне любопытно, почему никто не хочет верить в то, что магия одна и не делиться на "Тёмн. и Светл.".


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
АБИГОР

Записано: 12 Января 2010, 21:01, Вторник | Сообщение # 28
Devoveo

Hospes
Сообщений:24
Отсутствует
Пришел: 30 Декабря 2009
Ты прав магия не разделяется на виды LaRoseNoir это уже человек преобразует энергию в то что он хочет.
Насчет книг их можно читать но не стоит им верить лучше самому все осваивать.
 
Награды: 0
Жрица

Записано: 13 Января 2010, 20:22, Среда | Сообщение # 29
Exquisitor

Hospes
Сообщений:38
Отсутствует
Пришел: 03 Января 2010
Quote (LaRoseNoir)
Мне любопытно, почему никто не хочет верить в то, что магия одна и не делиться на "Тёмн. и Светл.".

Я думаю, что это происходит из-за дуализма мышления человека. Мы с детства привыкли полагать, что есть два критерия "Плохой-Хороший" или "Добро-Зло". Мы как-то забываем, что в противоположностях не всегда один зло, а другое добро. Например, кто в противоположности "Огонь-Вода" или "мужчина-Женщина" зло, а кто добро?))


За закатом всегда следует рассвет. День даёт людям надежду.
 
Награды: 0
n-pantez

Записано: 14 Января 2010, 02:06, Четверг | Сообщение # 30





Есть и тёмная магия и светлая... отличается энергией и методами её получения и направления, а также воздействием на самого мага... именно наличие тёмной или светлой энергии определяет мировозрение и поведение человека, а следовательно и на магию.. как тёмная магия может быть неприменима в светлом аспекте, так и светлая не работает в тёмном...
 
Награды:
Лисс
Рыжий
Записано: 14 Января 2010, 05:00, Четверг | Сообщение # 31
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (n-pantez)
отличается энергией и методами её получения и направления, а также воздействием на самого мага

То есть, зависит от способа применения, следовательно магия не имеет цветов, которые придумалии люди, как и деление и различия.
Энергия одна, разница только в способе получения и объекте применения, но от этого она не окрасится...
Люди................
<_<


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
LaRoseNoir
Архивных дел Мастер
Записано: 15 Января 2010, 08:52, Пятница | Сообщение # 32
Ater

Custos
Сообщений:234
Отсутствует
Пришел: 27 Марта 2009
Quote (Жрица)
Я думаю, что это происходит из-за дуализма мышления человека.

Тут уже не дуализм а десятилизм выходит какой-то )) мне ведь на мозги капали и с магией огня, смерти, хаоса, демонов и т.п.

Quote (n-pantez)
отличается энергией и методами её получения и направления, а также воздействием на самого мага...

ну не знаю... сколько практикую, всю жизнь убеждаюсь что магия, настоящая может быть построена чаще всего только на позитивных тонах.
Кстати как энергией отличается?


Если б я был вампир
Я б кусал людей,
Пил бы кровь как крутой
И лежал в гробу!

Но с другой стороны
Есть один подвох,
Если б я был вампир
Пиво б я не пил(((

 
Награды: 1
n-pantez

Записано: 19 Января 2010, 00:13, Вторник | Сообщение # 33





Quote (LaRoseNoir)
Кстати как энергией отличается?

тут не объяснишь! тут чувствовать надо!
Quote (Кирсан_Кайфат)
Энергия одна
ну если различать не умеешь - конечно одна!))
а вообще, народ, вам не стыдно? свели тему Тёмная магия к базару есть тёмная магия или нет? короче так: что написано - оставляем! Но теперь сюда писать только о тёмной магии и только инфу! кто в её существование не верят - свободны!
 
