Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Пятница
29 Марта 2024
05:29

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Некто

Записано: 25 Октября 2013, 22:14, Пятница | Сообщение # 301
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
почему не полностью? от чего защищаться? если человек не собирается изучать другие плоскости мира,то достаточно носить универсальный пентакль(например звезда Соломона) в принципе универсальный символ и меньше негатива в голове,а если начал путь -то ещё сложнее с правильным набором

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Elijah

Записано: 25 Октября 2013, 22:20, Пятница | Сообщение # 302
Exquisitor

Conversus
Сообщений:100
Отсутствует
Пришел: 11 Апреля 2012
Цитата Некто ()
от чего защищаться?
Ну а о чем здесь речь идет? :)
Цитата Некто ()
универсальный пентакль(например звезда Соломона) в принципе универсальный символ и меньше негатива в голове,а если начал путь -то ещё сложнее с правильным набором
Каков может или должен быть правильный набор? Можно, пожалуйста, конкретней? И есть ли где-нибудь примеры какие-нибудь?
 
Награды: 0
Некто

Записано: 25 Октября 2013, 22:35, Пятница | Сообщение # 303
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
пойми-защита от духа иль демона иль от астральной сущности и, не дай бог от материальной твари-разная.Первое-это подготовка твоего разума(проще мозга) к другим реальностям,она самая сложная(это изучение ,чтение,осознание того,что реальность не одна грань),второе- это уже практика только как наблюдателя, далее первые самостоятельные шаги в выбранном направлении и отсюда защита от сущностей выбранного направления.Примеров на самом деле куча,даже здесь на форуме.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Witar
Lawful Evil
Записано: 26 Октября 2013, 01:08, Суббота | Сообщение # 304
Carnifex

Millenium Odis
Сообщений:2423
Отсутствует
Пришел: 29 Июня 2010
Цитата Некто ()
с духом третьей степени(который может взаимодействовать с предметами и вызывать звуковые эффекты)
А четвертой степени, наверное, может вызывать Зуула.



Какие-то приманки для духов, лол, мормышка на паранормальщину. Через
круг, значит, проходит, а через пентаграмму - нет. Опять
бредятину пишешь тут.
 
Награды: 5
Некто

Записано: 26 Октября 2013, 23:47, Суббота | Сообщение # 305
Exquisitor

Sicarius
Сообщений:340
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2012
Witar, Да, вчера ты меня вообще подкосил своим профанированным изречением.Ну по порядку-итак (мне не интересно тебя оскорблять в силу твоего профаного ума),но вернёмся-первый доказанный вывод(если ты общаешься с работающими и сам можешь пронаблюдать) большинство Домовых подкармливали едой(но ради эксперимента) начерти круг с изъяном и положи в него сладкое(то есть ПРИМАНКУ).Второе-есть классификация призраков(причём ей придерживаются все охотники не зависимо от проживания,хоть америкосы,хоть китайцы)и их классифицируют на три группы,степени (опасности)попросишь лично для тебя напишу эти степени).Третье-есть духи в силу своего огромного потенциала негативной энергии свободно проходящие через первый круг(ты наверное не знал?)но есть и двойной круг,ведь закон аналогии ещё не кто не отменял. Также и с пентаграммами -есть защищающие (тех же Архангелов),есть призывающие а есть призывающие и отпускающие духа за пределы пентакля(наверное для тебя это шок)?,то есть в большинстве своём,нужно чётко понимать для каких конечных целей использовать пентакль,либо защита,либо удержание или для дальнейшего выхода ОНЫХ за пределы пентакля.И ты наверное не знал,что вызывает демона не пентаграмма.Но всё таки просто-научись читать и, если сам не знаешь чего то, то просто спроси а почему так и так.И конечно же время-даже работая с простым экспериментом,итог можно ждать и день,неделю,месяц.Но главное-всем будет дано по их желаниям,правильным методикам и вере в дело. Позитива тебе, в правильном чтении данного, не глубокого анализа, общего дела.

Я тот кто приходит за Вами последний
 
Награды: 3
Шептун

Записано: 07 Ноября 2013, 10:54, Четверг | Сообщение # 306
Devoveo

Hospes
Сообщений:31
Отсутствует
Пришел: 06 Ноября 2013
Крайне забавную статейку выискал по теме "Защита от демонов". Надеюсь вам это поднимет настроение так же как и мне:

Единственной защитой от демона является выход за пределы его мира. Это не всегда просто ибо люди, обладающие низкой личной силой, вынуждены постоянно обитать в магическом мире, созданом другими. Они невольно становятся свидетелями драк между демонами, и нередко оказываются в опасности попасть под влияие демона или быть им смятым и раздавленным.В случае если нет возможности изменить геометрию или полюса магического мира, единственной защитой о демона является он сам. Либо следует соглашаться с целями демона и предоставлять ему себя, впуская в себя демона как это делают медиумы, либо следует породить другую ипостась того же демона и заставить его сражаться.И то и другое опасно, требует больших энергетических затрат и нередко неприятно - но когда не остается никакого выхода, что же еще делать ?Главное при общении с демоном - по возможности не вовлекаться самому в тот мир, в котором живет демон. Это можно сделать тремя способами:
  • Ликвидация
  • Трансформация
  • Наблюдение
    Методы ликвидации мы рассмаивали в прошлой главе - надо сделать так чтобы цель существования демона (его Северный Полюс) потеряла ценность.Более сложная задача трансформации - речь идет о том чтобы энергию демона подчинить другим целям. Тогда демон продолжает быть активным, но он из врага превращается в союзника.Наблюдение за демонами - это признанный способ защиты, когда демон не впускается в мир наблюдателя, а становится объектом изучения, и его деятельность приобретает интерес с совсем других позиций. Наблюдатель при хорошей прозрачности становится для демона абсолютно неинтересным и незаметным, подобно облакам на небе.Абсолютно неэффективной является "астральная защита", или постоянное держание вокруг себя непроницаемой для демонов оболочки , равно как и защитные формулы или защитные молитвы. Эти методы по сути дела подкармливают другого демона, демона напряженной подозрительности, который забирает очень много энергии и лишает своего хозяина прсветленности а следовательно и возможности творить в магических пространствах

    Слушайте и думайте...
  •  
    Награды: 0
    Elijah

    Записано: 07 Ноября 2013, 16:59, Четверг | Сообщение # 307
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Шептун, как это все использовать? Ты ведь дал лишь общее описание, в принципе, не пойми чего. Напиши, пожалуйста, подробнее. Если тебя не затруднит.
     
    Награды: 0
    Шептун

    Записано: 07 Ноября 2013, 20:39, Четверг | Сообщение # 308
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:31
    Отсутствует
    Пришел: 06 Ноября 2013
    Elijah, если только выкуплю авторство этой статьи и досочиняю детали...

    Слушайте и думайте...
     
    Награды: 0
    Elijah

    Записано: 07 Ноября 2013, 21:09, Четверг | Сообщение # 309
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Шептун, выходит, ты и сам не веришь в написанное тобою? Вот так тут и получается, что со статей из других сайтов складываются ответы на вопросы.
     
    Награды: 0
    Некто

    Записано: 09 Ноября 2013, 12:09, Суббота | Сообщение # 310
    Exquisitor

    Sicarius
    Сообщений:340
    Отсутствует
    Пришел: 23 Июня 2012
    Elijah, сам подумай, над написанным"создай демона и пусть дерутся".И что ты ещё хочешь?Внимательно прочитай раздел защиты.

    Я тот кто приходит за Вами последний
     
    Награды: 3
    Шептун

    Записано: 09 Ноября 2013, 18:54, Суббота | Сообщение # 311
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:31
    Отсутствует
    Пришел: 06 Ноября 2013
    Цитата Elijah ()
    выходит, ты и сам не веришь в написанное тобою?
    У нас вся система образования по такой системе строится! Учителя и преподаватели частенько впаривают то, во что сами не верят, но что ты должен знать по программе. Но здесь не школьный класс и не институтская аудитория. Тебе предоставлен выбор: читать или не читать, верить или не верить, думать или не думать. Во взрослой жизни никто никого не учит, ты всему учишься сам.


    Слушайте и думайте...
     
    Награды: 0
    Некто

    Записано: 09 Ноября 2013, 22:00, Суббота | Сообщение # 312
    Exquisitor

    Sicarius
    Сообщений:340
    Отсутствует
    Пришел: 23 Июня 2012
    Цитата Шептун ()
    Во взрослой жизни никто никого не учит, ты всему учишься сам.

    В материальном плане-я согласен(и то с оговоркой),а в Астральном плане аль с Духовным(везде в плане защиты)-самообучение в лучшем случае(для профанов),не чего не добился(потерял веру в это дело) и остался жить как жил,в худшим(опять же с помощью самообучения) нахватался столько заразы и через года три пришёл летательный исход бытия.


    Я тот кто приходит за Вами последний
     
    Награды: 3
    Elijah

    Записано: 10 Ноября 2013, 00:00, Воскресенье | Сообщение # 313
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Некто, поддерживаю.
    Но я бы здесь и не стал писать проверенные способы, так как тут найдутся "хорошие" люди, которые все обгадят. Надеюсь, мне не нужно уточнять никнеймов сих злодеев)
    По теме, клин клином в таких случаях не вышибают...
     
    Награды: 0
    Шептун

    Записано: 10 Ноября 2013, 11:29, Воскресенье | Сообщение # 314
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:31
    Отсутствует
    Пришел: 06 Ноября 2013
    Elijah, одно я тебе скажу: ты никогда не сможешь защититься от того, чьей сути и мотивов ты не понял. Реши для себя:
    1) С чем ты имеешь дело
    2) Что именно оно делает
    3) Что именно оно от тебя хочет
    4) Какие из этого всего вытекают последствия
    5) Что ты уже предпринимал, и к чему это уже привело 
    6) Чего, по-твоему, тебе не следует делать


    Слушайте и думайте...
     
    Награды: 0
    Elijah

    Записано: 10 Ноября 2013, 15:00, Воскресенье | Сообщение # 315
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Цитата Шептун ()
    1) С чем ты имеешь дело 2) Что именно оно делает
    3) Что именно оно от тебя хочет
    4) Какие из этого всего вытекают последствия
    5) Что ты уже предпринимал, и к чему это уже привело 
    6) Чего, по-твоему, тебе не следует делать
    1. Как я могу узнать, кто мне досаждает? Если я не могу узреть это.
    2. Ничего хорошего явно...
    3. Оно не разговаривало со мною.
    4. Это похоже на второй вопрос.
    5. Только лишь ищу достоверную информацию.
    6. Сдаваться не следует.
     
    Награды: 0
    Шептун

    Записано: 10 Ноября 2013, 17:06, Воскресенье | Сообщение # 316
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:31
    Отсутствует
    Пришел: 06 Ноября 2013
    Elijah, так какого ты тогда лешего удумал, что это демон???????

    Слушайте и думайте...
     
    Награды: 0
    Elijah

    Записано: 10 Ноября 2013, 20:24, Воскресенье | Сообщение # 317
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Шептун
    Цитата Elijah ()
    1. Как я могу узнать, кто мне досаждает? Если я не могу узреть это.
    Где именно я утверждал, что это демон?
    И какие версии ты можешь предложить?
     
    Награды: 0
    Шептун

    Записано: 10 Ноября 2013, 21:47, Воскресенье | Сообщение # 318
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:31
    Отсутствует
    Пришел: 06 Ноября 2013
    Elijah, я не владею информацией о твоём положении дел в нужном объёме, чтобы ответить.

    Слушайте и думайте...
     
    Награды: 0
    Elijah

    Записано: 10 Ноября 2013, 23:53, Воскресенье | Сообщение # 319
    Exquisitor

    Conversus
    Сообщений:100
    Отсутствует
    Пришел: 11 Апреля 2012
    Цитата Шептун ()
    Elijah, я не владею информацией о твоём положении дел в нужном объёме, чтобы ответить.
    Этих, бабаек, столь много, что каждая отличается характером своих действий?
     
    Награды: 0
    Undertaker

    Записано: 29 Августа 2014, 01:10, Пятница | Сообщение # 320
    Devoveo

    Hospes
    Сообщений:4
    Отсутствует
    Пришел: 28 Августа 2014
    Кто знает, где купить амулеты (В Москве и окраинах)?

    Добавлено (29 08 2014, 01:10)
    ---------------------------------------------
    *и на окраинах*. Простите!


    Sancta sanctorum.
     
    Награды: 0
    Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
    Поиск:




    Самые общительные:
    Сегодня были:
    "Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования