Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
15:42

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Демоны
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 27 Июня 2009, 22:49, Суббота | Сообщение # 121
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Hunter101,
самая распостраненая версия, пятиконечная звезда в круге, на самом деле это не так.
я знаю что ее уже НЕТ! и, извени коншн, у тебя ее точно быть неможет :)
 
Награды: 12
Скиталец

Записано: 08 Августа 2009, 21:40, Суббота | Сообщение # 122
Devoveo

Hospes
Сообщений:8
Отсутствует
Пришел: 07 Августа 2009
Nations, Выложи всё что ты знаешь про Демонов и как от них защититься......
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 09 Августа 2009, 12:01, Воскресенье | Сообщение # 123
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Кстати насчёт пятиконечной звезды... Если у пентаграммы разомкнуть левый угол, то демон сможет войти в неё, а выйти не сможет. Эта ловушка описана в книгах по алхимии.
 
Награды: 0
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 10 Августа 2009, 10:58, Понедельник | Сообщение # 124
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
народ споры на пустом месте разводите...вот сначала вызовите выживите а потом обсуждайте....а филоссовствовать хватит...

да я могу желать смерти людям....почему бы и нет....


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Сентября 2009, 07:58, Вторник | Сообщение # 125
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Скиталец,
Quote (Скиталец)
Выложи всё что ты знаешь про Демонов и как от них защититься......

Самый верный способ защиты, не трогать демона пока он "спит" тоесть не вызавать!!! Deмонхантер,
Quote (Deмонхантер)
Кстати насчёт пятиконечной звезды... Если у пентаграммы разомкнуть левый угол, то демон сможет войти в неё, а выйти не сможет. Эта ловушка описана в книгах по алхимии.

А дальше то что? Ну поймал, разозлил, хех, ты же не вечный :)


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Кайн

Записано: 29 Сентября 2009, 14:56, Вторник | Сообщение # 126
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 29 Сентября 2009
Вот интересно как вы демона собираетесь призывать?
Я вот лично знаю что демона можно вызвать только в человеческое тело(живое) принеся в жертву душу этого человека и то нефакт что он потом вообще выйдет(просто сожрёт душу и дальше на покой). а если выйдет то не убьёт призывающего и не соль не вода святая непомогут.
на счёт пентаграм незнаю и вообще непредполагаю как демона можно заставить "служить" (хотябы направить его на чьё нибудь убийство можно?)


Долгие муки совести приводят к её смерти....так когда же она сдохнет!!!
 
Награды: 0
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 29 Сентября 2009, 19:27, Вторник | Сообщение # 127
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Demon-Farg)
А дальше то что? Ну поймал, разозлил, хех, ты же не вечный

Поймал, разозлил, облил святой водой и отправил по месту прописки, то есть в ад...

Quote (Кайн)
Вот интересно как вы демона собираетесь призывать?

Кайн, а где ты вообще на этом форуме видел, что кто-то собирается вызывать демона? Мы здесь обсуждаем, как защищаться и истреблять тех демонов, которые уже прорвались в наш мир.

Quote (Кайн)
Я вот лично знаю что демона можно вызвать только в человеческое тело(живое) принеся в жертву душу этого человека и то нефакт что он потом вообще выйдет

Бред...
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Сентября 2009, 19:29, Вторник | Сообщение # 128
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Кайн, а зачем вызывать демона-убийцу?:O_o: убить может и человек... заселится демон в тебя не может, ты под защитой, да и вызываешь вроде не низших, а тех кто постарше, "принцев" и "герцегов", а с ними если оброщаешся нормально, соблюдая все правила, то и ты не пострадаешь, не окружающие...
1 проблема, если левый человек увидет твой контакт - больше недели он не проживет.
 
Награды: 12
Кайн

Записано: 29 Сентября 2009, 20:18, Вторник | Сообщение # 129
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 29 Сентября 2009
Quote (Deмонхантер)
Бред...

возможно да возможно нет... источник непровереный
acella_boy, не я вообще в чем силу чуствую(или подозреваю что это опасно) оставляю на потом . вот годкам к 50 можно будет и попробовать что нить (но не демонов) эдакое


Долгие муки совести приводят к её смерти....так когда же она сдохнет!!!
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Сентября 2009, 20:22, Вторник | Сообщение # 130
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Кайн, лучше не пробовать, а то башню еще сорвет))) ладно, стоп, это не к теме...
 
Награды: 12
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Сентября 2009, 21:22, Вторник | Сообщение # 131
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Кайн,
Quote (Кайн)
Я вот лично знаю что демона можно вызвать только в человеческое тело(живое) принеся в жертву душу этого человека и то нефакт что он потом вообще выйдет(просто сожрёт душу и дальше на покой). а если выйдет то не убьёт призывающего и не соль не вода святая непомогут.

Простите вы его оживлять собрались? Право же демона проблема не вызвать, а отослать.
Quote (Deмонхантер)
Deмонхантер,
Поймал, разозлил, облил святой водой и отправил по месту прописки, то есть в ад...

Он в аду подождал, ты помер, он тебя поймал... рааааааадуууууууся :)
Я за то что бы демонов не вызывали. А отправлять к месту прописки только беглецов. Таких хватает. Но не следует забывать о тех демонах которые находятся на земле как раз по причине беглецов, что бы отловить и отправить домой.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 29 Сентября 2009, 21:27, Вторник | Сообщение # 132
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Demon-Farg, +10 за пост, согласен про беглицев и ловцов
 
Награды: 12
Deмонхантер
Ведьмак
Записано: 29 Сентября 2009, 21:40, Вторник | Сообщение # 133
Venator

Sicarius
Сообщений:526
Отсутствует
Пришел: 16 Июля 2009
Quote (Demon-Farg)
Он в аду подождал, ты помер, он тебя поймал... рааааааадуууууууся

Я вообще-то после смерти в рай собираюсь))))

Quote (Demon-Farg)
Я за то что бы демонов не вызывали. А отправлять к месту прописки только беглецов. Таких хватает. Но не следует забывать о тех демонах которые находятся на земле как раз по причине беглецов, что бы отловить и отправить домой.

Абсолютно согласен.
 
Награды: 0
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 29 Сентября 2009, 22:02, Вторник | Сообщение # 134
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Deмонхантер,
Quote (Deмонхантер)
Я вообще-то после смерти в рай собираюсь))))

Как говорится от сумы да от тюрьмы не зарекайся. Ведь отпущение грехов не на всех работает по причине их тяжести. Конечно чистилище можно сказать выход для тех кому всетаки грехи перед смертью отпустить успели. Но тебе ли как охотнику не знать что смерть бывает довольно часто внезапной. А в чистилище демоны ходоки притом в полне законо. Ладно закрыли, дальше уже получается не по теме, хоть и о демонах.


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...


Сообщение отредактировал Demon-Farg - Среда, 30 Сентября 2009, 18:37
 
Награды: 13
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 30 Сентября 2009, 11:31, Среда | Сообщение # 135
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
Ps.Вот Вы все говорите о демонах как зашититься или вызвать, а вы не думали какого Им?вот занят ТЫ чем-то в Аду пытаешь грешника :) или врага и >..бац куча каких-то охломонов вызвала Тебя .А представьте если это повторяеться часто?Ну как Тут быть не злым?Встаньте на их место перед тем как их осуждать,хотябы просто представив.Темболее в наше время когда могут и типа приколы вызвать да и вобще нормально кто вызывает Не много осталось.А потом Вы плачете что мол демоны такие плохие и злые...плин Люди сами себе стоят проблемы а потом списывают все на демонов .Не вызывайте и не будет мороки но нет всем либо власи надо либо легкого решения проблемы.

Уф выговорился))


Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
Luissa
Черная Луна
Записано: 30 Сентября 2009, 12:02, Среда | Сообщение # 136
Homo

Hospes
Сообщений:387
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Нужно копать гораздо глубже,хотя бы под слово демон.Как оно образовалось,откуда произошло.
Дело в том ,что христианство - молодая религия и уже не для кого не секрет,что многие понятия,что в нем есть,заимствованы,а смысл их искажен,вплоть до противоположного.
Итак,в христианстве демоны рассматриваются как злые существа . Их единственная цель заключается в том, чтобы искушать и мучить людей, а также ввергать их во грех. Боги и богини языческих религий были объявлены в христианстве демонами. В других религиях эти существа могут быть добрыми, злыми или иметь двойственный характер.
Само слово "демон" означает "исполненный мудрости" и происходит от греческого "Деймон" — "божественная сила", "судьба" и "бог". Древние греки считали деймонов скорее духами-хранителями.

Так что прежде чем говорить о каком либо существе,надо сопоставить его с другими религиями и желательно древними....Христианство намеренно искажает смысл многих вещей и фактов в своих интересах


Тигры близнецы внутри они очень сильны, несгибаемы и практически непобедимы. Зато они всегда придут на помощь более слабому и нуждающемуся в поддержке существу, будь то нищий, котёнок или маленький беззащитный ребенок.

Сообщение отредактировал Luissa - Среда, 30 Сентября 2009, 12:04
 
Награды: 6
Grout
Искатель безумной истины
Записано: 30 Сентября 2009, 15:18, Среда | Сообщение # 137
Exquisitor

Hospes
Сообщений:320
Отсутствует
Пришел: 15 Июля 2008
Да....к сожаленью...в наше время да вроде и всегда новая религия для утверждения смешала старую в пантеоны темных сил...Но я отвлекся от Темы надеюсь не забанят...

Ты, Всевышний, по-моему, жаден и стар.
Ты наносишь рабу за ударом удар.
Рай - награда безгрешным за их послушанье.
Дал бы что-нибудь мне не в награду, а в дар. /Омар Хайям/
 
Награды: 5
Лисс
Рыжий
Записано: 30 Сентября 2009, 17:30, Среда | Сообщение # 138
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Демон - демонстратор измрений (например).
Демон (др.-греч. δαίμων, «божество»).


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.

Сообщение отредактировал Blayze - Среда, 30 Сентября 2009, 17:30
 
Награды: 7
Demon-Farg
ThE SoN oF ThE DeviL...
Записано: 30 Сентября 2009, 18:44, Среда | Сообщение # 139
Изгой

Hospes
Сообщений:550
Отсутствует
Пришел: 10 Января 2009
Quote (Кайн)
Я вот лично знаю что демона можно вызвать только в человеческое тело(живое) принеся в жертву душу этого человека и то нефакт что он потом вообще выйдет(просто сожрёт душу и дальше на покой).

Кстати о кроликах, я тут немного покопался и вспомнил - подомный метод и в правду существует, но используется не для вызова демона, а для воскрешения мертвого колдуна, чаще всего злого. Потому такие и заморочки с телом и кровью, хотя сами колдуны что находятся в аду, и без крови согласны влезть в любое доступное тело без каких либо обрядов. Такой метод является запрещенным в трех мирах или измерениях, как вам будет удобно: в адском, райском и человеческом.
Quote (Blayze)
Демон - демонстратор измрений (например).

Я так понимаю "Корпарацию МИФ" читали :)


Каждый имеет право на свое мнение, а я имею свое мнение на все ваши права!!!
Не относитесь к жизни серьезно, все одно вам не выйти из нее живыми...
 
Награды: 13
Die_Verlorene

Записано: 01 Октября 2009, 17:34, Четверг | Сообщение # 140
Devoveo

Hospes
Сообщений:40
Отсутствует
Пришел: 06 Августа 2009
блин я мож не по теме... ну да ладно.... вы ж меня простите? 0:)
в общем перейду сразу к делу:
у меня тут подруга ругалась со своим парнем и когда его лицо оказалось вплотную к её лицу она увидела, что глаза у него были чёрные чёрные, даже белков не было видно. Первая мысль которая пришла ко мне в голову - демон. Но ранее когда она ночевала у него, ей ночью приспичило попить, она встала но свет не стала включать, нашла на ощупь кружку, кран, попила, оборачивается видит перед собой тень. Сначала она подумала, что это отец её парня но когда она протянула руку тень растворилась, ночью она потом ещё долго видела эту тень до тех пор пока не заснула.

так вот, обрадуйте меня - скажите что это демон и мне надо облить его святой водой и засыпать солью, а ещё понаставить соломоновых печатей чтобы ему проходу не было... или у вас есть другие методы борьбы?


Наше общество является грандиозным уродом, поистине монстром. И это стало решающим фактором в производстве духовных и физических уродов людей. (с)
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Демоны
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования