Rambler's Top100 ГлавнаяМой профильРегистрацияВыходВход
| RSS
Среда
24 Апреля 2024
22:30

Форум охотников на вампиров



    Последние обсуждения:
   

Архив - только для чтения
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Защита
Hunter101
Хранитель
Записано: 26 Июня 2009, 12:40, Пятница | Сообщение # 121
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Неа Кабалистическую теорию изучала ?Пентакля соломона вместе с именами и печатями гениев и ангелов стихий-чернокнижника лишает магии или вовсе убьет Сильнее этого символа нет! В нем есть все символы и имена повелителей стихий!

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Farina

Записано: 26 Июня 2009, 12:54, Пятница | Сообщение # 122
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Изучала.(но не проктиковала)Только если ты знаешь одна пятиконечная звездочка не очень то помогает в серьезных ситуациях,а все то что ты описал я знаю но не применяю,очень тяжело изготавливать -- и очень большие енергозатраты.Я не замахиваюсь на такой уровень... силенок пока не хватает,я очень трезво оцениваю свои способности и силы.В этом деле переоценить себя нельзя -- ошибка жизни может стоить!!

Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Hunter101
Хранитель
Записано: 26 Июня 2009, 12:57, Пятница | Сообщение # 123
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Ті что? Пентакль солона Єто уйма символов и имен,большинство из которіх не известно! А звездочка-обічная пентаграмма

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Farina

Записано: 26 Июня 2009, 12:59, Пятница | Сообщение # 124
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Да я знаю -- просто звезда это основа.

Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Hunter101
Хранитель
Записано: 26 Июня 2009, 13:01, Пятница | Сообщение # 125
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Нет! С пентаклем саломона не имеет ничего общего! Поищи в инете!

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Farina

Записано: 26 Июня 2009, 13:03, Пятница | Сообщение # 126
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Может ты имееш ввиду печать соломона??? Та которая у него на кольце была выгравированна???

Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Hunter101
Хранитель
Записано: 26 Июня 2009, 13:05, Пятница | Сообщение # 127
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Єто одно и тоже! Но на кольце-одна часть,а на пентакле есть и оборотная!

Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Farina

Записано: 26 Июня 2009, 13:08, Пятница | Сообщение # 128
Exquisitor

Hospes
Сообщений:45
Отсутствует
Пришел: 01 Июня 2009
Нет это точно не одно и то же.Печать соломона до сих пор не известна -- она потеряна!!!
А пентакль -- это звезда в круге с подписями 77 духов.


Лучше жить в пороке,чем существовать в добродетеле.
 
Награды: 0
Inhabitant

Записано: 26 Июня 2009, 13:09, Пятница | Сообщение # 129
Praepositus

Hospes
Сообщений:434
Отсутствует
Пришел: 20 Июня 2008
Есть Желание и есть Действие. Сильнее их у человека нет ничего. ИМХО.

Бесовскими средствами, божеские задачи...
 
Награды: 6
Лаурениус

Записано: 26 Июня 2009, 13:11, Пятница | Сообщение # 130





Hunter101, У тебя опять украинский...
Люди... Печать Соломона эт конечно круто... Но давайте вы продолжитеобсуждать это вличке.
 
Награды:
Hunter101
Хранитель
Записано: 26 Июня 2009, 13:18, Пятница | Сообщение # 131
Venator

Auditoris
Сообщений:93
Отсутствует
Пришел: 23 Июня 2009
Хочешь я тебе завтра печать,потеряную,скину! А єту звездочку ему приписівают! Он ее не создавал! Просто воспользовались великим именем!

Добавлено (26 Июня 2009, 13:18)
---------------------------------------------
Слушаюсь!


Veni vidi vici
Знания-одна из сил! Но как и любой другой-ею нужно уметь пользоватя!
Хочешь играть?-Играй по правилам!
Хочешь бессмертным стать-умри!
Не прячся,но оставайся в тени!
 
Награды: 0
Ss369

Записано: 06 Августа 2009, 21:37, Четверг | Сообщение # 132
Ater

Hospes
Сообщений:43
Отсутствует
Пришел: 04 Августа 2009
ктото говорил про разум и веру...а еще слово..эти составляющие могут защитить от всего..представь в разуме то что спасет тебя...поверь в это и дай ему имя...вот и все..только это высказывание нужно правельно понять..

Порождение тьмы на пути своего добра...
 
Награды: 0
Воен_ББ

Записано: 15 Декабря 2009, 14:49, Вторник | Сообщение # 133
Devoveo

Hospes
Сообщений:13
Отсутствует
Пришел: 15 Декабря 2009
Кто-то знает хоть что-то о талисмане "Shoked"? Слышал что защищает очень хорошо. Но хотелось бы узнать мнение профессионалов и побольше информации о нём.

Primum non nocere
 
Награды: 0
acella_boy
Рыжий Прохвост
Записано: 15 Декабря 2009, 14:50, Вторник | Сообщение # 134
Vampir

Magister
Сообщений:3222
Отсутствует
Пришел: 07 Мая 2009
Воен_ББ, есть тема по амулетам и талисманам, ищи. не засоряй форум.
 
Награды: 12
Shauron

Записано: 25 Января 2010, 17:55, Понедельник | Сообщение # 135
Devoveo

Hospes
Сообщений:32
Отсутствует
Пришел: 25 Января 2010
1-круг помогает по причине того что он из мела - защищиет от всех духой которых непукаешь именем древних, чей прах осупан вокруг тебя, они стары, но они были созданы в эпоху когда злу в этот мир и даже не снилось попасть.
2-использование не укрепленых материялов при использовании магии непосредством контакте может привести к отрицательным последствиям (это про растения).
3-про крещение - странно может, но как показывает статискика, многие кто были крещены в России в последние 20 лет, а может и больше имеют некий паразит скорее всего, это относиться к 40-50 из примерно 120 людям моего возраста на Европейской части Руси, которые подтвердили мои опасения, в возрасте 19-21 года у них произошло резкое ожирение: сразу под ребрами образовалось тяжёлая болячка, типо опухоли, но через два дня расосалась по всему животу и боль пропала.. за несколько лет от ожирения никак не исбавиться даже спортзал непомогает полностью, около 30 человек сознались что они не крещенные, т.е остаеться ~45 из 90... т.е. каждый второй строго. Мой поход к врачу на узи показал что это просто жир... это было в 2005 или 6 году. Если тут есть медики то пусть объяснят как можно набрать 3-4 кг жира за день съев бутербрат с мясом и сыром, запив чаем.
Но согласно данным о внешнем виде европы данная проблема есть в основном в Восточной Германии и Испании вроде (я о лишнем весе).
4- Вера в то что ты можешь это сделать и что ты будешь биться до конца.
5- Демона, хорошего или плохого, уничтожить полностью можно, однако с энергией будет посложней... нужно сделать так чтобы она непопала не на кого пока не раствориться. Ты когда нибудь слышал что в компах используеться двубитная система? тут также Зло =0, Добро =1, это знатчит что добро проще исправить на зло чем зло на добро, если не веришь - возьму ручку и попробуй. К несчатью на нашей любимой Земле появилось цыфра 2... вот это уже реально проблема.
6- Грешник - Демон ничего не сможет сделать.. а вот если "простерелизует" свою руку, в неё возьмёт пистолет, и выстрелет.. то соль тебя не спасёт....
7- Мантия нужна для поверхностных видов легких нападений, она сдерживает звуковые и ветровые удары, чем лучше тем больший бонус в сопротивление.. если одежда отравлена или из "дохлой" ткани, то она может вообще не действовать или даже усиливать созданные действия.
8- Dragon: Demon, Please say: Home, Sweet Home.., только учти, тебе нужно будет держать блокировку на пентограмме и одновременно при этом открывать внутри неё портал, при чем не в абы какой мир, и после это переместить демона в портал и закрыть его.. если зделаешь неправельно... могут придти его друзья :D
Лессор - с автоматикой будет сложно.. нужна будет часть существа или вещи из мира в который хочешь отправить..при этом вещь тоже переместить.. но демон её скорее всего учует и не ступит в нужное место..а все наиболее подходящие вещи имеют кровь существ из его мира что в разы сокращает вероятность...и в итоге: 50%/50/100=0,01% успешности операции, в случае битвы 1 на 1.
9 - о Пиктограмме, если чертить энергией то нужно её много, вы должны стоять у основания пиктограммы, т.е. нижняя часть должна быть ближе к вам, вроде так... а хотя может я и ошибаюсь...
10- Ты в курсе кто такой этот демон? :)

Добавлено (25 Января 2010, 17:55)
---------------------------------------------
11- Помолиться... насколько известно, если у тебя есть "помошники", они поделяться с тобой силой если у тебя достаточно силы призвать к их силе, это как 2х2=10, а 2х1 всегда будет 1. К сожалению, даже если у вас много помошников, мало кто может использовать их всех одновременно, в основном просто переключаються с одного на другого, по мере необходимости. Даже использовать двух одновременно это сложно.. не говоря о большем количестве. Даже для "модных" войнов. (не путайте призыв существа с призывом силы существа)
12- Кальчуга нужна войну.. а тут вроде маги... а ну так всегда- ты вальшить бесятину и мразятину стопками, иногда прикладуешься даже к демонам.. а тебя зарезает какой-то отморозок... или подскальзываешь на льду недалеко от перекрёстка и тебя переезжает машина... Жить жизнью Храбрых и умереть смертью глупых.. вот что самое печальное пожалуй..
13- Змей - STG44, Покрыйтый серебром Desert Eagle, ну и конечно самопеработаный перфоратор ( не всмысле дрель), ну и фанарик с ультрофиолетом.. а если ты передвигаешься на джипе то сзади можно поставить пулемёт, только не ПК... и чтобы менты не престёбывались купить такой же игрушечный... только самому главное не перепутать... :D
14- Ударное оружие отнесли в класс холодного в современное время, это также как сказать что лук и арбалет относиться к классу огнестрельного оружия. Холодное оружие изначально называли холодным, из-за того что оно было выполнено их холодного матерьяла, в основном из металла, мрамора или других слабо удерживающий тепло материялов. Деревянный меч не относиться к этому списку.
15- набор для постоянной защиты прост:
если ты силен или нет денег: достань или изготовь амулет.
если вообще нет проблем с деньгами, обращайся к острологам, они пишут необходимые камни на каждый день.
Лично у меня спец печати, через которые я пополняю запас сил, цена самостоятельно изготовления около 100 рублей, с ними - можно даже в "Храм Господен".они даже помогут сфокусировать сбор энергии.. только перед их активацией в храме нужно убедится что храм не заражен.. так что не стоит их использовать сразу на входе.. Есть и другие способы пополнения.. эти печати впитывают любую положительную энергию.. однако если их не контролировать, то могут и отрицательную.. т.е. ты развлекаешь на дискотеке.. а амулетики работают.. только главное не напиваться до безумия..


Звёзды знают всё
 
Награды: 0
Неверующий
Воин Света
Записано: 30 Января 2010, 00:11, Суббота | Сообщение # 136
Devoveo

Auditoris
Сообщений:71
Отсутствует
Пришел: 28 Января 2010
у меня лично есть один амулет наткнулся на него случайно...амулет из ногата со странными надписями...я спрашивал у своего рода специалиста он сказал что надпись на арамейском языке...для меня это амулет...хоть и не знаю насколько он защищает на самом деле

Главное в охоте не вера в бога...главное чтобы бог поверил в тебя....
 
Награды: 0
Grymi

Записано: 18 Февраля 2010, 19:53, Четверг | Сообщение # 137
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 13 Февраля 2010
Подскажите я хотела бы сделать себе амулет с изображением узла защиты викингов, хороший ли это способ?

Какойта ганвюк меня взломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 18 Февраля 2010, 20:06, Четверг | Сообщение # 138





Quote (Grymi)
амулет с изображением узла защиты викингов, хороший ли это способ?

А вы имеете мало малское отношение к Асатру?
 
Награды:
Grymi

Записано: 18 Февраля 2010, 20:22, Четверг | Сообщение # 139
Devoveo

Hospes
Сообщений:26
Отсутствует
Пришел: 13 Февраля 2010
Silentium, да

Какойта ганвюк меня взломал!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Награды: 0
Silentium

Записано: 18 Февраля 2010, 20:31, Четверг | Сообщение # 140





Grymi, Тогда можно попробовать.
 
Награды:
Форум Охотников » Охотникам » Охота на нечисть » Защита (тупо бежать на демона с мечом надо ведь и защищатся)
Поиск:




Самые общительные:
Сегодня были:
"Кармические" жители:



  • acella_boy
  • Лисс
  • Witar
  • GraveDigger
  • Lana
  • Kriptida


  • learoc
  • Firitae
  • аЦкиЙ_рЫ):(еГг
  • лесник2
  • acella_boy
  • Геральт777



  •   Святой Орден © 2007 - 2024
     
    Rambler's Top100 Топ100 - Развлекательных сайтов Яндекс цитирования