Награды:
saikan

Записано: 19 Января 2010, 12:03, Вторник | Сообщение # 34
Devoveo

Hospes
Сообщений:16
Отсутствует
Пришел: 10 Июня 2009
Приветствую вас господа и дамы... Ну вобщем с вашим спором тут уже самые начальные азы тебе рассказали..Я немного отвлекусь от темы если вы не против ( если против можете дальше не читать).. Итак ты выбрал Темную магию, но ты еще даже не начал заниматься ей.. это неправильно так как со временем на все меняются вкусы..так что я бы советовал не делать пока уклон в сторону темноты, а начать с самого простого...Начни сначала.. Первое и самое важное.. Походи 2-а дня молча.. просто понаблюдай за всеми... посмотри внутрь себя.. в эти дни побольше гуляй..а не сиди дома.. общайся "сам с собой" ( для кого это покажется странным тогда прошу вас вообще не обращать на это сообщение внимание).... потом напиши что произошло и если ты действительно это сделал( я пойму по твоим описаниям) то я тебе дам 2-й совет .... ( если вам чем то не нравиться то или другое прошу это не обсуждать.. а если и начнете то это будет некультурно) ( P.S. Все слова не по теме это была что то вроде ввобдной больше такого не будет) Saikan....

Перепроверка фактов..
 
Награды: 0
karcik

Записано: 07 Марта 2010, 17:46, Воскресенье | Сообщение # 35
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Хочу выложить неплохое гадание чернокнижников. Выносят из дома все образа за день до задуманного гадания. Кладут большое круглое зеркало на обеденный стол. Кровью чертят на зеркале 12 крестов, располагая их как знаки на циферблате. Посередине зажигают свечу и начинают 12 раз читать заклинание. Необходимо быть в полном одиночестве.При чтении заклинания осторожно касайтесь большим пальцем правой руки по очереди всех крестов. Повторив заклинание 12 раз погасите свечу дыханием. Выпейте и сьешьте в темноте заранее приготовленый посоленный кусок хлеба с простой водой. Ложитесь спать. Во сне вы увидите свое будущее.Проснувшись, не задевайте голову руками. заклинаник: О Предвечный Бог создавший мир и люди Своя. Пошли ко мне свого АНАЛИЯ,чтобы отразился в озере зеркала моего. От свечи и от моего заклинания встал среди 12 черных крестов и простоял там до зари. Ульяны летней, Маремльяны весенней и Улиты осенней, Ограпины зимней. Огонь-дымом, зола-пеплом, соль-слезами, церковь-образами.Выйди,Анаиль.Служи мне службу верою. Правду покажи. Я тебя до зари не отпускаю.

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 08 Марта 2010, 15:12, Понедельник | Сообщение # 36
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
karcik, вот после таких ваших "заклинаний" и попадают юные "черные колдуны"...
ИМХО, не рекомендуется к использованию, как способное повредить психическому и энергетическому здоровью..


Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
karcik

Записано: 08 Марта 2010, 20:49, Понедельник | Сообщение # 37
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Здесь пишут про темную магию все, что знают. Inhabitant, тебя никто не заставляет.

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 09 Марта 2010, 14:05, Вторник | Сообщение # 38
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
karcik, если сюда каждый напишет ВСЁ, что знает, тот кто это прочтет потом таких делов натворит, что все раз двадцать пожалеют что когда-то завели эту тему. И потом, есть вещи которыми делиться нельзя хотя бы потому, что это опасно для тебя самого (того, кто прочел). Я помню у нас в классе мальчик увлекся магией Вуду, и сразу перешел на более крупное, пропустив азы. Однажды придя домой его мама нашла хладный трупик без ничего в кругу, обставленном свечами. Врачи зафиксировали разрыв сердца.
 
Награды: 12
karcik

Записано: 09 Марта 2010, 20:13, Вторник | Сообщение # 39
Ater

Auditoris
Сообщений:59
Отсутствует
Пришел: 17 Января 2010
Я не буду выкладывать ничего опасного.

Следуй своему пути. Твоя судьба однажды может стать легендой.
 
Награды: 0
Еленапримудрая

Записано: 09 Марта 2010, 22:56, Вторник | Сообщение # 40
Devoveo

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 08 Марта 2010
как есть добро и зло есть и черная и белая магии. Но истинный Маг должен уметь обе стороны медали, чтобы воздействовать так чказать всеобъемлюще. Но не надо забывать, что за каждую каплю власти и знаний Вас будут лишить чего-то или кого-то, ничего не дается даром.
я говорю это к тому. что это надо помним, тем простите выскочкам, что прочли теорию и мнят себя всесильным разумом.


Даже мелочь в кармане при наличии ума становиться смертельным оружием. По чаще заглядывайте в карманы
 
Награды: 0
Форум Охотников » Разрешенное волшебство » Общая магия » Тёмная Магия. (Помогите =))
  • Страница 2 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования