Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Четверг
25 Апреля 2024
12:25

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Лаурениус

Записано: 14 Апреля 2009, 19:05, Вторник | Сообщение # 41





Quote (Rassel)
это не критика это так на будущее чтоб вы знали!!!!

*потирая виски* Какие же новички умные пошли...
Демона можно убить лишь понимая его. Тоесть с помощью знаний о демонах. Что бы их приобрести надо самому стать демоном... Поэтому охотников на Демонов КРАЙНЕ мало.
 
Награды:
Rassel

Записано: 14 Апреля 2009, 19:46, Вторник | Сообщение # 42
Изгой

Hospes
Сообщений:83
Отсутствует
Пришел: 14 Апреля 2009
А я вот непойму крещение это дает какуето защиту или это так просто тупасть!!!????

Не ты и не я не в силах меня остановить
 
Награды: 9
Лаурениус

Записано: 14 Апреля 2009, 19:51, Вторник | Сообщение # 43





Rassel, КРещение идёт на твоём "тайном" имени... Которое ты говоришь каждому встречному... А так... Силу и защиту дарует всё, во что ты веришь искренне...
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 14 Апреля 2009, 22:00, Вторник | Сообщение # 44
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
"Посмотри под ноги, возьми тот камень что под ногами, и пусть он будет твоим оберегом" известные слова известного мистика Папюса...
А крещение дает огромную защиту... человек принимает эгрегор религии, или эгрегор религии принимает человека, неважно, главное что это хорошая защита, но со временем и она рушиться...


Сообщение отредактировал Lessor - Вторник, 14 Апреля 2009, 22:01
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 15 Апреля 2009, 03:59, Среда | Сообщение # 45
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lessor)
главное что это хорошая защита, но со временем и она рушиться

Если слабеет вера. А вот если искренне верит - только крепнет. Истинная вера + сильный дух и Воля могущественный щит, причём щит кулачный =)


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 15 Апреля 2009, 13:49, Среда | Сообщение # 46
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Rassel)
Знаеш это как счеловеком происходит, когда он умерает остается его дух, енергетика или как там ето называется неважно!!!

После проведения некоторых обрядов с участием кое-каких энергетик не остаётся НИЧЕГО, кроме того, что принёс и начертил Ты + воспоминания...Вот только и правда обряд настолько припитывает тебя, что я ни разу не пытался.
Изгонять проще и человечнее (имею в виду сохранение собственного "я", своей Сущности и Сути).


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 15 Апреля 2009, 15:27, Среда | Сообщение # 47
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Blayze, чтобы полностью стереть энергию нужно не простой ритуал провести, а некое магическое самоубийство, а никто другой кроме самого этого человека это сделать не может... нужно сделать ошибку при одном очень заумном ритуале, и образуется подобие черной дыры, она затянет тебя и твоей энергии не станет, но проблема в том, что эта дыра затянет не только тебя, а и весь мир, и поэтому даже если ты и будешь делать этот ритуал, то и слова не успеешь сказать как тебе перережет горло какой нибудь сильный и могущественный маг, который понимает что ты делаешь и что может случиться...
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Апреля 2009, 13:16, Четверг | Сообщение # 48
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lessor)
Blayze, чтобы полностью стереть энергию нужно не простой ритуал провести, а некое магическое самоубийство, а никто другой кроме самого этого человека это сделать не может... нужно сделать ошибку при одном очень заумном ритуале, и образуется подобие черной дыры, она затянет тебя и твоей энергии не станет, но проблема в том, что эта дыра затянет не только тебя, а и весь мир, и поэтому даже если ты и будешь делать этот ритуал, то и слова не успеешь сказать как тебе перережет горло какой нибудь сильный и могущественный маг, который понимает что ты делаешь и что может случиться...

Всё гораздо проще - остаточные эманации (энергетики и подобия духа) поглощаются демонологом и используются как носитель памяти уничтоженного демона (рационально использовать только с 5-го круга и более).


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 16 Апреля 2009, 13:19, Четверг | Сообщение # 49
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Blayze, даже если и так, ну тогда же энергия никуда не девается, а просто превращается в другую субстанцию...
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Апреля 2009, 13:27, Четверг | Сообщение # 50
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Quote (Lessor)
Blayze, даже если и так, ну тогда же энергия никуда не девается, а просто превращается в другую субстанцию...

А энергетики никуда в принципе не исчезают, просто переходят в другое качественное состояние...Но у нас разговор о том, что МОЖНО уничтожить демона СОВСЕМ, без "остатаков", что я и доказал и так как вся энергия поглощается (обрядом и демонологом), то опыт доказан :)


Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 16 Апреля 2009, 13:34, Четверг | Сообщение # 51
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Blayze, энергия поглощается и становиться твоей, хм... вполне возможно... доказал... но все же остаток остаеться, и ты его поглощаешь, и это остаток в тебе, но все же это ОСТАТОК... ладно, придираться не буду, потому что это ничего не меняет...
Ну а я говорил как полностью энергию уничтожить...
 
Награды: 7
Лисс
Рыжий
Записано: 16 Апреля 2009, 13:42, Четверг | Сообщение # 52
Homo

Millenium Odis
Сообщений:2653
Отсутствует
Пришел: 20 Августа 2008
Lessor, а зачем, если демонолог использует эти самые остатки как хранилище памати демона - они нужны, полезны и необходимы.

Думай, что говоришь и говори, что думаешь.
 
Награды: 7
n-pantez

Записано: 18 Апреля 2009, 11:40, Суббота | Сообщение # 53





Lessor, не отвага и бесстрашие, а осторожность и осмотрительность!
Lessor, с чего ты взял, что я вообще охотиться на них буду? :) мне моя друидская шкурка ещё дорога)))

Добавлено (18 Апреля 2009, 11:34)
---------------------------------------------

Quote (Rassel)
Точнее не убить демона а изгнать!!!

откуда?
Quote (Rassel)
точнее убить его материю

обрастёт скоро новой!
mrsChaos, смотря какой уровень демона! уровень пониже уничтожить целиком можно!

Добавлено (18 Апреля 2009, 11:36)
---------------------------------------------

Quote (Лаурениус)
Они конечны. Вернее они могут прекратить своё существование навсегда...

на пример, когда не смогут выполнять собственную фунцию! или теряют способность энергетического питания! тогда им кирдык!

Добавлено (18 Апреля 2009, 11:40)
---------------------------------------------
в первом случае они самоуничтожаются! они способны к суициду! во втором случае приходит дегродация и обездействие! но не уничтожение! а лучше всего энергию в материю превращать! но сложно! вообще после смерти демона его энергетика возвращается в источник его создания, для производства новых демонов!

 
Награды:
Greshnik

Записано: 18 Апреля 2009, 20:01, Суббота | Сообщение # 54
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (sem-vinchester)
не кто из охотников от новичка до гениралиссимуса и не поспорит что демонов изгоняют!но покрайней мере мне кажется что универсальлная защита ото всей нечести это пенктограмма(нарисованная мелом под ногами и сам охотник в центре)!это лично я так думаю

Давай рассмотрим реальную ситуацию...ты вышел на охоту...идёшь в проулке...видишь с зади ктото идёт...чувствуешь что одержимый разворачиваешься выхватываешь пистолет из кабуры и стреляешь...вот а когда ты пентограмму успеешь начертить???даже если ты дежуришь в одном месте...всё равно может пойти дождь или же может ктото стиреть её...и вобще пентограммой можно задержать демона...заковав его в заговоренную пентограмму...но насколько я знаю только если круг из соли выложить вокруг себя демон несможет нечё зделать тебе...а пентограмму он стереть может ...это мои источники и довыды..


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 22 Апреля 2009, 01:18, Среда | Сообщение # 55
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Ну мое мнение заключается в том, что пентаграмма, по сути своей создана для притягивания и концентрирования энергии, поэтому и используется в ритуалах, по магии, символом универсальной защиты является просто круг, и не важно чем он начертан, то ли мелом, то ли углем, то ли "вылит алкоголем и подожжен"... И да, Грешник прав с помощью круга можно задержать демона в ловушке, так же как и не пустить его внутрь круга... Секрет круга заключается в том, что его охраняют... Круг это иными словами символ абсолюта, демоническая сущность, по своей физике, очень легко могла бы преодолеть круг, но тут же будет уничтожена, ибо "попрет против самого господа"...
Да, пентаграмм есть десятки, а то и сотни, и все они, по своей натуре, предназначены только для одного: концентрация и направления энергий туда, куда укажет маг... Почему маг при проведении ритуала одевает мантию? Вот основная его защита... Священные одежды используются не только как защита от демонов и прочей нечисти, а и против настоятелей вражеских орденов, так как каждый орден хочет завоевать себе больше, и любого шанса убить врага они не упустят...
Разговор идет о защите от демона... легко, просто его не трогать, и 90 процентов что и он тебя не тронет, но если есть одержимый и нужно изгнать демона, то для этого есть те же священные одежды и сложный индейский ритуал о котором я писал где-то, правда не помню где... Там о состоянии сверхбодрствования.... Но господа, давайте учтем что и демоны бывают разные... В состоянии когда демон в человеческом теле, то какой бы он силой не обладал, все его способности скрыты, так как тело его пленяет, и максимум что он может, это ударить вас, не больше... Защитой от "свободных" демонов, то есть не одержимых людей, а от демонов, является тот же упомянутый выше круг, и разнообразные амулеты, включая и мешочки с разными смесями, но опять же, это не поможет если при вас есть вещь, заряжена кровью, то есть создана при ритуале на крови, при таком раскладе демон просто сядет вам на плечи, и 24 часа в сутки будет высасывать из вас энергию. Обычно человека хватает дня на два, но это зависит от мощности демона... (одержимость и быть оседланным демоном, разные вещи)...
Ну вот вроде все что хотел сказать....
 
Награды: 7
Dragon

Записано: 29 Апреля 2009, 00:58, Среда | Сообщение # 56





Ребята!!!!!!!!!!!!!!!!! лучше всего использовать пентограмму, она работает как защита, но разве пентограмму не имеет функции портала в иные миры?????????если можно,то, лучше всего замонить демона во внутрь пентухи и с помощью
заклинаний открыть и закрыть проход в адцкое царство?????? :)
 
Награды:
Silentium

Записано: 29 Апреля 2009, 01:01, Среда | Сообщение # 57





Quote (Dragon)
но разве пентограмму не имеет функции портала в иные миры?????????

Сама по себе она абсолютно бесполезный фетиш. А вот от того что с ним вытворять и как напрямую зависит функциональность. :)
Quote (Dragon)
пентухи и с помощью
заклинаний открыть и закрыть проход в адцкое царство??????

Вот только не думаю, что тут великое множество магов и\или имеющих с ними дело.
 
Награды:
Лаурениус

Записано: 29 Апреля 2009, 01:02, Среда | Сообщение # 58





Dragon, 1) Пентограмма - это ничего... Важен круг, так как именно он и есть Абсолютная защита.
2) Пентаграмма - стягивает энергию. А уж что делать с энергией тебе решать.
3) Ну да... Плёвое дело... Заманить демона в центр пентограммы, и открыть портал в Ад... А предположить, что не он туда войти может, а кто-то оттуда нельзя.
Надо изгнать, да и тема не о том.
Лучшая ваша защита ваш разум. Пока он чист, вас защитит высшая сила... Тупо из любопытсва.
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 29 Апреля 2009, 09:18, Среда | Сообщение # 59
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Лаурениус, больше чем прав... Открыв портал в мир демонов (с учетом если ты не ошибешься, и не отпустишь этого демона в другой какой нибудь мир), не факт что ты не выпустишь "нечто" с того мира в наш... и помоему нету таких пентаграмм или пентаклей, чтоб можно было одновременно поймать демона, и с помощью этого же пентакля отправить в ссылку... ^_^ ну я не уверен, все может быть... но защищаться от демона, если ты не маг, очень и очень сложно...
 
Награды: 7
Лаурениус

Записано: 29 Апреля 2009, 13:08, Среда | Сообщение # 60





Quote (Lessor)
но защищаться от демона, если ты не маг, очень и очень сложно...

Да будет вам безумная вера в помощь. :)
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida

  • Lavillrek
  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования