Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Суббота
20 Апреля 2024
03:57

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Eisenhorn

Записано: 30 Сентября 2008, 10:37, Вторник | Сообщение # 21





unknown, в Ватикане - самая большая школа экзорцистов, к сведению. По Европе раскиданы гораздо меньше, но есть. Это не бонгословие и не песнопения. Это вам не "кадилом махать"(с) Один хороший священник.
Это серьезный труд и испытание Веры. Вера есть самое сильное оружие. И самое сильная защита.
Так что Лаурениус, прав. Без Веры и пистолет не выстрелит, а даст осечку. И пуля полетит по касательной.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Сентября 2008, 11:23, Вторник | Сообщение # 22





Ток что-то отвлеклись средство защиты тут обсуждаем мы. happy
И лучшая защита - не подставлять себя под опастность. Нет опастности - нет урона.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Сентября 2008, 12:59, Вторник | Сообщение # 23





sem-vinchester, Мыб уже знали. (*_*) Да каждый смертный бы уже знал, только нема не о том. У меня кстати есть пару амулетов падаренных знакомыми. Ток не знаю, что все они дают, но есть один любимый, с ним даже спокойней. biggrin Он мне удачу приносит в космическом маштабе. Но постоянно его носить - не будет работать.
 
Награды:
sem-vinchester

Записано: 30 Сентября 2008, 13:31, Вторник | Сообщение # 24





happy
Quote (Лаурениус)
У меня кстати есть пару амулетов падаренных знакомыми

а вообще амулеты какие нибудь носишь постоянно?я например пенктограмму!неплохая защита!

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Сентября 2008, 14:08, Вторник | Сообщение # 25





Quote (sem-vinchester)
я например пенктограмму!

Пентограмма вещь древняя и мощьная, но она вроде защишает только то, что внутри её. А постоянно я с собой ношу только серебляное кольцо, и без него мне вообще плохо.
 
Награды:
sem-vinchester

Записано: 30 Сентября 2008, 14:14, Вторник | Сообщение # 26





Quote (Лаурениус)
А постоянно я с собой ношу только серебляное кольцо

yна мне и крестик!и пенктограмма!и серебрянное кольцо! biggrin запас карман не тянет

 
Награды:
Лаурениус

Записано: 30 Сентября 2008, 14:30, Вторник | Сообщение # 27





sem-vinchester, Подумай вот о чём: Вера есть защита. Амулеты - есть символ, для концентрации веры. Если ты носишь с собой много амулетов сильна ли твоя вера? А если ты носишь лишь один и веришь в него всей душой, отказываясь от прочих? happy
 
Награды:
воин
Бродяга
Записано: 30 Сентября 2008, 15:52, Вторник | Сообщение # 28
Exquisitor

Conversus
Сообщений:135
Отсутствует
Пришел: 30 Сентября 2008
Когда ты охотишься надо надеится не на оружие а на свои знания, хотя меч мне не раз шкуру спасал

Он жил один, вдали от целой стаи,
И не нуждался более ни в ком.
Его за это даже презирали,
Везде считая зверя чужаком.
 
Награды: 1
Ведьма

Записано: 30 Сентября 2008, 18:21, Вторник | Сообщение # 29





Господа, вы говорите о вере. Но я хочу понять, о какой именно вере вы говорите? О вере в себя или о чём-то ещё? Кстати, в амулет можно и не верить, если его правильно делали.
 
Награды:
unknown
Ночной Странник
Записано: 30 Сентября 2008, 22:29, Вторник | Сообщение # 30
Exquisitor

Conversus
Сообщений:134
Отсутствует
Пришел: 20 Мая 2008
Quote (Ведьма)
о какой именно вере вы говорите?

Любая вера имеет определенную силу...


Разум - Самое сильное оружие....
 
Награды: 0
Sova89
Главный флудер
Записано: 07 Октября 2008, 17:08, Вторник | Сообщение # 31
Exquisitor

Hospes
Сообщений:28
Отсутствует
Пришел: 01 Октября 2008
Лучшая защита это нападение!А лучший амулет это крупнокалиберный пистолет фирмы "Сыт и весел" smile который дествительна спасет вам жизнь!
 
Награды: 0
Lessor
Archer
Записано: 11 Ноября 2008, 23:12, Вторник | Сообщение # 32
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Если защищаться - значит бояться. Вы посадите бабочку в банку, и увидите как она будет за жизнь бороться... Вот так и нечисть перед вами дрожать должна... Если и защищаться, то только так, чтоб ваша дичь этого не видела.
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 12 Ноября 2008, 00:52, Среда | Сообщение # 33





Lessor, Бережённого Бог бережёт. happy Тем более возможны и случайные ранения со стороны коллег и тут лучше иметь бронежелет. Мало ли что случиться.
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 12 Ноября 2008, 16:04, Среда | Сообщение # 34
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Да... бронежилет это да, можно и доспехи стальные happy smile я имел ввиду способы магической защиты wink
 
Награды: 7
Erdees
Страж Времени
Записано: 12 Ноября 2008, 21:04, Среда | Сообщение # 35
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
А ты знаешь способы? happy

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Lessor
Archer
Записано: 13 Ноября 2008, 00:21, Четверг | Сообщение # 36
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Sova89)
В полнолуние нада сходить в лес (токо ити нада голым ),наити в лесу муравейник,роскопать муравейник и сесть в него голой жо........ и просидеть нада до утра biggrin Говорят что потом никакой оборотень или вампир в вашу сторону месяц смотреть небудет smile
А помоему чтоб ни вампир ни оборотень в вашу сторону не смотрел нужно мешочек со смесью, в которую входят чеснок, зверобой, и еще три трафки... Или мазь сделать характерную и помазать ей лоб, шею, и ладони... happy
 
Награды: 7
Erdees
Страж Времени
Записано: 30 Января 2009, 09:15, Пятница | Сообщение # 37
Homo

Sicarius
Сообщений:696
Отсутствует
Пришел: 16 Августа 2008
Способов защиты может быть много, а главное в любой защите, чтобы ты верил в неё, но не полагался только на неё...

не понятия хорошо или плохо, если я так делаю, значит я считаю это нужным...
 
Награды: 3
Tarrou
Исчезнувшая
Записано: 11 Апреля 2009, 11:53, Суббота | Сообщение # 38
Ater

Hospes
Сообщений:376
Отсутствует
Пришел: 08 Января 2009
Quote (Lessor)
А помоему чтоб ни вампир ни оборотень в вашу сторону не смотрел нужно мешочек со смесью, в которую входят чеснок, зверобой, и еще три трафки... Или мазь сделать характерную и помазать ей лоб, шею, и ладони... happy

тебя из-за этих трех травок может так торкнуть что тебе не до охоты будет....знаешь оч смахивает на мази которые "ведьмы" для полетов использовали...
и вообще самая лучшая защита....эм..либо не лезть куда не просят либо убивать....первым и без предупреждения...ну кроме может быть 3 предупредительных выстрелов в голову...


я джокер, я пешка на столе...но кто я в твоей игре?

Снова транс выводит её на охоту.
Кто то как знать попадётся.
Надо искать, не охота.
Начала привыкать...
 
Награды: 14
n-pantez

Записано: 11 Апреля 2009, 20:20, Суббота | Сообщение # 39





Лучшая защита от демонов:мозги! простой речи бывает хватает!а страх - пригласительный билет смерти! чтобы защищаться от демона, а именно про демонов я вычитала в описании темы, нужно знать природу и особенности этого демона! к каждому каждого уровня нужен особый подход! защита при охоте? охота на демона??????это бред! другое дело,если охотятся на тебя и другое, если ты оказался под отакой случайно! способы защиты разные!
 
Награды:
Daim
Ведьмак
Записано: 13 Апреля 2009, 10:30, Понедельник | Сообщение # 40
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
Вообще тут помойму уже другой род так сказать охотников нужен... надо знать как минимум магию знаков как максимум открыть свою сущность. Я знаю что все они эмпаты да ещё чувствуют энергию. Хорошо представим что отрубаем все чувста сложно но можно. А куда девать энергию?? полной защиты нет. Вывод- валить без вопросов причём быстро и чётко. :)

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • etaletulwb
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования