Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
09:22

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Greshnik

Записано: 08 Мая 2009, 23:27, Пятница | Сообщение # 61
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Ребят раз уж заговорили о пентограммах то решил выложить пару ...основных...может кому понадобиться для представления из новичков.
Прикрепления: 2195065.gif (4.6 Kb) · 5702239.gif (4.6 Kb)


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 10 Мая 2009, 12:16, Воскресенье | Сообщение # 62
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Угу Greshnik, есть еще три таких... а с какими наговорами их читать, и как их чертить ты не знаешь? а главное чем их чертить?
 
Награды: 7
Lusi
Волк-Одиночка
Записано: 10 Мая 2009, 14:41, Воскресенье | Сообщение # 63
Ater

Sicarius
Сообщений:426
Отсутствует
Пришел: 03 Октября 2008
Quote (Lessor)
а с какими наговорами их читать, и как их чертить ты не знаешь? а главное чем их чертить?

Lessor, может расскажешь, если не тайна? ;) Хотябы самое простенькое и неопасное. Инфа-то полезная..

 
Награды: 7
Lessor
Archer
Записано: 10 Мая 2009, 15:13, Воскресенье | Сообщение # 64
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Lusi, ага, знал бы я сам... ^_^ ну вообще-то подобное чертят в воздухе магическим кинжалом, или жезлом, или посохом... кому как... заговоры разные.. сейчас поищу в тетрадках, может найду для изгоняющей...
...для этого заговора чертится кинжалом в воздухе изгоняющая пентаграмма, и читается так, чтобы последняя буква заговора совпала с последним штрихом пентаграммы...
"Силы света, прибудьте ко мне,
Вы помогите чтоб не быть злу во мне,
Силы тьмы уберите вы прочь.
Услышав вы мою мольбу,
Защитите от демонов жизнь мою,
В ЭТОТ МИГ МНЕ ЗАЩИТИТСЯ,
Я ТАК ВЕЛЮ И ТАК И СВЕРШИТСЯ!"

только для того чтоб иметь право читать, нужно быть магом... у обычных людей тоже действует, но придется заплатить...

Добавлено (10 Мая 2009, 15:11)
---------------------------------------------
это не самое простенькое и не опасное... потому что здесь простенького быть не может.. а не опасного и подавно..

Добавлено (10 Мая 2009, 15:13)
---------------------------------------------
и еще.. при начертании пентаграммы вы должны повернутся лицом к потенциальной опасности... то есть туда, от куда чувствуете этот негатив.

Сообщение отредактировал Lessor - Воскресенье, 10 Мая 2009, 15:11
 
Награды: 7
puma
Черная Кошка
Записано: 10 Мая 2009, 16:13, Воскресенье | Сообщение # 65
Homo

Auditoris
Сообщений:50
Отсутствует
Пришел: 30 Апреля 2009
Lessor, только для того чтоб иметь право читать, нужно быть магом... у обычных людей тоже действует, но придется заплатить...----
что значит заплаить-в вашем понимании- интересуюсь, т.к.были проблеммы после использования защиты и неоднократно


ум является причиной как рабства, так и освобождения
 
Награды: 3
Лаурениус

Записано: 10 Мая 2009, 16:17, Воскресенье | Сообщение # 66





Откат... Отдача... Плата... Всё, что человек творит не своими силами требует платы, будь то здоровье, удача или даже жизнь...
Угадал? ^_^
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 10 Мая 2009, 16:55, Воскресенье | Сообщение # 67
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Лаурениус, В точку ;)

Добавлено (10 Мая 2009, 16:55)
---------------------------------------------
но во всяком случае для защиты и изгнания нечисти я бы советовал заклинание Папы Льва... оно идет не через магию, а через эгрегор, таким образом "отдачи" быть не должно...

 
Награды: 7
Greshnik

Записано: 16 Мая 2009, 02:28, Суббота | Сообщение # 68
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Quote (Lessor)
Угу Greshnik, есть еще три таких... а с какими наговорами их читать, и как их чертить ты не знаешь? а главное чем их чертить?

слушай ну зачем сразу придераться :'(
я выложил...в пентограммах неособо рулю...выложил так сказать чтобы заинтересовать тему...вдруг кто чего поведует а ты сразу придераться...прям обидно очень... :'(


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 18 Мая 2009, 04:24, Понедельник | Сообщение # 69
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
вообще то читаю эту молитву перед сном...
"Душе Святый! Всю вселенную собою наполняяй, и всем жизнь подаваяй, от скверных же человек удаляяйся, смиренно молю Тя: не гнушайся нечистоты души моея, но прииди и вселися в мя и очисти мя от всякия греховныя скверны. Да помощию Твоею прочее время живота моего поживу в покаянии и творении дел благих, и тако прославлю Тя со Отцем и Сыном во веки веков. Аминь."
а вот непосредственно перед Охотой... предупреждаю, молитва очень длинная...
"Милосердный Господи, Ты некогда устами служителя Моисея, Иисуса сына Навина, задерживал целый день движение Солнца и Луны, пока народ израильский мстил врагам своим. Молитвой Елисея пророка некогда поразил сириян, задерживая их и вновь исцелил их.
Ты некогда вещал пророку Исайи: вот, Я возвращу назад на десять ступеней солнечную тень, которая прошла по ступеням Ахазовым, и возвратилось Солнце на десять ступеней по ступеням, по которым оно сходило. Ты некогда устами пророка Иезекииля затворил бездны, останавливал реки, задерживал воды. И Ты некогда постом и молитвою пророка Твоего Даниила заграждал уста львов во рву.
И ныне задержи и замедли до благовремения все замыслы вокруг стоящих меня о моем перемещении, увольнении, смещении, изгнании. Так и сейчас разруши злые хотения и требования всех осуждающих меня, загради уста и сердца всех клевещущих, злобствующих и рыкающих на меня и всех хулящих и унижающих меня. Так и ныне наведи духовную слепоту на глаза всех восстающих на меня и на врагов моих.
Не Ты ли вещал апостолу Павлу: говори и не умолкай, ибо Я с тобою, и никто не сделает тебе зла. Смягчи сердца всех противоборствующих благу и достоинству Церкви Христовой. Поэтому да не умолкнут уста Мои для обличения нечестивых и прославления праведных и всех дивных дел Твоих. И да исполнятся все благие начинания наши и желания. К вам, праведники и молитвенники Божии, наши дерзновенные предстатели, некогда силою своих молитв сдерживающие нашествие иноплеменников, подход ненавидящих, разрушившие злые замыслы людей, заграждавшие уста львов, ныне обращаюсь я с молитвою моей, с моим прошением.
И Ты, преподобный великий Еллий Египетский, некогда оградивший в круге крестным знамением место поселения ученика своего, повелел ему вооружиться именем Господним и не бояться отныне демонских искушений. Огради дом мой, в котором я живу, в круге молитв Твоих и сохрани его от огненного запаления, воровского нападения и всякого зла и страха.
И Ты, преподобный отче Поплие Сирийский, некогда своею непрестанною молитвою десять дней демона державший неподвижным и не могущим идти ни днем, ни ночью; ныне окрест келии моей и дома моего сего удержи за оградою его вся сопротивные силы и всех хулящих имя Божие и презирающих меня.
И Ты, преподобная девственница Пиама, некогда силою молитвы остановившая движение шедших погубить жителей той деревни, где жила, ныне приостанови все замыслы врагов моих, хотящих изгнать меня из города этого и погубить меня: не допускай им приближаться к дому этому, останови их силою молитвы своей: "Господи, Судья Вселенной, Ты, которому неугодна всякая неправда, когда приидет к Тебе молитва эта, пусть Святая Сила остановит их на том месте, где постигнет их".
И Ты, блаженный Лаврентий Калужский, моли Бога о мне, как имеющий дерзновение перед Господом предстательствовать о страждущих от козней дьявольских. Моли Бога о мне, да оградит Он меня от козней сатанинских.
И Ты, преподобный Василий Печерский, соверши свои молитвы - запрещения над нападающими на меня и отгони все козни дьявольские от меня.
И Вы, все Святые земли Российской, развейте силою молитв своих обо мне все бесовские чары, все дьявольские замыслы и козни - досадить мне и погубить меня и достояние мое.
И Ты, великий и грозный страж, Архистратиг Михаил, огненным мечем посечи все хотения врага рода человеческого и всех приспешников его, хотящих погубить меня. Стой нерушимо на страже дома этого, всех живущих в нем и всего достояния его.
И Ты, Владычице, не напрасно называемая "Нерушимой стеной", будь для всех враждующих против меня и замышляющих пакости делать мне, воистину некой преградой и нерушимой стеной, ограждающей меня от всякого зла и тяжких обстояний.
Господи благослови!"
зато помогает... :)
а вообще, что бы вы неносили, главное вера, в этом я с Лау обсалютно согласен!!!
 
Награды: 12
Daim
Ведьмак
Записано: 18 Мая 2009, 11:11, Понедельник | Сообщение # 70
Venator

Sicarius
Сообщений:337
Отсутствует
Пришел: 29 Февраля 2008
А есть ещё простенькая молитва)) Называется "От всех бед" вроде покароче))

Главное не верить, главное знать...
 
Награды: 5
Лаурениус

Записано: 18 Мая 2009, 11:20, Понедельник | Сообщение # 71





Daim, А ещё есть великое заклинание Славян... "Авось"... wink
 
Награды:
Lessor
Archer
Записано: 20 Мая 2009, 01:21, Среда | Сообщение # 72
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
А теперь по существу... (Просто раньше приколы писал)...
Люцифера убить можно, но не нам с вами. Есть демон, который осилит Люцифера, но так как падшие ангелы сильны, в большинстве своим количеством, то этот демон не доберется до Люцифера... Что самое интересное: у этого демона, точнее у всех демонов ордена, предводителем которого является этот демон, на бороде знак, и знак этот - крест с ореолом...
Quote (Очевидец)
"Есть такое зло, уничтожить которое может только большее зло..."
вот именно... Но Люцифер всего лишь Ангел, иногда добрый, иногда жестокий, но людей он не любит.. Он не самое большое зло...
 
Награды: 7
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 13:41, Среда | Сообщение # 73
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Lessor, но если я не ошибаюсь апокалипсис связан именно с восвобождением люцифера из клетки...
Демон ...эм а почему он до люцифера не доберётся?
Ещё вопрос на засыпку..возможно ли будет вновь его заключить в эту клетку??


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 20 Мая 2009, 17:17, Среда | Сообщение # 74
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Как его заключили раньше, так его заключат и теперь... На счет легенды об апокалипсисе не знаю, может христьяне, те кто писал библию, а именно Иоан, верил что если бог это господин его, то тот против кого господин борется и есть настоящий враг человечества... обычная людская логика... Иоан же не вникал в проблему полимирия и биоэнергетики ^_^
 
Награды: 7
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 18:54, Среда | Сообщение # 75
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Lessor, Согласен! :)
Я как нечеловек мыслю иногда нестандартно..=)Спасибо за изложеные аргументы ты мне сильно помог drinks


Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Lessor
Archer
Записано: 20 Мая 2009, 20:33, Среда | Сообщение # 76
Versipellis

Sicarius
Сообщений:407
Отсутствует
Пришел: 10 Ноября 2008
Quote (Greshnik)
Демон ...эм а почему он до люцифера не доберётся?

согласитесь, если бы мог добраться, уже давно добрался бы ^_^
 
Награды: 7
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 20 Мая 2009, 20:34, Среда | Сообщение # 77
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Lessor возможно...

Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Greshnik

Записано: 20 Мая 2009, 20:42, Среда | Сообщение # 78
Venator

Conversus
Сообщений:144
Отсутствует
Пришел: 03 Апреля 2008
Lessor, нуу ведь у них там всё предначертано пророками...и может просто ещё не время..?но ты прав корнями друг :)

Если не мы-то кто.

йа Зверь в клетке...

 
Награды: 2
Scarlett
Тайная Полиция
Записано: 29 Мая 2009, 09:59, Пятница | Сообщение # 79
Exquisitor

Hospes
Сообщений:48
Отсутствует
Пришел: 27 Мая 2009
НУжно молится.

 
Награды: 0
Очевидец
Потерявший веру
Записано: 29 Мая 2009, 14:44, Пятница | Сообщение # 80
Venator

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 13 Мая 2009
Scarlett кому? зачем?


Люди из Полевского пишите, нам есть о чём поговорить...
 
Награды: 0
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования